s0x1c
( )
02/07/2014 15:33:14
Тбилиси, Грузия (+)

Намечается поездка в страну президентов, жующих галстуки в прямом эфире

Поездка рабочая и свободного времени боюсь будет немного. Поэтому нужен совет, что посетить в первую очередь, а что во-вторую, третью и позднее.

Проживать буду на площади Независимости. Время свободное будет либо вечером, либо один день с утра. Поэтому желательно посмотреть то, что есть в пешей доступности от отеля. Чтобы не заморачиваться с транспортом.

Ну и если есть знатоки вкусных и уютных кафе/ресторанов рядом, тоже велкам с советом. Особенно актуально будет насчет просмотра футбола, будь он не ладен

По основной теме почитал нужный раздел и понял, что ловить там нечего


s0x1c
( )
06/07/2014 13:44:41
сам спросил. сам ответил)))

Посмотрел различные сайты, посвященные этому вопросу.
И нашел удобную карту: http://tonkosti.ru/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0_%D0%A2%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B8

Оказалось буду жить рядом с большинством достопримечательностей. Что радует.

Если получится, по итогам отчитаюсь. Хотя времени свободного будет крайне мало.


s0x1c
( )
07/07/2014 23:36:31
В Тбилиси классно)))

Днем около 30, облачно. Вечером за ужином прошелся дождик. Стало свежо. Ночью на улице тепло, 20-22 градуса. Надеюсь успеть еще погулять по городу. По итогу постараюсь отписаться.

s0x1c
( )
08/07/2014 23:34:12
Тбилиси офигенный город, я балдею

Постараюсь описать впечатления, когда приеду. Но #прямосейчас Грузия бесподобна

nim1981
( )
09/07/2014 14:57:34
Re: Тбилиси офигенный город, я балдею

Класс! Я там жил в самом раннем детстве, и потом еще в военном городке рядом с Тбилиси. Не помню, конечно, ничего, но названия станций Исани, Самгори остались в памяти
И Московский проспект. И куча ореховых деревьев, и фуникулер, и канатная дорога


Праповедник
( )
12/07/2014 01:33:05
Re: Тбилиси, Грузия (+)

в Тбилиси конечно класно.........
Мне тоже нравится. Там очень вкусненько и модненько можно пожрать и побухать.........
Там я познакомился с офигенной грузинкой. Такая класная штучка, горячая..............шпагат и все дела.........и красивая, на удивление......
Не был бы женат, обязательно женился бы на такой........конфетка..........а как готовит - пальцы можно сожрать.........