Чичиков_в_юбке
( )
22/08/2017 19:59:18
Урааа)) получила

Столько мук было)) наконец-то получила загранпаспорт ) принимаю поздравления))

патриот
( )
23/08/2017 02:22:58
Re: Урааа)) получила

Поздравляю! Куда едешь? Нужен совет обращайся.

ЖЫрный Ачкарик
( )
23/08/2017 15:25:38
Re: Урааа)) получила

Поздравляю!
Теперь Level 2: попробуй получить американскую визу


патриот
( )
23/08/2017 16:04:47
Re: Урааа)) получила

Цитата:

Поздравляю!
Теперь Level 2: попробуй получить американскую визу




Если получишь приезжай ко мне я тебе хороший отель сниму.


Morpion
( )
23/08/2017 17:39:33
Re: Урааа)) получила

Цитата:

Столько мук было)) наконец-то получила загранпаспорт ) принимаю поздравления))



Поздравления конечно. Но что в этом сложного такого? Относите документы в мои документы и паспорт через 2 месяца


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/08/2017 18:21:57
Re: Урааа)) получила

Цитата:

Относите документы в мои документы и паспорт через 2 месяца


Да и относить нет нужды. Регишься на госуслугах, подтверждаешь свою реальность, засылаешь по интернету доки, через 15 дней приезжаешь в МФЦ сфотаться (у мну заняло 10 минут, никаких очередей), ещё через 15 - получить паспорт (ещё 10 минут и опять же никаких очередей).

патриот
( )
23/08/2017 18:47:45
Re: Урааа)) получила

На самом деле дело то часто не в трудностях а наверное в лени и финансах. Та же проблема и тут в США. Думаю большинство американцев не имеют загранпаспорта. У меня на работе народ вечно с завистью смотрит на мои фото с поездок, типа круто, хотя заработки всем позволяют нормально путешествовать, но спускают бабло на всякие глупости: машины, рестораны,пистолеты и прочую фигню.

Я им устал говорить что это нефиг делать: сделай паспорт, стоит недорого, на интернете кучу разных вариантов, не хочешь полностью платить за поездку опять же есть варианты путешествий если не бесплатно то за очень дешево за границу, все кивают головой но воз и ныне там, хотя некоторые слушают и вроде начали путешествовать.


luka bosio
( )
23/08/2017 21:49:16
Re: Урааа)) получила

Наконец-то! А что мешало?

Теперь можно приглашать в поездки?


luka bosio
( )
23/08/2017 21:55:30
Re: Урааа)) получила

Закрылись США - вовремя я успел десятилетнюю штатовскую визу открыть.

Разок съездил в Майами, надо бы еще поездить - страна огромная, да никак не соберусь.


Чичиков_в_юбке
( )
24/08/2017 09:53:17
Re: Урааа)) получила

Спасибо)) да были проблемы)) я наверное одна такая в России была по неизвестным причинам военнообязанная )) ошибка выскакивала в компьютере. Месяц чтобы исправили после призыва, потом как правила дела, а когда вспоминаешь о паспорте, идёшь и бац, а уже опять военнообязанная. Вот и не могла никак взамен старого новый получить аж почти 10 лет)) а тут бац и повезло))) а приглашать можно, буду рада)))

Hanuman
( )
24/08/2017 14:08:31
Re: Урааа)) получила

Поздравляю! Теперь весь мир у твоих ног)

Hanuman
( )
24/08/2017 14:10:52
Re: Урааа)) получила

Цитата:

я наверное одна такая в России была по неизвестным причинам военнообязанная ))




А ведь могла бы просто отслужить годик и решить проблему, а не косить и бегать от повесток)))


Корнелиус
( )
24/08/2017 15:38:13
Re: Урааа)) получила

У тебя есть мечта по путешествиям? Куда бы ты хотела попасть больше всего? Бали, Сейшелы, Мальдивы? Что хочешь увидеть?

Чичиков_в_юбке
( )
24/08/2017 15:48:47
Re: Урааа)) получила

Здравствуйте. Безусловно есть. Я очень давно и очень сильно хочу в Японию. Хочу посетить Бразилию во время карнавала. Хотела бы побыть на северном или южном полюсе, Чтобы заняться дайвингом падаль дом говорят это незабываемо. Банально но очень хочу съездить в Египет и в Турцию именно для того чтобы походить по всяким музеям. Вообще в мире очень много всего интересного и неизведанного чего хотелось бы увидеть.
Но не работать и не просто загорать)))


Историк
( )
31/08/2017 17:49:55
Re: Урааа)) получила

Цитата:

Хотела бы побыть на северном или южном полюсе, Чтобы заняться дайвингом


Заняться дайвингом на северном или на южном полюсе?
Письку не отморозите?