Sava_Travel
( )
26/10/2004 20:07:05
Уважаемые, господа КЛСники и дорогие КЛСницы!


В любой деятельности существуют подводные камни, которые бывают порой видны
потребителю лучше чем сотруднику организации, предоставляющей те или иные
услуги. Зная о Вашем умении тонко подмечать мелочи, несостыковки и
огрехи,ни коим образом не сомневаясь в Вашей способности обобщать и делать
правильные выводы, наше агентство решило обратиться к Вам за советом и с
просьбой о помощи в сборе нужной для нас объективной информации.

Многие из Вас путешествуют по миру как по работе, так и для души. С
благодарностью примем к сведению Ваше мнение об интересных местах, о
сервисе, об отелях, о туроператорах, о работе экскурсоводов, гидов. В
общем, интересует достоверная информация обо всем, что связано с туризмом:
изюминки и подвохи.

И еще…Не секрет, туристических агентств очень много. Хотелось бы услышать
Ваши пожелания. - как лучше организовать работу, чтобы избавить своих
туристов от всевозможных несостыковок, накладок, не считая конечно
форс-мажорных обстоятельств, увы, на то они и форс-мажорные. Именно этот
момент интересует нас больше всего.


Турист
( )
27/10/2004 00:41:52
Re: Уважаемые, господа КЛСники и дорогие КЛСницы!

Что ж хорошее дело! С почином, коллега!

Jackpot
( )
27/10/2004 18:19:09
Поздравляю

Очень нужный форум организовали. Надеюсь, что в вашей компании КЛС-ники будут всегда желанными гостями с соответствующим отношением.

ДАЕШЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ТУРЫ В ДОМИНИКАНУ, ТАЙЛАНД, КОКТЕБЕЛЬ!!!


pandora
( )
27/10/2004 22:03:13
Присоединяюсь к поздравлениям

Ой как здорово что открылась эта конфа ,потому что теперь, очень надеюсь, будет можно совершенно спокойно ездить отдыхать,отправлять на отдых близких, не боясь ,что турагенства просто впарят совершенно неоправдывающие себя туры.Был у меня такой негативный опыт когда я купила летом недешевый тур для мамы за 1200 долларов в Сочи на 7 дней , и меня просто обманули-совершенно никакой сервис, плачевное состояние номера гостиницы и много других недостатков и неудобств.Мне было очень неудобно перед мамой и просто жалко неоправданные, потраченные деньги. Поэтому очень надеюсь на получение нужной и полезной информации из этой конфы

 

Недвижимость в Испании, Болгарии и на Кипре



mok
( )
28/10/2004 10:17:04
Re: Присоединяюсь к поздравлениям

В ответ на:

Ой как здорово что открылась эта конфа ,потому что теперь, очень надеюсь, будет можно совершенно спокойно ездить отдыхать,отправлять на отдых близких, не боясь ,что турагенства просто впарят совершенно неоправдывающие себя туры.Был у меня такой негативный опыт когда я купила летом недешевый тур для мамы за 1200 долларов в Сочи на 7 дней , и меня просто обманули-совершенно никакой сервис, плачевное состояние номера гостиницы и много других недостатков и неудобств.Мне было очень неудобно перед мамой и просто жалко неоправданные, потраченные деньги. Поэтому очень надеюсь на получение нужной и полезной информации из этой конфы




Я хоть и не в турбизнесе работаю, но могу заметить, что за 1200 уев можно было отлично отдохнуть в той же Турции...
Дней этак 14, да еще и в приличном отеле.

Доска действительно поможет тем, кто в силу разных причин не обладает достаточными связями в турбизнесе, но при этом имеет нормальное человеческое желание получать за свои деньги нормальный сервис!!

Удачи.