Orinda
( )
29/10/2004 11:41:24
На Новый год - Финляндия или Прибалтика +

Принято стратегическое решение на Новый год поехать куда-нить. Теплые страны отваливаются сами по себе: далеко и дорого, Египет - ни за что на свете, ОАЭ - была, неохота.
Из бюджетных вариантов - Финляндия и Прибалтика. Ни там, ни там не была, поделитесь - что, как, сколько, что посмотреть, а может вообще не ехать?
И еще - недавно слышала, что теперь за выдачей загранпаспорта надо обращаться не в овир, а в собственный паспортный стол по месту жительства? Официальные источники умалчивают, в овир звонить бесполезно.. так ли это?
Sava, вы Финляндию или Прибалтику работаете?


Lemmy
( )
29/10/2004 12:04:03
Не в качестве рекламы, отыскали вот такое предложение

знакомые были в прошлом году - остались вполне довольны...
http://www.gorodsochi.ru/hotelus/ny.html
нам не подходит по многим причинам...


Orinda
( )
29/10/2004 12:13:46
Re: хм, это вы прикалываетесь? +

Ехать на Новый год в Сочи, в котором знаешь уже даже где тараканы на зимовку прячутся..
Завтрак "Похмелье", а потом еще чешское пиво - уже даже не актуально.. я не пью, например. Экскурсия по Красной поляне - в тыщу сто питидисятый раз..

ИМХО, ехать на Новый год в Сочи можно только в том случае, если охота покататься на горных лыжах в Красной поляне, зная, что на соседней горе катается ВВПу. Для патриотов.
Но, повторюсь, на вкус и на цвет.. плюс - что недорого.


Турист
( )
29/10/2004 14:04:28
Re: На Новый год - Финляндия или Прибалтика +

Дорогая Оринда. По новогодним турам в Ригу можно и со мной поговорить. А загранпаспорт - дело гиблое. Мне уже пятый месяц делают в моем отделе УВД. Гады!

Sava_Travel
( )
29/10/2004 15:10:24
Уважаемый Турист +

Мы рады, что у Вас есть, что рассказать о Новогодних турах. Но...Хотим обратить Ваше внимание на то, что данный форум частный и если Вы можете дать какую-либо консультацию по поводу встречи Нового года или какого-либо еще вида отдыха рассказывайте здесь!!! Для этого мы и создали данный ресурс! Нечего по личкам прятаться!!!

Sava_Travel
( )
29/10/2004 15:43:32
Re: Уважаемая и нами любимая Оринда!!! +

Авиатур на Новый год в Финляндию достаточно дорого. Дешевле всего поехать на пароме. Стоимотсь такого отура от 295 евро плюс ж/д до Питера. Но учтите, что Финляндия увы не является бюджетной страной.

Рекомендуем поехать в Таллин на Новый год. Например, место в двухместном номере в отеле Redisson SAS5* 290 евро плюс виза и ж/д. В эту стоимость входит размещение с завтраками, Новогодний ужин с развлекательной программой, трансферы, страховка, пешеходная экскурсия по старому городу.

Можно найти отели и побюджетнее

с уважением, менеджеры Sava Travel


Simson
( )
29/10/2004 15:46:12
Re: На Новый год - Финляндия или Прибалтика (+)


Предлагаю присмотреться к Лапландии.Шикарное место.
Если будут вопросы,обращайтесь-усё доложу.

С уважением.


лялечка
( )
29/10/2004 18:10:08
Re: На Новый год - Финляндия или Прибалтика +

спасибо что предупредили..тока собралась сэкономить..а что же тогда делать?..новые МИДовские цены типа 350$ за 15-17 дней меня совсем не устраивают ..
..а в вашем агенстве делают паспорта?