ФЛАМИНГО
( )
14/09/2005 01:54:40
Победитель конкурса "Лучший туротчет"

Дамы и Господа!

ТК Фламинго имеет честь объявить победителя конкурса Лучший отчет о проведенном отпуске!

Главный приз - два билета Москва - Барселона - Москва (вылет 24 сентября, возврат 1 октября) будут вручены к сожалению не в праздничной обстановке (враги перенесли дату празднования 6-летия КЛС), но все-таки торжественно в офисе ТК Фламинго юзеру dmig за день до вылета. Отчет, получивший первое место - Тайский дессант. Часть 1. Начало, Бангкок. . От всей души выражаем признательность за активную поддержку нашей конфы в течении всего срока существования.

Остальных победителей, с Вашего позволения, объявим на праздновании 6-летия КЛС.


Ваши Птички


Симург
( )
14/09/2005 02:04:59
Re: Победитель конкурса "Лучший туротчет"

От себя лично добавлю!

От всей души поздравляю!
И большое спасибо Дмигу и все всем всем, кто делится своими знаниями, впечатлениями и советами!!!


zuryck
( )
14/09/2005 02:08:44
Поздравляю dmig"а с заслуженой победой -



Prohozhyi
( )
14/09/2005 05:39:57
Поздравляю Дмига!

"Не стареют душой ветераны!"(с)

Хотя он сейчас и не пишет почти,
Но всеж "ЛИТ 4" горит на груди!

С Уважением!


basik
( )
14/09/2005 07:46:29
Присоединяюсь к поздравлениям!(+)

Желаю дальнейших творческих успехов.

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Ola
( )
14/09/2005 08:05:43
Re: Победитель конкурса "Лучший туротчет"

Уважаемый Дмиг!
С чувством,глубокого удовлетворения,выражаю Вам свою благодарность(бурные и продолжительные апплодисменты)
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество(апплодисменты еще бурнее)-)))

А от себя лично-СПАСИБО!УДАЧИ!

С уважением,Ольга.


DuploDoc
( )
14/09/2005 09:14:00
Re: Присоединяюсь к поздравлениям-

1

Wowik
( )
14/09/2005 10:02:34
Re: Поздравляю!

Абсолютно заслуженно.

С - КОТ
( )
14/09/2005 10:21:28
Молодца!

Вот и славно!!! Поздравляю от всей души!

dmig
( )
15/09/2005 11:51:58
Re: Спасибо, други! ( + )

Огромная благодарность всем поздравившим меня и конечно же инициаторам данного конкурса. С признательностью принимаю подарок и обещаю (на упрек Прохожего) писАть больше.
К сожалению мой попутчик по премиальному рассказу , г-н din, отказался на сей раз составить мне компанию в путешествии. Видимо потому, что в Барселоне нет столь любезных его сердцу тайских фей и прочих обитателей славного города Паттаи из его опуса.
Поэтому, я презентую эту поездку героине одного из моих рассказов, обубликованном в конфе "Истории". А сам я с удовольствием поприсутствую на 6-ти летии....


demon
( )
15/09/2005 16:11:56
Ой, а я и не вижу...

Эх, Дмиг... - это ТАЙ!


Поздравляю!!!





demon


Турист
( )
16/09/2005 02:14:05
Re: Спасибо, други! ( + )

Душевно поздравляю с победой! И в очередной раз восхищаюсь благородством! С еще большей радостью пойду на 6-летие, узнав о том, что там будет Дмиг и даже две птички-Фламинги,к одной из которых я питаю особый респект. Теперь начинаю потихоньку кропать отчет о Мармарисе именно в эту конфу.