Музыкант
( )
23/11/2005 11:25:48
Птички, помогите потратить денег(+)

Уважаемые птицы-поводыри!
Помогите устроить себе новогодний праздник. Два взрослых человека искренне хотят отдать Вам кровно и потно заработанные с целью уехать на Новый год либо со 2-го, 3-го и т.д. января в следующие страны: Индия (Бали), Китай, ЮАР, Мадагаскар, Мексика, Бразилия. Рассмотрим другие предложения, включающие смесь пляжного отдыха с возможностью интересных экскурсий.
В чем же дело, спрсите вы? А есть одна проблема. Совсем недавно у меня украли портфель вместе с нашими загранпаспортами. Справки от участковых есть, больше ничего нет.
Вопрос следующий. Куда вы нас сможете отправить с учетом сроков оформления з/п, виз и т.д. и скока денех? Заранее спасибо за предложение.


svet_la_na
( )
23/11/2005 15:30:39
Re: Птички, помогите потратить денег(+)

Здравствуйте. Для начала Вам надо естественно сделать новые паспорта. ОЗП МИД вы можете оформить за 3 недели (минимум), овировский паспорт по времени дольше изготовляться будет. Но в любом случае даже если вы будете делать 3-х недельный паспорт поехать вы сможете только в те страны где не нужна виза (Мальдивы, Таиланд, Сейшелы, Доминикана, Шри-Ланка и.т.д), т.к. даже если паспорт будет готов к концу декабря, визу вы сделать не успеете, потому как начинаются праздники и консульства все будут закрыты.
Давайте попробуем как нибудь решить вашу проблему.
Напишите мне в аську 241201649
или в личку
или позвоните 2428166/67

С Уважением Светлана.
Менеджер ТК"Фламинго"


Симург
( )
24/11/2005 05:24:31
Re: Птички, помогите потратить денег(+)

Мне кажется все равно глухой вариант Новогодние туры распродаются с космической скоростью. К середине декабря уже все сладкое, как пить дать, разберут. Останутся в продаже туры либо у ТО с которыми стараемся не работать, либо что-нить заведомо никому не интересное.Если только с ТО заранее договариваться, что паспортные данные сообщим за неделю-другую до вылета. Значицца на туры с регуляркой уже не посадишь.

Симург
( )
24/11/2005 05:32:35
маленький такой советик(+)

По паспортам.

Счас зима на дворе. ОВИРы совершенно не загружены. Это летом там чехарда творится. Да и то не везде. Счас лень искать, но кажется Вых поднимал тему, как он летом за три недели обычным путем паспорт получил. А зимой в ОВИРах, как правило, не так жарко. Вот аккурат недельки три назад наш турист сделал очередной паспорт в ОВИРе за неделю. Может он и чего им там дал, про то же не говорят вслух. Но факт остается фактом. Пришел, попросил забронироать номер в европейской стране, мы обратили внимание на сроки в паспорте, ну он через недельку вернулся с ОВИРовским

Хотя...может он его за тучу денег сделал. Встречаются порой предложения по паспортам за пять дней, но мы с ними не связываемся, стремновато как-то, предпочитаем надежные варианты.


Герой
( )
24/11/2005 14:26:44
Это точно!

В субботу взял талончик на вторник, позавчера за 20 минут сдал документы, через 3 недели сказали приходить за паспортом. Был приятно удивлен отношением девушки-милиционера. У меня анкета была заполнена не правильно, помогла все исправить.
400 р пошлина и 120 р фото.
Овир на ул. Буракова д.1, милиционера зовут Валерия.