ПионЭр 74
( )
23/01/2008 19:10:03
про авиакомпанию finnair.com известно что-нибудь?

про авиакомпанию finnair.com известно что-нибудь?
говорили что ими летать выгодно - но как-то посмотрел на сайте - цены как цены.. в чем выгода?

p.s. сорри если не туда - удалите тогда, пожж..


;-)
( )
24/01/2008 05:12:05
офф Re: про авиакомпанию finnair.com известно что-нибудь?

туда-туда.

тож с интересом подожду, мож кто ответит



DuploDoc
( )
24/01/2008 08:42:42
Re: про авиакомпанию finnair.com известно что-нибудь?

На Финэйре бортовые охфициянтки , сцука, в чйорных кожАных перчатках ходют - то ли фсе сами заразные , то ли фсех пассажиров заразными считают и бухать запретить пытаюцца

а по ценам разницы особой с другими а/к не замечал


magnus
( )
25/01/2008 09:50:39
Re: Finnair

Приставка СОМ - это просто адрес сайта.
Национальный финский авиаперевозчик. Летают по Европе, в Сев.Америку (Торонто, Нью-Йорк, Майами, Чикаго) и в Азию(Бангкок, Сингапур, Пекин, Токио).
Активно используется жителями Питера, т.к. им до Хельсинки близко. Тарифы по Европе симпатичные, при условии предворительной покупки в сети. Так же периодически есть акции из РФ в США - дешевле прямых рейсов из Москвы.
Техника новая, летают аккуратно, ни одной катастрофы за всю историю.

Минусы: В Хельсинки очень тесный аэропорт. При транзите нечем заняться.
Уровень сервиса низкий - стюардесы ленивые и страшные, еда гнусная, спиртное на борту не продают.

Специально для "наших" - пьянство и курение на борту жестко пресекается.

Летал дважды в Бангкок и 5 раз из Хельсинки по Европе.


Француз
( )
25/01/2008 16:54:37
Re: Finnair

Летал - в Хельсинки и в Нью Йорк.
Отстойная компания.
Сервис - хуже Транс-вим-бильдан авиа.....


ПионЭр 74
( )
04/02/2008 11:00:10
Re: про авиакомпанию finnair.com известно что-нибудь?

А вот не слабо нам составить список сцылок прямых на заказ а/билетов на сайтах разных компаний? ну и с комментами там типа "одни из нескольких, кто летает в Челябинск" или "самый комфортный перелет в Тай" и т.п.?

Обязуюсь найти свои 5 копеек - по нашим уральским, s7 и кто-то был еще там.. а! Узбеки кажется


magnus
( )
04/02/2008 12:01:51
Re: Легко.

S7
Aeroflot
Transaero
Air France
KLM
Lufthansa
Air Berlin
Germanwings
и т.д.


;-)
( )
05/02/2008 02:56:30
Re: Легко.

хм...хорошая идея межпрочим 

magnus
( )
05/02/2008 08:30:00
Re: у меня был здесь пост,

который я предлагал сделать "липким" топиком со ссылками на сайты бронирования отелей и авиакомпаний, но....затея увяла.

ПионЭр 74
( )
05/02/2008 09:41:54
Re: у меня был здесь пост,

Очень хотелось бы именно залипучить! И пополнять! Ув. Птички - можна?
А еще - ссылки на "горячие" путевки/билеты операторов.. ??

----------------------
был сильно не прав, ссылки убрал, прошу пардону


;-)
( )
05/02/2008 10:20:02
против операторов хороших ничо не имеем

Только Баян, Батенька  аж с апреля 2006 года

но Неву зачем постить?

Не!!! Я канешна понимаю - погоня за экономией дело увлекательное.

Но погоня за откровенным г...откровенными проблемами

Ваше дело - хотит - постите



;-)
( )
05/02/2008 10:21:19
Кстати, Пионер, а за рекламу другого агентства (не оператора) Вы нам платить будете?

Или сами ссылку уберете?  

А если Вы не очень внимательный, то посмею Вам подсказать, что один из липких постов в нашей конфе называется "Операторы - кто есть кто" с ссылками на сайты туроператоров 



magnus
( )
05/02/2008 11:07:31
Re: Я не операторов имею в виду,

...а глобальные сайты по он-лайн бронированию и покупке.

magnus
( )
05/02/2008 11:10:13
Re: нашел свой "недоделаный" пост

здесь
Есть много инфы именно по сайтам бронирования, плюсам и минусам каждого. В основном по Юго-восточной Азии и Европе.


ПионЭр 74
( )
05/02/2008 13:00:37
Re: Кстати, Пионер, а за рекламу другого агентства (не оператора) Вы нам платить будете?

Ой! Прошу прощения - сейчас же ликвидирую!

p.s. на всякий случай потер все. хотя агенство-то челябинское было -не уверен что как-то Вам может конкуренцию оно составить. Да и страница была та со списком операторов просто -давайте ссылку на Вашу страницу с таким списком тогда разместим?


;-)
( )
06/02/2008 02:29:59
Посмотри на самую первую тему

и на дату ее размещения

http://sextalk.ru/postlist.php?Cat=0&Board=pf_savatravel&page=0



ПионЭр 74
( )
06/02/2008 10:54:28
Re: Посмотри на самую первую тему

вот дата-то и смущает - почти два года уже как.. или "ничто не меняется в этом мире"?

.. да и ссылок сразу на "горящие предложения" тама неть.. (это я уже так, в качестве предложения.. )


;-)
( )
06/02/2008 11:08:54
вот Вам на будущее

ссылка на ВСЕХ  туроператоров, по ВСЕМ направлениям, во ВСЕХ городах.

А про горящие туры....На то они и горящие, что актуальны бывают один тире три дня. Зачем ими засорять конфу?



;-)
( )
06/02/2008 11:14:24
Re: нашел свой "недоделаный" пост

ответила в личку.

Здесь тока допишу - если есть желание общественности, то давайте в той ветке сделайте нормальную подборку и я ее прилеплю.



ПионЭр 74
( )
06/02/2008 11:17:50
Re: вот Вам на будущее

Большое спасибо за ссылку! Может быть - ее в конец того поста того.. добавить?

Горящие предложения тем и интересны - что их можно и нужно "быстро просмотреть, решаясь на покупку" -то есть на каждом сайте ломать голову "где оно" - уже на тот момент некогда.

Или я Вас не понял и Вы имеете в виду, что я ссылку на конкретные предложения просил? Нет, конечно только на страницы с регулярно обновляющимися этими предложениями у операторов! Как я видел - они такие (ну или "разделы" у них есть - то есть когда бы туда не зашел -обнови страницу и точно "свежачек" увидишь..

Или я что-то не так понимаю? поправьте, пожж.. ?


;-)
( )
06/02/2008 12:09:27
Re: вот Вам на будущее

Цитата:

   Или я Вас не понял и Вы имеете в виду, что я ссылку на конкретные предложения просил? Нет, конечно только на страницы с регулярно обновляющимися этими предложениями у операторов! Как я видел - они такие (ну или "разделы" у них есть - то есть когда бы туда не зашел -обнови страницу и точно "свежачек" увидишь..  


Как правило, это обычные страницы со спецпредложениями. И уверяю, они далеко не всегда горящие 

Вот к примеру, и что нам это даст кроме головной боли?

http://www.teztour.com/book/vc/site_mini/s/spo?country=5732&city=345

 

В наше время, дорогой Пионер, Туроператоры наконец повернулись лицом к народу. И подработали свои сайты. Сейчас гораздо удобнее пользоваться подбором тура с главной страницы сайта любого НОРМАЛЬНОГО туроператора.



ПионЭр 74
( )
06/02/2008 13:25:53
Re: вот Вам на будущее

Да, это действительно заметно, и очень радует. Не сомневаюсь, что настоящие туристы (а не "тур-Зигфреды", как я ) легко находят "искомое"..

Чтож, спасибо Вам за Ваш труд! Побольше благодарных клиентов!