;-)
( )
21/09/2008 13:46:54
Куда подацца?

Больше всего не люблю, когда туристы говорят - я не знаю, куда мне поехать, посоветуйте что-нибудь
Как правило, такие советы затягиваются на виртуально путешествие по глобусу.
Или иногда говорят - я не знаю что выбрать из...и рассматривают кардинально разные варианты. Ну как тут что-либо посоветуешь?

А вот теперь сама такой стала.
Есть время поездки - октябрь
Есть необходимость отдохнуть, выдохнуть, расслабиться.
Есть две страны, которыенежно люблю.
И какую выбрать?
Рассматриваем Таиланд (острова) и юг Испании.
Готова принять к сведению мнения бывалых путешественников.


Midnight Lady
( )
21/09/2008 18:42:20
Re: Куда подацца?

Так как раз Таиланд, причем остров Пхукет, а еще лучше Пи-Пи! Полный релакс и наслаждение природой. (в Паттаю не надо)!

С - КОТ
( )
21/09/2008 19:58:08
Re: Куда подацца?

Если ты была в Тае, то зачем туда ехать снова? Не полезнее будет, для общего развития, слетать во Вьетнам, или на Хайнань.

magnus
( )
22/09/2008 09:54:34
Re: Пхукет в ж....у

Нет там ничего хорошего, мини Паттая с высокими ценами.
Летите на Самуи. Я где то ссылку давал, лень искать - Maenamburi Resort


ПионЭр 74
( )
22/09/2008 13:52:35
Re: Пхукет в ж....у

Цитата:

Летите на Самуи.




+1. Мои попутчицы обе были в восторге. Да и поптучик тоже не жаловался


;-)
( )
05/10/2008 10:14:25
Re: Куда подацца?

Я те хочу сказать, что Тай - это настОка многогранная страна, что одной поездки недостаточно. Более того, и пяти поездок недостаточно.

;-)
( )
05/10/2008 10:16:08
Сапожник без сапог.

Гагарин долетался, а я как самый противный турист довыеживалась, что на нужные мне даты акромя Египта ничего не осталось. Придецца ехать в Шарм((((

Товарищи, не берите пример с меня и бронируте себе туры заранее))))))))


Midnight Lady
( )
05/10/2008 11:11:47
Re: Сапожник без сапог.

Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Забронируешь заранее - а там то на работе жеппа, то со здоровьем проблемы, то троюродной тети похороны.... потом мучайся, куда тур пристроить за полцены. Так что горящие туры рулят, правильно сделала, Скрепка

ЗЫ: когда едешь-то?



;-)
( )
05/10/2008 12:40:14
Никакой не горящий....

Самый обыкновенный...И ваще - щаз ничо-ничо не горит...
Ехать собираюсь в середине недели, но до сих пор рука не поднимается нажать на кнопочку "забронировано". С одной стороны отдохнуть ой как надо, с другой стороны не хочу Египет. В Тай пролетела аки незнамо кто, другие направления еще рано...В Египет или куда еще но на этой неделе за меня платят, но с другой стороны нафиг такой подарок, если потом я не смогу от работы урвать недельку - типа уже отдыхала...

Ррррррр - сама на себя злая, ну чего тянула?((((((((((((((((


ПионЭр 74
( )
05/10/2008 13:29:16
Re: Никакой не горящий....

Ннне! Забей на шарм! Чего там делать-то, в этой сраной пустыне? Напиться и тут можна, мужиков себе и тут найти -Ты песка как в карьере опять насмотреться хочешь, что-ли?

Побереги отпуск! будет еще оказия на Самуй! у Аэрофлота, кстати, кажется акция с билетами по 20т. всего была -возможно, не кончилась?

а уж с отелями там проблем нет -главное -долететь же!
Нашла что сравнивать! В опу ебипед!!


;-)
( )
08/10/2008 07:30:06
Соглашусь, скорее всего с твоим мнением...тока частично

Соглашусь, что лучше не размениваться отпуском и поехать позже, но туда куда хоцца.

А вот про Шарм я бы не была настолько категоричной. Море, солнце, песок - это замечательно. Просто себя не могу отнести к категории туристов, которым нравится просто отдыхать. Это целое искусство - уметь отвлечься от всего и поучать удовольствие.


DuploDoc
( )
08/10/2008 07:43:56
Re: Скрэпыч+

Цитата:

А вот про Шарм я бы не была настолько категоричной. Море, солнце, песок - это замечательно.




Ехай лучше в Хургаду , там песка больше

И не слюхай турыстафф , которым не ндравицца в Ебипте отдыхать , слюхай мну , мне в Ебипте ндравиццО

Ежели решишься ехать, я те по секрету название отеля в Хургаде шепну, куда стоит ехать


;-)
( )
08/10/2008 08:09:02
Дупыч

Ты не поверишь, но с отелем определиться не просто легко, а очень легко)))
Но все-таки Египет не для меня - подохну от скуки (плавать в море не люблю, дайвинг баюся, рыбачить не люблю, шо посмотреть мне тока на три дня хватит, а потом?) или от делать нех устрою себе дополнительный рекламный тур по отелям - а оно мне надо?


DuploDoc
( )
08/10/2008 08:17:38
Re: Дупыч

Цитата:

Ты не поверишь, но с отелем определиться не просто легко, а очень легко)))





подходя таким образом к выбору отеля турист может отвратить себя в дальнейшем от страны

я почему Ебипет лублу - патамушта отели тщатильна выбираю

Цитата:

подохну от скуки (плавать в море не люблю, дайвинг баюся, рыбачить не люблю, шо посмотреть мне тока на три дня хватит, а потом?)




я тоже плавать не люблю , дайвинг надоел ишшо очинь давно , рыбу не ем - так что не рыбачу, достопримечательности не смотрю , бухнуть я и дома могу , но в Ебипте отдыхаьб лублу


;-)
( )
08/10/2008 08:28:41
прав))) про отели и отвращение от страны

потому, уж стока лет продавая Египет, для себя лично прекрасно знаю, куда меня можно послать)))

Из достопримечательностей - вот лично меня интересует только монастырь св.Екатерины. А дальше что? валяться на шезлонге? ну ок, еще один денек можно покататься на квадроциклах и все...

каждому свое - я себе отдых подвину на конец ноября. Стока терпела, еще немножко потерплю.((((((((((((((((((((((((((((((((((((


коллега
( )
08/10/2008 12:21:42
Re: прав))) про отели и отвращение от страны

если нравится активный отдых, то можно в Дахаб метнуться - научиться кататься на виндсерфинге или кайте(правда, я себе слабо представляю ув.Скрепку на кайте , но чем черт не шутит ) Народ туда ездящий очень специфичный и позитивный - никаких русобыдлотуристосов

DuploDoc
( )
08/10/2008 12:37:46
Re: Гыыыыыы+

Цитата:

я себе слабо представляю ув.Скрепку на кайте




отож

отличный, позитивный и активный отдых получицца для тех, кто будет наблюдать эту картину

Скрепэч, ежели решишься , скажи обязательна , я ради такого зрелища в любое время в Дахаб приеду, где бы ни был


;-)
( )
08/10/2008 13:22:41
Даже не знаю куда девацца от вашей доброты)))

Обещаю, как только напьюсь до такой степени, чтобы набраться храбрости исполнить ваше желание, обязательно сообщу)))))))))

stiv
( )
08/10/2008 15:25:13
Re: Сапожник без сапог.

Цитата:



Товарищи, не берите пример с меня и бронируте себе туры заранее))))))))





Ну, слишком заранее не надо, аргументация ML верна.

А вот, в рамках наступающего кризиса, не убавится ли поток туристов в тот же Египет?
Я сильно сомневаюсь, что многие родители в нынешнем ноябре также спокойно как и год назад выкинут несколько десятков тыщ рублей, например...
Я очень не уверен, что многочисленная прогламурная прослойка УЖЕ уволенных менеджеров (и находящихся под угрозой увольнения) продолжит свои веселые вылазки за границу в этом году...
Дык, что с ценами будет ? 
А то, вчера по РТР, какие-то руководители турагентвт заверяли, что покупать на НГ надо щас, а то и так подорожало на 30%, а и еще подорожает... Понятно, что есть люди, которым и сейчас денег девать некуда, но мировой финансовый кризис никто не отменял.  И все потуги торговцев (Бэри щас, а то потом не будет) похожи на попытки фей (задирая ценники) СЕЙЧАС еще срубить бабла по максимуму, а то потом мало клитентов будет.


stiv
( )
08/10/2008 15:26:57
Re: Скрэпыч+

Цитата:


Ежели решишься ехать, я те по секрету название отеля в Хургаде шепну, куда стоит ехать




А чегой-то по секрету ?
Ссылку в студию...!  Мож отель-то плох.
Отзывов на "ТопХотеле" оччень много. Вот и проверим, сравним


DuploDoc
( )
08/10/2008 15:35:15
Re: Дык+

Цитата:

Мож отель-то плох.





отож

запинають нафих

Цитата:

Ссылку в студию...!




нафих - понаедут руссо-туристо - мне воТки в отеле не хватит


garic99
( )
19/10/2008 16:19:42
Скрепушко, прости за офф+

Цитата:

А вот теперь сама такой стала.
Есть время поездки - октябрь
Есть необходимость отдохнуть, выдохнуть, расслабиться.



Приезжай ко мне

;-)
( )
19/10/2008 19:14:11
Гарик молодец!!! Он умный!!!

Прежде чем что-то предложить - харашо падумаит - Гарик, с момента написания поста почти месяц прошел)))))))))))))))))))

За приглашение спасибо - тронута!


garic99
( )
19/10/2008 19:22:06
Скрепушко+

Цитата:

Прежде чем что-то предложить - харашо падумаит - Гарик, с момента написания поста почти месяц прошел)))))))))))))))))))



Мой национальность посмотри Надо было все взвесить
Цитата:

За приглашение спасибо - тронута!



Не слышу звонка в дверь

;-)
( )
19/10/2008 19:24:59
Нимагу в дверь звонить(((

потомучто меня там нетути