Fixin
( )
27/11/2010 16:23:20
Идея: Видеосалоны для страдальцев

Почему бы государству не организовать хотя бы в крупных городах, хотя бы в качестве эксперимента, видеосалоны, где показывались бы за деньги криминальное видео, отнятое в процессе охоты на педофилов, маньяков, убийц и прочих подобных?

В интернете этого видео нет, оно доступно только специалистам-криминологам.

Естественно, отключить локалку от интернета, проверять, чтобы не сняли на мобилы или фотики.

Деньги, вырученные от любопытствующих граждан, пошли бы как раз на милицию.
Что скажете?

Вот я бы сходил рублей за 100 в час.


Печёнкин
( )
30/11/2010 09:33:19
Отвлекаясь от общей бредовости идеи хочу спросить....

А чего за 100 в час? Это ж эксклюзив, на любителя, по всем законам рынка должен стоить минимум раз в 5 дороже ширпотреба. За 500-1000 в час пошёл бы?

***ПоkлонNik***
( )
30/11/2010 09:49:03
Re: Идея: Видеосалоны для страдальцев

Цитата:

Почему бы государству не организовать хотя бы в крупных городах, хотя бы в качестве эксперимента, видеосалоны, где показывались бы за деньги криминальное видео, отнятое в процессе охоты на педофилов, маньяков, убийц и прочих подобных?



Fixin я хоть иногда и поддерживаю ваши начинания ,но ИМХО вы больны! На старые лавры смотрю потянуло....


Otto
( )
30/11/2010 10:22:04
Хотите ответ?

Страдальцы?
Ну если только в том, что психически нездоровы.
Цитата:

Почему бы государству не организовать хотя бы в крупных городах, хотя бы в качестве эксперимента, видеосалоны, где показывались бы за деньги криминальное видео, отнятое в процессе охоты на педофилов, маньяков, убийц и прочих подобных?



Интересно, у каждого психически здорового человека есть потребность смотреть РЕАЛЬНОЕ видео с подробностями об особо тяжких преступлениях/последствиях преступлений против личности или детей особенно?

Это к Вам вопрос.
Если да, то для чего?
Поясните, пожалуйста!
Цитата:

В интернете этого видео нет, оно доступно только специалистам-криминологам.



Не догадываетесь, почему?
Читайте ниже тогда.
Цитата:

Деньги, вырученные от любопытствующих граждан, пошли бы как раз на милицию.
Что скажете?



Скажу, что на профилактику, изоляцию и реабилитацию, людей это посмотревших, потребуется на порядки больше.
Кроме, этого, последствия демонстрации будут непредсказуемы.
Цитата:

Вот я бы сходил рублей за 100 в час.



Да?
Потянуло на "реал"?
К счастью, таких как Вы немного.
Вы глубоко больны (ИМХО), невольно делаю такой вывод по прочтении Вами же написанного.
Кроме этого заглянул в Ваш блог (и сайт) как-то:
На редкость полное моральное убожество....это ещё не сказать ничего об увиденном/прочитанном.


Одноногий Сильвер
( )
30/11/2010 12:49:59
Почему нет до сих пор госклубов, где официально продается конфискованная наркота?(0)

---

комдев
( )
30/11/2010 14:38:18
от пресыщения на горяченькое потянуло????

и не надо свистеть что ты "великий провокатор", больной точно
может вообще ветку удалить?


Samecz
( )
30/11/2010 14:45:48
Re: от пресыщения на горяченькое потянуло????

а может он таким способом психов хочет заманивать? Зашел чел посмотреть, а его под белы рученьки и в кащенко, и лечить, лечить, лечить...

tutanxamon1979
( )
01/12/2010 21:55:58
Re: Идея: Видеосалоны для страдальцев

Лично у меня уже очень давно возникает желание отху-рить этого дол-ба!!!Чем дальше,тем дурнее...Не удивлюсь если когда-нибудь увижу этого персонажа в главной роли телепередачи ЧП на НТВ.Фиксатилло бл...В евнухи его!

***ПоkлонNik***
( )
01/12/2010 22:13:16
Re: Идея: Видеосалоны для страдальцев

Цитата:

Лично у меня уже очень давно возникает желание отху-рить этого дол-ба!!!Чем дальше,тем дурнее...Не удивлюсь если когда-нибудь увижу этого персонажа в главной роли телепередачи ЧП на НТВ.Фиксатилло бл...В евнухи его!



Я тоже желаю увидеть САБЖ по телявизору, но не в репортаже ЧП ,а в хронике из мест не столь отдаленных! С характерными сией категории татуировками и пр.родинками!


tutanxamon1979
( )
02/12/2010 00:14:46
Re: Идея: Видеосалоны для страдальцев

+милиард

ikaki
( )
02/12/2010 00:37:53
Re: Идея: Видеосалоны для страдальцев

Цитата:

а в хронике из мест не столь отдаленных


неее,  туды его   врачи из психушки, откель он ща вещает, не пустят!!!!!!

 



***ПоkлонNik***
( )
02/12/2010 01:33:39
Re: Идея: Видеосалоны для страдальцев

Цитата:

неее, туды его врачи из психушки, откель он ща вещает, не пустят!!!!!!



у САБЖа отсутствуют какие-либо видимые отклонения, указывающие на расстройство нервной системы в следствии психо-соматического заболевания! Он четко формулирует свои мысли и отдает отчет своим действиям. Так, что не будет ему дурки ,после всей инет активности! Любой психиатр признает дееспособность. Так что ток зона, при худшем раскладе, если доживет конечно, инвалидов по здоровью не садят, а, боюсь, эта инвалидность ему светит, причем скоро, причем травматического характера!


анал-ИТ-шник
( )
02/12/2010 15:58:28
С одной если только целью...

Каждого, кто оттуда не выбежит после 10 секунд просмотра (можно допустить, что случайно мог зайти нормальный человек, чего-то не понял и т.д....) - подвергать химической кастрации как потенциального героя таких съёмок...