Anonymous
( )
11/12/2000 23:20:22
Объясните

почему когда звонишь б.. девушке, то она сначала спрашивает, сколько мне лет, а когда я отвечаю, что между 20 и 30, она предлагает позвонить по какому-нибудь другому объявлению???



friend
( )
12/12/2000 20:46:15
ИМХО..+

скорее всего:
1. фея не любит заниматься/работать с молодёжью (хотя какая разница кто платит, если есть деньги)
2. не достаточно её убедил на встречу по телефону (надо было настойчивее сказать, что у тебя есть запрашиваемая ею сумма)
3. она просто BS( дерьмо ), да ещё и лениво-выёбистое; знаю одно, когда ЖОПА С ФИНАНСАМИ ВСЕ ОНИ ПРИЛЕТАЮТ ОТРАБАТЫВАТЬ ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ!
Типа совет: посылай таких куда подальше, т.к. в большинстве случаев покупатель всегда прав. ВКС!

Имейте, пока имеете, чем иметь...


Anonymous
( )
12/12/2000 21:56:49
Re: ИМХО..+

Спасибо! Буду считать п.3 наиболее вероятной причиной.



Karlson
( )
13/12/2000 11:30:02
Боится сесть за совращение малолетних (-)

х

ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


pistorhoz
( )
13/12/2000 12:51:42
Re: Ответ от профи +

Просто работа с молодежью (девушки зовут их малолетки или молодняк) очень опасна. Молодые часто избивают девченок или делают еще что-нибудь похуже. Иногда могут и убить. Очень плохо относятся в силу возрастных психологических особенностей, заебывают полудосмерти и т.п. Говори что тебе больше лет и все будет нормально.



Kaktus
( )
13/12/2000 12:55:05
Попытка объяснения

Может быть у Вас высокий или еще какой-нибудь необычный голос, и девушки по телефону Вас ошибочно принимают за подростка ?

Потому что обычно они "с порога" должны отсекать именно такие варианты.


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !


dashik
( )
15/12/2000 11:23:23
.....

Говори,что тебе 50....
девушки это любят...(шутк)



Anonymous
( )
15/12/2000 20:43:16
Всё очень просто (+)

Мужчины, с возрастом более бережно относятся к женщинам (как правило), чем малолетние сопливые юнцы, некоторые девчёнки это понимают и поэтому выставляют такие условия, ибо иногда от клиента геморроя бывает больше, чем прибыли......

Enter the risen Osiris - risen again.....