DyadyaMika
( )
08/12/2011 03:47:11
"У меня очень давно не было мужчины", или парадокс сексуального дефицита.

Есть у меня знакомая – милая, красивая женщина. Отношения с ней исключительно приятельские, без намеков на интим. Женщина эффектная, даже красивая, 32 года, успешная, занимает хорошую позицию в крупной компании. Живет одна. Недавно откровенно призналась, что уже почти год не было секса, и она весьма страдает из-за этого.

Я поначалу не поверил. Как такое может быть? Красивая, умная женщина, далеко не пуританских взглядов... Мужчины, где вы? Куда смотрите?

Еще один пример. Моя бывшая студентка. Девочке 23 года. Симпатичная. Пару раз я с ней согрешил (со студентками не сплю, но к тому времени она уже окончила институт). Так вот, призналась мне девушка, что у нее иногда по полгода не бывает молодого человека. У подруг, говорит, такая же ситуация. А среди них есть просто красавицы…

Недавно на всем известном сайте знакомств я получил сообщение от очередной дамы. Посмотрел ее анкету, на фото только лицо (можно сказать, красивое, с утонченными чертами, подчеркивающими породу), пишет хорошо, анкету читать интересно. Завязалась непринужденная переписка. Ясно, что если женщина пишет женатому мужчине с весьма откровенно заполненной анкетой, то ей, вероятно, нужен интим.

Пару дней переписывались. Сама намекнула о встрече. Говорит – живу одна, на Белорусской. А у меня "бзик" – я фанат большой груди. Рост - желательно от 170, бюст от 4, большая попа и выраженные бедра, но при этом фигура должна быть стройной – длинные ноги с узкими щиколотками, красивые руки, длинные тонкие пальцы. А тут засада – у дамы на фото только лицо, и еще пара фоток, где она в верхней одежде. В разделе «размер груди» ничего не указано. Вглядывался-вглядывался, и мне показалось, что грудь маловата. Нет, думаю, не поеду. А спросить у дамы напрямую, какие у нее буфера – как-то неудобно. Вежливость и такт не позволяют

Короче говоря, на ее предложение отреагировал вяло. Возможно, она поняла, что для принятия решения мне недостаточно визуальной информации, находящейся в фотоальбоме анкеты ; Просит мой email, я даю. Говорит – сейчас вышлю тебе фотки. Смотрю – мама родная! Фото в купальнике в полный рост! А из лифчика прямо вываливаются два огромных шара… Бедра крутые, рельефные, талия выражена, да и большая попа видна! Ножки длинные, стройные, чуть полноватые в бедрах, но с тонкими лодыжками – ням-ням! Мляяяяя! Вот счастье привалило! Младший друг ожил и стал настойчиво напоминать о себе. Еду!

Дело было в обеденное время, но я бросил всё, купил презервативов, бутылку коньяка и помчался. Захожу в квартиру. Здравствуй, о Грудь! Боже правый, какие сиськи! Пауза приличия – сидим на кухне, пьем коньяк, ведем светскую беседу. Скорее бы, скорее, младшему невтерпеж до треска штанов… И вот он, первый выстрел… Искры из глаз. Прокувыркались до вечера.

Ехал домой на такси, улыбаясь блаженной улыбкой идиота. Младший жаловался на головную боль и общую физическую усталость

Ехал и размышлял... о теодицее. Давний спор – если Всевышний всеблаг и всемогущ, то тогда как в нашем мире может присутствовать зло и несправедливость? Странно, правда?

Применительно к данной ситуации – почему такие шикарные женщины остаются без мужского внимания? По словам пышногрудой богини, вместе с которой мы только что израсходовали несколько презервативов, у нее не было секса с августа, и она чуть ли не на стенку лезла от неудовлетворенного желания. Как возможно такое?!


Мальчик с бородой (ТМ)
( )
08/12/2011 07:41:01
Re: "У меня очень давно не было мужчины", или парадокс сексуального дефицита.

Цитата:

Женщина эффектная, даже красивая, 32 года, успешная, занимает хорошую позицию в крупной компании.




В цитате из вашего опуса содержится ответ на вопрос.

Проясню:
Чего хочет эффектная, красивая, умная, успешная? - Эффектного, красивого, умного, успешного и замуж за него в перспективе.
Чего хочет эффектный, красивый, умный, успешный? - Много всего + чтобы ему не убивали мозг по вечерам. Секс? Да сколько угодно - это недорого. Хозяйство? Приходящая горничная, ну или для ценителей оно же с интимом. И тд и тп.


Бородатый
( )
08/12/2011 08:18:12
Re: "У меня очень давно не было мужчины", или парадокс сексуального дефицита.

Абсолютно согласде.
Завышенные требования плюс жОсткие установки, "как оно должно быть" плюс неприступный вид, равно отсутствие секаса годами.
Пикаперам раздолье, конечено. Но одним пикапом сыт не будешь (это я про бап).
И-да! Сиськи больше 2-ки - это грустно.


Orinda
( )
08/12/2011 09:02:23
)))) забавно +

и странно. нет, странно не то, что у женщин годами секса нет, странно, что на форуме с удивительной периодичностью всплывает этот вопрос, и сколько на него ответов не давай - все равно всплывают.
Вот вы, мужчины, ведь как - вроде и сексуальная жизнь у вас имеется, но все равно про женщин вы не можете одной простой вещи уловить. или уловить можете, а смириться - нет. А простая вещь заключается в том, что сексуальная жизнь женщины не зависит от ее внешности. Почти любая женщина, если она не инвалид, способна при желании найти просто секс на свою голову, жопу и прочие части тела. Но она - не хочет. Т.е. не то, чтобы вообще не хочет, а не хочет размениваться на все то, что может ей этот секс дать. Потому что потребность в сексе сидит не в ее гениталиях, а в ее голове. Количество секса в ее жизни какбэ является мерилом ее женской успешности. Но - чем она красивее и интереснее, тем больше избирательности она проявит, поэтому ее жалобы на отсутствие секса - это, по сути, жалоба на саму себя , не знающую кому себя такую подарить. Но если она уже решилась чепец за мельницу забросить, то ни в чем себе не отказывает

Я вот наблюдаю определенное количество своих подруг.. и вам могу подтвердить, что из тех, кто считается красавицами, хорошей сексуальной жизни не имеет никто, даже замужние. А мы, страшненькие , считаемся довольно востребованными. Потому что не считаем себя подарками


disco_72
( )
08/12/2011 09:40:08
путаешься в показаниях,+

сначала пишешь, что сексуальная жизнь женщины от внешности никак не зависит, а в конце утверждаешь, что чем она красивее, тем оно безрадостнее..

как тебя понимать, Саид?


Orinda
( )
08/12/2011 09:43:18
Re: путаешься в показаниях,+

Цитата:

сначала пишешь, что сексуальная жизнь женщины от внешности никак не зависит, а в конце утверждаешь, что чем она красивее, тем оно безрадостнее..


ну я имела ввиду - не зависит от красоты, скорее наоборот. ты же понимаешь, что женщина может в классическом смысле слова и не считаться красивой, но мужики все равно будут находить в ней сексуальную привлекательность, изюминку. Я бы сказала, что сексуальность женщины в большей степени определяется силой ее личности, чем размером глаз и сисек. Разве нет?

Мальчик с бородой (ТМ)
( )
08/12/2011 09:46:39
Re: путаешься в показаниях,+

Цитата:

силой ее личности




А это какое место?

Очень понравился ваш предыдущий пост.


Х.М.
( )
08/12/2011 09:47:10
Re: "У меня очень давно не было мужчины", или парадокс сексуального дефицита.

Цитата:

Есть у меня знакомая – милая, красивая женщина. Отношения с ней исключительно приятельские, без намеков на интим. Женщина эффектная, даже красивая, 32 года, успешная, занимает хорошую позицию в крупной компании. Живет одна. Недавно откровенно призналась, что уже почти год не было секса, и она весьма страдает из-за этого.

Я поначалу не поверил. Как такое может быть? Красивая, умная женщина, далеко не пуританских взглядов... Мужчины, где вы? Куда смотрите?



Я думаю тут все дело в
Цитата:

успешная, занимает хорошую позицию в крупной компании



99% таких суки и стервы, которые недоеп компенсируют карьерным ростом, потому неудивительно, что мужики таких избегают.

Цитата:

Так вот, призналась мне девушка, что у нее иногда по полгода не бывает молодого человека. У подруг, говорит, такая же ситуация. А среди них есть просто красавицы…



С этими еще все более ясно. Банально принцев ждут.


Цитата:

Просит мой email, я даю. Говорит – сейчас вышлю тебе фотки. Смотрю – мама родная! Фото в купальнике в полный рост! А из лифчика прямо вываливаются два огромных шара… Бедра крутые, рельефные, талия выражена, да и большая попа видна! Ножки длинные, стройные, чуть полноватые в бедрах, но с тонкими лодыжками – ням-ням! Мляяяяя! Вот счастье привалило! Младший друг ожил и стал настойчиво напоминать о себе. Еду!

Дело было в обеденное время, но я бросил всё, купил презервативов, бутылку коньяка и помчался. Захожу в квартиру. Здравствуй, о Грудь! Боже правый, какие сиськи! Пауза приличия – сидим на кухне, пьем коньяк, ведем светскую беседу. Скорее бы, скорее, младшему невтерпеж до треска штанов… И вот он, первый выстрел… Искры из глаз. Прокувыркались до вечера.



Это мне фантазии Маклауда напоминает, а кого он ипет я уже имел возможноть видеть. ...


disco_72
( )
08/12/2011 09:51:55
Re: путаешься в показаниях,+

да всё так... просто чота захотелось за косички подергать

ЖЫрный Ачкарик
( )
08/12/2011 09:55:14
Re: не-е-е-е +

Цитата:

чем она красивее и интереснее, тем


тем больше мусчин вожделеют трахнуть ея тушку, не пытаясь при этом заглянуть в душу. Ну, а если тушка такая, что ОЙ - тут уж, хошь не хошь, приходится разбираццо с душой... первые 10 лет тяжело, потом привыкаешь 

Это как с мусчинами - чем больше у него денег...  А нам, нисчейопам, харашо и вольготно  



Праповедник
( )
08/12/2011 09:56:28
мужчин намного меньше,чем женщин

.....наааамноооооого меньше.
И из тех кто есть, часть - алгоколики, часть наркоманы, часть просто неудачники и идиоты. Мужчин больше погибает в автокатастрофах, умирает по разнам причинам, живем мы меньше. В общем нас - НОРМАЛЬНЫХ мужиков очень мало. И на всех баб нас не хватает. Ну и у действительно привлекательной женщины есть желание быть с привлекательным мужчиной, или хотя бы удачным. А их тоже не ахти сколько.
Женщине сложно самой познакомится, не будет же она подходить к понравившемуся ей мужику сама на улице (бывает такое конечно, но это всего лишь исключение).
А мы подходим ( во всяком случае я знакомлюсь всегда и везде). Одна пошлет, вторая откажет, третья же даст на втором свидании.
Да и мужчина если не имеет женщины в 30-ть, думаю не ахти какой идеал, так как путевых уже с молодости расхватывает эта масса особей женского пола.
В общем нам лафа по жизни. Можно менять их как перчатки, все равно их огромный неудовлетворенный океан.
У меня на работе толпы красивых одиноких средних лет (и с детьми тоже)....любую бери, было бы желание.


ЖЫрный Ачкарик
( )
08/12/2011 09:58:15
Re: мужчин намного меньше,чем женщин

Цитата:

из тех кто есть, часть - алгоколики, часть наркоманы, часть просто неудачники и идиоты.


А ещё часть - ПРОСТО СВОЛОЧИ!!!! 

Orinda
( )
08/12/2011 09:58:16
а это такое неуловимое место +

Цитата:

А это какое место?



которое не позволяет человеку слиться с толпой и индивидуализирует его среди других особей. У меня есть одна забавная теория.. точнее она не совсем оригинальная и не совсем моя.. о том, что личность каждого из нас определяет индивидуальные особенности его внешности, запаха и прочих биологических характеристик. Т.е. не наша внешность определяет характер, а наоборот. Поэтому я заметила, что сильные, волевые люди очень часто привлекательны внешне, харизматичны во всем; и наоборот - люди слабые и незначительные выглядят по мышиному. И еще более любопытны исключения - мне сразу вспоминается почему-то Аль Пачино: вроде маленький, страшненький, а такой магнетизм, что сразу внешность отходит на другой план.

Праповедник
( )
08/12/2011 10:02:32
много о тебе известно....

мачо....

"Это мне фантазии Маклауда напоминает, а кого он ипет я уже имел возможноть видеть"

мы то хоть пикапим девок, а ты их за отчеты ипеешь на шару. Тебе хоть кто-то дает просто так? Хоть конечно и говорят о тебе, что никакой ты вообще внешне, лохопед типа, наверное компенсируется твоя внешность тем, что гигант половой ты, да Хер, аля Рокко Сиффреди?!


Праповедник
( )
08/12/2011 10:03:39
вот это как раз мы и есть!

СВОЛОЧИ!!!!!!!!
как правило таких девки и любят...


disco_72
( )
08/12/2011 10:04:22
Re: а это такое неуловимое место +

Цитата:

Цитата:

А это какое место?



которое не позволяет человеку слиться с толпой и индивидуализирует его среди других особей. У меня есть одна забавная теория.. точнее она не совсем оригинальная и не совсем моя.. о том, что личность каждого из нас определяет индивидуальные особенности его внешности, запаха и прочих биологических характеристик. Т.е. не наша внешность определяет характер, а наоборот.




очень странно...лично у меня эта теория появилась лет двадцать назад


ЖЫрный Ачкарик
( )
08/12/2011 10:06:06
Re: вот это как раз мы и есть!

Цитата:

таких девки и любят...


Любить-то они любят. А толку то?   Я ж про ту сволочь, из анекдота - которая может, но не хочет  

Праповедник
( )
08/12/2011 10:07:14
вот тут с тобой согласен....

и таких немало.
кстати, а есть еще такие, кто хочет, но не может


ЖЫрный Ачкарик
( )
08/12/2011 10:08:57
Re: но это ещё не всё +

Цитата:

личность каждого из нас определяет индивидуальные особенности его внешности, запаха и прочих биологических характеристик


А внешность, запах и "прочие биологические характеристики", в свою очередь оказывают существенное влияние на личность. И таких "замкнутых кругов" в человеке (когда в конечном итоге нечто является причиной самого себя) - ой-ой! А вообще, всё в галаве, и возможность что-либо изменить ( в т.ч. "внешность, запах и прочие биологические характеристики") - там же. Я так думаю  



Orinda
( )
08/12/2011 10:09:01
Re: а это такое неуловимое место +

Цитата:

очень странно...лично у меня эта теория появилась лет двадцать назад


ну было бы забавно, если бы ты, такой старый и умудренный жизненным опытом, не догадался бы об этом раньше меня

disco_72
( )
08/12/2011 10:13:09
Re: а это такое неуловимое место +

ну поязви, поязви

кстати, именно поэтому мне кажется, что фразу о том, что внешность обманчива придумал какой-то совершенно невероятный идиот


Х.М.
( )
08/12/2011 10:27:41
Re: мужчин намного меньше,чем женщин

Цитата:

В общем нас - НОРМАЛЬНЫХ мужиков очень мало.



ты себя к нормальным мужикам то не причисляй

Цитата:

Ну и у действительно привлекательной женщины есть желание быть с привлекательным мужчиной, или хотя бы удачным. А их тоже не ахти сколько.



Ага, Гуллита на всех не хватает, и так человек буквально на износ работает

Цитата:

Да и мужчина если не имеет женщины в 30-ть, думаю не ахти какой идеал, так как путевых уже с молодости расхватывает эта масса особей женского пола.



Меня еще пока не расхватали, сопротивляюсь как могу

Цитата:

В общем нам лафа по жизни. Можно менять их как перчатки, все равно их огромный неудовлетворенный океан.



есть и бабы мужиков как перчатки меняющие

Цитата:

У меня на работе толпы красивых одиноких средних лет (и с детьми тоже).



обычно в борделях такой контингет...;)
Так чего там у тебя за работа?


Х.М.
( )
08/12/2011 10:28:47
Re: много о тебе известно....

Цитата:

мы то хоть пикапим девок



ага, особенно Маклауд за 3тр за встречу


Orinda
( )
08/12/2011 10:37:46
Re: но это ещё не всё +

Цитата:

А вообще, всё в галаве, и возможность что-либо изменить ( в т.ч. "внешность, запах и прочие биологические характеристики") - там же.


знаешь, я все таки думаю, что это иллюзия - думать, что мы способны что-то коренным образом поменять в своей голове. максимум - подкрутить настройки, которые там уже были. Мне кажется, что мы всю жизнь не меняем себя, а только что-то раскодируем, расшифровываем то, что заложено в нас изначально.
Говорят же, что у человека есть какая-то карма или судьба и он так или иначе возвращается к собственным сценариям, а иногда даже если думает, что сумел преодолеть этот сценарий - все равно неуловимо видно, что это то же самое, только с виду другое.
Применительно к любовным сценариям - мы буквально недавно говорили с моей подругой об этом. она всю жизнь ищет каких-то теплых мужчин, защищающих и оберегающих, безумно в нее влюбленных, преданных. И неуловимо повторяет все сценарии взаимоотношений с ними.. в то время, как я ищу мужчин эмоционально холодных, отстраненных и самый цимес для меня - их расплавить, расковырять и пробудить в них настоящую зависимость, от которой они всегда так бежали. Я думала, что это поменялось, когда я нашла своего мужа, а на самом деле - нет, только он меня разгадал и понял, что если со мной расплавиться окончательно, то я пойду ковырять что-то другое
Ты реально думаешь, что человек это может в себе преодолеть? Я думаю, что максимум на что мы способны - это осознать.. Некоторые неспособны даже на это.


Orinda
( )
08/12/2011 10:40:26
Re: а это такое неуловимое место +

Цитата:

что фразу о том, что внешность обманчива придумал какой-то совершенно невероятный идиот


не невероятный, а просто не слишком наблюдательный идиот

Праповедник
( )
08/12/2011 11:06:20
Хер, я более чем нормальный...

я не просто нормальный, я - оhyiтельный пацан.
Молодой, красивый, спортивный, сексуальный, умный, веселый, ну и не самый в принципе бедный. Идеал для женщины. Единственное - женат. Но это даже плюс.
Девки меня любят.
У меня семья классная, жена красавица и умница, сын клевый.
Любовницы, которые ничего не требуют и делают все, что бы мне было комфортно, мозги не выносят (те кто выносил - шли в сад).
И чего во мне ненормального-то?

Вот чего нормального в тебе - бооооооольшой вопрос
Тебя никто вообще наверное не любит, кроме твоих родителей
По идее, тебе уже лет под сраку, а занимаешься какой-то ерундой - тратишь время на что? На тестирование фей и написание отчетов?! Нормальное ты себе занятие нашел, как раз достойное для НОРМАЛЬНОГО мужчины...

""-------------------------------------------------------------------------------
У меня на работе толпы красивых одиноких средних лет (и с детьми тоже).
-------------------------------------------------------------------------------
обычно в борделях такой контингет...;)
Так чего там у тебя за работа?
""


У тебя даже ассоциации как у дебила. Хер, ты нездоровый на голову человек, проблемы с психикой явно, .......или просто урод, причем моральный..., да и внешне скорее всего никакой, мышка серенькая

Возъми любую компанию - там 50 процентов женщин одинокие......или почти 50%. А мужиков много одиноких? Если только капля в море, и те по ходу дела просто неудачники.

Не задумывался о том, что может ты просто неудачник и отчетами компенсируешь что-то, чего у тебя нет?


Праповедник
( )
08/12/2011 11:08:56
Re: много о тебе известно....

он то хоть свои заработанные тратит....
в отличии он некоторых ушлаганов....


Orinda
( )
08/12/2011 11:14:04
мммм... еще более забавно +

Цитата:

Молодой, красивый, спортивный, сексуальный, умный, веселый, ну и не самый в принципе бедный. Идеал для женщины.


я наверное вас обижу, но такие идеалы - это как лубочная картинка.. вроде бы все элементы картинки есть, а на произведение искусства не тянет.
Не обижайтесь, просто далеко не всем женщинам нужно именно это. Вам просто повезло, что вашим женщинам этого достаточно.
Или вы думаете, что достаточно.
Ну или пытаетесь нас в этом убедить.
Или хуже всего - себя в этом убедить.
Или вам кажется, что это смешная провокация.


Х.М.
( )
08/12/2011 11:21:40
Re: Хер, я более чем нормальный...

Цитата:

Любовницы, которые ничего не требуют и делают все, что бы мне было комфортно, мозги не выносят (те кто выносил - шли в сад).



Наверно еще и с ложечки не кормят

Цитата:

тратишь время на что? На тестирование фей и написание отчетов?!



ну должны же быть в жизни какие то увлечения


ЖЫрный Ачкарик
( )
08/12/2011 11:33:52
Re: но это ещё не всё +

Цитата:

я все таки думаю, что это иллюзия - думать, что мы способны что-то коренным образом поменять в своей голове. максимум - подкрутить настройки, которые там уже были


Ты понимаешь... если думать вот так - то это и будет очередной замкнутый круг, в смысле - пока ты искренне считаешь, что это не более, чем иллюзия - она и будет не более, чем иллюзией.

Цитата:

Ты реально думаешь, что человек это может в себе преодолеть?


Что значит "преодолеть"? "Карму", "судьбу"? Да не надо там ничего такого "преодолевать". Другой вопрос - что настолько опасаешься "выскочить за пределы", выявить, осознать и убрать абсолютно все стереотипы... в итоге получается какое-то типа "безвоздушное пространство" и ты там один(одна), совсем один(одна). Оно кому надо?   Не говоря уж о том, что если "ломать" шибко грубо и интенсивно, можно изрядно нарваться - см. блогосферу фтему "тренингов личностного роста".

Мне кажется, нет никакой "кармы" и "судьбы". Есть только некие стереотипы и правила поведения, навязанные или привнесённые извне... от социума или там откуда ещё. Ну, в общем, об этом и говорится... есть "осознание кармы" - а есть "просветление кармы"... как-то так. Имхо, Мел Судьбы у каждого в руке, только надо: а) сей ФАКт осознать, б) чего-то такое им писАть - а то напишут за тебя, мяу сказать не успеешь.



Orinda
( )
08/12/2011 11:46:16
Re: но это ещё не всё +

Цитата:

Ты понимаешь... если думать вот так - то это и будет очередной замкнутый круг, в смысле - пока ты искренне считаешь, что это не более, чем иллюзия - она и будет не более, чем иллюзией.


человеку всегда было страшно думать, что он не в силах что-то изменить - в этом смысл и содержание любой религии: дать человеку надежду на то, что его жизнь не бессмысленное вращение от рождения к смерти, а цепь перерождений, зависящая от благости его поступков.
Это уже разговор не для этой ветки.


ЖЫрный Ачкарик
( )
08/12/2011 11:51:40
Re: но это ещё не всё +

Цитата:

в этом смысл и содержание любой религии: дать человеку надежду на то, что его жизнь не бессмысленное вращение от рождения к смерти, а цепь перерождений, зависящая от благости его поступков


Арриндушка, любая религия - это просто замена одних стереотипов на другие...  Как правило, с вполне конкретными социально-политическими целями

Цитата:

Это уже разговор не для этой ветки.


Согласен.



Праповедник
( )
08/12/2011 12:42:44
да все просто

я нахожу именно таких женщин, которым это нужно.
И поверьте, их немало.
Кому нужно больше - в чем вопрос - пусть идут и ищут, может и найдут такого....холостого
Мне нужен лишь секс и ищу женщин с таким же мировозрением.
Конечно большинству женщин кроме этого нужны отношения постоянные, забота и т.п.
Я никого не обманываю, я сразу говорю, что могу дать, а чего давать не собираюсь. Кто-то соглашаетсяи на это, кто-то нет и ждет СВОЕГО принца....
Только что-то уж много Вас таких, ждущих, и почему-то одиноких....Посмотрите на мамбе....сколько там такого добра, в поиске "серьезных" отношений. Только почему-то сидят там годами......
А Вы сами-то лично тянете на звание прицессы, что бы заполучить "произведение искусства"?

Интересно, Вы встречали таких мужчин: идеальных......но не женатых, или пусть даже просто не занятых уже какой-то женщиной?

Вы тут можете с пеной у рта доказывать, что есть идел, а что нет, кто достоин этого звания, а кто нет, но пока Вас будет в несколько раз больше чем НАС, мы будем ценнее, как редкий вид.
Я вот знаю, что негодяй и подлец, но мне комфортно, и нравицо это....
А женщины.....им нравятся сильные и уверенные в себе мужчины........
Кстати, открою Вам секрет, есть женщины и их немало, которые хотят уйти хоть как-то от одиночества, которые просто хотят секса, пусть даже и с женатым мужчиной.....
Лучше иметь любовника, чем не иметь мужчины вообще, не согласны?


gullit
( )
08/12/2011 12:57:19
предлагаю Праповедника в президенты! его мысли и рассуждения - здравы и логичны!-

я

Vadun
( )
08/12/2011 12:57:57
Re: "У меня очень давно не было мужчины", или парадокс сексуального дефицита.

Цитата:

Женщина эффектная, даже красивая, 32 года, успешная, занимает хорошую позицию в крупной компании. Живет одна. Недавно откровенно призналась, что уже почти год не было секса, и она весьма страдает из-за этого.




Развели тут флуд какой то, прямо не Форум КЛС, а форум любителей флуда получается а девка год уже страдает!
Лучше давайте фотки и контакты!

И вообще после такого признания, не выипать ее, считаю просто оскорблением в ее адрес с Вашей стороны!


Big root
( )
08/12/2011 13:02:28
О вкусах

Цитата:

....И-да! Сиськи больше 2-ки - это грустно.


В большинстве случаев, это уже не сиськи, а вымя...    , хотя на вкус и цвет.... - сами знаете.

С ув., Корень.



Праповедник
( )
08/12/2011 13:09:36
не, я не согласен.

не хотел бы быть публичным человеком - у всех на виду и не хочу излишнего внимания, которое накладывает определенную ответсвенность и манеру поведения.
Не хочу ответственности за свои поступки, хочу, что бы можно было иметь того, кого хочешь и когда хочешь, и что бы за это ничего не было, в том числе общественного порицания и осуждения....
В общем я за то, что бы иметь возможность совершать блятские поступки, и не краснеть за это перед общественностью и своей семьей.
И для меня всегда личное было превыше общественного...
О как


Big root
( )
08/12/2011 13:11:38
Re: мужчин намного меньше,чем женщин

Цитата:

Цитата:

из тех кто есть, часть - алгоколики, часть наркоманы, часть просто неудачники и идиоты.


А ещё часть - ПРОСТО СВОЛОЧИ!!!!


Не из этого ли бородатого анекдота: "Как называется мужчина, котрый хочет, но не может - импотент. А как называется мужчина, который может, но не хочет - СВОЛОЧЬ!!!"

Ув. ЖА, Вы это имели в виду?

С ув., Корень.



disco_72
( )
08/12/2011 13:16:30
Присоединяюсь(-)



Big root
( )
08/12/2011 13:22:25
Re: вот это как раз мы и есть!

Цитата:

Цитата:

таких девки и любят...


Любить-то они любят. А толку то?   Я ж про ту сволочь, из анекдота - которая может, но не хочет  


Упс, поторопился с предыдущим постом. Прошу ПАРДОНА!!!    

С ув., Корень.



ЖЫрный Ачкарик
( )
08/12/2011 13:37:32
Re: "У меня очень давно не было мужчины", или парадокс сексуального дефицита.

Цитата:

Сиськи больше 2-ки - это грустно


Не-е... видел таки вариант 3-шки... Даме 37 и взрослая дочь... очень, очень клёвые были сиськи! А ноги - просто вообще пипецццц!!!! таких просто не бывает!!!! ровные и длинные настолько, что ещё чуть-чуть, и это бы уже, наверное, могло испугать (ну, когда зубы - а потом сразу но-о-о-оги )

DyadyaMika
( )
08/12/2011 13:58:29
Re: "У меня очень давно не было мужчины", или парадокс сексуального дефицита.

Цитата:

Цитата:

Женщина эффектная, даже красивая, 32 года, успешная, занимает хорошую позицию в крупной компании. Живет одна. Недавно откровенно призналась, что уже почти год не было секса, и она весьма страдает из-за этого.




Развели тут флуд какой то, прямо не Форум КЛС, а форум любителей флуда получается а девка год уже страдает!
Лучше давайте фотки и контакты!

И вообще после такого признания, не выипать ее, считаю просто оскорблением в ее адрес с Вашей стороны!





С одной стороны, Вы правы. С другой - у упомянутой мною дамы, к моему искреннему сожалению, столь существенная часть женского тела, как Грудь... не дотягивает до обозначенного кандидатского минимума, а именно - до четвертого размера

Иначе бы - без сомнений :-)


Saxarok
( )
08/12/2011 14:00:07
Re: да все просто

Цитата:

Лучше иметь любовника, чем не иметь мужчины вообще, не согласны?


лучше быть одной, чем с кем попало.

А "произведение искусства" - это не идеал. это неординарный взгляд на жизнь, харизма и энергетика, тембр голоса, особые вибрации человека в данном случае, а не смазливое лицо и тело. Почему классика считается классикой, потому что были не просто красивые герои с большими голубыми глазами и несчастной судьбой, а была глубина характеров. Вспомните В. Гюго с его Квазимодой, уродец с прекрасной душой, тонкой и ранимой. Такой уж точно смог бы разобраться в любом женском сердце.

Но в любом случае, каждому свое. Кому душа, а кому тело. И необязательно быть принцессой, чтобы выйти замуж за принца.


Х.М.
( )
08/12/2011 14:10:35
Вот уж не надо. С долбоепами во власти и так перебор -

---

androg
( )
08/12/2011 14:23:33
Re: предлагаю Праповедника в президенты! его мысли и рассуждения - здравы и логичны!-

лишь бы не как у медвепутов - мысли и рассуждения логичны, а на деле сплошной пиз@ёж!

Orinda
( )
08/12/2011 15:02:19
Re: да все просто

Цитата:

Только что-то уж много Вас таких, ждущих, и почему-то одиноких...


ну особенно я в эту категорию подхожу..
Цитата:

А Вы сами-то лично тянете на звание прицессы, что бы заполучить "произведение искусства"?


Вы не поверите, но об это я в самом начале ветки сказала - я не считаю себя красивой или обладающей какими-то исключительными достоинствами. Весь мой нескромный сексуальный опыт - это смесь личной энергетики с исключительным везением, которое заключается в том, что если в радиусе километра от меня есть хоть одно произведение искусства или принц на белом коне)), то скорее всего я его найду на свою голову.
Я вообще не об этом говорила. просто в моем мире - в моем личном мире - механизм возникновения влечения никак не связан с внешней успешностью человека. Никто из моих мужчин в общепринятом смысле никогда не был маргиналом, но с того момента, когда между нами возникало притяжение, до момента нашего расставания меня мало интересовало, богат ли он, на чем он ездит и где работает.
Цитата:

Интересно, Вы встречали таких мужчин: идеальных......но не женатых, или пусть даже просто не занятых уже какой-то женщиной?


довольно много. дело в том, что я практически никогда (за очень редкими исключениями) не связываюсь с женатыми мужчинами или с мужчинами, серьезно связанными с какими-то другими женщинами, потому что мне с ними тесно виртуально находиться в одной постели. И вот здесь [стучит пальчиком по лбу].
Цитата:

Лучше иметь любовника, чем не иметь мужчины вообще, не согласны?


Не для меня. Мне все равно, сколько времени я пробуду одна - я предпочту все это время для физиологической потребности иметь либо случайный секс или секс с вибратором, чем иметь кого-то постоянного, для кого отношения со мной будут умещаться в четко спланированные временные и эмоциональные рамки.
Хорошо, что у меня есть муж, правда? По крайней мере, с ним я не опасна для общества


garic99
( )
08/12/2011 19:15:04
Ориндушко +

Цитата:

Вам просто повезло, что вашим женщинам этого достаточно.


Всех бап переипать в принципе невозможно Остальные пусть страдают

fairhaireddevil
( )
08/12/2011 23:00:47
Re: "У меня очень давно не было мужчины", или парадокс сексуального дефицита.

Цитата:

Женщина эффектная, даже красивая, 32 года, успешная, занимает хорошую позицию в крупной компании.



При этом не упоминается (в 32-то)
а) разведена;
б) имеется ребенок.
Начинаешь копать и выясняется:
- муж очень любил груши;
- ни разу не успешная;
- хорошая позиция в крупной компании коленно-локтевая;
По итогам вечера в небольшом коллективе
дама отправляется, как правило, в одиночестве на такси.
При этом мужчины спорят на тему: Если весь вечер убалтывал ее ты,
то с какого везти домой и ипать должен я?
Как-то так.


гнилой анус
( )
09/12/2011 06:22:41
Re: "У меня очень давно не было мужчины", или парадокс сексуального дефицита.

Цитата:

почему такие шикарные женщины остаются без мужского внимания?


В данном случае всё-таки это больше от женщины зависит?

fiona
( )
09/12/2011 06:27:55
оринда, я ття умоляю!

ты фотки его видела в "путешествиях"?
Цитата:

Молодой, красивый, спортивный, сексуальный



толстый коротконогий быковатый... тыц


DyadyaMika
( )
09/12/2011 08:24:42
Я был удивлен до глубины души. Даже жалко стало даму...

---

Женщины довольно часто пишут сами, недвусмысленно или намеками предлагая секс без обязательств.

Однако большинство таких инициативных дам приходится отсеивать. В 9 случаях из 10 - это дамы, перешагнувшие сорокалетний рубеж, страдающие от недостатка секса, как правило, довольно ощутимо потрепанные жизнью. Внешность бывает соответствующей. Открываю новое сообщение в надежде на хороший улов, но нет - опять вместо жирного карася старый ботинок на крючке висит :-) Многие замужем, в чем почти сразу же признаются.

Этих дам я вполне понимаю. Молодость позади, красота - тоже, а трахаться ох как охота. Мужики вокруг смотрят на молоденьких, а эти остаются без внимания. Вот и сидит такая дама на мамбе, страдает . Ищет хоть кого-то, относительно симпатичного, в надежде встретиться, наскоро выпить-закусить и лечь в постель.

Но дама, о которой я подробно вам поведал, меня удивила. За такой бомбой мужики-сиськолюбы и попофилы должны табунами ходить! Ей же есть, наверное, из кого выбирать! А она на сайте сидит, и "поиграть в пиписьки" в первый же вечер согласилась. Чудеса, да и только.


disco_72
( )
09/12/2011 08:31:14
возникает вопрос,+

а в какой по счету вечер желание приглянувшейся Вам дамы поиграть в пиписьки (господи, это ж надо придумать такую фразу!) не будет вызывать у Вас ощущения новогоднего чуда?

DyadyaMika
( )
09/12/2011 08:39:59
Re: возникает вопрос,+

Цитата:

а в какой по счету вечер желание приглянувшейся Вам дамы поиграть в пиписьки (господи, это ж надо придумать такую фразу!) не будет вызывать у Вас ощущения новогоднего чуда?




- Что ты больше любишь - Н.Г. или половой акт?
- Н.Г. - он чаще бывает ))))))

Вы правы - это был неплохой подарок. Обычно приходится затрачивать некоторые усилия, хотя бы в ресторан пару раз сводить. А здесь - сиськи на блюдечке с голубой каемочкой Приезжай, дескать, в гости, жду - говорит...


Orinda
( )
09/12/2011 10:11:38
Re: оринда, я ття умоляю!

Цитата:

ты фотки его видела в "путешествиях"? толстый коротконогий быковатый...


а какая разница, какой он на самом деле? мужчины такие самоуверенные, что их так легко заставить страдать, только лишь слегка потрогав их самооценку. Ты разве не привыкла к тому, что на форуме каждый второй - гигант большого секса и отце русской демократии? и как все это ломается, когда какая-нибудь фейка или просто красивая девочка не демонстрирует от них эмоциональной зависимости? как они начинают буквально переламываться пополам, выть под их дверями, вываливая на форум тонны своих сомнений и болезненных переживаний?
Они очень хрупкие, эти молодцы. Что им еще остается делать, если они не наденут маску успешных мачо?


Праповедник
( )
09/12/2011 10:57:05
да неправда.

чегой-то я коротконогий? Нормальные стройные ноги средней длины
И не толстый я вовсе, набираю и сгоняю 10кг туда-сюда в зависимости от того, чем занимаюсь и сколько жру. Мне дюжину кг скинуть - 3 месяца максимум, ну и набираю конечно столько же за конечно более быстрый период времени, если в зал не хожу и не плаваю, а только бухаю и ем как лошадь. И такое бывает. Какой же я толстый-то....
В меру упитанный, я бы сказал
У меня было и 110 кг, до 95 сбросил за 5 месяцев.
Фиона, ты такая вредина, и безкультурщина.....


gullit
( )
09/12/2011 11:06:39
Прапыч, а что ты такой обидчивый?+

или тебя волнует мнение стриптитутки?

Праповедник
( )
09/12/2011 11:12:07
ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане...

А мне вот лично наплевать
Хрен меня кто заставит страдать, тем более пилотка, прошел через это в 17 лет. Теперь ни одна дама, какую бы игру со мной ни вела, не сможет ни влюбить в себя, ни заставить страдать....Ибо я бестрастен, я не чувствую ни угрызений совести, ни любви в другим дамам (кроме жены), ни злости, ни зависти, мне переживания не свойственны.
Если переживать из-за каждого пустяка, слов или действий женщин, так и останешься на обочине истории. Я вообще отношусь к женщинам и их поступкам и словам снисходительно, как к собачкам или кошечкам: да хорошенькие, да красивенькие, мягкие, пушистые, иногда вредные, но чаще хитрые и глупые, что с них взять..... Разве можно их воспринимать всерьез?
Я вобще считаю что женщина - это часть природы, нужный лишь для удовлетворения мужчины.....обция, не более того.
А как можно относиться к ЭТОМУ эмоционально?
Может конечно и грубо выразился, и это с моральной точки зрения неправильно и некрасиво, но это отношение не дает организму "переламываться пополам, выть под их дверями".


Праповедник
( )
09/12/2011 11:14:14
да не огорчился я.....

просто ржу
сейчас пойду плакать и переживать, что обо мне и моих ТТХ плохо думает королева красоты....и минета


TsunamiАдминистратор
( )
09/12/2011 11:44:23
Праповедник, Хер и Фиона (+)

по 30 - и дневному предупреждению за флуд, наезды и оскорбления друг дружки))))

Orinda
( )
09/12/2011 11:44:43
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане...

Цитата:

А как можно относиться к ЭТОМУ эмоционально?
Может конечно и грубо выразился, и это с моральной точки зрения неправильно и некрасиво, но это отношение не дает организму "переламываться пополам, выть под их дверями".


все это рушится.. одним щелчком. чем более убедительны вы сейчас, тем более болезненной и неприятной может стать ваша ситуация - это всего-то вопрос определенного сочетания: возраст - ситуация - женщина - легкий крышеснос - и вы на полу. я не желаю вам этого, это очень болезненно, просто мой опыт показывает, что именно чаще всего это случается с такими как вы.. Человек более глубокого склада ума способен быть осторожным, потому что он допускает, что он не более чем человек и подвержен страстям. Такие как вы - никогда.

А мораль тут не при чем. Если находятся женщины, которых устраивает ваш вариант отношений, то это их право, хотя мне жаль, что им приходится так опускать планку. Главное, чтобы вы в своей самоуверенности помнили о существовании и других женщин. Они..ммм.. могут представлять для вашего раздутого самомнения некоторую опасность


Бородатый
( )
09/12/2011 13:34:54
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане...

Зря Вы так про него. Он вполне осторожен - было пару тем, как в лубофф чуть не вляпался (точнее, его туда настойчиво тянули ).
Отмахался, в общем, хоть и не без ломок.
Так что нормально у него все с самооценкой. И с осторожностью тоже.


Праповедник
( )
09/12/2011 14:27:14
+500


со временем только умнеем и мудреем, со временем приходит ни с чем не сравнивый опыт в понимании ситуации и манере поведения.


Orinda
( )
09/12/2011 15:35:07
я собственно не про него +

я довольно далека от того, чтобы настолько конкретно переходить на личности. Просто показалось уместным в ответ на "а Вы лично принцесса" сказать, что существуют люди, которые играют в другой лиге.
Так что - nothing personal.
ПС: да... я уже давно не интересуюсь людьми. только общими законами, по которым они живут


Праповедник
( )
09/12/2011 15:43:47
в другой лиге......

м-да....
Вы типа выше животного инстинкта некоторых просто потрахаться.
Вот скажите, Вас вообще интересуют мужчины? И какие?
Вас интересует секс? Секс на стороне?
И что Вас вообще интересует?

И....очень странно видеть женщину на данном форуме....в основном посвещенном платному сексу.


Orinda
( )
09/12/2011 16:05:40
Re: в другой лиге......

ну.. если вам действительно интересно..
Цитата:

Вы типа выше живоного инстинкта некоторых посто потрахаться.


я не то, чтобы выше, просто я предпочитаю с некоторых пор управлять своими инстинктами и иной раз получаю больше удовольствия от победы над собой, чем от победы над кем-то, какой бы легкой или сложной она ни была.
Цитата:

Вот скажите, Вас вообще интересуют мужчины? И какие?


О, многие. Но они далеко не все в принципе (даже если отбросить тот факт, что я замужем) способны стать моими партнерами в сексе. Они все разные. Но если оторваться от всего, прицельно посмотреть - где-то в глубине глаз человека можно всегда прочитать свою судьбу с ним: так образуется личная химия ваших взаимоотношений, устанавливается связь, которую не сразу видно; это определенный поворот судьбы - и если я его вижу, то я останавливаюсь и начинаю ждать, когда же он осознает это тоже.
Ну чтобы вам было проще, это как в темном зале видеть множество людей, а только вокруг одного наблюдать слабое свечение, и самой обладать этим слабым свечением - человек может даже тебя не видеть, но направление его движения неизбежно меняется и он идет к этому свечению, не понимая и не сопротивляясь. А я просто стою и жду - и если он повернется, то уже никуда не убежит.
И по большому счету насрать, кто он такой - успешный мачо или еще кто-то
Но ведь понятно, что этот процесс очень избирательный, правда? Шансов - один на миллион Но вознаграждение от этой встречи круче самого дорогого приза, потому что то, что будет происходить в этом случае в постели, - это больше чем физиология, это предел.
И это нереально круто.

И это именно то, что меня
Цитата:

вообще интересует


И предугадывая ваши следующие слова - угу, я с приветом.

Праповедник
( )
09/12/2011 16:39:13
ну почему же...

ни разу не думаю, что Вы с приветом.
Я Вас понимаю. У меня несколько раз была такая "искра". Вроде бы простая девушка, ничего особенного, а как посмотришь в ее глаза, как задержится ее взгляд на тебе......., сразу пробегает по организму ток....и чувствуешь - что вот оно.....твое...
Но.....как правило ничего хорошего это не приносит, если вовремя не остановится, это может засосать, и очень глубоко, можно потерять голову....А вот этого я не хочу, потому как смысла нету в этом, результат может оказаться неожиданным. Я не хочу менять, например, свою жизнь, она слишком хороша и спокойна, не хочу переживаний, душевных страданий, когда придется делать выбор, который делать очень не хочется.....
Для меня семья - это незыблимый фундамент.....Я могу иметь кого хочу, делать все что хочу, но это не должно отражаться на моей семье. Это я так решил сам для себя....
В общем я стараюсь избегать таких ситуаций, которые "интересует" Вас.
Ну вот, например, имея мужа, вы вдруг в толпе увидели "то самое". И это "то самое" ответило Вам взаимностью. Дальше-то что? Страсть, потеря головы....а потом...либо "досвидания" страсть, либо "прощай" муж. Все равно придется делать выбор. И он болезненный. А может Вам просто нравится себя "мучить"? Нравится "страдать и переживать", может быть только тогда начинаете жить полноценной жизнью, когда ощущаете в себе это?


Orinda
( )
09/12/2011 17:16:58
Re: ну почему же...

Цитата:

Ну вот, например, имея мужа, вы вдруг в толпе увидели "то самое". И это "то самое" ответило Вам взаимностью. Дальше-то что? Страсть, потеря головы....а потом...либо "досвидания" страсть, либо "прощай" муж. Все равно придется делать выбор. И он болезненный.


ну, во-первых, такие ситуации происходят все таки нечасто, причем чем человек несвободнее - тем реже. С тех пор, как я вышла замуж, я просто приглушаю эту часть своего зрения.. Да и потом - я все таки понимаю, что даже если искра вспыхивает, то это еще не обязательно что случится секс и придется делать выбор. Это кружение охотника и жертвы друг вокруг друга может на самом деле происходить годами.. И происходит иногда годами. Между встречей с человеком и пониманием того, что он обречен не всегда проходят минуты.
И в третьих, иногда даже больше чувственного удовольствия приносит процесс этого вращения двух спутников друг вокруг друга, чем его яркий, но краткий как вспышка результат.
Цитата:

А может Вам просто нравится себя "мучить"? Нравится "страдать и переживать", может быть только тогда начинаете жить полноценной жизнью, когда ощущаете в себе это?


Вы знаете, как и все, что временно, чувство насыщения притупляется - то, от чего я раньше мучилась и громко страдала уже довольно давно не кажется таким уж непереносимым. И потом - я уже очень давно не ищу никаких вспышек и озарений намеренно. И вообще стараюсь их избегать. Но я абсолютно уверена, что если моя жизнь печальным образом изменится (я не хочу этого, но никогда не зарекаюсь) и я снова включу зрение и начну выходить на охоту - она, эта моя жизнь, станет довольно увлекательной

лялечка
( )
09/12/2011 17:27:22
Жуть...

..я конечно,извиняюсь, но вам не кажется, что кататься на гоночной машине 60км\ч как бээ..скучновато что ли? Или ехать на Фиджи и бухать в номере весь отпуск? Нерациональненько получается, не?
Так и с сексом, собственно...неужели не надоедает из года в год одна и та же банальная ебля с однообразной чередой лиц и жоп?
Почему это должно мешать семье тоже не понятно-с таким уровнем самоконтроля имхо вполне реально и рыбку съесть и семью не обидеть


Orinda
( )
09/12/2011 17:49:37
Re: Жуть... - не то слово, Ляль +

мы живем в век, когда огромное количество мужчин предпочитают эмоциональную кастрацию Знаешь, как будто все люди вдруг стали осторожно и быстро спариваться, приговаривая "как бы чего не вышло"

RomanCosmos
( )
09/12/2011 18:03:08
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане...

Цитата:

А мне вот лично наплевать
Хрен меня кто заставит страдать, тем более пилотка, прошел через это в 17 лет. Теперь ни одна дама, какую бы игру со мной ни вела, не сможет ни влюбить в себя, ни заставить страдать....Ибо я бестрастен, я не чувствую ни угрызений совести, ни любви в другим дамам (кроме жены), ни злости, ни зависти, мне переживания не свойственны.



ИМХО, это скучно


fairhaireddevil
( )
09/12/2011 18:59:01
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане...

Разрешите мне как недавно *отлипшему*
Цитата:

Хрен меня кто заставит страдать, тем более пилотка, прошел через это в 17 лет. Теперь ни одна дама, какую бы игру со мной ни вела, не сможет ни влюбить в себя, ни заставить страдать...



Я тоже так думал, пока не нарвался.
Пытался понять, как и на чем я попал.
Итог: тут работает биохимия.
Гормональный фон действительно нормализуется за 2-3 месяца (ув. ЖА как всегда прав) при полном исключении контактов (даже по телефону).
Даже случайная встреча через х лет запускает программу заново.
Все ИМХО.


Freelance
( )
09/12/2011 20:14:56
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане...

Цитата:

Гормональный фон действительно нормализуется за 2-3 месяца



Это по-разному может быть. Ежели имеется стимуляция (типа реальной возможности окунуться в страсть снова), то может до года, в отдельных случаях до трёх. Неустойчивая эмоциональная психика также страдает дольше.
Напротив, гормональный толчок от другого возбудителя (-цы ) нивелирует воздействие предыдущего (-ей) в кратчайшие сроки.

По прошествии некоторого бОльшего срока никакая случайная/неслучайная встреча программу вновь запустить уже не может. Росток засох, поливай - не поливай.
Всё испытано на собственной шкуре
Ах да, "попал" я в возрасте 40 лет


RomanCosmos
( )
09/12/2011 20:25:50
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане...

Цитата:


Гормональный фон действительно нормализуется за 2-3 месяца (ув. ЖА как всегда прав) при полном исключении контактов (даже по телефону).
Даже случайная встреча через х лет запускает программу заново.
Все ИМХО.



Терминатор


mystery being
( )
10/12/2011 22:17:37
На самом деле любителей пышных форм не так уж много

Идеал большинства мужчин - молодая, достаточно стройная, с красивым лицом, с упругой грудью. Что называется «модельная внешность». (Ни с кем не хочу спорить, кому-то нравятся пополнее и посиськастее, кому-то жертвы Аушвица, но большинству нравятся такие)

И такие как правило заняты. А если не заняты, то значит у них с головой проблемы.


Крестоносец Джо
( )
11/12/2011 11:01:04
Re: сформулировал бы это по-другому (+)

идеального баланса в природе нет, поэтому бывает, что повышенным спросом пользуются как ни странно заурядные по внешним данным женщины, просто в них есть какая-то фишка, и, наоборот, у женщины вроде все при ней, а мужчин как-то не пробирает даже с ней познакомиться

Товарищ Бендер
( )
11/12/2011 11:22:54
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане...

Цитата:


ИМХО, это скучно




Скучно-то оно, может, и скучно, но я тут последние месяцы себя развлек, вляпавшись в любовь, да так развлек, что поддержу полностью Проповедника. Полный контроль необходим, а то потом не соскучитесь


ЖЫрный Ачкарик
( )
11/12/2011 19:38:14
Re: ляль, вот прикинь +

Цитата:

кататься на гоночной машине 60км\ч как бээ..скучновато что ли?


Вот катаемсо это мы раз с сыночегом на двух феррари-макларен по нюрбургрингу ... он на красненькой, а я на жОлтенькой... в какой-то момент он не выдержал (хотя я ему особо не мешал) и начал мне орать (по внутренней связи  ): "Папаня, блин, а ты вообще БЫСТРЕЕ можешь?!?!?!" Я говорю: "Могу. Но не хочу".

Ну, правда, был не совсем нюрбургринг и не совсем феррари (это у нас пока в планах  ), но вполне достойная закрытая гоночная трасса... ехать можно было куда как быстрее... не-е-е, не штырит   А вот на кррррасной субару WRX (да ещё с номерами не московского региона) от светофора до светофора погоняццо, гонщегов позлить - вот это прикольно только мышцы шеи устают от сотни за 5 секунд

Утешает то, что ув. Мистресса 13 лет профессионально участвовала в российских ралли-рейдах (в качестве штурмана)... вместе с ребятами из Камаз-Мастера и много кем ещё... ей нравится, как я вожу машину 

ЗЫ: Ляль, я не совсем о машинах, если чо  



ЖЫрный Ачкарик
( )
11/12/2011 19:41:39
Re: Жуть... - не то слово, Ляль +

Цитата:

все люди вдруг стали осторожно и быстро спариваться, приговаривая "как бы чего не вышло"


Ну, откроешь этот "ящег пандоры", етить его налево... а оттуда ТАКО-О-О-О-ОЕ!!!!!!!!!   думаешь - ну, твою же ж мать... лучше бы и не открывал... говорили ж дураку... и чо теперь с этим делать?  

Re: "Если вы таки открыли банку с червями, то единственный способ её снова запечатать - это взять банку больШеГо размера" (с) следствие из законов Мерфи



лялечка
( )
11/12/2011 21:07:06
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане...

Цитата:

Цитата:


ИМХО, это скучно



Полный контроль необходим, а то потом не соскучитесь



Хоспади ты боже мой...что??? В тюрьму за изнасилование малолетней сели? Подписали на нее все имущество? Куй в порыве страсти откусила...навсегда? Больше даже придумать не могу действительно страшных последствий


Эльза
( )
11/12/2011 21:56:19
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане...

Цитата:

что???


Да, этот же вопрос и у меня частенько возникает: что такого уж ужасного случится?
Ещё мило, мол, я страдал аж два месяца, аж два года (!)... Это такия срокА огромные. Серьёзно, не пойму, что их так пугает...
P.S. Вы такая хорошая, спасибо, что зашли к нам!


fairhaireddevil
( )
11/12/2011 22:11:25
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане...

Цитата:

Хоспади ты боже мой...что??? В тюрьму за изнасилование малолетней сели? Подписали на нее все имущество? Куй в порыве страсти откусила...навсегда? Больше даже придумать не могу действительно страшных последствий



Да все просто. Больно не быть с той, которую любишь. Это не всегда возможно.
Все остальное - естественная защитная реакция организма на болевой раздражитель.
И судя по всему, такая фигня здесь у многих.

Например
Цитата:

Ежели имеется стимуляция (типа реальной возможности окунуться в страсть снова), то может до года, в отдельных случаях до трёх. Неустойчивая эмоциональная психика также страдает дольше.



У меня это длиться уже 25 лет. Об этом знают не только друзья, но и жена.
Как дошел до жизни такой рассказывать не буду.
Ничего не менял и менять не собираюсь. А на психику свою мне на$#ать.


лялечка
( )
11/12/2011 22:41:06
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане...

Цитата:

Да все просто. Больно не быть с той, которую любишь. Это не всегда возможно



Ну, во-перВЫХ такие уж глубокие и долгие любови не каждому даны-в 99% все страсти благополучно заканчиваются за год-два...химия дольше не держит А во-вторых, ТАК сносит крышу именно тем, кто долго себя ограничивал


лялечка
( )
11/12/2011 22:49:04
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане...

Действительно , если долго эту (или иную) потребность не реализовывать в один непрекрасный момент накрывает жестко, по-бабьи,гормонально- с истериками, бросанием семей и забиванием на все кроме объекта...и это для мужика, прожившего логичную и спокойную жизнь невероятно страшно
Пасип, взаимно


ЖЫрный Ачкарик
( )
11/12/2011 23:09:16
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане...

Цитата:

Больно не быть с той, которую любишь. Это не всегда возможно.


Вы про "синдром достигнутой цели" слыхали? Или... как там это у Лема в "Солярисе"...

 Ну,  а теперь вообрази себе, что неожиданно, среди бела дня, среди других  людей, встречаешь  это,  воплощенное  в  кровь  и  плоть,  прикованное  к   тебе, неистребимое, что тогда? Что будет тогда? (с)

Дрочите, уважаемый, дрочите   Это существенно безопаснее. Точнее, привычнее. А пугает именно что новизна.



ЖЫрный Ачкарик
( )
11/12/2011 23:16:47
Re: вот и я говорю +

необратимых последствий (см. кено "Необратимость"(с)  ) не случилось? А-а, крышу безвозвратно снесло? а пощупайте-ка руками? на месте ведь крыша? ну, конфигурация слегка изменилась - так это не страшно, точно Вам говорю 

Это, по выражению А Хули (героини романа "Священная книга оборотня") - всего лишь как если купить билет на слишком крутые "американские горки" 



fairhaireddevil
( )
12/12/2011 00:17:22
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане...

Цитата:

Вы про "синдром достигнутой цели" слыхали? Или... как там это у Лема в "Солярисе"...
Ну, а теперь вообрази себе, что неожиданно, среди бела дня, среди других людей, встречаешь это, воплощенное в кровь и плоть, прикованное к тебе, неистребимое, что тогда? Что будет тогда? (с)



Мне канешна знать неаткуда, но там же помнится есть и ответ, если не ошибаюсь
Цитата:

Дрочите, уважаемый, дрочите Это существенно безопаснее. Точнее, привычнее. А пугает именно что новизна.



Мда... Уточню. Я с ней спал не раз - но без секса, чисто в смысле сна
И много еще чего было. Но без секса. Просто принял решение - не мое. И, что интересно, справлялся как-то.
Ну а с Вашей рекомендацией, боюсь, жена будет категорически не согласнАя.

ЗЫ. Ежели это было в отместку за мой неудачный пример с ДТП, так меня еще можно тыркнуть в тему *психиатр+гинекология*. Сам не знаю, что из памяти выплывет


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/12/2011 00:47:50
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане...

ДТП? какое ДТП? а-а, вон Вы о чём... да нет, какая "отместка"... я не злопамятный, и память плохая   Просто - немножко "поднажал", чтобы слегка (вроде, в меру, без обид?  ) спровоцировать... ну, чтобы как-то поинтереснее шёл разговор.

Цитата:

там же помнится есть и ответ, если не ошибаюсь


Есть-то он есть, но вот там ув. Ст. Лем слукавил имхо. Он сказал, что в виду имеется Солярис и только Солярис. Но никакого Соляриса нет - если что и есть, так только в голове. Это я к тому, что навязчивые состояния (как осознаваемые, так и нет) порождают вокруг себя что-то такое, что доходит прямо до "плотных слоёв" реального мира... во всяком случае, у меня это так, и я вроде стараюсь за этим наблюдать маКСимально отстранённо и беспристрастно... за исключение разве что того ФАКта, что я верю в такую возможность - тем самым давая ей проявляться.

Впрочем, любой писяколог-писякоАНАЛитик понарасскажет о всех этих "вытеснениях" и их последствиях, зачастую весьма неочевидных. Посему лично я считаю пресловутые "вытеснения" и т.п. занятием лично для себя бессмысленным. Либо "это" становится мне решительно неинтересным (обычно это происходит тогда, когда достаточно чётко и глубоко осознаёшь, почему именно испытываешь к "этому" такой интерес, ну, или удовлетворяешь его каким-то другим, не "прописанным в сценарии" путём) - либо я начинаю прилагать усилия (в первую очередь - моральные, а не фезические) в направлении того, чтобы желаемое реализовалось в том или ином виде (это долгий разговор, так что здесь не буду).

Цитата:

Я с ней спал не раз - но без секса, чисто в смысле сна
И много еще чего было. Но без секса. Просто принял решение - не мое. И, что интересно, справлялся как-то.


Ну что значит - "справлялись", ежели до сих пор жалуетесь (во всяком случае, я это именно так услышал). И вообще, мне кажется, слово "быть" (с кем-то) Вы трактуете в виде "иметь секс". Ну, вот уж нет.. у меня немало (но и не много ) знакомых Дам, которых я вовсе не собираюсь "захапать целиком". Во всяком случае, на чисто сексуальную их жизнь я не претендую (и они не возражают вроде как). Зато у нас есть немало других, весьма интересных "областей пересечения" и, по их утверждению, зачастую это "даже круче, чем секс"... не говоря уж о том, что Дамы, имхо, как под собственно сексом, так и под причинами, целями и задачами его понимают нечто существенно отличное от того, что обычно понимают мужчины (что бы ув. диско ни говорил ). Ну, и как-то вот... Ну, и потом - что значит - "моё"? В любом случае - "своё собственное". Но при этом готовое поделиться чем-то существенным со мной (а я - с ней).

А так - на 2 семьи параллельно я жил... 14 лет на 2 и 5 лет на 3... если честно - то никому не пожелал бы! и сам в подобную карусель, надеюсь, больше не полезу. А всё из-за некорректной расстановки границ...  



Orinda
( )
12/12/2011 07:52:39
да что же там такооое? +

Цитата:

Ну, откроешь этот "ящег пандоры", етить его налево... а оттуда ТАКО-О-О-О-ОЕ!!!!!!!!!


а ты в метро тоже ездишь с постоянным внутренним ужасом насчет того, что сейчас кто-нибудь с диким криком вопьется тебе в глотку? кинется на тебя с полуметровым мачете?
Это все к разговору в соседней конфе - мужчины гораздо более склонны к депрессивной рефлексии по поводу их отношений нежели женщины. Поэтому они с более значительными для себя потерями переживают расставания, это просто сильнее бьет по их самооценке. А женщина - она как кошка, просто приземляется на все четыре лапы, отряхивается, вылизывается и все.
Я всегда говорю, что половина ран залечивается визитом к хорошему парикмахеру...


disco_72
( )
12/12/2011 08:02:05
Re: да что же там такооое? +

Цитата:

мужчины гораздо более склонны к депрессивной рефлексии по поводу их отношений нежели женщины. Поэтому они с более значительными для себя потерями переживают расставания, это просто сильнее бьет по их самооценке.




ну не только из-за самооценки (хотя именно эта версия наиболее распространена среди женской популяции). в остальном согласен полностью


disco_72
( )
12/12/2011 08:12:11
опять двадцать пять,+

снова диска

Жырач, дорогой

1. во-первых, мне уже пришло осознание того факта, что ты все-таки не до конца понимаешь то, о чем я говорил, видимо в силу того, что не особо рассматриваешь женщину как сексуальный объект

2. во-вторых, я нигде не говорил, что женщина не может просто общаться (без всякого секса) с представителем мужского племени, которого она не воспринимает как мужчину, тем более если человек этот интеллектуально развит и имеет свою особую точку зрения на многие вопросы. на всякий случай подтверждаю - да, может. более того, для многих дам мужчина-подружка гораздо прикольнее, чем женщина-подружка.
но только что из этого следует?


3. в-третьих, я не совсем понимаю, каким образом ты трахаешь своих дам в мозг, если можешь сколь-нибудь серьезно относиться к их высказываниям на данную тему. то ли презерватив слишком толстый используешь, то ли вводишь только на полшишечки

4. ну и напоследок замечу (в очередной раз), что ввиду кардинального различия во вкусовых пристрастиях в отношении женского полу, мы с тобой ВСЕГДА говорим о разных женщинах. при этом надо учитывать, что мои вкусы все-таки заметно более традиционны


hohotushka
( )
12/12/2011 08:13:13
Re: "У меня очень давно не было мужчины"

что значит "очень давно"?
кому-то и 8 часов - давно
я, например, ограничила себя в этом отношении, но дефицита не испытываю, так как знаю заветные телефоны, где ждет меня всегда мой кусок сексуального пирога
хоть звонить по ним не спешу
прекрасно все саморегулируется как-то
сегодня проснулась с мыслью "Главное - не глотай!"


disco_72
( )
12/12/2011 08:35:40
Re: "У меня очень давно не было мужчины"

Цитата:


сегодня проснулась с мыслью "Главное - не глотай!"




почему? кошмары что ль снились? откуда такие мысли нехорошие? а вдруг тебе понравится?


Товарищ Бендер
( )
12/12/2011 09:49:46
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане...

Цитата:


Хоспади ты боже мой...что??? В тюрьму за изнасилование малолетней сели? Подписали на нее все имущество? Куй в порыве страсти откусила...навсегда? Больше даже придумать не могу действительно страшных последствий




Да нет, что вы, все проще, на самом деле. Не знаю уж, у кого как, а у меня голова плохо умеет быть занятой двумя вещами одновременно. И когда в ней плотно заседает женщина, то по всем остальным фронтам начинается упадок, и мне это не нравится. А больше всего не нравится то, что когда отношения переходят некий рубеж, я теряю контроль над процессом, и полностью вовлекаюсь в женщину и не могу от этого избавиться, и мне это страшно мешает во всем остальном.


disco_72
( )
12/12/2011 10:00:28
кстати, по поводу нетрадиционности,+

интересует твое видение на следующее:

откуда в женщине появляется желание быть госпожой? причинять мужчине физическую боль? это врожденное? приобретенное? и каковы причины? или она делает этого без желания? или может с каким-то другим тайным смыслом?

сории, если задал глупый вопрос. я не в теме, сам понимаешь


hohotushka
( )
12/12/2011 10:03:50
Re: кстати, по поводу нетрадиционности,+

это игра
его прет-её прет
главное - поймать волну

бывает, конечно, из мстительных чувств (боль не только физическую, но и психологическую), но это патологические отношения


disco_72
( )
12/12/2011 10:06:57
Re: кстати, по поводу нетрадиционности,+

я понимаю, что прет.

но 8 из 10 (условно) баб не прет, а вот её - прет.

вот я и спрашиваю - почему?

или я ошибаюсь насчет пропорции 8/10?

объясните мне, неопытному


disco_72
( )
12/12/2011 10:13:48
Re: кстати, по поводу нетрадиционности,+

Цитата:



бывает, конечно, из мстительных чувств (боль не только физическую, но и психологическую), но это патологические отношения




это ты потом дописала. у меня тоже была такая версия...

и вот хочется понять, её прет, потому что его прёт, или её прёт от того, что у ней есть такая безнаказанная, а иногда и поощряемая, возможность?

и дополнительный вопрос: чем патологические отношения отличаются от нетрадиционных? где грань?


Бородатый
( )
12/12/2011 10:44:48
Re: кстати, по поводу нетрадиционности,+

По поводу садо- только предполагать могу. А вот откуда берется мазо- это своими глазами видел.
Если совсем просто, формула выглядит так: 3,14здюли=любофф.
Обычно из детства идет.
По поводу "патологии"... Щас придет ЖА, он вам покажет!


disco_72
( )
12/12/2011 11:39:45
спасибо, конечно,+

но по мазо у меня вопросов нет. мне вообще кажется, что это нормальное женское желание. в этом нет ничего нетрадиционного (ну разве что за исключением самых экстремальных вариантов). я ж не спрашиваю, зачем женщины кушают, пьют, делают минет, ходят в туалет или в парикмахерскую.

а вот про садо действительно интересно


hohotushka
( )
12/12/2011 11:53:09
Re: кстати, по поводу нетрадиционности,+

8 баб не раскрылись, а 2 пошли на поводу у ощущения, презрели воспитание и комплексы

disco_72
( )
12/12/2011 11:55:13
Re: кстати, по поводу нетрадиционности,+

блин, я ж серьёзно спрашивал... а у тебя все смехуёчки всякие

hohotushka
( )
12/12/2011 11:56:21
Re: кстати, по поводу нетрадиционности,+

патологические отношения - это отношения зависимости, взаимных манипуляций и сохранения хорошей мины при плохой игре
ты можешь мне возразить, что в любых отношениях присутствует взаимный интерес и игра и это так
но в формуле "главное - не глотай!" заложен философский смысл отношения ко всему происходящему - не глотай! прополощи и выплюнь!


fairhaireddevil
( )
12/12/2011 11:56:46
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане...

По поводу Лема, соляриса и *вытеснений* - без комментариев.
Цитата:

Ну что значит - "справлялись", ежели до сих пор жалуетесь (во всяком случае, я это именно так услышал).



Я не жалуюсь. Просто подробней и понятней написать было лень. Многа букав Объясняю. В постах меня возбудило интерпретация *полного самоконтроля* как *эмоциональной кастрации*. Я привел пример *полного самоконтроля* имеющий место быть в моей жизни. Причины, почему я так поступил излагать здесь не хочу.

Далее, после одной случайной встречи, появилась идея посетить фею (см. пост ув. ЖА про солярис и вытеснения). Реализация данной идеи привела к *залипанию* с первого захода. В свои 40 я ТАКОГО не ожидал. Но больше всего меня достала мощная эмоциональная составляющая среди всего прочего, сопутствующего данному состоянию.
Отсюда и пи#$астрадательства. По выходу из сумрака эмоции опять ушли в ноль.

Промежуточный вывод: вот такой вот самоконтроль имхо нах не нужен. Где находится та граница самоконтроля за которой наступает эмоциональная кастрация я не знаю.

Цитата:

слово "быть" (с кем-то) Вы трактуете в виде "иметь секс".



Ошибаетесь. Далее по тексту я с Вами полностью согласен. Добавлю только,
что как оказалось, для меня лично эмоциональная насыщенность оказалась важнее секса.
Цитата:

А так - на 2 семьи параллельно я жил... 14 лет на 2 и 5 лет на 3... если честно - то никому не пожелал бы!



Этот кошмар в моем случае полностью исключен в силу ряда обстоятельств. Есть жесткий выбор: либо - либо. Я выбрал жену и ребенка.

Вот только к походам налево образовалась какая-то наркотическая зависимость. Ну, может, рассосется со временем...

ЗЫ. Тут ниже в ветке пошло обсуждение садо- мазо... Во фантазия у людей


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/12/2011 12:20:56
Re: да что же там такооое? +

Цитата:

мужчины гораздо более склонны к депрессивной рефлексии по поводу их отношений нежели женщины. Поэтому они с более значительными для себя потерями переживают расставания, это просто сильнее бьет по их самооценке. А женщина - она как кошка, просто приземляется на все четыре лапы, отряхивается, вылизывается и все.



"В среднем по больнице" - наверное, да. Вообще, называть мужиков "сильным полом" явно придумали женщины А так - от чилавека зависит... смотря чего, куда и как засадить... если кошке сломать, к примеру, позвоночник, то тут вылизывайся-не вылизывайся... Ну, и если нет галавы - то какой смысл идти к парикмаХЕру?  

Цитата:

а ты в метро тоже ездишь с постоянным внутренним ужасом насчет того, что сейчас кто-нибудь с диким криком вопьется тебе в глотку? кинется на тебя с полуметровым мачете?


До такой степени - нет (чего боишься, то и случается). Но всегда внутренне готов (скорее - с интересом) к подобным заморочкам. Вот тут мне, помнится, в совсем никакой ситуации чуть морду не набили Ну, и в час пик стараюсь не ездить... никакого кайфа (фроттеризьм - не моё ), и мобильные с кашильками тырят КСтати, ездить на машине (что дорогой, что дешёвой) я стремаюсь куда как больше, нежели на метро... шансов убить(ся) и покалечить(ся) куда как больше... пока счёт 0(метро):2(машина)

ЗЫ: Ужас-то был не на ту тему... ну, знаю я, что в том ящеге... но зачем мне это на голову-то выливать? я, конечно, понимаю, что "реакция переноса", и "я - причина всех бед"... и морально гатофф... но каждый раз скучнею особенно когда человек упорно не хочет остановиться, а бьёт и бьёт стенобитным орудием в стену, которой нет...



hohotushka
( )
12/12/2011 12:29:31
Re: я с юмором о серьезном

Норвежский драматург Генрик Ибсен презирал шведского драматурга Августа Стриндберга, но он не смог бы написать некоторые из своих работ современной драмы без своего соперника. Оба непрестанно обменивались колкостями более десяти лет. Стриндберг обвинял Ибсена в копировании своей работы, утверждая, что его "Геда Габлер" была скопирована с его произведения "Фрекен Жули". Ибсен возражал, считая, что Стриндберг страдает психозом, и возможно он был прав, так как у того наблюдались кататонические приступы, и он часто набрасывался на невидимых врагов за своей спиной.

Ибсен ненавидел Стриндберга так яростно, что повесил портрет своего заклятого врага над столом, используя его в качестве мазохистской формы вдохновения. Он часто говорил:"Я не могу написать ни строчки без этого сумасшедшего, который смотрит на меня своими бешеными глазами."


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/12/2011 12:35:08
Re: вот КСтати +

Цитата:

зачем женщины ... делают минет


вот х же его з... бр-р-р-р-р-р, периодически, разглядывая свой йух (ну, когда его мою, или там яйца брею  или, скажем, дрочу  ) я задумчиво думаю: как вообще это можно в рот сувать, а потом ещё и глотать выделяющуюся биологическую жидкость?  

Имхо, для повышения ЧСВ, не иначе   Все эти рассказы про "Глубокую глотку" и низимной архазм от засовывания себе в рот предметов, перекрывающих дыхательный просвет и вызывающих позывы к рвоте - сказки для маленьких ("романтичных мальчегов"(с) - всё, Безымяныч, ты попал!!! тепрь я ето всюду буду цЫтировать! ).

ЗЫ: С парикмаХЕРской - та же херня, имхо (в смысле ЧСВ).



ЖЫрный Ачкарик
( )
12/12/2011 12:38:40
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане...

Цитата:

у меня голова плохо умеет быть занятой двумя вещами одновременно


Вполне типичная картина для мужчин (говорят).

Цитата:

я теряю контроль над процессом, и полностью вовлекаюсь в женщину и не могу от этого избавиться, и мне это страшно мешает во всем остальном


Вот чем феи и хороши   "полностью вовлёКСя" - на 5-10-15 минут час-два-три-сколько оплачено, а потом - ВЫХодишь на улицу и спокойно и без последствий и заморочек занимаешься "всем остальным".

Мне вот, когда, например, попИсать очень хочется или там покакать - тоже довольно трудно "всем остальным" заниматься  



disco_72
( )
12/12/2011 12:45:57
Re: вот КСтати +

вот я и говорю.

1. не фига ты не понимаешь

2. для любой нормальной бабы отсосать у хорошего человека - милое дело. а кончающих от этого мероприятия сам видел - реально из песды выплескивалось.

3. йух - это такая штука...нуждается в усиленном гигиеническом режиме. тут согласен. ну так никто ж и не мешает за порядком следить.

4. все эти твои теории про ЧСВ - буржуазная пропаганда для тех, кто просто не понимает, зачем вообще люди ипутся

чем тебе парикмахерская не угодила вообще не понял


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/12/2011 12:48:19
Re: опять двадцать пять,+

Цитата:

ты все-таки не до конца понимаешь то, о чем я говорил, видимо в силу того, что не особо рассматриваешь женщину как сексуальный объект



Рассматриваю, ув. диско, рассматриваю. Но в когнитивном диссонансе "почему, если мне нравится красивое одухотворенное лицо девушки, я должен 2,718бать её мокрую волосатую 3,14зду"(с) Пелевин В.О.   несколько смещаю акценты и точки приложения усилий   в сторону более эрогенных зон  

Цитата:

с представителем мужского племени, которого она не воспринимает как мужчину


Я ей блин ща как дам!!!!!!!   ишь ты, "не воспринимает"!!!!!!   Знаешь, из "мяхких плюшеВЫХ игрушег получаются куда как более интересные ужастики, чем из всяких там "чужих хищников"  женсчинам нра-а-авиццо  

Цитата:

каким образом ты трахаешь своих дам в мозг, если можешь сколь-нибудь серьезно относиться к их высказываниям на данную тему


Чиста резонанс. Ака раппорт или как-его-там. Тема разговора и наличие моего к ней интереса при этом совершенно не важны (см. также "6 правил Глеба Жеглова"). Впрочем, дамы мужиков в мосх трахают точно так же   наблюдал лично и ниаднакратна.

Цитата:

ввиду кардинального различия во вкусовых пристрастиях в отношении женского полу, мы с тобой ВСЕГДА говорим о разных женщинах


Эх... поскольку ты с моими знакомыми иметь дело явно отказываешься, надо бы что ли как нибудь трахнуть в мосх какую-нибудь из твоих - чтобы какой-никакой "общий знаменатель" нашшшупать, что ли.



hohotushka
( )
12/12/2011 12:49:02
Re: вот КСтати +

у моего друга такой классный йух, что я его сама прошу "Дай пососать", но это вовсе не значит "глотать"

disco_72
( )
12/12/2011 12:53:00
Re: опять двадцать пять,+

Цитата:

Эх... поскольку ты с моими знакомыми иметь дело явно отказываешься, надо бы что ли как нибудь трахнуть в мосх какую-нибудь из твоих - чтобы какой-никакой "общий знаменатель" нашшшупать, что ли.


 

неправда. не отказываюсь.

из небольшого предложенного тобой списка одну трахнул. вторую не очень. ну так я и не обещал прям всех.

для предложений всегда открыт



ЖЫрный Ачкарик
( )
12/12/2011 12:53:18
Re: вот КСтати +

1. Сам дурак.

2. Милое-то оно милое, только совсем не так, как у мужиков имхо. Есть немало знакомых (в т.ч. и профи), которым сам порцесс особой радости не доставляет, а вот реакция на него мужика (в т.ч. и финансовая  ) это у-у-у-у!!!! кайф.

3. угу

4. Сам дурак   можно подумать, ты много понимаешь.

Я не понимаю (точнее, понимаю  ), как можно тратить (в случае парикмаХЕРской) 5 тыщ и полдня на то, для чего лично мне требуется 300 рублей и 15 минут   (встречная тема - кто ипёт фей за 15.000/час?!?!?!?!  )



ЖЫрный Ачкарик
( )
12/12/2011 12:54:55
Re: опять двадцать пять,+

Цитата:

одну трахнул. вторую не очень. ну так я и не обещал прям всех.

для предложений всегда открыт




О! имею моральное право просить тебя о предоставлении как минимум двух кандидатур на мой выбор  

disco_72
( )
12/12/2011 13:00:47
Re: вот КСтати +

Цитата:

1. 2. Милое-то оно милое, только совсем не так, как у мужиков имхо. Есть немало знакомых (в т.ч. и профи), которым сам порцесс особой радости не доставляет, а вот реакция на него мужика (в т.ч. и финансовая  ) это у-у-у-у!!!! кайф.

!  )


 

здасьте, приехали. открыл америку. я по-моему раз двести говорил, что эти твои профессионалки (за редким исключением) минет делать не любят и не умеют. еще раз:  ВСЯКИЙ РАЗ МЫ ГОВОРИМ О РАЗНЫХ ЖЕНЩИНАХ



RomanCosmos
( )
12/12/2011 13:02:17
Re: вот КСтати +

Цитата:


2. для любой нормальной бабы отсосать у хорошего человека - милое дело. а кончающих от этого мероприятия сам видел - реально из песды выплескивалось.




Извиняюсь что встреваю, но мне вот не совсем понятно про минет. ИМХО это унижение для человека Много раз пытался разузнать у девушек, что им в этом нравится, практически на коленях ползал, умоляя обяъяснить Особо вразумительных ответов не услышал. Было много забавных, но не более.

Но то что некоторым дамам это нравиться - это точно


disco_72
( )
12/12/2011 13:05:16
Re: опять двадцать пять,+

Цитата:

О! имею моральное право просить тебя о предоставлении как минимум двух кандидатур на мой выбор  


я правда подумаю, но честно говоря, плохо себе это представляю, потому как с "профессионалками" (за исключением пары-тройки минетчиц по вызову) дела не имею. разве что только на маникюр (что, кстати, тебе предлагал, если помнишь), в том случае, если ты уверен в своей квалификации.



ЖЫрный Ачкарик
( )
12/12/2011 13:11:48
Re: кстати, по поводу нетрадиционности,+

Дискыч, смотри, вот тут ув. Безымяныч (маленько мной простимулированный  ) оччень имхо интересно всё разложил... может быть, ты и не согласишься но, имхо, точка зрения весьма интересная и более чем имхо обоснованная. Ну, а также см. мой последующий коммент фтему.

Теперича по твоим вопросам. Имхо, тему "быть госпожой" вполне выражает сентенция насчёт мужчины-галавы и женщины - шеи. Ну, а также, помнится, на форуме как-то была тема насчёт "стратегии и тактики" - что мужчина - "стратег" и заморачивается вопросом "что мы делаем", женщина - тактик и заморачивается вопросом "как мы это делает". Но я ещё добавил тему "женской метастратегии", или же - "на фига мы всё это делаем". Эту "лестницу" можно строить и дальше. Но тут получается интересная фигня. Похоже, что мужчина является для женщины источником жизненного содержания ("женщина по природе своей пустой сосуд, который наполняют печали и радости возлюбленного"(с) сам-знаешь-кто), а женщина для мужчины - мерилом успешности достижения им целей... как-то так. Т.е. всё, что мужики делают в жизни, они делают ради женщин, а женщины - соответственно, ради мужчин. Но по-разному  

Так вот... тут встает вопрос: что такое "быть госпожой"? Является ли шея "госпожой" для головы? Если да - то ЛЮБАЯ женщина является госпожой. Только методы воздействия-убеждения у всех разные.

Касаемо физической боли - я не слишком разделяю её с моральной (а вот моральную горазды причинять ВСЕ). К тому же на физической намного легче тренироваться, чтобы потом более умело переносить и боль моральную - дабы боль не "заволакивала горизонт". В общем, имхо, Дамы, которые умеют причинять - грамотно и осмысленно - боль физическую имхо, просто проработали данный вопрос намного более тщательно, чем прочие.

А у желаний, по большому счёту, есть 2 направления: эгоизм и альтруизм. Эгоизм - когда боль (любого вида) причиняется в своих корыстных целях (обычно это - компенсаторика, о чём и говорила ув. хохотушка. КСтати, большинство платных Аспажей именно таковы, т.е. компенсируются, посему накуй-накуй). А альтруизм - это как "дать хорошего пинка" из серии "талифа куми!" - ака "встань и ходи!" - ну, как И-с Х-с некоему Лазарю  

Врождённое-приобретённое... хз... тонкое это дело... есть, конечно, наверное, какие-то предпосылки "из прошлой жизни" но, мне думается, в значительной степени это обусловливается семьеё-родителями-воспитанием, с самых ранних лет жизни.



disco_72
( )
12/12/2011 13:13:01
Re: вот КСтати +

простите, в таком случае Вы считаете, что куниллингус (прошу прощения, если вдруг ошибся, но никак не могу запомнить как пишется это дурацкое слово) - это унижение для мужчины. я правильно понимаю?

кстати, мысль о том, что минет - это унижение встречал у примерно 50% процентов оттестированных фей ( а это составит полторы сотни единиц примерно) и только у одной порядочной. делайте выводы


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/12/2011 13:29:41
Re: вот КСтати +

Я сказал "в том числе и...", а ты сразу прицепился. Ладно, надо будет дочурок поспрошать... но вообще довольно типичное мнение, которое я от них слышал на тему сеКСа - "собственно сеКС мне самой в общем-то пофиг, но поскольку мужику это типа надо и это его типа заводит - нивапрос, изобразим... благо знаем, чо и как... ну, а там по ходу, глядишь, и сами заведёмсо... и машинко новая опять же не помешает  ".

Впрочем, предполагаю, что каким-то концом тут присутствует пресловутая фрейдистская "зависть к пенису"(с) ведущая к интересу к етой самой - отсутствующей у них - части тела... но, по-моему, такие темы надо заканчивать прорабатывать уже где-то ближе к старшей группе детского сада 

А вот у профи - тут интересно... умеют и любят, но вопрос опять же исключительно в мосхе... типа - "хороший ты мужик, так что я тебе щаззз та-а-а-а-акой минет заделаю!!!!" и ведь всё верно - заделывает (адрес точки и тилипон просила на сеКСталк не сдавать  ). Но дело опять же не в йухе, а в мосхе. И за сеКС я им всегда плачу - чтобы в "любоффь-маркоффь" не играть. А вот поговорить - это мне за бесплатно... хотя и тут обычно хвостик пресловутой "моркови" начинает маячить...

Цитата:

ВСЯКИЙ РАЗ МЫ ГОВОРИМ О РАЗНЫХ ЖЕНЩИНАХ


Так... давай уже наконец, может, сойдемся на какой-нибудь одной и той же - а то я про Фому (точнее, Машу), а ты - про Ерёму (Дашу)... КривошляпоВЫХ, гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы  



ЖЫрный Ачкарик
( )
12/12/2011 13:32:47
Re: вот КСтати +

Цитата:

встречал у примерно 50% процентов оттестированных фей ( а это составит полторы сотни единиц примерно) и только у одной порядочной. делайте выводы


Да какие тут выводы!!!! эти так называемые "порядочные" - бл#ди почище всякой профи!!! только что словесами разными срам прикрывают и личико морщат, типа "фи-и-и-и, как похабно!"  

ЖЫрный Ачкарик
( )
12/12/2011 13:35:17
Re: вот КСтати +

Цитата:

Особо вразумительных ответов не услышал. Было много забавных, но не более.


Дык - изложите (если не секрет). А мы послушаем.

Или тему в ЖКЛС замутить? или поиском по конфе пройти? ибо, уверен - было, и не раз... впрочем, млин, тут у нас всё-таки выборка Дам имхо нетипичная... а на "девочках.ру" КЛСников банят прям сразу  



ЖЫрный Ачкарик
( )
12/12/2011 13:38:17
Re: опять двадцать пять,+

Цитата:

разве что только на маникюр (что, кстати, тебе предлагал, если помнишь), в том случае, если ты уверен в своей квалификации


В квалификации - уверен : мосх - снесу, пальцы - не поотрезаю Вообще, лучше педикюр - работает не в пример эффективнее

ЗЫ: Только имей в виду: с нарощенными ногтями и всяко-разной художественной росписью по ним я не работаю и не планирую.

ЗЗЫ: И не раньше завтраШнеГо числа - а то я весь струмент в заточку сдал.



RomanCosmos
( )
12/12/2011 13:46:34
Re: вот КСтати +

Цитата:

простите, в таком случае Вы считаете, что куниллингус (прошу прощения, если вдруг ошибся, но никак не могу запомнить как пишется это дурацкое слово) - это унижение для мужчины. я правильно понимаю?



Да, правильно

Цитата:

кстати, мысль о том, что минет - это унижение встречал у примерно 50% процентов оттестированных фей ( а это составит полторы сотни единиц примерно) и только у одной порядочной. делайте выводы



Среди порядочных у меня 50 на 50. И вот те 50% которые считают это унижением (и кстати отказываются делать и это самое интересное) я их прекрасно понимаю, а вот другую половину не понимаю


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/12/2011 13:57:35
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане...

Цитата:

Я не жалуюсь.


Ну хорошо, скажем так: Вам не пофиг. Следовательно - "зудит", "чешется". И провоцирует на "расчёсывание".

Цитата:

интерпретация *полного самоконтроля* как *эмоциональной кастрации*


Есть такой писатель (болгарский) Павел Вежинов (автор знаменитого "Барьера", что лично мое жизневосприятие ничотак перевернул - ну, и кино со Смоктуновским, конечно), так вот, у него есть такая повесть "Белый ящер" (имеется в либ.ру), там эта тема "эмоциональной кастрации" рассматривается весьма подробно... прогнозы автора довольно фиговые - это всё равно "сдерживание", эта область никуда не девается, но полностью ВЫХодит из-под контроля, а потом - словно поток воды наконец сносит обветшавшую плотину, с ужасными последствиями для главного героя (который, похоже, даже не осознает, откуда что взялось) и для окружающих (которые бросаются врассыпную с криком "чудовище!!!!!!!")

Цитата:

Реализация данной идеи привела к *залипанию* с первого захода


Я же ж говорю - ничего никуда не делось. И весь пресловутый "контроль" - не более чем "сдерживание". Чуть-чуть перестаёте сдерживать - и получите-распишитесь.

Цитата:

больше всего меня достала мощная эмоциональная составляющая среди всего прочего, сопутствующего данному состоянию


Что, типа, нуегонафих, эти эмоции (но хочется, но колется и мама не велит? )

Цитата:

Где находится та граница самоконтроля за которой наступает эмоциональная кастрация я не знаю.


Дык ить... изучайте опыт скопчества там всё подробно расписано... "малая печать", "большая печать"

О! Вспомнил, где ещё я видел эту тему - у АБ Стругацких. в "Далёкой радуге" - человек-машина Камилл (слово "киборг" ещё не придумали):

— Вы ничего не понимаете, — сказал Камилл. — Вы любите мечтать иногда о мудрости патриархов, у которых нет ни желаний, ни чувств, ни даже ощущений. Бесплотный разум. Мозг-дальтоник. Великий Логик. Логические методы требуют абсолютной сосредоточенности. Для того чтобы что-нибудь сделать в науке, приходится днем и ночью думать об одном и том же, читать об одном и том же, говорить об одном и том же… А куда уйдешь от своей психической призмы? От врожденной способности чувствовать… Ведь нужно любить, нужно читать о любви, нужны зеленые холмы, музыка, картины, неудовлетворенность, страх, зависть… Вы пытаетесь ограничить себя — и теряете огромный кусок счастья. И вы прекрасно сознаете, что вы его теряете. И тогда, чтобы вытравить в себе это сознание и прекратить мучительную раздвоенность, вы оскопляете себя. Вы отрываете от себя всю эмоциональную половину человечьего и оставляете только одну реакцию на окружающий мир — сомнение. «Подвергай сомнению!» — Камилл помолчал. — И тогда вас ожидает одиночество. — Со страшной тоской он глядел на вечернее море, на холодеющий пляж, на пустые шезлонги, отбрасывающие странную тройную тень. — Одиночество… — повторил он. — Вы всегда уходили от меня, люди. Я всегда был лишним, назойливым и непонятным чудаком. И сейчас вы тоже уйдете. А я останусь один. Сегодня ночью я воскресну в четвертый раз, один, на мертвой планете, заваленной пеплом и снегом… (с) жЫрным выделил я

Цитата:

Есть жесткий выбор: либо - либо


Исключительно в Вашей галаве Хммм... ну, впрочем, пожалуй, до тех пор, пока Вы не переходите к действиям на телесном уровне (см. выше про скопчество  ). Посему лично я стараюсь как можно более осторожно вести себя с необратимыми деяниями.

Цитата:

к походам налево образовалась какая-то наркотическая зависимость. Ну, может, рассосется со временем...


Может и рассосётся... А может, и - "резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!" (с) проф. Преображенский, "Собачье сердце"

Цитата:

Тут ниже в ветке пошло обсуждение садо- мазо... Во фантазия у людей


Чё, прикалывает?



ЖЫрный Ачкарик
( )
12/12/2011 14:03:23
Re: вот КСтати +

Всё в галаве, ув. Роман, всё чисто в галаве. Вопрос не в том, что Вы делаете - а в том, как Вы это воспринимаете. Дальше начинаются всяко-разные раскопки на тему " а почему Вы это воспринимаете именно так".

Имхо, любое действие само по себе нейтрально. Точнее, не существует ничего, что являлось бы инвариантым (т.е. в любой ситуации) "злом" либо "добром" - Вл. Серг. Соловьёв в "Трёх разговорах" сие демонстрирует убедительно и наглядно. Так что вопрос только в интерпретации - как "общественной", так и личной.



Товарищ Бендер
( )
12/12/2011 14:04:15
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане...

Цитата:

Промежуточный вывод: вот такой вот самоконтроль имхо нах не нужен. Где находится та граница самоконтроля за которой наступает эмоциональная кастрация я не знаю.




Имхо, она там, где вы теряете контроль над эмоциями во времени. Как выше отписал уважаемый ЖА - Сходил к фее, искупался в эмоциях, час, два, ночь - и дальше пошел. А вот когда вы вовлечены постоянно - это уже отсутствие контроля.
И, соответственно, по другую сторону границы и находится эмоциональная кастрация. Только вот тут термин "кастрация" негативно окрашивает явление, которое само по себ хорошо


RomanCosmos
( )
12/12/2011 14:15:37
Re: вот КСтати +

Цитата:

Всё в галаве, ув. Роман, всё чисто в галаве. Вопрос не в том, что Вы делаете - а в том, как Вы это воспринимаете. Дальше начинаются всяко-разные раскопки на тему " а почему Вы это воспринимаете именно так".


Так и есть. Вот так у меня в голове устроено. Без претензии на истину в первой инстанции. У кого то устроено иначе

Цитата:

Так что вопрос только в интерпретации - как "общественной", так и личной.


Вообщем интерпретации не имеют никакого значения. Главное как ты это сам ощущяешь в первоисточнике так сказать и в реальном масштабе времени.



лялечка
( )
12/12/2011 14:26:34
Re: вот КСтати +

Цитата:

простите, в таком случае Вы считаете, что куниллингус (прошу прощения, если вдруг ошибся, но никак не могу запомнить как пишется это дурацкое слово) - это унижение для мужчины. я правильно понимаю?




Канешно, унижение...царя зверей и мордой в...? Обратный процесс-нет..что позволено Юпитеру..


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/12/2011 14:30:32
Re: вот КСтати +

Цитата:

Главное как ты это сам ощущяешь в первоисточнике так сказать и в реальном масштабе времени


Хм, но Вы же это не в гордом одиночестве сами с собой проделываете... там же ещё и партнерша есть... тоже ведь чего-то такое ощущает - Вам это интересно, Вы принимаете это во внимание - или как?

disco_72
( )
12/12/2011 14:37:58
Re: вот КСтати +

Цитата:

Цитата:

простите, в таком случае Вы считаете, что куниллингус (прошу прощения, если вдруг ошибся, но никак не могу запомнить как пишется это дурацкое слово) - это унижение для мужчины. я правильно понимаю?




Канешно, унижение...царя зверей и мордой в...? Обратный процесс-нет..что позволено Юпитеру..




Здравствуй, милая)))


ну это с какой стороны посмотреть. может это не его мордой в... а он ею суется туда, куда ему потребно. в конце концов, на то он и царь, и это его морда. куда хочу, туда и тычу.

нет?


Orinda
( )
12/12/2011 15:12:26
елкин хвост.. +

Цитата:

Ужас-то был не на ту тему... ну, знаю я, что в том ящеге... но зачем мне это на голову-то выливать?


для всей этой ветки ключевое слово одно, хоть и немножко подзабытое. Разборчивость.
Знаешь, мы вот живем в обществе потребления, и все эти женщины, о которых говорит ТС и о которых, как ни странно говоришь и ты - они примерно как те, которые годами безуспешно пытаются похудеть, моря себя голодом, а потом с жадностью пихая в рот все, что попалось под руку. Причем как в сексуальном, так и в эмоциональном плане. В то время как адекватная диета состоит в том, чтобы есть умеренно, не голодать, но и никогда не переедать в любом случае, т.е. выходить из-за стола немного голодным. И тогда со временем начинаешь ценить вкус еды.
А все мужчины общества потребления - они ориентированы на то, чтобы у них было все и больше чем у других. Но если за удовлетворение своих материальных потребностей они еще готовы платить, потому что деньги - это невелика потеря, но вот в эмоциональном смысле - они просто к какому-то возрасту приходят к тому, что отдают невосполнимые ресурсы и просто перестают хотеть их отдавать. При этом продолжая что-то брать, т.к. не брать - не могут, становясь при этом похожи на мелких жуликоватых клептоманов от эмоций.

Это все эффект перенасыщения - все это ваше разнообразие. Любовный шведский стол.
И вот когда пережрешь - начинаются эти мудовые метания: с одной стороны - а зачем мне это нужно, да это все проблемы лишние.. а с другой стороны - тянет, тянет неудержимо поковыряться в чем-то эдаком..

И эта охрененна пичальна, опять же, господа. Потому что потребление сверх потребностей в любом случае (как регулярное, как в случае с мужчинами, так и периодическое - как в случае с женщинами ТС) ведет к нравственному ожирению (мораль общественная ладно, на нее можно при определенной доле самостоятельности и ответственности насрать, а вот как быть с гнетущим чувством переедания внутри себя?)


Freelance
( )
12/12/2011 15:36:32
Re: елкин хвост.. +

Не, Оринд, плохо здесь подходят кулинарно-диетические аналогии.
По себе могу сказать - бывал сыт лишь очень недолгие периоды в своей жизни, но разнообразия всё равно хотелось.
Правда, потребность в нём проявилась достаточно поздно, но это уже совсем другая тема.


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/12/2011 15:37:00
Re: и тебе не хворать! +

Цитата:

все эти женщины, о которых говорит ТС и о которых, как ни странно говоришь и ты - они примерно как те, которые годами безуспешно пытаются похудеть, моря себя голодом, а потом с жадностью пихая в рот все, что попалось под руку. Причем как в сексуальном, так и в эмоциональном плане


Вы что думаете, у настоящего человека — у меня, или там у Митеньки — есть личность, которая принимает решения? Это в прошлом веке так считали. В действительности человеческие решения вырабатываются в таких темных углах мозга, куда никакая наука не может заглянуть, и принимаются они механически и бессознательно, как в промышленном роботе, который мерит расстояния и сверлит дырки. А то, что называется «человеческой личностью», просто ставит на этих решениях свою печать со словом «утверждаю». Причем ставит на всех без исключения.
— Не вполне понимаю, — сказал Т.
— Ну смотрите, — ответил Ариэль. — Вот, допустим, ожиревшая женщина решает никогда больше не есть сладкого, а через час проглатывает коробку шоколада — и все это она сама решила! Просто передумала. Осуществила свободу воли. На самом деле какие-то реле перещелкнулись, зашел в голову другой посетитель, и все. А эта ваша «личность», как японский император, все утвердила, потому что не утверди она происходящее хоть один раз, и выяснится, что она вообще ничего не решает. Поэтому у нас полстраны с утра бросает пить, а в обед уже стоит за пивом — и никто не мучится раздвоением личности, просто у всех такая богатая внутренняя жизнь. Вот и вся свобода воли
(с) В.О.Пелевин, "t"

Ув. Оринда, ты сумела преодолеть эту ступень и двинуться дальше? Ограничивая себя не какими-то внешними факторами, а чисто внутренними - только потому, что именно ты именно этого хочешь и чётко зная причину, по которой ты этого хочешь? А также чётко соразмеряя и отслеживая баланс "оттока-притока"? Уважительно жму руку ниразу не подъйопка... если так - ты молодец, ОЧЕНЬ большой молодец...

Ничо-ничо... и это пройдёт и вновь во всей красоте засияет КЛаСсический расейский феласофический вапрос "а на куя?!?!?!" (ака: "и что мне со всем этим делать?") я так думаю

ЗЫ:

Цитата:

о которых, как ни странно говоришь и ты


А я пишу тут (в этой ветке) не потому, что особо интересны такие типы женщин - а чисто чтобы топикстартера поддержать Ну, и плюс недавно поимел конкретный жизненный опыт... но это была совсем другая история - проработка деццких (точнее, юношеских) комплеКСов.



Orinda
( )
12/12/2011 15:58:41
Re: и тебе не хворать! +

Цитата:

Ув. Оринда, ты сумела преодолеть эту ступень и двинуться дальше?


ты знаешь, я видимо просто никогда концентрированно не сосредоточивалась на этой ступени... в плане эмоций по крайней мере - точно. я просто позволяла этому течь сквозь себя; мне всегда казалось естественным все, что происходит со мной в эмоциональной сфере - все желания и ограничения, отторжения, любопытство. Мне кажется, что жить полноценной жизнью можно только так, потому что... потому что это естественно - быть искренним хотя бы с самим собой.
Может поэтому у меня всегда была нормальная сексуальная жизнь, а?


Sid_Vicious
( )
12/12/2011 15:59:29
Re: вот КСтати +


Цитата:


Среди порядочных у меня 50 на 50. И вот те 50% которые считают это унижением (и кстати отказываются делать и это самое интересное) я их прекрасно понимаю, а вот другую половину не понимаю




Попробуй за волосья их к кую не тянуть, может и остальные 50 мнение поменяют.


hohotushka
( )
12/12/2011 16:05:52
Re: имя блудницы - Вавилон

Откровение Святого Апостола Иоанна Богослова глава 17

1
И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих;
2
с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.
3
И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.
4
И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5
и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.


RomanCosmos
( )
12/12/2011 16:08:18
Re: вот КСтати +

Цитата:


Цитата:


Среди порядочных у меня 50 на 50. И вот те 50% которые считают это унижением (и кстати отказываются делать и это самое интересное) я их прекрасно понимаю, а вот другую половину не понимаю




Попробуй за волосья их к кую не тянуть, может и остальные 50 мнение поменяют.




Пробовал, не получается


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/12/2011 16:15:42
Re: и тебе не хворать! +

Цитата:

я видимо просто никогда концентрированно не сосредоточивалась на этой ступени... в плане эмоций по крайней мере - точно. я просто позволяла этому течь сквозь себя; мне всегда казалось естественным все, что происходит со мной в эмоциональной сфере - все желания и ограничения, отторжения, любопытство.


Ну, я, с одной стороны, тоже не "концентрировался" - дабы не создавать излишних "завихрений". А с другой - внимательно (но по возможности стараясь не вносить флюктуаций в порцесс) наблюдал "со стороны" (насколько получалось "отойти в сторону"), что там и как.

Цитата:

Может поэтому у меня всегда была нормальная сексуальная жизнь, а?


Может, и поэтому. У меня она тоже имхо нормальная. Но почему-то многие шарахаюццо и кричат "извращенец!!!!"  



fairhaireddevil
( )
12/12/2011 17:36:45
стесняюсь спросить

Дохтор, это песдетс?
Если серьезно, то как-нибудь само пройдет,
если не расчесывать, или чем смазывать?
Или без психиатра уже никак?
Я на полном серьезе, только без подколок спросить не получается.
Цитата:

Может и рассосётся... А может, и - "резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!" (с) проф. Преображенский, "Собачье сердце"



Извините, это из *покровских ворот* про Хоботова.


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/12/2011 18:55:05
Re: ну... что скажу +

во-перВЫХ - что я не дохтур, а поциент  

Во-вторых - а Вы-то в конечном итоге сами чего хотите? Сначала заявляете, что мол:

Цитата:

У меня это длиться уже 25 лет. Об этом знают не только друзья, но и жена.
Как дошел до жизни такой рассказывать не буду.
Ничего не менял и менять не собираюсь. А на психику свою мне на$#ать


а потом спрашиваете, "рассосётся" ли. Дык как же оно рассосётся, ежели наличие его, судя по всему, Вас вполне устраивает. Значит, пока сохраняется этакое отношение к вопросу - будет "вылезать", не так, так этак.

В-третьих - чисто для Вашего сведения. Психиатры ничего не лечат, они только "купируют". Осматривают, выслушивают, определяют диагноз и назначают медикаментозное лечение, которое "глушит симптомы". Не верите мне - вон у ув. Безымянного спросите, у него опыта ку-уда больше. И чем больше "лечишься", тем, имхо, больше зависимость. Я думаю, это оправдано только в том случае, когда чётко осознаешь, что без таблеток начинаешь безудержно вываливаться за рамки социума (ну или ещё какие рамки), причём этого не хочется.

А так вообще пока что это "лечение по интернету". В стиле - "Ой, кажется, у меня что-то где-то болит! - Ну, тогда, наверное, надо как-нибудь чем-то от чего-то лечиться".

Лично я обычно действую по принципу "лучший способ избежать искушения - это поддаться ему". Но маКСимально аккуратно и осторожно, внимательно отслеживая своё состояние и реакцию. Нередко даже самого ФАКта "можно!!!" бывает достаточно для того, чтобы "искушающий ФАКтор" переставал оказывать влияние... но опять же - оно Вам надо? Вам чего вообще надо?



fairhaireddevil
( )
12/12/2011 19:14:51
Re: ну... что скажу -

Цитата:

... но опять же - оно Вам надо? Вам чего вообще надо?



Если бы я знал...
Все цели достигнуты, (синдром достигнутой цели )
А новой цели нет... Спасибо anyway, разберусь сам.


лялечка
( )
12/12/2011 22:38:43
Re: вот КСтати +

Цитата:


ну это с какой стороны посмотреть. может это не его мордой в... а он ею суется туда, куда ему потребно. в конце концов, на то он и царь, и это его морда. куда хочу, туда и тычу.
нет?



В принципе- ДА...но мне тогда втройне будет неудобно если мой мужик, да по собственному желанию, да против моего... Не мужское это дело-имхо...и, вообще, я не встречала извращенцев предпочитающих абсолютно ненужный кунилингус отличному минету


Кевара
( )
12/12/2011 23:54:08
Ах, Ляля...

Цитата:

...и, вообще, я не встречала извращенцев предпочитающих абсолютно ненужный кунилингус отличному минету




nasreddin
( )
13/12/2011 00:11:36
Re: вот КСтати +

Ляль! А ты повзрослела Я тебя и не узнал..К добру ли это?

Kykriniksa
( )
13/12/2011 01:08:42
Re: кому что..

Цитата:

Не мужское это дело-имхо...и, вообще, я не встречала извращенцев предпочитающих абсолютно ненужный кунилингус отличному минету



Это Ваше ИМХО,а моё ИМХО-отсутствие комплексов и с той и с другой стороны. Секс-это взаимное удовольствие и не каждая женщина может кончить от того,что делает минет.


disco_72
( )
13/12/2011 06:02:57
Re: вот КСтати +

Цитата:

и, вообще, я не встречала извращенцев предпочитающих абсолютно ненужный кунилингус отличному минету




ты эта, красавица, не передергивай

кто говорит о предпочтениях?

справочная информация специально для тебя: если меня дама жестко поставит перед выбором "или-или" , то я однозначно предпочту минет. без колебаний.

а куня? ну не хочет - не надо. на мой взгляд, напрасно. у меня тоже такие были. вполне приличные дамы, ничего плохого сказать не могу.

а писал я о том, что минет слабое отношение имеет к унижению женщины, как о том писал ув.Роман, и уж тем более никакого отношеня не имеет к различным фантастическим теориям, выдвигаемым ув. ЖА, вроде "зависти к пенису" (интересно, а если она, скажем, любит вареники с вишней - это у ней зависть к вареникам?)

на мой взгляд, минет - это прежде всего маленькая, но важная составляющая повседневного счастья современной женщины.

с этим хоть согласна? поддержишь меня? или тебе лишь бы поспорить да побузить?


Гюнтер
( )
13/12/2011 10:43:44
Про эмоциональную кастрацию(+)

Прочёл и мысленно отыскал среди своих знакомых эмоциональных НЕкастратов. Таких отыскалось всего двое. Один - разведён после второго брака, сейчас в состоянии острой влюблённости в некую новую даму. Вполне успешен в качестве мелкого бизнесмена, но живёт с мамой, ибо квартиру потерял при последнем разводе. При слове "алименты" мрачнеет. Искренне ненавидим обеими бывшими и ещё парочкой экс-подруг.
Второй - вообще уникум. Все пять лет брака неистово любил свою жену, пока та не сбежала от него с формулировкой "Достал своими слюнями". Разведён уже ...лет семь, в течение которых периодически сваливается в такие же бесперспективные отношения.
Ну а большинство (кастраты), живут точно в соответствии с озвученным Вами принципом:
Цитата:

просто я предпочитаю с некоторых пор управлять своими инстинктами и иной раз получаю больше удовольствия от победы над собой, чем от победы над кем-то, какой бы легкой или сложной она ни была.


Живут, растят детей, ценят своё положение...И терять достигнутого - не хотят.

Товарищ Бендер
( )
13/12/2011 13:28:45
Re: Про эмоциональную кастрацию(+)

Полностью вас поддерживаю. Не раз тоже наблюдал подобное. И, к сожалению, сам был некоторое время НЕкастратом, страшно вспомнить.

ЖЫрный Ачкарик
( )
13/12/2011 13:29:18
Re: уважаемый диско, я, конечно, признателен +

Цитата:

фантастическим теориям, выдвигаемым ув. ЖА, вроде "зависти к пенису"


за приписывание мне афффторства данной теории - но приоритет в данной области принадлежит ув. Зигмунду Фрейду, и его лавров мне не надоть... да и человек он был своеобразный, и жизнь его была непроста и трагична, а уж смерть - так вообще.

Короче, четайте и наслаждайтесь. Будет настроение - пояндеКСите поширше.

Всё бы Вам как попроще  

КСтати говоря, варениками с вишней, употрЕБлёнными вовремя и в должной мере, крышу можно вынести только в путь - та-а-а-акие интересные ассоциативные ряды на них можно навесить 

Цитата:

минет - это прежде всего маленькая, но важная составляющая повседневного счастья современной женщины


Умеете Вы изячно выразиться ниачом!  



RomanCosmos
( )
13/12/2011 13:47:15
Re: уважаемый диско, я, конечно, признателен +

Одна знакомая мадам, выдвинула, имхо, оригинальную версию, что мол не каждой женщине мужчина доверит взять в рот свой пенис Ну вы понимаете
И что, когда он ей доверил взять в рот свой член и она взяла, то мужчина полностью во власти женщины Вообщем то определенная логика прослеживается
Ведь сколько бы вы разным бабам не давали в рот - достаточно одной ипанутой на всю голову


Orinda
( )
13/12/2011 13:50:29
Re: Про эмоциональную кастрацию(+)

вот как-то опять все невероятно упрощенно получается и уходит в другую сторону.
Я ведь вовсе не о том говорю, чтобы свои чувства направо и налево раздаривать, доводя себя каждый раз до полного материального и физического изнеможения. Я говорю о какой-то нормальной человеческой избирательности, которая не позволяет человеку в его отношениях с партнером только брать, ничего не отдавая взамен.

Они не хотят терять достигнутого - это прекрасно. Но если они имеют секс с кем-то, кроме фей и жены, то мягко говоря следует подумать о том, что как-то надо эквивалентные отношения создавать.
Поэтому тогда не удивляйтесь, что женщины, с которыми вы спите, хотят от вас либо денег (наоборот, радуйтесь, что легко отделались) либо они хотят чувств (если денег вы не даете) и защиты - но это вы с ужасом отвергаете.

Я ж говорю, я ничего не имею против, когда мужчина спит с женой и с феями - это справедливое распределение сексуальных благ. Я также ничего не имею против содержанок, т.к. они в каком-то случае просто длительно предоставляют свои услуги на эквивалентной основе.

Но если вы* вступаете в не денежные, а эмоциональные отношения, ничего не отдавая взамен, то я это не уважаю.

* ну я имею ввиду не лично Вы, конечно, а весь вид в целом.


ЖЫрный Ачкарик
( )
13/12/2011 13:57:44
Re: уважаемый диско, я, конечно, признателен +

Цитата:

не каждой женщине мужчина доверит взять в рот свой пенис Ну вы понимаете



Медвед: - СОСИ!!!!!
Заец: - Я не умею...
Медвед: - Соси как умеешь!
Заец: хрум-хрум-хрум (с)  

Тут исчо вот чё: одним из самых больших мужских страхов является "страх кастрации" (превед опять же Фройду - и конфе Транссексуалы ), так что сувание йуха в рот Даме предполагает изрядную степень доверия.

Цитата:

когда он ей доверил взять в рот свой член и она взяла, то мужчина полностью во власти женщины


Кроме шуток: ежели грамотно взять мусчину зубами за йух (а до кучи ещё - и рукой за йайтса, да с подвывертом так) - хрен куда денется. Даже ели будет пытаццо стучать Даме по затылку

В бдсм есть такая разновидность развлекухи, как CBT (cock and ball torture - пытки пениса и яичек англ) а также ball-busting - сильные удары по йайтсам и промежности  



disco_72
( )
13/12/2011 14:03:11
Re: уважаемый диско, я, конечно, признателен +

Коллега, про Фрейда я в курсе, правда весьма поверхностно. В свое время даже осилил роман "Страсти ума..."... ну и по мелочи

несколько удивлен твоей гипотезой о том, что я пытаюсь приписать тебе авторство одной из наиболее известных его теорий. Или это у тебя была шутка?

а так да, мне б как попроще. не склонен к созданию избыточных сущностей. именно поэтому последняя фраза - да, "ниачом". некоторый сарказм в ней присутствует. ну хочет она сосать - вот и сосет. чего непонятного-то? кстати, думаю, тоже самое относится и к, прости господи, куниллингусу. теорий о зависти к пе$де нет никаких, случайно? вот тут я действительно не в курсе..


ЖЫрный Ачкарик
( )
13/12/2011 14:20:37
Re: уважаемый диско, я, конечно, признателен +

Цитата:

ну хочет она сосать - вот и сосет. чего непонятного-то?


Ну да, чо тут думать... трясти надо! точнее, пользоваться моментом

А захочет, скажем, откусить - дык и откусит... чо тут непонятного-то? зубов бояцца - в рот не давать.

ЗЫ: Согласен, чо-то старик Фройд как-то минет совсем упустил из виду  



Гюнтер
( )
13/12/2011 14:27:42
Re: Про эмоциональную кастрацию(+)

Простите, но по прочтению ветки у меня сложилось впечатление, что тезис об эмоциональной кастрации появился в качестве ответа на следующую мужскую позицию:"Я женат и дорожу своей семьёй. При этом считаю нормальным спать с другими женщинами. За деньги, за ресторан, за просто так - как угодно и как удобно в данный момент. Ни одной из этих женщин я не вешаю лапши на уши, ничего не обещаю - только секс. При этом больше всего не хочу влюбиться по серьёзному, избегаю таких чувств, сразу же ухожу от таких женщин, с которыми такое возможно. Ибо нафиг мне такой геморрой." Я не прав?
С этим
Цитата:

Они не хотят терять достигнутого - это прекрасно. Но если они имеют секс с кем-то, кроме фей и жены, то мягко говоря следует подумать о том, что как-то надо эквивалентные отношения создавать.
Поэтому тогда не удивляйтесь, что женщины, с которыми вы спите, хотят от вас либо денег (наоборот, радуйтесь, что легко отделались) либо они хотят чувств (если денег вы не даете) и защиты - но это вы с ужасом отвергаете.



полностью согласен.

RomanCosmos
( )
13/12/2011 14:31:02
Re: уважаемый диско, я, конечно, признателен +

Цитата:

кстати, думаю, тоже самое относится и к, прости господи, куниллингусу. теорий о зависти к пе$де нет никаких, случайно? вот тут я действительно не в курсе..



Подсесть на пе$ду.
ИМХО основополагающая теория


Кевара
( )
13/12/2011 14:32:01
Мне рассказывали

Я слышал, что это мы, мальчики,думаем, будто насовали девочке в рот. Она считает, что это не мы ей, а она у нас.
Надо будет у жены спросить.


RomanCosmos
( )
13/12/2011 14:43:17
Re: Мне рассказывали

что то я не слыхал фраз на подобии:
- Сволочь, ты опять получку пропил!? придется мне у тебя жестко отсосать!


Orinda
( )
13/12/2011 14:51:51
Re: Про эмоциональную кастрацию(+)

Цитата:

Простите, но по прочтению ветки у меня сложилось впечатление, что тезис об эмоциональной кастрации появился в качестве ответа на следующую мужскую позицию:"Я женат и дорожу своей семьёй. При этом считаю нормальным спать с другими женщинами. За деньги, за ресторан, за просто так - как угодно и как удобно в данный момент. Ни одной из этих женщин я не вешаю лапши на уши, ничего не обещаю - только секс. При этом больше всего не хочу влюбиться по серьёзному, избегаю таких чувств, сразу же ухожу от таких женщин, с которыми такое возможно. Ибо нафиг мне такой геморрой." Я не прав?


не совсем так. тут тонкость перевода - если бы тезис звучал именно так, как Вы сказали, то мой ответ выше уже прозвучал - я сказала, что "это ваше и их право, если всех это устраивает". Но где-то в подстрочнике я лично увидела другое - "женщинам я нравлюсь, они меня любят, несмотря на то, что я веду себя с ними жестко и ничего не даю взамен, кроме своего непомерно раздутого эго". И мой ответ прозвучал именно на эту, возможно не совсем явную или неправильно понятую часть - я сказала, что не понимаю женщин, которые вступают именно в такие отношения; мне кажется, что этим они унижают и свое достоинство и понижают планку других женщин.

Здесь есть еще момент - когда я говорю об эквивалентности, то я подразумеваю и нашу, женскую сторону тоже, потому что для меня одинаково неприемлемо, если женщина поддерживает отношения, в которых она только берет - поэтому я и говорю, что, вступив в брак, приглушила свои эмоциональные вибрации, т.к. если кто-то из мужчин откликнется случайно на мои волны))) и выберет меня, то я скорее всего не смогу дать ему тех эмоций, которых он от меня захочет.


Кевара
( )
13/12/2011 15:01:01
Это ваши космические проблемы.

Цитата:

что то я не слыхал фраз на подобии:
- Сволочь, ты опять получку пропил!? придется мне у тебя...



А разве мы им в рот только за подгоревшие котлеты засовываем?


Гюнтер
( )
13/12/2011 16:13:15
Спасибо, понял Вас (+)

Просто основной мыслью Праповедника я посчитал именно эту:
Цитата:

Вроде бы простая девушка, ничего особенного, а как посмотришь в ее глаза, как задержится ее взгляд на тебе......., сразу пробегает по организму ток....и чувствуешь - что вот оно.....твое...
Но.....как правило ничего хорошего это не приносит, если вовремя не остановится, это может засосать, и очень глубоко, можно потерять голову....А вот этого я не хочу, потому как смысла нету в этом, результат может оказаться неожиданным. Я не хочу менять, например, свою жизнь, она слишком хороша и спокойна, не хочу переживаний, душевных страданий, когда придется делать выбор, который делать очень не хочется.....
Для меня семья - это незыблимый фундамент.....Я могу иметь кого хочу, делать все что хочу, но это не должно отражаться на моей семье. Это я так решил сам для себя...


(кстати, подписываюсь полностью).

RomanCosmos
( )
13/12/2011 16:28:09
Re: Это ваши космические проблемы.

К космическим проблемам мы перейдем, когда начнем обсуждать жопу ...

androg
( )
13/12/2011 16:53:19
Re: Спасибо, понял Вас (+)

Цитата:

Вроде бы простая девушка, ничего особенного, а как посмотришь в ее глаза, как задержится ее взгляд на тебе......., сразу пробегает по организму ток....и чувствуешь - что вот оно.....твое...
Но.....как правило ничего хорошего это не приносит, если вовремя не остановится, это может засосать, и очень глубоко, можно потерять голову....А вот этого я не хочу, потому как смысла нету в этом, результат может оказаться неожиданным. Я не хочу менять, например, свою жизнь, она слишком хороша и спокойна, не хочу переживаний, душевных страданий, когда придется делать выбор, который делать очень не хочется.....
Для меня семья - это незыблимый фундамент.....Я могу иметь кого хочу, делать все что хочу, но это не должно отражаться на моей семье. Это я так решил сам для себя





писали уже что это скучно, но здесь каждый выбирает своё.

Очень многие рассуждают аналогично

но бывает что весь ты такой крутой, циничный и а@уительный пацан (это я без личностей, стёба и сарказма),весь эиоционально прикрыт, закрыт и т.п...а жена вот рраз! - и с головой в чувства, которые она недополучает, так как часть них (лучшая как правило), по чуть-чуть, "чтоб не засосало" расходуется на сторону.
и всё - оказывается что "незыблимый фундамент, и бла-бла-бла...." . нету нихрена! и всё- пипец.
"Я не хочу менять, например, свою жизнь, она слишком хороша и спокойна, не хочу переживаний, душевных страданий, когда придется делать выбор, который делать очень не хочется...." - а не надо делать! Его сделал за тебя партнёр, который не захотел быть эмоциональным кастратом (надо же термин такой придумать)))
Вся крутость облетает как шелуха - так как мнимая благородность - "Я могу иметь кого хочу, делать все что хочу, но это не должно отражаться на моей семье" - она хороша как оправдание перед имеющейся супругой. А когда её нет - это чистой воды трёп) - перед собой то нет смысла оправдываться)


это я к тому что от эмоций не отгородиться - они могут выстрелить с любой стороны. Приятно думать что ты всё контролируешь - но это значит только что ты не встретил "свой взрыв мозга". многие и никогда не встречают и слава богу. а кто то встречает и познаёт новые реальности бытия, любви.

и, честно, год любовной страсти стоит 10 лет брака по привычке


ЖЫрный Ачкарик
( )
13/12/2011 17:17:07
Re: Арриндушка, вопрос +

Цитата:

если кто-то из мужчин откликнется случайно на мои волны))) и выберет меня, то я скорее всего не смогу дать ему тех эмоций, которых он от меня захочет


А если сеКС при этом будет исключён? Более того - не будет нужды "тихариться" от супруга - который будет не только в курсе, но и станет позитивно относиться к этим отношениям?

Неужели "те эмоции" непременно связаны с койкой? мне кажется, это всё-таки какой-то очередной стереотип восприятия. И почему ты считаешь, что знаешь наверняка, каких конкретно эмоций он от тебя захочет?



ЖЫрный Ачкарик
( )
13/12/2011 17:25:26
Re: Спасибо, понял Вас (+)

Цитата:

"Я могу иметь кого хочу, делать все что хочу, но это не должно отражаться на моей семье" - она хороша как оправдание перед имеющейся супругой. А когда её нет - это чистой воды трёп) - перед собой то нет смысла оправдываться)


Лично мне в этом плане сейчас проще. Супруги нет, семьи фактически тоже нет (сын вырос), правда, есть Дамы, с которыми знаком весьма давно и которым далеко не пофиг, что со мной происходит... некоторые свежепознакомившиеся девушки не сразу догоняют ситуацию.

Цитата:

от эмоций не отгородиться - они могут выстрелить с любой стороны. Приятно думать что ты всё контролируешь - но это значит только что ты не встретил "свой взрыв мозга". многие и никогда не встречают и слава богу. а кто то встречает и познаёт новые реальности бытия, любви.


Да, согласен. Но есть и такая тема, как "контролируемый взрыв мозга". Примерно так: когда устанавливаешь некие границы, при приближении к которым срабатывает некий "аффтоматический тормоз" (у меня эти границы весьма широки, поверьте, я так думаю, существенно шире, чем в "среднем по больнице", во всяком случае, знакомым "гражданским" Дамам вроде хватает за глаза). А вот внутри этих границ допускаешь себя до "вольной импровизации" - следя при этом за тем, чтобы ненароком не отломить партнеру крышу шибко жОско ну, и чтобы не было некоего "выплеска", разом выносящего за границу.

Это не "эмоциональная кастрация" - это скорее "контроль эмоций". Ну, как при серфинге - ты не можешь управлять Океаном, но можешь вволю накататься по нему на доске.

Цитата:

год любовной страсти стоит 10 лет брака по привычке


Согласен. Брак и вообще что бы то ни было "по привычке" - это имхо жопа-жопа-жопа, и чем дальше, тем глубже (ибо с каждым оборотом колея "нарезается глубже")



лялечка
( )
13/12/2011 17:41:57
Re: вот КСтати +

Цитата:

с этим хоть согласна? поддержишь меня? или тебе лишь бы поспорить да побузить?



Соглашусь, дорогой, еще как соглашусь


Orinda
( )
13/12/2011 17:43:44
Re: Арриндушка, вопрос +

Цитата:

А если сеКС при этом будет исключён?


слушай, ну это все допущения.. что значит будет исключен? я вообще этого не понимаю - а вокруг чего тогда все эти круги? я не слишком увлекательный человек для "просто общения", кроме того - вряд ли позволю кому-то ковыряться у себя в мозгах, так что все эти волны без секса вообще не будут иметь смысла.. как то все очень расплывчато. ну и кроме того, мы тут все таки говорим про секс, а не какие-то абстрактные чувства - тем более, что вот поиск каких-то абстрактных чувств мне вообще не интересен. Я какбэ все в комплексе воспринимаю.

Цитата:

Более того - не будет нужды "тихариться" от супруга - который будет не только в курсе, но и станет позитивно относиться к этим отношениям?


Ну опять же - если для меня мужчина просто друг/знакомый/приятель/коллега, то я вообще не буду ни от кого тихариться, даже если мой муж не будет слишком доволен, что мы общаемся, потому что для общения с личными друзьями мне ничье одобрение не требуется. Впрочем и мой муж тоже свободен общаться с любыми женщинами, с какими хочет, - мне вряд ли в голову придет ему запрещать или вообще высказывать какой-то негатив на этот счет. Я же говорю: если кто-то из партнеров захочет изменить - никакие запреты его не удержат, а любые запреты сами по себе накаляют обстановку в доме.
Цитата:

Неужели "те эмоции" непременно связаны с койкой?


нет, просто мы говорим об эмоциях связанных с койкой - о тех эмоциях, которые побеждают именно иметь сексуальные отношения с другим партнером. А так - все остальные цвета эмоционального спектра мне приглушать не приходится - я полностью предоставлена своим интересам

Orinda
( )
13/12/2011 18:40:48
ну и чтобы не исправлять +

Цитата:

И почему ты считаешь, что знаешь наверняка, каких конкретно эмоций он от тебя захочет?


я не знаю наверняка, каких он захочет, но знаю, что не дам, если он захочет совершенно конкретных эмоций
мне вообще сложно сейчас представить, что я бы занималась каким-то перераспределением эмоций между двумя/тремя/более мужчинами, - я бы быстро запуталась. Мне всегда более удобно знать точно - какое место человек занимает в моей жизни, потому что общаться с кем-то, не будучи уверенной в том, что я от него хочу, я считаю лицемерием. Это как оставлять себе запасные аэродромы, на тот случай, если я когда нибудь определюсь


Ай Джи
( )
13/12/2011 21:19:54
Re: Арриндушка, вопрос +

Цитата:

я не слишком увлекательный человек для "просто общения"



Читая Ваши посты, у меня возникло обратное впечатление.

Цитата:

Но вознаграждение от этой встречи круче самого дорогого приза, потому что то, что будет происходить в этом случае в постели, - это больше чем физиология, это предел.


точнее сложно сказать. Согласен на все100!!!

Гюнтер
( )
14/12/2011 10:15:21
Вы уж простите (+)

...но речь тут не о том как бывает , а о том, как хочется, что б было. И что для этого делается. А бывает-то всё - и жёны уходят, и мужья влюбляются совершенно неожиданно. Самолёты падают, террористы взрываются...Только всё это предпосылки для совсем других тем.
Цитата:

и, честно, год любовной страсти стоит 10 лет брака по привычке


Что значит - "по привычке"? Сам строить начинал - сам и заканчивай.(Если что - это я не Вам лично, а так, в качестве общих рассуждений.)
И - каждому своё. Я этот "год за десять" вспоминаю примерно как завязавший наркоман: иногда с тоской, с тянущим таким сладким ощущением внутри при слове "шприц". Но не дай-то Б-г пережить этот амок вновь! Всё, хватит - покатались в пьяном виде по ночным дорогам на скорости 180...Потанцевали укуренным на краю крыши 16-этажки...повлюблялись, будучи женатым, в прекрасную незнакомку...Есть что вспомнить. Повторяться-то зачем?


Orinda
( )
14/12/2011 11:21:35
эмм.. это уже офф, поэтому вернусь в конце к основному +

Цитата:

Читая Ваши посты, у меня возникло обратное впечатление.


Ну, я бы не доверяла форуму . все таки, тут все способствует концентрации мысли. А в жизни я довольно депрессивная личность, по крайней мере последние годы. Точнее - на своей волне
Возвращаясь (вы меня своим замечанием натолкнули на мысль) к вопросу об избирательности и о всех этих искрах при выборе партнера, и о воздержании вследствие какой-то невостребованности женщин: мужчины все таки любопытно разграничивают понятие "сексуальный партнер" и "партнер для общения". я часто слышу - она интересный человек, но.. Вот это "но" для меня остается загадкой, особенно в свете того, если поглядеть, каких часто непривлекательных женщин они вообще могут трахать При этом мужчина спокойно может спать с женщиной, если он сказал с ней всего два-три слова, т.е. вообще не имеет представления, какой она человек и ему вообще на это наплевать.
Где-то видела эту цитату - что-то вроде "для мужчины все женщины - это женщины, только любимая - человек. для женщин все мужчины - люди, но только любимый - мужчина".
Может быть потому женщины чаще не имеют секса - потому что не видят в потенциальном партнере мужчину.


androg
( )
14/12/2011 11:44:01
Re: Вы уж простите (+)


а хочется то как - тихо спокойно? обед, ужин, пиво и тв. А чувства (высокие и не очень) на стороне по проституткам и пикапам искать?
это выбор, согласен.
я выбираю другое - пожар! плохо мне без крыльев) (и с крыльями тоже, правда, плохо)))
а фундаментальный быт у меня и так есть - бывшая жена, любящая дочь - мы видимся 3-4 раза в неделю и думаю что уделяю ей больше внимания и заботы чем лёжа ежедневно на диване). но при этом честность и открытость во всём и нет страха сорваться)

пысы, а почему страсть ассоциируется с пьянством и укуренностью? или это частный случай?


Ай Джи
( )
14/12/2011 12:28:01
Re: эмм.. это уже офф, поэтому вернусь в конце к основному +

Цитата:

мужчины все таки любопытно разграничивают понятие "сексуальный партнер" и "партнер для общения". я часто слышу - она интересный человек, но.. Вот это "но" для меня остается загадкой, особенно в свете того, если поглядеть, каких часто непривлекательных женщин они вообще могут трахать При этом мужчина спокойно может спать с женщиной, если он сказал с ней всего два-три слова, т.е. вообще не имеет представления, какой она человек и ему вообще на это наплевать.



Вы хорошо знаете мужчин!

Конечно лучше, чтобы в одном лице объединялись любимая, интересная и сексуальная. Часто так и бывает.

Мужчина миллионы лет был полигамен. За пару тысяч лет цивилизации не успел измениться внутренне. Осталась потребность все новых сексуальных партнерш. Проще и честнее секс с феями. Мужчина любит глазами. Но иногда возникает та самая искорка, о которой Вы пишете. И тут уж можем трахать очень непривлекательных, но очень желанных в данный момент.
Как в анекдоте: мозг вообще не работает, когда Енг встает. И только внутренние ограничения могут сдерживать в некоторых ситуациях.


Гюнтер
( )
14/12/2011 12:41:06
Re: Вы уж простите (+)

Цитата:

а хочется то как - тихо спокойно? обед, ужин, пиво и тв.


Неа, как раз всего этого практически и нет. У меня другой кайф.
Цитата:

а почему страсть ассоциируется с пьянством и укуренностью? или это частный случай?


По внутренним ощущениям. По безумству и глупости содеянного все эти поступки - в одном ряду.

Freelance
( )
14/12/2011 13:46:35
Re: Вы уж простите (+)

Цитата:

Я этот "год за десять" вспоминаю примерно как завязавший наркоман: иногда с тоской, с тянущим таким сладким ощущением внутри при слове "шприц". Но не дай-то Б-г пережить этот амок вновь! Всё, хватит - покатались в пьяном виде по ночным дорогам на скорости 180...Потанцевали укуренным на краю крыши 16-этажки...повлюблялись, будучи женатым, в прекрасную незнакомку...Есть что вспомнить. Повторяться-то зачем?




Ах, как хорошо сказал! И я готов подписаться под каждым словом!
Но ведь оно тем не менее ничуть не противоречит вышесказанному: год любовной страсти стоит 10 лет брака по привычке .
Просто, по банальной мудрости, лучшее - враг хорошего...

Насчёт повторений - у меня лично они были. Только уже не в первоначальном опасном для жизни яростном горении. Запущенный однажды процесс давал себя знать всплесками, со временем всё более затухающими.

Вот здесь писал уже раньше про свой личный опыт.


Праповедник
( )
14/12/2011 14:39:12
так ты своей сегодняшней девушке....

не изменяешь?
Проституток например не пользуешь? И не хочется?


Ай Джи
( )
14/12/2011 15:51:29
Re: так ты своей сегодняшней девушке....

Цитата:

не изменяешь?
Проституток например не пользуешь? И не хочется?



Молодец!

Вполне нормально. Я, например, 8 лет после свадьбы НИ РАЗУ жене не изменял. Даже когда меня усиленно сооблазняли.


Гюнтер
( )
14/12/2011 15:52:14
Здравствуйте, Фриланс!(+)

Я ожидал Вас. Спасибо, Вашу историю помню прекрасно.
Цитата:

Но ведь оно тем не менее ничуть не противоречит вышесказанному: год любовной страсти стоит 10 лет брака по привычке .


Нет, не противоречит. И, наверно, стоит...если остаёшься живым и не покалеченным особо сильно.

disco_72
( )
14/12/2011 16:04:00
Простите,+

"живым и непокалеченным" - это в прямом смысле?

Если нет, то что тогда имеется в виду? Хотя б примерно...

to Freelance: и от меня спасибо. историю вроде не читал. надо будет ознакомиться


Гюнтер
( )
14/12/2011 16:37:44
В переносном (+)

Что имелось ввиду? Любые деструктивные изменения личности - от комплекса вины перед семьёй или любовницей до...Что там может испытать человек, по истечению какого-то срока понявший, что вернулся с новой любовью на круги своя - к рутине и обыденности? Или мужик, так и не простивший себе, что когда-то давно так и не набрался смелости взять и уйти к любовнице? Не знаю, Диско, я этот путь не проходил до конца ни по одному из сценариев. А чужие эмоции описывать не возьмусь.

Праповедник
( )
14/12/2011 16:48:13
ты о чем?

это вообще-то был вопрос Катчеру
А я изменял всегда....хотя конечно не считаю секс с проституткой - изменой.
всегда у меня были любовницы, как себя помню в семейной жизни, да и до свадьбы встречался с несколькими сразу....


disco_72
( )
14/12/2011 16:50:27
Re: В переносном (+)

Меня просто поражает контраст между мужскими и женскими высказываниями в данной веточке на тему, скажем так, всепоглощающей страсти.. Причем поражает именно то, что контраст этот как бы с вывертом.

Женщины: ну да, бывает. ну кончилось. ну отряхнулась и пошла. зато как было здорово!

Мужики: да, было здорово. но потом...какие адские муки! и вообще, зачем я рождался, если надо будет умирать!

хотя исходя из некоторых общепринятых стереотипов должно быть как раз наоборот. вот это весьма забавно, на мой взгляд


disco_72
( )
14/12/2011 16:52:10
Re: ты о чем?

Цитата:

это вообще-то был вопрос Катчеру





перепились что ль все? Это был Андрог


Праповедник
( )
14/12/2011 16:58:48
ой, точно.....

вторая бутылка водки была явно лишней

Freelance
( )
14/12/2011 17:35:17
Re: В переносном (+)

Цитата:

контраст между мужскими и женскими высказываниями



Если он и есть, так только внешний.
По сути ведь мы один и тот же биологический вид
Женщины лишь немножко более скрытны.
А все эти сопли и ломки - синдром отмены эндорфинного кайфа.
Потому что секс с любимой и отвечающей взаимностью женщиной - наркотик высшей степени очистки.
Если уж ты заинтересовался моими мемуарами , так вот как там было хронологически:
Жил себе не тужил почти до сороковника и эндорфинной зависимости не знал (точней она наверняка была и в первой молодости, но это было давно и неправда ).
Но вдруг случилась вспышка, взрыв, пожар - внезапно и абсолютно случайно - первый рассказ.
Роман по истечении положенных трёх лет закончился, но психологическая тяга к наркотику оставалась. И я стал себе снова любовниц искать. Случайных разных было много, но взаимные токи и искры появлялись не так часто - вот история вторая. (там любимая вроде как лишь в стороночке стоит, но её огнём рассказ рождён).
Ну и про третью уже приводил ссылочку.
Тогда и теория в голове рождаться начала - про математический аналог волны с затухающими всплесками, а ещё про возможное возникновение иммунитета к любовной болезни, протекании её в последующих случаях во всё более легком и безопасном варианте.
После была последняя, четвёртая, что вызвала к себе слабенькие уже чувства, что тем не менее явственно можно было охарактеризовать, как любовные. Но там что-то не появилось никакого поэтического воспоминания, что подтолкнуло бы к написанию рассказа.
Сейчас другая подруга постоянная, но чувства к ней любовью не уже пахнут. Писал уж в другой ветке, что ближе к отцовской нежности


Orinda
( )
14/12/2011 17:50:02
дык +

Цитата:

Женщины: ну да, бывает. ну кончилось. ну отряхнулась и пошла. зато как было здорово!
Мужики: да, было здорово. но потом...какие адские муки! и вообще, зачем я рождался, если надо будет умирать!



собственно говоря, мы это всегда и обсуждали, еще тогда, когда был жив покойный Мэтр - вот он как раз любил говорить, что женщины более прагматичные, жесткие и живучие существа, чем мужчины, которые как раз более подвержены депрессиям в этом плане.

Здесь еще один момент.. у женщин механизм внезапной страстно любви гораздо быстрее запускается, но как следствие - легче гаснет, благодаря их способности переключаться. Ну если к любимым биологическим подробностям возвращаться, то женщина в случае несчастной любви будет искать другого самца, чтобы с ним счастливо спариться и родить от него, выполнив ея биологическое предназначение, пока часы не протикали полночь ее жизни. У мужчины такого механизма замещения нет (особенно если он женат и свою функцию оставить потомство выполнил). Поэтому мужчина какбэ залипает...

Я ради интереса повспоминала и все никак не могу привести ни одного примера, чтобы я долго убивалась - т.е. однозначно глубокие чувства были... но к следующему тоже были глубокие.. и к следующему тоже
Разве только на муже зависла капитально, но я думаю, что это он на мне какое-то психологическое оружие из своего профессионального арсенала успешно испытывал. Хотя мне трудно сказать, как быстро я в случае чего смогу вылечиться, потому что он меня еще не бросал , а вовсе и наоборот - принес себя в жертву человечеству, оградив последнее от меня


ЖЫрный Ачкарик
( )
14/12/2011 23:23:31
Re: дык +

Цитата:

женщины более прагматичные, жесткие и живучие существа, чем мужчины, которые как раз более подвержены депрессиям в этом плане.

Здесь еще один момент.. у женщин механизм внезапной страстно любви гораздо быстрее запускается, но как следствие - легче гаснет, благодаря их способности переключаться. Ну если к любимым биологическим подробностям возвращаться, то женщина в случае несчастной любви будет искать другого самца, чтобы с ним счастливо спариться и родить от него, выполнив ея биологическое предназначение, пока часы не протикали полночь ее жизни. У мужчины такого механизма замещения нет (особенно если он женат и свою функцию оставить потомство выполнил). Поэтому мужчина какбэ залипает...



"Природа выложила для нас цветами дорогу к мигу соития, но сразу вслед за ним цветы вянут и гормонально обусловленные искажения нашего восприятия исчезают... Поэтому немедленно после акта любви мы несколько секунд ясным взглядом видим всё безумие происходящего - и понимаем, что зачем-то ввязались в мутную историю с неясным финалом, обещающую нам много денежных трат и душевных мучений, единственной наградой за которые является вот эта только что кончившаяся судорога, даже не имеющая никакого отношения лично к нам, а связанная исключительно с древним механизмом воспроизводства белковых тел...
...Женщина как биологический и социальный объект мало заинтересована в том, чтобы вы долго смотрели на неё трезвым взглядом....женщина специально мутит воду, чтобы поднятая муть сделала невидимыми те фундаментальные истины об её роли у мужской судьбе, о которых мы говорили. Скрыть их помогают сильные психологические и эмоциональные перегрузки, которым она подвергает своего партнера, любыми способами стремясь лишить его ясности восприятия"(с) В.О.Пелевин, "S.N.U.F.F."

ЗЫ: Под "мы", "нас" и т.п. имеются в виду ессно исключительно мужчины  

ЗЗЫ:
- А что делать, если вы постоянно становитесь жертвой такого приёма?
- Иногда вы можете попробовать сбить программу. Но не делайте этого слишком часто (с) там же



ЖЫрный Ачкарик
( )
14/12/2011 23:25:35
Re: загадочная русская душа (+)

Цитата:

плохо мне без крыльев) (и с крыльями тоже, правда, плохо)))


которой плохо, когда плохо, и совершенно невыносимо, когда хорошо  

Кевара
( )
15/12/2011 06:01:55
Так, да не так.

Цитата:

...А я изменял всегда....хотя конечно не считаю секс с проституткой - изменой.
всегда у меня были любовницы, как себя помню в семейной жизни, ...



А на меня, например, последнее время любовницы, соседки и знакомые проститутки обижаются - нет у меня сил их кеварить, меня жена трахает по три раза ежедневно. Иной раз, бывает, возбужусь на чью-нибудь анкету, мошонку побрею, зажму тыщ 5-10 в кулачке и только соберусь на блядки, а тут жена откуда ни возьмись.... Возьмет так ласково за йух, в глаза посмотрит - и всё, блядки сразу отменяются.


Праповедник
( )
15/12/2011 13:24:07
ну ясный перец...

если каждый день тетсировать свою секретаршу, которая за 30 тысяч в месяц кроме своей работы еще и снимает спермотоксикоз....

Кевара
( )
15/12/2011 13:34:22
Я и говорю - с годами сил всё меньше.

Цитата:

если каждый день тетсировать свою секретаршу....



Угу. В обед и ближе к вечеру секретарша отсасывает, утром, вечером и поздним вечером жена трахает. Раньше, помню, к соседке после работы заходил, три раза в неделю по проституткам, в пятницу и воскресенье к Ленке, по средам к Наташке... Теперь всё не так, я ж не железный.



ЖЫрный Ачкарик
( )
15/12/2011 13:41:12
Re: вспоминается старый аник +

Цитата:

В обед и ближе к вечеру секретарша отсасывает, утром, вечером и поздним вечером жена трахает. Раньше, помню, к соседке после работы заходил, три раза в неделю по проституткам, в пятницу и воскресенье к Ленке, по средам к Наташке...


- Доктор, знаете, совсем я импотент что-то стал.
- Так, а можно подробнее? Как часто Вы совершаете половые акты?
- Ну... с женой - три-четыре раза в день, с секретаршей два-три раза, с соседкой ещё, но редко, раз в день, не больше
- Ну, а сами-то вы как думаете, отчего у вас импотенция развивается?
- Доктор, я так думаю, от онанизма  


hohotushka
( )
15/12/2011 13:44:23
Re: Арриндушка, вопрос +

‎Парень в аптеке:
- Мне полтаблетки "Виагры".
- Зачем же полтаблетки? для полного эффекта нужна целая!
- Да мне не е"аться, так... только повые"ываться...


Кевара
( )
15/12/2011 13:52:04
Не, дрочить я сейчас реже стал.

Цитата:

-Ну, а сами-то вы как думаете, отчего у вас импотенция развивается?
- Доктор, я так думаю, от онанизма



Я сейчас редко дрочу. Ну, может, раз-два в неделю. Мегапоровцы не мегапорятся, Р17 ништяки не показывает. А чаще на что дрочить? Да и руки устают.



Big root
( )
19/12/2011 12:15:18
Фрейдизмы и прочие "измы"

Напомнили Вы Господа, своими дебатами бородатый анек:

Дочь Фрейда: "Папа, мне сегодня ночью приснился банан! Что это значит???!!!"

Фрейд (устало): "Дочь, иногда банан - это просто банан."  

ИМХО, считаю чрезменое увлечение современных психологов, особливо буржуйских "фрейдизмами", неким "удобным передергиванием", ибо его теории, часто скорее "псевдонаучны", но об этом вспоминать не принято - дабы не обидеть классика...  

С ув., Корень.

З.Ы. А в целом занятный был мужчинка Папаша Фрейд... Как и большинство талантливых людей...



ЖЫрный Ачкарик
( )
19/12/2011 13:26:58
Re: Фрейдизмы и прочие "измы"

М-м-м... скажу так... писякология, экономика и АНАЛогичные науки очень напоминают лично мне анекдот про метеорологию - "точный прогноз погоды на завтра вы узнаете послезавтра"(с) То есть после того они могут оччччень подробно рассказать, "чо это было". В плане же предсказаний - (что, собственно, и делает дисциплину "научной")... как бы это сказать... оставляют желать лучШеГо. Особенно когда поциент фкурсе этих предсказаний... но тут интересно: ежели он "пассивный", то ему можно просто-таки "нарисовать" его "будуЮщее" ("ю" поставлена намеренно), к коему он и "поплывёт", а вот ежели "активный" - то будет как у Жванецкого - "попробуйте закинуть куда-нибудь комара. Он летит. Но сам по себе".

Это вкратце

Ещё один прикольный прикол - это "подляк сороконожки", которую, помнится, спросили - "а как ты ходишь и не путаешься в ногах"? После чего сороконожка натурально разучилась ходить Так называемый "разрыв шаблона" - впрочем, многие об этом прямо-таки просЮт  

Однако же с учётом того, что окружающий кошмар человек полностью создаёт себе сам (ибо вопрос не в том, что происходит, а в твоем к этому отношении) - кое-какие полезные и интересные вещи сделать можно. Но осторожно  



Шoк
( )
19/12/2011 13:48:39
Это ты православных психотерапевтов не встречал

Цитата:

ИМХО, считаю чрезменое увлечение современных психологов, особливо буржуйских "фрейдизмами", неким "удобным передергиванием", ибо его теории, часто скорее "псевдонаучны", но об этом вспоминать не принято - дабы не обидеть классика...  


Как пациент (диагноз - СРК), вижу, что сейчас всё больше и больше православных психотерапевтов и психологов (с высшим духовным образованием), которые транквилизатора от антидепрессанта отличить не могут. Зато грузят православной теологией - УЖАС.

Вот от них точно один вред.


Babay
( )
22/12/2011 17:52:27
Re: "У меня очень давно не было мужчины", или парадокс сексуального дефицита.

У самого куча подруг и все не замужем... из них просто манагеров нет, но поскольку я их помню давно, все изначально имели очень высокие требования к принцу и "трахотельному аппарату"(он должен был быть тем же прынцэм) В сухом остатке- уже за 30, а мужиков нет. У некоторых доходит до шизы, понимают что шансы остаться одной весьма велики.Может нужно было проще относится к вопросу выбора "вибратора" в молодости, не заморачиваться статусом родителей?
Про себя скажу имел с одной из них секас пару раз (она скорпион), секас с этим знаком всегда отличается красками и животной ненасытностью, понял что это закончится романом, амурами и беременностью, сделался подлецом и "остался друзьями".Привычка женится - плохая привычка.


your majesty
( )
24/12/2011 18:32:02
О прынцессах

Цитата:

У самого куча подруг и все не замужем...


Кучей похвастаться не могу, но с двумя прынцессами знаком.

Одной чуть за 30, модельная внешность, стройная, длинные волосы, сиськи маленькие, но упругие. Проблем познакомиться с мужчинами у неё нет, т.к. не игнорирует различные семейные и общественные мероприятия, встречи, попойки и т.п. Но не замужем, с парнем никогда её не видел. Рассказывали, что видели как она убегала от парня, который бежал за ней с цветами... Не удивлюсь, если окажется, что она до сих пор девственница.

Другой уже под 40. Но даже в этом возрасте её внешний вид заставляет оборачиватья на улице многих мужчин. Фигура женственная, но без грамма лишнего жира. Волосы длинные, прекрасно окрашены в блондинку. Ей очень идет. Имела романы с крутыми мужчинами, ну там на джипе со всеми наворотами... Но я её с мужчинами ни разу не видел, уж сколько лет знакомы, а она всё не замужем.

К чему рассказал? Да просто при желании эти тётки могут себе в течение дня найти мужика, возможно даже ответственного и постоянного. Но им нужен не меньше чем принц на белом мерседессе и неженатый.


reserection
( )
24/12/2011 23:10:45
Re: О прынцессах

Цитата:

Да просто при желании эти тётки могут себе в течение дня найти мужика, возможно даже ответственного и постоянного. Но им нужен не меньше чем принц на белом мерседессе и неженатый.


Почему мы так часто считаем себя экстрасенсами? Всмысле почему Вы думаете, что им вообще например кто-то нужен

Kapitan Ice
( )
30/12/2011 09:34:24
Re: "У меня очень давно не было мужчины", или парадокс сексуального дефицита.

Всем привет ! всех с наступающим!
Да такая тенденция была и будет а в последнее время... действительность или правда жизни такова.... что к феям давно не обращался ... поскольку на нашем доблестном сайте появилось огромное число и замужних и незамужних очень и очень аппетитных .... вариантов.... с кем то просто общаюсь, понимая что мне не 20... и на всех не хватит....
Сам убедился в том что мужчина не всегда готов подойти к шикарной женщине ...в силу многих обстоятельств... думок...а как выясняется зря.... они тоже люди.... и зачастую... одиноки... Про-ве-ре-но лич-но.


akrotor
( )
30/12/2011 13:52:07
Re: "У меня очень давно не было мужчины", или парадокс сексуального дефицита.

встречаться с этой прекрасной дамой продолжаешь?
я живу на белорусской просто, может дать ссылку в личку?


Бородатый
( )
30/12/2011 20:50:10
Re: вот КСтати +

Цитата:

и, вообще, я не встречала извращенцев предпочитающих абсолютно ненужный кунилингус отличному минету




Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.(с)


Бородатый
( )
30/12/2011 21:39:49
Re: "У меня очень давно не было мужчины", или парадокс сексуального дефицита.

Как тут в другой конфе заметил наш ув. ЖА: "Если человек ищет работу, но не НАХодит в течение полугода, значит он ее не ищет".
В проекции на данную тему можно сказать, что дама, несколько лет не имевшая секса, очевидно, не ищет секса.

Более того, в последнее время на различных сайтах знакомств "исключительно для серьезных отношений и брака" появилось множество дам в возрасте 30+ (с самыми различными ТТХ), ищущих этих самых знакомств, но при этом никогда ранее не бывавших замужем и даже не имевших опыта совместного проживания.
Этим, конечно, уже не мужиг, а дохтур уже нужен.

Как тут совершенно точно заметила ув. Оринда, получить секс может женщина с любыми ТТХ.
С другой стороны, в наше время, и мужчина с люыми ТТХ может получить секс.
Но вот последствия этого упрощения для перВЫХ и вторых - принципиальн разные.
Пелотка перестала быть сокровищем, ради обладания которым мужчина должен достать звезду с неба (пойти на самоограничения, делиться "добычей", ect).
Страшно сказать - старый бабушкин прием - "отлучение от тела" в качестве наказания мужа - больше не работает!
Еше включается время от времени древний механизм синтеза организмом эндорфинов для выполнения древней же задачи продолжения рода. Но вот последствия включения этого механизма опять же принципиально разные - женщина получает при этом права, а мужчина - обязанности.
Поэтому, с практической точки зрения, совместное проживание и производство потомства для мужчины выглядят весьма невыгодной инвестицией.
КМК, отсюда и столь различное отношение к подобного рода "эмоциАНАЛЬНЫМ взрывам".
Это все и отражает указанная статистика - "женатых" мужчин гораздо меньше, чем "замужних" жещин.


Европеец
( )
03/01/2012 21:54:17
Re: Соглашусь практически во всем

Цитата:

Как тут в другой конфе заметил наш ув. ЖА: "Если человек ищет работу, но не НАХодит в течение полугода, значит он ее не ищет".
В проекции на данную тему можно сказать, что дама, несколько лет не имевшая секса, очевидно, не ищет секса.




Всё ж мужчине со средними ТТХ тяжелее получить хороший секс, чем женщине, опять же со средними ТТХ, и отсюда  - фейство.
Я хочу ипать молодых (до 30 лет) классных девок, стройных и красивых, и мне надо сильно няпрячься, или приплачивать, чтобы это получить.
Даже средним деффкам, если они не полные дуры, ЕСЛИ они хотят ИМЕННО секса, могут получить его с очень приличными мужиками практически мгновенно.


Европеец
( )
03/01/2012 22:00:54
Re: Ты - более чем НЕнормальный...

Цитата:

я не просто нормальный, я - оhyiтельный пацан.
Молодой, красивый, спортивный, сексуальный, умный, веселый, ну и не самый в принципе бедный. Идеал для женщины.



Слушай, если ты не стебешься - ты - ненормальный, а один из лучших в данной выборке.
Чего ты тут тогда кичишься своим баблом (красотой, или еще чем там)?
Это как алегарх поганый выйдет и будет всех вокруг обзывать нищими...

Речь идет о среднестатистических мужиках и женщинах.
Никакого перекоса в количестве мужиков и дам нет, почитай статистику. Она не врет.
Женщины - гипергамны, и могут оставаться одной, без мужика и без секса, до пенсии.
Сам знаю много личных примеров родных и знакомых.

Мужик, если он не полный отстой, залезет на дерево спустя месяц без бабы.
Вот и подумай.



reserection
( )
04/01/2012 01:04:59
Re: Ты - более чем НЕнормальный...

 
Цитата:

Женщины - гипергамны


 во второй ветке натыкаюсь на это незнакомое слово 

reserection
( )
04/01/2012 01:16:34
Re: Ты - более чем НЕнормальный...

 
Цитата:

Мужик, если он не полный отстой, залезет на дерево спустя месяц без бабы.


Повальная склонность пользователей "портала" к обобщению личного опыта на популяцию меня не перестает удивлять. Я, например, наблюдаю противоположное. Живут без секаса и М годами тоже и "полным отстоем" как-то не поворачивается их язык назвать. А если еще учесть склонность к "небольшим преувеличениям" в мужское среде своих похождений... 

Freelance
( )
04/01/2012 02:38:25
Re: Ты - более чем НЕнормальный...

Цитата:

гипергамны --- во второй ветке натыкаюсь на это незнакомое слово



Во второй ветке, но в устах одного и того же юзера
Хомини эраре эст.
Юзер имел в виду термин "моногамный".


Европеец
( )
04/01/2012 18:37:49
Re: Гуглите....

Цитата:

Юзер имел в виду термин "моногамный".



Никак нет! Гипергамность, гипергамия, более узкое понятие - это естественное сексуальное поведение женщины в освобожденной от строгих моральных или общественных запретов на свободный секс среде. Желание найти одного, но самого лучше в данной среде, или намного выше ее по статусу, одного из лучших. При отсутствии такого, или остается одна, или готова быть второй или третьей (четвертой) любовницей супер - самца.




Европеец
( )
04/01/2012 18:42:02
Re: Ты - более чем НЕнормальный...

Цитата:

 Повальная склонность пользователей "портала" к обобщению личного опыта на популяцию меня не перестает удивлять. Я, например, наблюдаю противоположное. Живут без секаса и М годами тоже и "полным отстоем" как-то не поворачивается их язык назвать. А если еще учесть склонность к "небольшим преувеличениям" в мужское среде своих похождений... 



Если ты сам такой, или знаешь таких мужиков, это не говорит об общности. Большинство же мужчин (80%) будут или заниматься онанизмом, ходить к путанам, или заниматься вынужденным гомосексуализмом и/или извращениями (напр. тюрьмы или другие закрытые сообщества).
Женщины при отсутствии мужиков (80% опять же), или при непрятии имеющихся и принимающих их самих мужиков, спокойно могут прожить всю жизнь и даже не искать никого, таких примеров у меня лично уйма!!!


Бородатый
( )
04/01/2012 19:03:50
Re: Соглашусь практически во всем

Цитата:

Всё ж мужчине со средними ТТХ тяжелее получить хороший секс, чем женщине, опять же со средними ТТХ


Это почему же?
Признаюсь, не обладая внешностью Аполлона и не будучи гуру пикапа, случалось, и я укладывал в первый день знакомства в постель весьма симпатичных женщин.
Цитата:

Я хочу ипать молодых (до 30 лет) классных девок, стройных и красивых


Так и я сильно разборчив.
Цитата:

Даже средним деффкам, если они не полные дуры, ЕСЛИ они хотят ИМЕННО секса, могут получить его с очень приличными мужиками практически мгновенно


В том то и дело, что барышни из примера ТС, не согласные ни на что, хоть чуть-чут отличающееся от прынца - несуществующего персонажа с несовместимыми качествами, нарисованного исключительно их воспаленным воображением.

Цитата:

Женщины - гипергамны, и могут оставаться одной, без мужика и без секса, до пенсии.
Сам знаю много личных примеров родных и знакомых.


Мужик, если он не полный отстой, залезет на дерево спустя месяц без бабы.




Пардон муа, но что именно Вы именуете "полным отстоем"? Тех, кому даже феи не дают? Осмелюсь всеж и к этой категории не отнести себя, любимого. Однако, был период, когда я года 1,5 был в полной "завязке". Причем, в гораздо более молодом, чем сейчас возрасте. Ниче - на дерево не влез.

Есть, конечно, те, кто "ипут все, что шевелится, а что не шевелится - расшевеливают и ипут".(с) Ну, также, как и те, кто "пьет все, что горит".
По-моему, в отношении баб это сравнение неплохо коррелирует. От обратного - я ни за что не возьму в рот самогон, например. Или могу вообще не употреБЛЯТЬ алкоголь сколь угодно долго. Однако, употребляю - соответственно времени, обстоятельствам и - главное, собственному желанию.

Как-то вот, Вы знаете, с возрастом все больше той самой "сволочью" из анека становишься, ИМХО.


reserection
( )
04/01/2012 20:37:46
Re: Ты - более чем НЕнормальный...

 

Цитата:

Если ты сам такой, или знаешь таких мужиков, это не говорит об общности.


Вы правильно сказали, если Я знаю или Вы знаете это никуя ни о чем не говорит. Говорит только статистика да и то неправду

Цитата:

Большинство же мужчин (80%) будут или заниматься онанизмом,


речь о сексе ведь вроде шла, а не о дрочке .И снова эти чудо числа...



Freelance
( )
05/01/2012 01:57:43
Re: Гуглите....

Цитата:

Гипергамность, гипергамия, более узкое понятие



Нда уж... погуглил - свежепридуманный термин, ранее узкоспецифичный для кастовых взаимоотношений.
А в более широкий оборот постарались, как всегда, ввести английские учёные
Я бы назвал стремление создавать такие термины "гиперсофией"