Южанин
( )
20/11/2012 01:27:10
Соблазн!!!

1. Как вы относитесь к отцовскому отношению к девушкам... я вижу это как проповедничество похожее на церковное и считаю таких Васями подкативших к дамам, шансы у них мало с феями тоже как Васи а оброз приличных людей что дам незаводит а настораживает как обман.

2. Как вы относитеь к ганста стилю... Рок, рэп и допстеп свеже испеченый... безусловно крышеснос но по моему хуже попсы которые дамы хотят попеть и ретмичной музыки талкающей на танцы второе раслабляет а первое напрягает и что лучше для дам? и мужикам приятно видеть танцующих и певших песни дам

3. Чем лучше пахнуть? запахи или духи которые возбуждают и нравятся феям?

Пол жизни понимаю что второе эфективнее а первое советуют. и что же лучше... давайте вместе решим поможем своим.


SeXyFLAsh
( )
20/11/2012 02:05:50
Re: Соблазн!!!

Цитата:

Как вы относитесь к отцовскому отношению к девушкам... я вижу это как проповедничество похожее на церковное и считаю таких Васями подкативших к дамам, шансы у них мало





Если я правильно понял ,то не согласен,зачастую у девушек играет ,даже я бы сказал очень часто "комплекс Электры" по этой причине ,такой отцовский подход эффективный
Хотя мне не близок и сам не разделяю его

Цитата:

с феями тоже как Васи а оброз приличных людей что дам незаводит а настораживает как обман



А это то ,какая разница ,кто их будет спрашивать ,нравится ,не нравится

Цитата:


рэп и допстеп свеже испеченый и ретмичной музыки талкающей на танцы



Отношение положительное,музыку как то оценивать не комильфо



Цитата:

Чем лучше пахнуть? запахи или духи которые возбуждают и нравятся феям?




Восточные-ориентальные ,сладкие ароматы
Любимые -Givenchy Play Intense мужские
Женские- Prada Candy ,Lulu Castagnette Les Petites Folies 00:10 итд


Шoк
( )
20/11/2012 09:26:53
Re: Соблазн!!!

Цитата:

Чем лучше пахнуть? запахи или духи которые возбуждают и нравятся феям?


Мне всегда казалось, что ФЕЯМ (неизбалованным) больше всего нравятся ДЕНЬГИ.

Ай Джи
( )
20/11/2012 10:18:49
Re: Соблазн!!!

Девушки, они же все разные!
И подход ко всем нужен разный. Универсального не существует.
Будьте самим собой. Побольше знакомьтесь с девушками. Наверняка, найдутся те, кто ответят взаимностью.

Если хотите понравиться какой-то конкретной девушке, прислушивайтесь, что она говорит. Как реагирует на ваши слова и действия. Поймете, надеюсь, чем можно понравиться именно ей.

ЗЫ. Я правильно понял, что речь идет не о платной любви?


Южанин
( )
20/11/2012 14:47:46
Re: Соблазн!!!

Цитата:

Девушки, они же все разные!
И подход ко всем нужен разный. Универсального не существует.
Будьте самим собой. Побольше знакомьтесь с девушками. Наверняка, найдутся те, кто ответят взаимностью.

Если хотите понравиться какой-то конкретной девушке, прислушивайтесь, что она говорит. Как реагирует на ваши слова и действия. Поймете, надеюсь, чем можно понравиться именно ей.

ЗЫ. Я правильно понял, что речь идет не о платной любви?



Конечно о платной... у меня есть мнение о Универсальном подходе David X "Будь жёсток" американец придумал честный подход и более эфективный.


Эхо молчания
( )
20/11/2012 16:35:16
Re: Соблазн!!!

"Как обман" настораживает, когда туповатый нагловатый грубый мужЫГ пытается изобразить из себя приличного утонченного джентльмена, но шито белыми нитками и быдлячество лезет из каждой фразы, каждой мины... тут любая, самая недалекая, задумается, чой-то он? чо выморозить-то хочет?
Купите уже учебник русского языка, девушки любят образованных.


KRISTINA1992
( )
20/11/2012 18:42:23
Re: Соблазн!!!

Цитата:



3. Чем лучше пахнуть? запахи или духи которые возбуждают и нравятся феям?

Пол жизни понимаю что второе эфективнее а первое советуют. и что же лучше... давайте вместе решим поможем своим.




Духи,очень возбуждают...название не знаю


BedWalker
( )
20/11/2012 20:00:21
Ответ на вопрос №3

Allure Homme Sport от Chanel, нравится и феям и не-феям, проверено

nasreddin
( )
20/11/2012 20:50:50
Re: Соблазн!!!(ОФФ)

Слава Аллаху,что я - не Южанин
Топикстартеру отвечу, что к гангста-стилю отношусь также плохо как к кавказцам в трамваях
И пахнуть лучше хорошим одеколоном, а не говном
ЗЫ: Па рюсски научысь песать,мужчинко южный


Аморалыч
( )
20/11/2012 21:47:54
Эх девушка

Ну Вы то должны понимать, что определенный парфюм на одном мужике
Цитата:

Духи,очень возбуждают...название не знаю



а тот же самый парфюм на другом - (блюющий смайлик).
Запах должен быть индивидуален (плин, совсем офигел, очевидные
весчи объясняю).

И не надо клевать на это


KRISTINA1992
( )
20/11/2012 21:59:29
Re: Эх девушка

Цитата:

Ну Вы то должны понимать, что определенный парфюм на одном мужике
Цитата:

Духи,очень возбуждают...название не знаю



а тот же самый парфюм на другом - (блюющий смайлик).
Запах должен быть индивидуален (плин, совсем офигел, очевидные
весчи объясняю).

И не надо клевать на это



Я с вами не спорю,что у разных мужчин,запах одного и того же парфюма разный...
Может он и разный,я же названия их не знаю,просто очень приятно когда вкусно пахнет


Goga
( )
20/11/2012 22:16:35
Re: парфюм

У нас продаются духи ,"молекула" называются, подчеркивают естественный аромат... Но , имхо, чистое и здоровое тело пахнет лучше всех духофф!!!

Аморалыч
( )
20/11/2012 22:22:25
угощайтесь

Цитата:

просто очень приятно когда вкусно пахнет






KRISTINA1992
( )
20/11/2012 22:38:58
Re: угощайтесь

Цитата:

Цитата:

просто очень приятно когда вкусно пахнет









Ммм,как вкусно...)))спасибо;)))


Бородатый
( )
21/11/2012 01:59:44
Re: Соблазн!!!

Цитата:

Конечно о платной... у меня есть мнение о Универсальном подходе David X "Будь жёсток" американец придумал честный подход и более эфективный.



Ну, это смотря что хочешь получить на ВЫХоде.


TU-95 BEAR
( )
21/11/2012 02:17:55
Re: Соблазн!!!

Вам ник надо было брать "молодой южанин, салон кожа". и постить во флеймы.

Южанин
( )
21/11/2012 15:44:46
Re: Эх девушка

Цитата:

Я с вами не спорю,что у разных мужчин,запах одного и того же парфюма разный...
Может он и разный,я же названия их не знаю,просто очень приятно когда вкусно пахнет



Спросил года 3-4 назад на форуме, посоветовала одна девушка... и цена копеечная и эффект удевляет, но сейчас много поделок или привык просто, хочется чего то нового.


Цитата:

- Сегодняшний мужчина Paco Rabanne вновь обращается к образам, заставляющим мечтать: блестящие машины, погони за сокровищами или красивыми девушками, удовольствия, желания, все, что сверкает и вызывает головокружение. Мужчина “1 Million” – это мужественный соблазнитель с непокорной прядью волос. Он увлекает нас за собой, под музыку с неровным ритмом, в страну своих желаний, на грани между вымыслом и реальностью. Он – современный и молодой денди от 25 до 35 с повадками «плохого парня». Он мечтает о миллионе вещей сразу, ведь у него в руках миллион козырей!




Дамы очень часто интересовались парфюмом.


SpankMeDaddy
( )
21/11/2012 16:26:39
Re: Соблазн!!!

Цитата:

Пол жизни понимаю что второе эфективнее а первое советуют. и что же лучше... давайте вместе решим поможем своим.




Давайте решим . Только что решать то надо ? Если честно, то сложно понять вообще в чем был смысл вашего поста. И причем тут соблазн ?