Zadrot
( )
27/05/2004 11:14:39
О позах...

В сексе существует множество различных поз, но главных среди них всего три: 1)Миссионерка; 2)Наездница; 3)ЗКП (рачком). Все остальные позы являются лишь производными от этих трех, если Вы, конечно, не индийский йог, а ваша партнерша не Алина Кабаева.
Рассмотрим каждую из этих поз в обратном порядке, итак...
ЗКП - эта поза является наиболее животной и унизительной для женщин (и в тоже время наиболее ими любимой - все женщины немного мазохистичны, но сейчас не об этом)пробуждающей в человеке самые низменные инстинкты самцов и самок, а для детишек при случайном взгляде со стороны на своих пап и мам - самой смешной, т.к. родители в этот момент похожи на тех собачек во дворе...
НАЕЗДНИЦА - отличие от ЗКП, здесь превалирует женское начало, как-будто страстная повелительница, амазонка и просто феминистка насилует бедного, беспомощного и ленивого представителя презренного противоположного пола. Кстати, многие мужики считают эту позу наиболее удобной и комфортной с точки зрения собственных энергозатрат. Например, в одном из интервью Борис Березовский признался, что это его любимая поза, и где он теперь? Правильно, в Лондоне, но дело тут вовсе не в позе, она никак не гарантирует вам попадание на туманный альбион...
МИССИОНЕРСКАЯ (классика) - эта поза наиболее популярна и любима на нашей планете, поскольку она во всей красе раскрывает все лучшее в мужчине и женщине, а главное ставит все на свои места. Мужчина сверху своим неустанным взором следит за всякими изменениями на лице своей беззащитной партнерши (будь то самка человека или злобная амазонка-феминистка) продолжая трудиться и доставлять удовольствие по-назначению, не переставая ни на минуту контролировать результат собственных усилий (ни одна цифра не останется незамеченной!!!)...
В номинации "лучшая ПОЗА" побеждает МИССИОНЕРКА как самая естественная, эротичная и комфортная не только в физическом но и моральном плане!!!
Я также отдаю свои предпочтения МИССИОНЕРКЕ!!! Хотя я часто ей изменяю, но всегда возвращаюсь к ней и чувствую себя самым счастливым!!!


din
( )
27/05/2004 11:26:01
В Вашем посте я не увидел столь любимой Вами темы латентности(+)

признавайтесь, что Вы хотели сказать?

Orinda
( )
27/05/2004 11:31:08
Re: ШШШШедевр! +

Просто "деуки, снимайте плауки!", гыыыыы..
Дамский взгляд на вопрос:
ЗКП - любимая поза. Не потому что мазохистки, а потому что стимуляция эрогенных зон влагалища и загадочной точки Джи - наиболее интенсивная. Энергозатраты низкие, причем у обоих. Проникновение более глубокое. Не тяжело.
Миссионерка - все хорошо, лицо к лицу, целоваться можно. Но если вес мужчины тянет к сотне... тяжеловато, хоть и приятно.
Наездница - фулл-контрол над ситуацией, грудь прыгает, кррррасота.
Про производные позы - ни понила! А сбоку? А стоя? Огласите весь список, пожалуйста
Прелесть, прелесть какая! Задрот, вы все еще любите животных?


Ярослава
( )
27/05/2004 11:36:29
Re: О позах...

Животной..... унизительной....мазохистки... М-да.... Хотя если Вы желаете развернуть дискуссию не с точки зрения ощущений, а подглядок, что ж, тогда уж точно бурной она не получится. В связи и не в связи - нечего нет случайного, ес, и случайно/вопыхах выбранный ник уж-жасно характеризует.... По поводу трехступенчатой градации - умолчу.

Telepuzik
( )
27/05/2004 11:47:20
Симен Симйоныч!

В ответ на:

В Вашем посте я не увидел столь любимой Вами темы латентности




Смотри вынимательней:

В ответ на:

Я также отдаю свои предпочтения МИССИОНЕРКЕ!!! Хотя я часто ей изменяю, но всегда возвращаюсь к ней и чувствую себя самым счастливым!!!




Т.е. он сам признается, что несмотря ни на что, находит в себе силы все-таки отвергать периодически происходящую в его жизни латентность, и все-ж возвращаться к "миссионерке". Поэтому и счастлив


Sister_Cerry
( )
27/05/2004 11:52:18
производные от наездницы

сидя на нем лицом к нему. он сидит
....разновидность- он полулежа
сидя на нем спиной к нему
....разновидность он полулежа
опять таки ноги партнерши:
....за спиной партнера
....по бокам
и движения-
....по вертикали
....по вертикали вперед
....по кругу
....по кругу и по вертикали


короче. пока тут все опишешь-рабоать некогда будет


Moonli
( )
27/05/2004 12:04:25
Re: производные от наездницы

НДЯЯЯЯЯЯЯ....с Вами работать невозможно!!!!!
Ладно бы в двух словах, нет, надо все перечислить, и еще включить фантазию, т.е. представить,что и как.....уххххх...все читать больше не могу, видимо придется опять поехать.....


Sister_Cerry
( )
27/05/2004 12:10:56
со мной невозможно работать?!

и перечислила я не все:(.. ноги то можно еще и на плечи..и ваще по разному одну туда- другую сюда..
и про руки умолчала..:(..


Обломов
( )
27/05/2004 12:12:05
Все уже давно сделано за нас...

В ответ на:

пока тут все опишешь-рабоать некогда будет




иногда "по науке" , а иногда "по призванию"


BOOM
( )
27/05/2004 12:16:13
наездница...ноги на плечи?! на чьи?!с этого места поподробнее !(-)



Sister_Cerry
( )
27/05/2004 12:16:47
спасибо, неизвестный друг:) (-)

..

Telepuzik
( )
27/05/2004 12:21:30
Re: со мной невозможно работать?!

В ответ на:

ноги то можно еще и на плечи..и ваще по разному одну туда- другую сюда.. и про руки умолчала..:(..




Правильно-правильно!!!
Ты им еще про пальцы скажи, что их загибать можно по разному. И глаза открывать/закрывать... уже не говоря про рот


Sister_Cerry
( )
27/05/2004 12:24:12
Re: наездница...ноги на плечи?! на чьи?!с этого места поподробнее !(-)

ее ноги на плечах у него.
Бумочка. ну прочти наконец инструкцию, приведенную тов Обломовым..


Обломов
( )
27/05/2004 12:25:44
Это к сексопато....терапе..... блин... к яндексу (-)

---

din
( )
27/05/2004 12:27:37
Re: Симен Симйоныч! Спасибо дружище! Разьяснил (+)

а то я уже забеспокоился: Задрот есть, любофф к животным не утихла, а латентности нема...

Кстати, предлагаю новое определение, теперь, делясь например, подробностями своего сексуального приключения, можно вместо неинтеллиХентного: "поставил ее раком и засадил" выражаться более изящно: "ночью унизил ее два раза"


Orinda
( )
27/05/2004 12:30:58
Re: дал 2 урока по мазохизму..(+)

Один раз был трахнут без энергозатрат, один раз посмотрел в глаза. Итого - аналог. Латентный.

kuman
( )
27/05/2004 12:34:07
Re: наездница...ноги на плечи?! на чьи?!с этого места поподробнее !(-)

В ответ на:

ее ноги на плечах у него.




В ответ на:


и про руки умолчала..:(..




Простите Сестричка, просто не смог удержаться.
Ну ноги в "наезднице" у него на плечах я еще понимаю, но Вы ведь пишете, что умолчали про руки.
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС?
Что можно делать руками в такой позе, кроме как держаться за что-нибудь, дабы не е@ануться?


BOOM
( )
27/05/2004 12:37:43
не функционально! +

ну да вставить "по самые не балуйся" моно... а дальше что?! двигатся как? одно баловство и ёрзание...

Sister_Cerry
( )
27/05/2004 12:45:05
шепотом

ох уж мне эти руки..да еще в наезднице
можно:
руками взять его руки
махать ими (своими ручонками как крыльями)
обнимать ебомого..
вариант ласкать ебомого
а еще можно себя ласкать

мужики (просто плаксиво) а что теперь ко мне будут ВСЕ обращаться с вопросом - ЧТО ДЕЛАТЬ?


Orinda
( )
27/05/2004 12:48:11
Re: ноги, руки... главное.. Хвост????:)))))))))) +

был бы "ебомый", а руки найдем куда деть, делов-то...

Sister_Cerry
( )
27/05/2004 12:48:14
Re: не функционально! +

ну не нравится тебе так и славно- вычеркни
это из списка и не заморачивайся..


Telepuzik
( )
27/05/2004 12:56:19
Дополнения

В ответ на:

можно вместо неинтеллиХентного: "поставил ее раком и засадил" выражаться более изящно: "ночью унизил ее два раза"




Угу. Росстандарт: "унизил два раза, и еще разочек латентно"
- Естествовал всю ночь...
- Успокоил трижды...
- однажды был не прав (на случай осечки)


persefona
( )
27/05/2004 14:49:11
Re: спасибо!!! класс, смеюсь - остановиться не могу (-)

х

Marcony
( )
27/05/2004 18:21:50
никуясебе куда терминология шагнула:))))(+)

а под какую тады статью подпадает вариация "он сверху - она на кухне"?

Zadrot
( )
27/05/2004 19:46:28
Re: анекдот в тему!!!

На лестничной площадке.
-Дорогая, а давай трахнемся в позе бобра, ведь мы так еще не пробовали!!!
-Давай, только скажи как!!!
-Становись, ко мне задом и нагнись!!!
-Да ведь это называется "раком"!!!
-А ты грызи!!! Грызи перила!!!


Zadrot
( )
27/05/2004 20:00:48
В ход пошла тяжелая артилерия - подъ@бки?

Я рад, что моя "латентность" доставляет вам столько удовольствия и радости, и даже зеленый хулиган Телепузик не удержался от комментариев столь любимой им темы!!!

Sister_Cerry
( )
27/05/2004 20:22:20
(академично так)

он сзади- она на кухне - это позиция по итальянски.

моя кстати любимая:)))))
а вот рассматриваемый коллегой случай пок ане описан


Sister_Cerry
( )
27/05/2004 20:26:14
мужики (я прям краснею)

ваще то приличная женщина должна владеть своими влагалищными мышцами..

где то в сетке даже рассылка была по этому поводу.. и не просто так- с тренажером


Крестоносец Джо
( )
27/05/2004 20:34:19
И вновь Zadrot оправдывает свой ник...

Zadrot, признайся честно, ты нас решил а) рассмешить б) смутить в) (практически шепотом)... неужели... ПРОСВЯТИТЬ???

В последнем случае мог бы просто черкануть в личку старине Горынычу.

P.S. А все же женщины тебе правильно подсказывают: позиции сидя, сбоку, стоя, да и те, которые выполняются не на кровати, оказались упущеными из внимания...


stervaN1
( )
28/05/2004 02:14:10
Re: В ход пошла тяжелая артилерия - подъ@бки?

Да! Стоило затронуть предмет априори известный всем обитателям сего сайта, как выясняется, что есть, оказывается, кого поучить и, главное- ЧЕМУ поучить. Учить нам, в принципе НИКОГО НИКОГДА не поздно.
Хотя, говорят, поздно бывает, когда кто-то умер( тьфу-тьфу!) или кто-то родился.


Zadrot
( )
28/05/2004 08:18:42
Re: Знаете, увидев Ваш комментарий, я ничуть не удивился!!!


Вы пишите
В ответ на:

P.S. А все же женщины тебе правильно подсказывают: позиции сидя, сбоку, стоя, да и те, которые выполняются не на кровати, оказались упущеными из внимания...



Будьте внимательнее!
В ответ на:

В сексе существует множество различных поз, но главных среди них всего три:



Чем дальше в лес, тем ближе вылез.
В ответ на:

признайся честно, ты нас решил а) рассмешить б) смутить в) (практически шепотом)... неужели... ПРОСВЯТИТЬ???


Наверное Вы, уважаемый коллега, имели в виду просвЕтить? Потому как святых из вас уже не сделать, да и не мое это дело...

Telepuzik
( )
28/05/2004 08:47:28
Не... подкалиберными луплю

В ответ на:

Я рад, что моя "латентность"




Ну и зачем ты раскрылся и во всем признался?
Роль непримиримого борца с латентностью шла тебе гораздо больше
Ведь действительно что-то в этом есть - ну разве может нормальный мужик смотреть на жопу... пусть и дифчоначью... С вожделением, можно сказать... С разными, вполне осознанными желаниями.
Почему от так делает? Нет ли тут какой-либо связи с детскими травмами психики, от того, что, например, подружка по детскому саду отняла игрушечный паровозик...

В ответ на:

доставляет вам столько удовольствия и радости




Кхы-кхы. Я не знаю, конечно. Может ты своей латентностью на этом форуме радость и удовольствие кому-то уже доставил...
...но тем не менее, это ахтунг . Сама латентность, а не рассуждения о ней

В ответ на:

, и даже зеленый хулиган Телепузик не удержался от комментариев столь любимой им темы!!!




судьба такая... куда несет... что буду комментировать в следующий раз - сам не знаю...


Zadrot
( )
28/05/2004 10:31:20
Re: Не...

В ответ на:

Роль непримиримого борца с латентностью шла тебе гораздо больше


Почему шла? Я боролся, борюсь и буду бороться со всяческими проявлениями ахтунговой латентности. Так что у меня есть ещё порох в пороховницах, а у моих оппонентов - ягоды в ягодицах!!!
Борьба продолжается.


Крестоносец Джо
( )
28/05/2004 19:49:07
Подсказываю...

В ответ на:

В сексе существует множество различных поз, но главных среди них всего три: 1)Миссионерка; 2)Наездница; 3)ЗКП (рачком).




Это только на первом, так называемом amateur уровне. Берите пойнты и копите бонусы, тогда Вы продвинитесь до знания и умения advanced. Смею заметить, что красные крестики напротив других доступных поз в показателях "armour" исчезнут сами собой...

В ответ на:

Наверное Вы, уважаемый коллега, имели в виду просвЕтить? Потому как святых из вас уже не сделать, да и не мое это дело...





А как же Ваши ахи-вздохи про "латентность"? Признайтесь, Zadrot, Вы поднимаете эту тему неспроста...


Zadrot
( )
30/05/2004 12:35:18
Re: Подсказываю...

В ответ на:

А как же Ваши ахи-вздохи про "латентность"? Признайтесь, Zadrot, Вы поднимаете эту тему неспроста...



Продолжая Вашу мысль... читаете Вы про латентность тоже неспроста, так что... без комментариев.


Migel
( )
01/06/2004 21:03:00
Re: Гхммм, вообще-то (+)

в позе "ЗКП" стимулируется место, прямо противоположное "точке Джи". Точка Джи лучше стимулируется, когда женщина лежит на спине, а мужчина сидя на коленях между её полусогнутых в коленях ног, делает возвратно-поступательные движения своим "нефритовым стержнем"(с) в её "воротах рая"(б), прилагая преимущественное усилие концом "нефритового стержня" на переднюю стенку "пещеры наслаждений" начиная с примерно 2-3 см вглубь от входа.

отшельник
( )
01/06/2004 21:46:50
Re: Гхммм, вообще-то (+)

Спасибо Доктор, а то Orinda меня прямо в смущение вогнала. Подумал, если так говорит женщина, то зачем в книжках враки пишут?

Sister_Cerry
( )
01/06/2004 21:55:29
давайте говоритьо вкусе ананаса с теми, кто его ел

это ж не металлокрнструкция а зона возбуждения..тетке то лучше знать где именно она находится.. у нее..

Migel
( )
01/06/2004 22:07:00
Re: Неееет - я только теоретически и экспериментируя на кроликах (+)

Конечно, стимулировать точку Джи можно и когда женщина в позе ЗКП, тогда удобнее это делать пальцем, загибая его (палец) вниз (т.е. к центру Земли), а если "нефритовым стержнем", то вверх тормашками, а это уже приемчики из камасутры. Я не спорю, мало-ли какие партнёры у Оринды. Йоги.

Sister_Cerry
( )
01/06/2004 22:13:15
я о расположении точки

а ты о ее стимуляции.. разница есть

Orinda
( )
02/06/2004 09:53:54
Re: к вопросу о расположении точки джи

как известно, теорий о расположении загадочной точки Джи несколько, например:
1) нету ее
2) есть на передней стенке влагалища
но большинство сходятся в том, что расположение точки "херра Графенберга" (с) глубоко индивидуально.. и вообще.. это не точка, а целая зона.. не будем уточнять, где у кого лично находицца


Telepuzik
( )
02/06/2004 18:00:50
Re: к вопросу о расположении точки джи

В ответ на:

но большинство сходятся в том, что расположение точки "херра Графенберга" (с) глубоко индивидуально.. и вообще.. это не точка, а целая зона.. не будем уточнять, где у кого лично находицца




Вот-вот... ни к чему это. Индивидуально все.
У мужчин она почему-то находится или на кончиках пальцев или на члене
...floating point


Zadrot
( )
02/06/2004 22:59:33
Re: Неприличный вопросец можно?

В ответ на:

не будем уточнять, где у кого лично находицца



Детка, а где она у тебя лично находицца?
Вот например у меня ее нет вовсе...


отшельник
( )
03/06/2004 11:30:44
Re: Неприличный вопросец можно?

Не моё дело. Но в этом нам не повезло, иМХО. Жванецкий писал, что всегда хотел почувствовать женский оргазм.

Migel
( )
03/06/2004 19:29:01
Re: из йентернета чтоль почерпнули такие данные? (-)

ё