отшельник
( )
08/07/2004 09:03:37
Модераторы, в Трёп нас +

перенесено отсюда umir


Тема идиотическая. Баба - идиотка.
Если девственница, то так нельзя жизнь начинать. Если нет, то после многих операций, что с её писькой станет?
Врачи, а сколько будет стоисть такая операция?


garic99
( )
08/07/2004 09:35:47
Re: Модераторы, в Трёп нас +

В ответ на:

Если нет, то после многих операций, что с её писькой станет?




Да ничего не станет-пара поверхностных швов. Там же никто разглядывать не будет-просто у мужика будет ощущение что целку сломал и крови пара капель.
В ответ на:

Врачи, а сколько будет стоисть такая операция?



Соответственно копейки


favorit
( )
09/07/2004 01:07:17
Re: Модераторы, в Трёп нас +

В Москве, в более менее приличной клинике берут в среднем 300 грин. Но!
Поинтересовался у одного своего приятеля - пластического хирурга насчет сложности и цены. Ответ был ожидаемый: 15-20 минут времени и сделать такую операцию может любой ветеринар в амбулаторных условиях. Так что в каком нибудь Курске знакомый стоматолог ей за бутылку это мог зашить...


отшельник
( )
09/07/2004 09:35:11
Re: Модераторы, в Трёп нас +

Офигеть. Я всё живу советскими временами, когда такие операции были запрещены и платили за них не хило.
Пришла мысль. Есть маньяки, которым нужны только девочки. Может лечить их таким способом. Полная фрустрация. Всяко не получит того страха в глазах жертвы, той дрожи. Её дефлорируют, а она яблоко покусывает.


garic99
( )
09/07/2004 10:02:43
Re: Модераторы, в Трёп нас +

В ответ на:

Я всё живу советскими временами, когда такие операции были запрещены



Неправда ваша. Никто их не запрещал. И прекрасно делались. Бесплатно, после изнасилования. А вот горячие кавказские и среднеазиатские девушки после обучения в столичном вузе и перед возвращением на родину конечно за деньги.
Ведь сложно 5 лет и тока в ШГ


отшельник
( )
09/07/2004 10:23:56
Re: Модераторы, в Трёп нас +

Никогда не слышал об операциях после изнасилования, буду знать, а кем они назначались? Лечащим врачом? Судьёй?

manofwar
( )
09/07/2004 10:30:14
Re: Вау, теперь и favorit стал зеленым! (-)

поздравляю

garic99
( )
09/07/2004 11:06:10
Re: Модераторы, в Трёп нас +

Ну не обязательгно изнасилования. Например врачи случайно или просто по другому нельзя было порвали. А так наверное с визой суда или прокуратуры. Суть в том что эту операцию никто не отменял, но в обязаловку она не входила. Типа"Доктор зашейте мне целку на халяву" не пройдет.

отшельник
( )
09/07/2004 11:20:39
Re: Модераторы, в Трёп нас +

Я почему удивился? У меня тёща - гениколог. Рассказывала, что в конце восьмидесятых у них в клинике накрыли группу, проводившую левые аборты и такие операции. Скандал был ужасный!

garic99
( )
09/07/2004 11:28:47
Re: Модераторы, в Трёп нас +

Ну это левые. Конечно легальных операций было крайне мало. И не только в гинекологии. Например одна моя подруга году в 89 решила удалить зубы мудрости для придания лицу более сексуальноэротического вида. Так все отказывались-показаний нет-если что засудят.