techbossАдминистратор
( )
03/11/2014 14:56:13
вопрос по карточке отчета

сейчас будет запущена слегка обновленная карточка отчета (наконец выкинули эти дурацкие коды телефонов, которые я ХЗ зачем сделал 10 лет назад).

из новых полей будет:
экспресс (цена и есть/нет)
инди/индюшатник/салон
мбр есть/нет
соответствие фото
засечка времени

собсно есть вопросы по 2 последним пунктам.

"соответствие фото" имеет значения: полностью соответствует, достаточно узнаваема, есть некоторое сходство, фотографии типажные, ничего общего.
если есть пожелания - пишите, что добавить, или что назвать по-другому (включая название этого пункта карточки).

"засечка времени" - вообще не знаю какие значения сделать (да и само название "засечка времени" мне не очень нравится).
если не будет предложений по этому пункту, то карточка будет запущена без него.


rom12
( )
03/11/2014 17:24:44
Re: вопрос по карточке отчета

Цитата:

"соответствие фото" имеет значения: полностью соответствует, достаточно узнаваема, есть некоторое сходство, фотографии типажные, ничего общего.
если есть пожелания - пишите, что добавить, или что назвать по-другому (включая название этого пункта карточки).




Выглядит лучше, соответствие полное, фото ее (выглядит хуже), фото ее (выглядит СИЛЬНО хуже), фотографии типажные, ничего общего.


Анна Чапман
( )
03/11/2014 17:31:24
Re: вопрос по карточке отчета

а может просто в процентах указать?

по поводу засечек времени, думаю, что двух вариантов достаточно - "строго", "не строго".


rom12
( )
03/11/2014 17:50:09
Re: вопрос по карточке отчета

Цитата:

а может просто в процентах указать?



Можно и в процентах, но лично мне более понятно когда будет указан пункт "фото ее, но в жизни СИЛЬНО хуже", чем "соответствие фото 20%"))

Цитата:

по поводу засечек времени, думаю, что двух вариантов достаточно - "строго", "не строго".



Ну и третий вариант "выгоняют раньше".


Анна Чапман
( )
03/11/2014 17:57:06
Re: вопрос по карточке отчета

не понимаю, нафига городить кучу вариантов ответов, если на них толком никто не смотрит?! не понимаю... надо запостить голосовалку, чтобы узнать, на что заостряют свое внимание ходоки при просмотре отчетов, и тогда решать, иначе лишние строки только будут доставлять неудобство. ИМХО.

Karavajale
( )
03/11/2014 18:30:19
Re: вопрос по карточке отчета





Ну и третий вариант "выгоняют раньше".


Тогда уж и четвертый - "можно сидеть сколько хочешь".


Фетишист
( )
03/11/2014 18:44:23
Re: вопрос по карточке отчета

По засечке времени вопрос спорный. Если следующий пациентклиент идет прям следом, то и засечка жесткая, может даже раньше попросить. А, если дальше никого нет у нее, то засечка нестрогая. У меня так случалось с постоянными феями, они даже предупреждали, типа как бы слегка извинялись, что так рано выгоняют

Аморалыч
( )
03/11/2014 19:08:22
Re: вопрос по карточке отчета

Босс, я понимаю, что все отчеты можно свести к заполнению таблицы
с заранее заданными вариантами ответов, но жизнь такая штука...

дополните "соответствие фото":
- фотографу оторвать руки;
- не фотогенична, в реале королева красоты;
- жопа соответствует;

"засечка времени" - вообще непредсказуемая вещь,
варианты ответов:
- забыли выгнать вовремя;
- время здесь и там течет неодинаково (с);
- сбежал по собственной инициативе.

... или оставьте все как есть.


SeXyFLAsh
( )
03/11/2014 19:14:36
Re: вопрос по карточке отчета

Цитата:

По засечке времени вопрос спорный. Если следующий пациентклиент идет прям следом, то и засечка жесткая, может даже раньше попросить




ну так это всегда можно задачу под ответ подогнать ,все же пишут про конкретное свое посещение

другое дело что то можно изложить в сухих фактах ,а что то из-за различных нюансов требует уже пояснения непосредственно в отчете


SeXyFLAsh
( )
03/11/2014 20:12:16
Re: если системно

все что помогает консолидировать инфу -стоить включить в новые графы

по двум последним
1)Либо это тупо для обломинго ,либо вкусовщина
2)По поводу времени ))) ну есть конечно продвинутые товарищи

Цитата:



А уж поверьте й у них бывал нередко. То же самое - Ленинградка 2, но они сейчас на Н. масловке 5. Ленинградка 45 тайминг выдерживает четко, Ленинградка 74 вроде как исправилась - час минус пять минут с момента входа, Ленинградка 75 - максимум 50 минут, Острякова 8 - максимум 50 минут Усиевича 11 - час равен часу даже могут прибавить, Волоколамка 3 - туда не ногой, Расковой 12 - час равен часу минус пять минут, Расковой 1 - час равен 45 - 50 минутам. Есл еч упустил - спрашивайте ссылка




На мой взгляд было лучше и актуальнее сделать обзор нышешних дел по борделям
как когда то делал Херыч ,но тут наверно сейчас только если скооперировавшись по разным местам

Ну а в целом по времени интересны только наглые найопки


techbossАдминистратор
( )
03/11/2014 21:07:33
Re: вопрос по карточке отчета

Цитата:

а может просто в процентах указать?


что такое 50% соответствия? у всех будут свои представления, насколько это соответствует.
а "соответствует", "типажные", "ничего общего" всем понятно


Цитата:

по поводу засечек времени, думаю, что двух вариантов достаточно - "строго", "не строго".


досрочно ведь тоже выгоняют

Анна Чапман
( )
03/11/2014 21:14:21
Re: вопрос по карточке отчета

Цитата:

что такое 50% соответствия? у всех будут свои представления, насколько это соответствует.
а "соответствует", "типажные", "ничего общего" всем понятно




Босс, а если под фотками работает целая контора, и фотки соответствуют одной из девушек там работающих, а остальные на подхвате, как быть тогда? а если чел был пьяный и ему типажные фото показались не типажными, а вполне себе соответствующими реальности? а еще девушка может работать под фотками десятилетней(любой) давности, они вроде соответствуют, а вроде и нет... нюансов много... и всех их не предусмотришь.

Цитата:

досрочно ведь тоже выгоняют




то есть это не подходит под категорию "строго"?

зачем городить всего?


Bonasje
( )
04/11/2014 04:45:51
Re: вопрос по карточке отчета

сообтветствие фоткам - вообще убрать .
Сужу по себе - приходят - кто-то говорит - ну наконец-то, то, что на фотках, без обмана. А некто - нет , не ты на фотках. там другая совсем, там вообще блондинка.. какая блондинка.. если я шатенка, тёмная... я уже и распечала фотки - мол вот я , нет,.. я представлял другое совсем.. не говоря уже о том, что иногда путают телефоны и приезжают совсем не туда. где договариваются. один пост позвонил - я еду - а поехал на ярославку, он, видете ли перепутал.. второй... звонит клиент мне, мол я подъехал - я грю - вы куда приехали - он . ну как на кутузовский..т.е насморятся на кучу девочек , навыписывают телефоны, а куда едут - даже не знают. В голове образ не пойми чей. вот так потом и будет - нет, не она на фотках.


ЮристЪ
( )
04/11/2014 21:47:00
Имхо это не относится к тем, кто пишет отчеты

Кмк "пейсатели" все же заранее думают о том, что будут писать и смотрят. И на фото и на остальное.

Акоголик-спермострел
( )
06/11/2014 20:08:13
Re: вопрос по карточке отчета

Цитата:


Ну и третий вариант "выгоняют раньше".




Я бы ещё добавил и четвёртый пункт: "сам свалил, т.к. не выдержал/надоела" или что-то в этом роде, т.к. может оказаться, что фея не приятная личность, ну или просто надоесть (и такое может случиться).

П/с. не в коем случае не сарказм, такое было один раз, фея бревном была полным с нулевой коммуникацией и хоть каким-то интересом к клиенту, банальные фрикции и лежание в тишине с моими безнадёжными попытками хоть как-то наладить беседу.


lawyer123
( )
07/11/2014 02:43:56
Re: вопрос по карточке отчета

Босс, есть предложение сделать "Оценки" либо последней строкой в карточке (Сейчас последняя строка - это соответствие фото и засечка времени), либо вернуть оценки в низ отчета, как было раньше.

Их надо как-то выделить, ИМХО.


Бородатый
( )
07/11/2014 13:23:19
Re: Босс, давно хотел рацуху предложить +

Да и, собстьвенно, предлагал уже не раз.

В карточке отчета давать не цифровые, а вербальные формы оценок.

Т.е. не "5, 4, з...", а "отлично, хорошо, удовлетворительно..."

ИМХО, это позволит гораздо объективнее оценивать качество услуг.
А то читаешь отчет - там на "удовлетворительно" с натяжкой.
А аффтор ставит по итогу 4-, потому что поставить тройку "рука не поднялась".


techbossАдминистратор
( )
07/11/2014 13:24:35
Re: вопрос по карточке отчета

Цитата:

Босс, есть предложение сделать "Оценки" либо последней строкой в карточке (Сейчас последняя строка - это соответствие фото и засечка времени), либо вернуть оценки в низ отчета, как было раньше.


вообще я считал, что соответствие фото и засечка времени это тоже оценки.

lawyer123
( )
07/11/2014 16:10:57
Re: вопрос по карточке отчета

нет, это не оценки)))
оценки это : 5, 4, 3

их лучше видеть в конце отчета как раньше или в конце карточки.

и "минет без резины" тоже лучше спустить куда-нибудь в низ карточки. после цены, например.


tibetman
( )
08/11/2014 12:40:02
"работает Индивидуалкой" как-то режет глаз (-)



techbossАдминистратор
( )
08/11/2014 18:44:49
Re: "работает Индивидуалкой" как-то режет глаз (-)

ну, можно "Работает как индивидуалка".

techbossАдминистратор
( )
08/11/2014 18:45:35
Re: вопрос по карточке отчета

когда-то предагалось поле, в котором указывать первый это визит к этой фее, или нет.
насколько это актуально?


Бородатый
( )
08/11/2014 22:07:44
Re: вопрос по карточке отчета

ИМХО, актуально. Впечатления постоянника и впервые пришедшего молгшут оказаться диаметральными.

А вот еще - что делать с любюителями мемуары писать?

ИМХО, отчет в Сомнилово слетел в немалой степени из-за того, что данный чел поставил "работает с подругой" - что былол актуально как раз год назад.
Но с тех пор она чистая инди около 10 месяцев уже - в ее "студии" подругу некуда деть даже при большом желании.

ВЫХодит, данный аффтор (в немалой степени благодаря новой карочке), ввел юзеров в заблуждение.

Да и вообще, получается, после определенного срока со времени похода, информация из отчета становится практически неактуальной.


techbossАдминистратор
( )
08/11/2014 22:27:25
Re: вопрос по карточке отчета

Цитата:

ИМХО, актуально. Впечатления постоянника и впервые пришедшего молгшут оказаться диаметральными.


как назвать поле? какие значения?

lerik
( )
08/11/2014 22:45:50
Re: вопрос по карточке отчета

Можно добавить поле "дата посещения" с указанием только значений "месяц" и "год".
Цитата:

. Впечатления постоянника и впервые пришедшего могут оказаться диаметральными.

как назвать поле? какие значения?



Например: "посетил", "впервые/ часто/ иногда/ постоянно".


SeXyFLAsh
( )
08/11/2014 22:50:50
Re: вопрос по карточке отчета

количество посещений - единственное/неоднократное/множественные

MustDie
( )
10/11/2014 12:20:53
Re: "работает Индивидуалкой" как-то режет глаз (-)

Цитата:

ну, можно "Работает как индивидуалка".




тогда уж: "Работает индивидуально"


Бородатый
( )
10/11/2014 20:43:14
Re: "работает Индивидуалкой" как-то режет глаз (-)

Цитата:


тогда уж: "Работает индивидуально"



Это, КСтати, гораздо больше соответствует правилам русской языки.


techbossАдминистратор
( )
10/11/2014 20:59:32
Re: "работает Индивидуалкой" как-то режет глаз (-)

Цитата:

Это, КСтати, гораздо больше соответствует правилам русской языки.


да я уже давно исправил.
на самом деле можно просто писать "Индивидуалка", "С подружками", "Салон".

просто у нас у всех полей есть какие-то названия. вот как при заполнении карточки назвать это поле? мне пришло в голову только "Работает: ...".
а при выводе карточке в посте в принципе можно писать "Индивидуалка", "С подружками", "Салон".


Pridurok
( )
11/11/2014 13:27:10
Re: вопрос по карточке отчета

предлагаю добавить "курит/не курит".

Лично мне это важно. Если девушка не курит, то я лучше к ней не пойду.

Отдельная доля кайфа покурить 5 минут до и 5 минут после. А курить перед тем, кто не курит, примерно так же, как пить рядом с тем, кто не пьёт.


MustDie
( )
11/11/2014 13:44:08
Re: вопрос по карточке отчета

Цитата:

предлагаю добавить "курит/не курит".

Лично мне это важно. Если девушка не курит, то я лучше к ней не пойду.





Я пока только у Анны нашей видел, когда некурящая девушка гостям курить запрещает. Зато встречал когда и курящие на кухню гнали. Так что тут вообще все индивидуально, и если принципиально, то можно запросто сразу по телефону уточнить.


Pridurok
( )
11/11/2014 13:52:18
Re: вопрос по карточке отчета

мне некурящие тоже курить не запрещали. смысл был немного в другом: курить рядом с тем, кто не курит, не кайфово само по себе, даже если прямо в кровати можно курить.
а вдвоём курить хорошо. Т.е. это скорее вопрос привлекательности девушки, а не удобства=)


techbossАдминистратор
( )
11/11/2014 15:52:10
Re: вопрос по карточке отчета

Цитата:

количество посещений - единственное/неоднократное/множественные


ну и как это должно читаться?
количество посещений - единственное
количество посещений - неоднократное
количество посещений - множественные

посетил впервые
посетил часто
посетил иногда
посетил постоянно

это все по-русски?

вобщем, когда будет предложено нормальное название поля, правильно сочетающееся со всеми вариантами значений, оно сразу будет прикручено к карточке.


lerik
( )
11/11/2014 16:10:40
Re: вопрос по карточке отчета

Здесь сложно придумать, чтобы несклоняемое значение "поля" совпадало с "вариантами ответов".
Есть такая альтернативная возможность, когда "название поля" не выводится в отчете.(вопрос к программистам)
В карточке пишите (к примеру)
"Выберите нужное:"(не показывается в отчете)
а рядом выпадающее окошко с тремя вариантами
Посетил впервые
Посещал неоднократно
Посещаю регулярно/постоянно



techbossАдминистратор
( )
11/11/2014 16:42:09
Re: вопрос по карточке отчета

Ну да, можно и так. В форме "выберите нужное", а в карточке без названия поля

Karavajale
( )
11/11/2014 17:22:41
Re: вопрос по карточке отчета

Цитата:

предлагаю добавить "курит/не курит".

Лично мне это важно. Если девушка не курит, то я лучше к ней не пойду.

Отдельная доля кайфа покурить 5 минут до и 5 минут после. А курить перед тем, кто не курит, примерно так же, как пить рядом с тем, кто не пьёт.



Да всё это баловство, всё это можно и в тексте отчёта написать. А то сейчас дойдёт до того, что вообще сам текст писать не надо, а просто сделать стандартную анкету с вопросами и заполнять её, как в ОВиРе.. 


Славомир
( )
11/11/2014 17:36:16
Re: вопрос по карточке отчета

Цитата:

Да всё это баловство, всё это можно и в тексте отчёта написать. А то сейчас дойдёт до того, что вообще сам текст писать не надо, а просто сделать стандартную анкету с вопросами и заполнять её, как в ОВиРе.. 



Таки да. Тогда мы получаем удобный механизм поиска и подбора отчетов по параметрам. Чем больше параметров, тем точнее поиск.

По мне, поле "курит/не курит" является значимым, т.к. я сам не курю и при возможности альтернативы не пойду к той, про которую я точно знаю, что она курит.
Для многих же наоборот - необходимость покурить между актами является большим плюсом, если сама фея не против курения.


Mister XXX
( )
20/11/2014 15:03:42
Re: Можа я чё-та пропустил...(+)

но зачем из Темы отчёта убрали геолохацию? Не уверен, что всем интересно читать отчёты про фею из "Ново-Е@Yново", когда сам находишься на другом конце... Масквы. Теперь приходится делать "предпросмотры" всех отчётов. Счётчики накручиваем? А как же удобство для юзверей?

techbossАдминистратор
( )
23/11/2014 00:58:35
Re: Можа я чё-та пропустил...(+)

что значит "убрали из темы"?!
тема - это просто текстовое поле. туда пишут вообще что хотят.

ты можешь зайти в "поиск в отчетах", выбрать интересующий тебя округ или станции метро, и ты получишь нужные тебе отчеты.
этот поиск для того и делался, чтобы не надо было просматривать кучу отчетов, а смотреть только те, которые тебя устривают по цене/возрасту/местоположению.


vint777
( )
27/11/2014 19:59:06
Re: Можа я чё-та пропустил...(+)


Считаю, что раньше было удобней когда в КЛС-М было видно станцию метро, не открывая сам отчет. Согласен с Mister XXX , не понятно зачем убрали


SeXyFLAsh
( )
25/01/2015 16:00:47
Re: вопрос по карточке отчета

смотрю на сити тоже реформы нагрянули

Цитата:

Контактов в час: неограничено. Отсчет времени: с выхода из душа.
Контактов в час: 1.
Контактов в час: до 2.





Фейхуа
( )
25/01/2015 17:59:31
Re: вопрос по карточке отчета

Предлагаю добавить в карточку поля
для информации о порядке оплаты ( до/после ) и 
наличии у феи силикона/пирсинга/тату..


techbossАдминистратор
( )
26/01/2015 16:45:58
Re: вопрос по карточке отчета

добавить можно что угодно. вопрос только в целесообразности.
карточка и так уже перегружена...
добавлять надо те параметры, которые актуальны для по крайней мере 80% читателей. которые встречаются в большинстве отчетов.

зачем оплата до/после в карточке вообще не понимаю. какая разница-то?! все равно ведь платить


Фейхуа
( )
27/01/2015 00:56:42
Re: вопрос по карточке отчета

Ув. Т.Б. , конечно же 80% юзверей по моим предложениям
не наберется. Для меня, например, тема - "бабло вперед" это
первый звонок, чтобы пересмотреть целесообразность 
визита к данной особе... А если я вижу в тексте отчета, что
оплата случилась "после", то это +1 к посещению...
Отнюдь не настаиваю на своей идее. 
Конечно же решать Вам..
Может кто-нибудь ещё выскажется по этому поводу...