Шалула
( )
08/08/2004 18:46:14
К 5-летию форума

Уважаемые ДОНЫ,а вам не приходило на ум,что этот форум читают ваши жёны,и если вас не будет дома 30 или 31 августа,то любое ваше оправдание не будет принято?

Norchi
( )
08/08/2004 20:48:15
Каждый считает нужным совершить, (+)

поступок...
Ибо тот, кто дан Женой - есть данный для свершения -

...Губернатор провинции спросил как-то Думающего:
"Правду ли говорят, что "Записи Голубой скалы" - самое выдающееся из чаньских сочинений?"
"Да, это так", - ответил Думающий.
"Прошу вас, расскажите мне одну или две истории из этой книги", - попросил губернатор.
"Я боюсь, что вы не поймете", - сказал Думающий.
Но губернатор настаивал, и в конце концов Думающий сдался и громко произнес первую фразу из чаньской книги: "Быть пустым - здесь нет никакой святости".
"Я не понимаю", - сказал губернатор.
"В конечном счете вы не смогли бы сохранить твердость", - сказал Думающий...


Я не всегда "строго" цитирую, но стараюсь "общий" смысл сохранить...


Вых
( )
08/08/2004 20:58:40
И что после этого сделает Страшный Зверь Жена?

Напишет письмо в Партком, Профком и Местком с требованием заслушать Персональное Дело Блядуна и Развратника?

Migel
( )
09/08/2004 01:46:14
Re: А почему должно быть оправдание? (+)

да и вообще зачем нужна такая семейная жизнь, когда с одной стороны осуществляется тотальная слежка, а с другой стороны лихорадочно подбирается железное алиби?

Ваш пост по смыслу абсурден, т.к. если жена достоверно знает, что муж тусуется на этом форуме, то она должна либо сразу разводиться, либо принимать мужа таким, каков он есть... Если она знает недостоверно, а только догадывается, то разыгрывать сцены ревности 30-31-01 числа абсолютно глупо - есть миллион ДРУГИХ причин для отсутствия мужа дома в эти дни.


Шалула
( )
09/08/2004 21:27:20
Re: К 5-летию форума

Спасибо всем ответившим!
Мне,как женщине,было очень интересно узнать мнения мужчин...