zxcasd
( )
06/06/2016 17:40:29
Уважаемые Доны подскажите адрес форума на котором девочки проверяют

Уважаемые Доны подскажите адрес форума на котором девочки проверяют телефон по гимморою.Не недавно на днях приехала дама села в машина я смотрю а у нее все лицо в каких-то язвах и обильно посыпано тальком. Короче высадил я ее тутже здоровье дороже. А сегодня хорошая девочка сорвалась судя по всем та гадина отомстила всетаки...

Анна Чапман
( )
06/06/2016 17:49:02
Re: Уважаемые Доны подскажите адрес форума на котором девочки проверяют

держите https://www.google.com/
хотя этот лучше https://www.yandex.ru/


ЮристЪ
( )
06/06/2016 19:23:03
Зачем вам сайт?

Ну есть (или был) "попадалово.инфо" (наш так сказать антисайт) где феи обменивались информацией по ходокам. Что вам это даст? Ничего ни доказать ни изменить вы не сможете. Возмущаться по этому поводу так же глупо, как возмущаться феям по поводу отчета в КЛС-М.
Ну и эпитеты сразу "гадина отомстила" и тп. Зачем так резко-то? А может у нее прыщи от недоебита были А может еще что и она не причем.
Боротьс с "сарафанным радио" так же бесполезно как пытаться удалить о себе инфу из инета ("эффект Барбары Стрейзенд").


zxcasd
( )
07/06/2016 11:03:47
Re: Зачем вам сайт?

Это не прыщи это язвы которые были специально обильно обсыпаны тальком и спрятаны под волосами. Ври этом девушка прислала фото с белым красивым личиком. Это не было случанойстью это был подвох. Неужели мне стоило прискнуть здоровьем?

Фото убрал. Не следует выкладывать никаких материалов, полученных в личной переписке.
Модератор Гюнтер


zxcasd
( )
07/06/2016 11:05:12
Re: Уважаемые Доны подскажите адрес форума на котором девочки проверяют

Упражняетесь в глупости? Успехов. Хотя его отсутствие тут гарантированно ибо место выбранно неудачное.

zxcasd
( )
07/06/2016 11:11:15
Re: Зачем вам сайт?

Спасибо это тот сайт что я искал Но самое интересно что моего телефона в том списке не оказалось ...

zxcasd
( )
07/06/2016 11:17:23
раны или язвы или болячки

Цитата:

Ну и эпитеты сразу "гадина отомстила" и тп. Зачем так резко-то? А может у нее прыщи от недоебита были А может еще что и она не причем.



Может Может Может все это хорошо и преположительно но прыщи у нее не появились вдруг в метро перед выходом Она с ними ехала и он с ними же отправляла фото с белым личиком. Это есть подвох. Да и это были не прыщи а какие расчесанны(возможно) раны или язвы или болячки.
Причем я даже не высказал ей что потратил время, ждал ее у метро и в конце концов обламался. Даже не ругался - просты высадил с пожелание сходить провериться в КВД.

Но на след. денб другая девушка прекратила со мной разговарить сразу после того как я присла ей номер телефона.


Гюнтер
( )
07/06/2016 11:45:04
Действительно(+)

Ну, узнаете Вы адрес "форума". Ну, увидите там напротив своего телефона "урод, дебил, динамо. Потеряла из-за него полтора часа времени и отказала другому. Выглядит - мелкий заморыш в очках, хромает на одну ногу, грязен, пахнет бомжом."
И что дальше? Ваши действия?


zxcasd
( )
07/06/2016 12:04:29
Re: Действительно(+)

я думать что описать монету с другой стороны у меня права никто не отбирал.
Самео интересное что попадалове мое телефона в черном списке не оказалось.


luka bosio
( )
07/06/2016 12:13:22
Re: Действительно(+)

Форбс и попадалово - разные базы.

Гюнтер
( )
07/06/2016 12:14:22
Вы думать абсоютно неправильно(+)

Цитата:

я думать что описать монету с другой стороны у меня права никто не отбирал.


Не будет у Вас права такого на том "форуме". А даже если бы и было такое право - сто лет там никому не нужна Ваша "сторона монеты".

Гюнтер
( )
07/06/2016 12:17:38
Лука, при всём уважении...(+)

Но давайте впредь постараемся не упоминать Ф. Это ведёт к..гм...крайне нежелательным для Форума хлопотам.
Модератор Гюнтер


zxcasd
( )
07/06/2016 13:35:46
Re: Лука, при всём уважении...(+)

тогда хоть в личку скиньте плиз?

Гюнтер
( )
07/06/2016 13:41:36
Не скину,(+)

ибо нечего скидывать. Стороннему человеку туда ни за что не попасть. Да и незачем особо. Меня, к примеру, там тоже нет.
Расслабьтесь. Если очень горит - напишите в "Обломинго" (или уже написали?). Всё. Всё что Вы могли сделать полезного, уже сделали.


zxcasd
( )
07/06/2016 13:44:16
Re: Не скину,(+)

Прежде чем пакостить человеку хотелось бы убедиться что это она.

zxcasd
( )
07/06/2016 13:47:04
Re: Не скину,(+)

Цитата:

ибо нечего скидывать. Стороннему человеку туда ни за что не попасть. Да и незачем особо. Меня, к примеру, там тоже нет.



прям сикретсервис непонятно что там такого прятать


Гюнтер
( )
07/06/2016 13:54:57
(+)

Цитата:

Прежде чем пакостить человеку хотелось бы убедиться что это она.


Она - что?
Приехала с язвами на теле, уверены, что это не безобидный псориаз - написали, предупредили коллег в "Обломинго". Как-то по-другому добиться правды - нереально. Поверьте моему опыту.