allexpert
( )
17/06/2016 17:03:47
Чаты про эксорт в телеграм

А что, кто-нибудь состоит в этих чатах?

"В мае заезд к шейху в Дубаи! 18—24 года по паспорту. Берут анализ крови по приезде. Заезд на 7—10 дней, проживание на вилле, визу открывают, перелёт оплачивают... За весь заезд может не быть вообще ничего с ним. В среднем выходит от 3,5 до $5 на руки. Если интересно, мне нужны фото, видео и фото паспорта в личку". Пять тысяч долларов США за неделю в компании шейха — примерно 330 тысяч рублей — столько в среднем россиянин зарабатывает за 10 месяцев. Именно так выглядит типичное предложение о работе в секретных групповых чатах мессенджера Telegram для девушек, занимающихся эскорт-услугами, а проще говоря, элитной проституцией. Никакого романтизма или стеснения. Это сообщение — одно из 467, которые появились в чате за последние двое суток. Работа и коммуникация не останавливается ни днём, ни ночью, особенно много их, естественно, в период праздников, выходных и ближе к ночи.

Отсюда


aleq
( )
18/06/2016 10:17:17
Re: Чаты про эксорт в телеграм

ну да
а по приезду - удар в печень, отнятый паспорт
и потные арабы всем кишлаком в рот е**т
и АС тоже, без вазелина


allexpert
( )
18/06/2016 10:43:54
Re: Чаты про эксорт в телеграм

такой сценарий, конечно не редкость. Но знаю лично много девушек, которые так ездят работают. И Дубаи и Бахрейн и Гонконг посещают, чтобы там "работать".

Тут бОльшая часть статьи имхо про российский рынок, про то, как сейчас телок ищут.


tibetman
( )
19/06/2016 11:17:26
Re: Чаты про эксорт в телеграм

Телеграм - прогрессивно, современно, но здесь больше похоже на рассылку агентства для своих.

ЖЫрный Ачкарик
( )
19/06/2016 13:52:19
Re: Чаты про эксорт в телеграм

Напоминает форум интимки и МК старых времён. Ну, и средний чек в 38 тыр (как я понимаю, за ночь) ни фига не тянет на "элиту".

Хотя, наверное есть и другие чаты, более "для своих".


tibetman
( )
21/06/2016 13:39:09
Re: Чаты про эксорт в телеграм

Цитата:

Напоминает МК старых времён. Ну, и средний чек в 38 тыр (как я понимаю, за ночь) ни фига не тянет на "элиту".





Ну не, в МК про Дубаи не писали
Если бы ИС перенес Форум в такой чат со всей аудиторией, из этого могло бы получиться нечто интересное.