shouldgodeeper
( )
12/07/2016 17:18:30
We're gonna need some more coffee!

Тем временем, в загнивающей старушке Европе открылось кафе, где можно получить мвр, мбр и чашечку кофе.
Выбор девушек и кофе производится по меню на базе ipad.

Источник
Источник аля rus

Понимаю, что идея не нова и в РФ ее реализация не возможна ввиду запрета на деятельность девочек, но как же здорово было бы товарищи!

Лично меня идея привлекает простотой, - т.к. не нужно тратить время, а качество предоставления услуг точно будет на высоте и с гарантирвоанной чистотой.

Лично я поклонник жанра быстрого мвр, желательно в авто, но кроме улицы и девочек с подобной услугой в анкете искать подобные возможности не обучен.
С последним вариантом кстати всегда возникают проблемы, т.к. на мой взгляд с такой услугой (мвр в машине) принимают только после посещения, новеньких же часто прокатывают.
Может подкините идей где и как можно искать подобный формат посещения? А то я немного стремаюсь просто звонить девочкам с вопросом:

- а можно к вам только на мвр?
- хмм (про себя: чудак какой-то)

UPD: вспомнил еще объявления на интимке. Но не разу не пользовал.


Freelance
( )
12/07/2016 20:27:42
Re: We're gonna need some more coffee!

В Паттайе давно уж есть такое.
Но совсем не самая популярная услуга.


nobody
( )
12/07/2016 21:18:14
Re: We're gonna need some more coffee!

читал эту новость ранее - совсем не понял, в чем тут новизна и изюминка.
Итак можно получить любой набор услуг, только деньги плати.
А тут просто заведение с весьма ограниченным набором услуг.


Bonasje
( )
13/07/2016 00:54:01
Re: We're gonna need some more coffee!

вбиваете в поисковине на ситях " экспресс услуги" вам выпадает куча анкет. выбираете любую девушку. звоните. и просите ещё кофе приготовить)

это уже даавно у нас есть)). я раньше писала, когда внешний форум был, что приглашаю на минет+ чашечка кофе в подарок ( учитывая что я варила его в турке )).. так что вы отстали от прогресса вместе с европой)))


shouldgodeeper
( )
13/07/2016 11:03:37
Re: We're gonna need some more coffee!

Дело не в кофе, как все мы понимаем

Нашел еще сегмент, - поиск услуги Мв/бР по масажисткам.
Любители массажа меня не поддержат, так как многие, в том числе и я, крайне негативно относятся к факту интима от массажисток.

Цитата:

так что вы отстали от прогресса вместе с европой)))




Я просто недавно в процесс включился. Стараюсь наверстать. Поэтому и терроризирую конфу всеми интересующими вопросами.

Ну затем он форум и нужен


shouldgodeeper
( )
13/07/2016 11:04:23
Re: We're gonna need some more coffee!

Цитата:

В Паттайе давно уж есть такое.
Но совсем не самая популярная услуга.




То Паттая, а то МСК


shouldgodeeper
( )
13/07/2016 11:16:24
Re: We're gonna need some more coffee!

Цитата:

читал эту новость ранее - совсем не понял, в чем тут новизна и изюминка.
Итак можно получить любой набор услуг, только деньги плати.




Ну так я ранее писал, не все дамы согласны принимать только на МР. А есть те к кому хочется. Поэтому поляна сужается, учитывая озвученные требования.

Сами посудите МВР в авто вы получаете только на трассе или по категории "экспресс", сегмент т.о. гараздо уже представленного на сити ассортимента.
В данном же формате предлагается широкий выбор, не бюджет и без делания мозга и конспирации.

Разница и новизна на мой взгляд очевидны и ничего подобного у нас найти нельзя (для рядового ходока).

Клубы по интересам аля: депутаты и их помощники, прием и организация делигаций конечно такими услугами пользуются, но это для соих.


tibetman
( )
13/07/2016 13:36:57
Ищите еще парикмахерские.

Цитата:

Дело не в кофе, как все мы понимаем

Я просто недавно в процесс включился. Стараюсь наверстать. Поэтому и терроризирую конфу всеми интересующими вопросами.





Встречал рекламу, где парикмахерши голые, и могут залезть под накидку
Идет это вроде как из Кореи, рекламы были, конечно, московские.

Цитата:

Нашел еще сегмент, - поиск услуги Мв/бР по масажисткам.
Любители массажа меня не поддержат, так как многие, в том числе и я, крайне негативно относятся к факту интима от массажисток.




Не очень понятно, вы это видите как экзотическую услугу или как возможность экономии?
Можно же просто идти на час к любой, брать только минет и дальше пить кофе.

И да, можно ловить на объявлениях ИС.


ЖЫрный Ачкарик
( )
13/07/2016 14:42:12
Re: Ищите еще парикмахерские.

Арибель что ли? Который нынче Gare du Nord ака Северный вокзал (франц), что есть наипалово, т.к. расположен практически сугубо на йуге масквы Бывал-с. Давно-с... 10 лет тому уж как... уй-юй-юй!!!!

Разок сходить может быть прикольно, чисто для разнообразия. Погнали их, таки, видать, с Белорусской нынче находятся в реальных йепенях... пробки там постоянно АДОВЫ (верьте мну - йа знаю, что говорю)... ценники конские, за эти бабки имхо можно куда больше ништяков словить чиста по секасу... а потом спокойно постричься за 400-500 рублей


tibetman
( )
13/07/2016 15:06:47
Re: Ищите еще парикмахерские.

Цитата:

Арибель что ли?

Погнали их, таки, видать, с Белорусской

ценники конские, за эти бабки имхо можно куда больше ништяков словить чиста по секасу... а потом спокойно постричься за 400-500 рублей




Вроде то было на Белке, стало быть, Арибель

Про разные ништяки за большие бабки, так может это и есть вариант очередного извращения
Вот готов человек платить за МБР в дополнение к обычным гражданским услугам