Анна Чапман
( )
18/08/2016 21:40:26
Идеальная женская фигура, какая она? (дубль три) +

Цитата:

82 кило красоты. Как россиянка с пышными формами стала успешной фотомоделью

Петербурженку Юлию Лаврову часто называют «русской Ким Кардашьян». Сама Юлия подчёркивает, что хоть и уважает эту светскую львицу с выдающимися формами, но походить хочет только на себя саму – успешную фотомодель plus-size.



Формы одной из самых востребованных моделей plus-size Юлии Лавровой сводят с ума многих мужчин, хотя женщина далека от общепринятых эталонных пропорций 90-60-90. Юлия гордится своим 52-м размером, любит каждый свой килограмм и учит других девушек не обращать внимания на стереотипы.
«Богиня, царица, шикарная»!

В модельный бизнес Юлия попала около шести лет назад. Хотя мечтала покорить подиум с детства.

«Я с юных лет была пухленькой, - вспоминает она. – Но это не мешало мне мечтать о карьере модели. Лет с 10 я посещала различные курсы, где оттачивала походку. Годам к 13-ти стало очевидно, что моя комплекция крупнее, чем у сверстников. Я очень комплексовала, изнуряла себя спортом и голодными диетами. Всё это не работало. Потому что пока ты не полюбишь своё тело таким, какое оно есть, оно будет тебе мстить».



Чудо случилось, когда Юлия смогла принять себя со всеми своими килограммами (на тот момент их в девушке было аж 120). В соцсетях ей написал профессиональный фотограф, который сделал комплимент необычной внешности пышнотелой красавицы и предложил провести фотосессию. После этого постепенно началась её карьера фотомодели – Юлия участвовала в съёмках коллекций одежды известных российских и зарубежных брендов. Сегодня она является одной из самых востребованных российских моделей plus-size.

С тех пор Юлия значительно похудела – сейчас она весит 82 килограмма при росте 170 см. Объёмы красавицы далеки от классических подиумных и составляют 100-78-117 см. Её фотографии в соцсетях вызывают бурные восторги противоположного пола. «Богиня», «царица», «шикарная!» - какими только лестными эпитетами они её не одаривают. При этом 30-летняя Юлия не замужем. «Нахожусь в свободном полёте», - смеётся она.
«Живу в удовольствие»

«Я показываю девушкам, что красивыми и успешными можно быть в любом теле», - рассказывает модель.



«У меня много подписчиц в Интернете, которые благодарят за то, что избавила их от комплексов, научила любить себя. Но это вовсе не значит, что я пропагандирую нездоровую полноту. Ведь ожирение ведёт к серьёзным болезням.
Я слежу за собой, своим питанием, посещаю спортзал – даже полное тело должно быть упругим и подтянутым. Но я не насилую себя, живу с удовольствием. Если позволила себе излишество в еде – не корю себя, не грызу, не переживаю. Физической активностью тоже занимаюсь без фанатизма. Если вы полюбите себя, то, уверяю вас, вы будете собирать даже больше восхищённых взглядов и комплиментов, чем самые стройные девушки».

По мнению Юлии, отношение общества к женщинам с формами медленно, но меняется. Всё больше появляется на подиумах моделей нормальных, «человеческих» размеров от 44-го и выше, а практически все модные бренды одежды запустили линейки для пышных женщин.



Про агрессивные выпады некоторых нетерпимых граждан в сторону полных людей Юлия говорит: «Человек, который осуждает кого-либо только за то, что он не похож на него самого, сам себя в первую очередь не уважает. Любой волен выглядеть так, как ему нравится. Даже если кто-то запустил себя - это его личное дело, и никто не имеет права его за это оскорблять».



Что касается планов на будущее, то на достигнутом Юлия останавливаться не собирается. По специальности она инженер-технолог и дизайнер трикотажных изделий. В ближайшее время женщина планирует запустить свою линию модной молодёжной одежды для полных, в которой, уверяет модель, девушка любого размера будет чувствовать себя сексуальной красавицей.




источник

специально для эстетов.


Yasya255
( )
18/08/2016 23:06:17
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (дубль три) +

Когда пузо больше сисек - это ужас. А у этой девушки хорошая фигура) Талия вон какая, грудь, бедра!

Гюнтер
( )
18/08/2016 23:12:37
А что она за человек? +

Если огонь в сексе(АС - непременно!) - тогда да, она - красавица, с которой хочется под руку ходить куда угодно и гордиться таким знакомством.
А если фригидная от рождения или того хуже - лесбиянка, тогда даже фотки смотреть не стоит.
Чего непонятного?


YMCA
( )
18/08/2016 23:17:24
про талию...

Цитата:

у этой девушки хорошая фигура) Талия вон какая




Ваша ирония вполне уместна (даже, если это не ОНА). Большинство фотографий
ЮЛ сводят с УМА.

http://juliyalavrova.tumblr.com/archive

Здесь выложена более обширная коллекция изображений героини. Уровень
их извращения каждый может оценить САМ. Мне представляется относительно
достоверным фото из апреля 2015.



crazysm
( )
19/08/2016 00:55:48
Когда вы женщины поймете, что настоящий мужик не собака, на кость не бросается! (с) -



Bonasje
( )
19/08/2016 01:46:28
Re: Когда вы женщины поймете, что настоящий мужик не собака, на кость не бросается! (с) -

судя по постоянству запосчённых веток с такими фигурами - вас готовят заранее уже, аха))

Holly Golightly
( )
19/08/2016 09:39:10
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (дубль три) +

Именно эта девушка очень красивая. Хотя я и не люблю пышек. Но много ли таких красоток среди полных?
Для девушки со средними данными лучше быть похудее.


DoberBober
( )
19/08/2016 14:46:34
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (дубль три) +

Цитата:

Именно эта девушка очень красивая. Хотя я и не люблю пышек. Но много ли таких красоток среди полных?
Для девушки со средними данными лучше быть похудее.




Спортивные у меня, например, в большем почете. Фитоняши из спортзалов больше желания вызывают, чем толстые жеппы в легинсах и с боковыми карманами на бедрах.









Bonasje
( )
19/08/2016 15:55:28
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (дубль три) +

сейчас олимпиада идёт. включите лёгкую атлетику - вот там есть на что смотреть, а не на этих перекаченных "кукол"

Izya_potz
( )
19/08/2016 16:35:34
Re: + ВСЕ!!





kuman1
( )
19/08/2016 16:39:06
Re: + ВСЕ!!

Цитата:







эт че, еврохохлы-свингеры?
хохол (тот что справа), видно что старается, но до пилотки никак добраться не может...


IC-2017
( )
19/08/2016 19:31:35
Чуть не выблевался

Ну нельзя же так..
Тут и молодежь бывает смотрит и читает.


Izya_potz
( )
19/08/2016 19:46:14
Re: Чуть не выблевался

Если дома или на работе и хочется блевануть - не сдерживай себя
Фотка тролльная, спору нет
Не буду говорить что хочется блевануть - видел всякое но от этого протестостероненного существа со случайно приделанными к нему первичными женскими половыми признаками самка ощщущается неособо


Еще приколола ДоберБоберская каментовка к своей фотоподборке (включая эту фотко) - "Кроме того, у них женственные лица, сисечки, кожа нежная. Сиськи не силиконовые, и не у всех. Без стринг, в легинсах еще лучше будут смотреться, " Зачет троллингнул


Yasya255
( )
19/08/2016 21:12:27
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (дубль три) +

Цитата:

Спортивные у меня, например, в большем почете. Фитоняши из спортзалов больше желания вызывают, чем толстые жеппы в легинсах и с боковыми карманами на бедрах.




Ужас! Это же мужик с сиськами! Вас правда это возбуждает?

Yasya255
( )
19/08/2016 21:19:23
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (дубль три) +

Цитата:

сейчас олимпиада идёт. включите лёгкую атлетику - вот там есть на что смотреть, а не на этих перекаченных "кукол"


Именно. Обожаю спортсменок и спортсменов! Но у настоящих спортсменов не бывает таких фигур. Спортсменка и качок - очень разные вещи. Потому что спортивное тело, которое получается процессе, является не целью, а как бы побочным действием спорта. У качков же изначально цель создать красивое (по их мнению) тело. Бодибилдинг не относится к спорту вообще

мелкий хулиган
( )
20/08/2016 23:52:10
Ну что я могу сказать?

Кроме как: " спасибо подрочил",крыть тут не чем.А ведь её кто то трахает.

мелкий хулиган
( )
20/08/2016 23:56:07
Мадам,я с вами категорически не согласен.

Женщину украшает доброта,сисястость и жопастость.

SeXyFLAsh
( )
21/08/2016 00:21:16
Re: + ВСЕ!!

Жопа начинается с 46 размера одежды

DoberBober
( )
21/08/2016 17:08:04
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (дубль три) +

Цитата:

Цитата:

сейчас олимпиада идёт. включите лёгкую атлетику - вот там есть на что смотреть, а не на этих перекаченных "кукол"


Именно. Обожаю спортсменок и спортсменов! Но у настоящих спортсменов не бывает таких фигур. Спортсменка и качок - очень разные вещи. Потому что спортивное тело, которое получается процессе, является не целью, а как бы побочным действием спорта. У качков же изначально цель создать красивое (по их мнению) тело. Бодибилдинг не относится к спорту вообще




Уважаемый, для начала начните разбираться в бодибилдинге и фитнесе, в их различиях. Вам, как простому обывателю, как и дивчине выше отписавшейся, наверняка неведомы походы в спортзал и вы не видели фитнес-моделей и бодибилдинг-моделей девушек. Отсюда и такая неприязнь к подтянутым из категории "бодифитнес". Девушки на фото далеки от бодибилдерш. Опять же, на вкус и цвет, я больше симпатии и влечения испытываю к поднакачанным девушкам, нежели заплывшими жировой массой.


DoberBober
( )
21/08/2016 17:35:48
Когда дилетант о тестостероне рассуждает

А это так вообще боги Олимпа, наверное?
Одна из них - Марьяна Наумова. Вот здесь я соглашусь касательно перекаченности.







Ну и для любителе порассуждать о бодифитнес - моделях





Анна Чапман
( )
21/11/2016 10:23:54
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (дубль три) +

Цитата:

Эта девушка полностью разрушила стереотипы модельного бизнеса

Модели плюс-сайз стремительно завоевывают в мире все большую популярность благодаря своему естественному очарованию и непреодолимому желанию найти способ выразить себя. К тому же все больше людей осознают тот факт, что неестественная худоба манекенщиц — нездоровое явление.

Вполне возможно, что в модельном бизнесе скоро наступит тот переломный момент, когда более крупных девушек перестанут дискриминировать. Ведь для большинства моделей с «другими» параметрами довольно сложно носить такой ярлык.

Стефания Феррарио — одна из таких женщин.



Эта 23-летняя австралийка успешно работает моделью и активно противостоит тому, чтобы таких девушек, как она, маркировали «плюс-сайз».



В большей степени Стефания рекламирует коллекции нижнего белья, которое помогает подчеркнуть естественную красоту ее форм. Она опубликовала много откровенных снимков в инстаграме с тегом #DropThePlus (#опуститесловоплюс). Это посыл группы активистов, призывающих других людей спокойно принимать разные формы тела и размеры и перестать приклеивать к каждому, кто чуть крупнее, чем манекен в витрине, этикетку «плюс-сайз.»



«Я модель. К сожалению, в модельном мире, если ты размером немного больше среднего, тебя называют плюс-сайз. Я считаю, что это отрицательно сказывается на шансах модели достичь успеха». Стефания



Мы ничего не можем с этим сделать, но мы согласны с нею. К слову, Стефания выглядит просто сногсшибательно!











Мы в искренне надеемся, что благодаря таким девушкам, как Стефания, нездоровая тенденция худеть настолько, насколько это вообще возможно, выйдет из моды и все больше и больше прекрасных женщин смогут достичь успеха, которого заслуживают.






источник приводить не буду, смысла нет.


Hanuman
( )
21/11/2016 11:09:33
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (дубль три) +

Ну, ты на мучное то сильно все-таки не налегай

Анна Чапман
( )
21/11/2016 11:14:07
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (дубль три) +

я мучное не ем, не люблю булки. исключение, мною приготовленные блины пару-тройку раз в год.

Праповедник
( )
21/11/2016 12:53:21
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (дубль три) +

Цитата:

я мучное не ем, не люблю булки. исключение, мною приготовленные блины пару-тройку раз в год.



Не думала удлиннить свои ноги?!
Тебе бы пошло


Анна Чапман
( )
21/11/2016 14:46:35
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (дубль три) +

Цитата:

Не думала удлиннить свои ноги?!
Тебе бы пошло




меня мои ноги вполне устраивают

насчет удлинения... мне моя знакомая рассказывала про свою знакомую... удлинение ног - это полный трындец. ты знаешь, что такое аппарат Илизарова? ты знаешь, какими проблемами со здоровьем в будущем чревато увеличение ног? спроси у Киркорова.

в угоду дебилам я своим здоровьем никогда не буду жертвовать. мои ноги классные, тонкие лодыжки, фетишисты обожают мои ножки.


Анна Чапман
( )
03/03/2017 16:16:23
Плюс-сайз модель Эшли Грэм снялась в фотосесcии в стиле «Спасателей Малибу» +

Цитата:



28-летняя plus-size модель Эшли Грэм (Ashley Graham) — одна из самых востребованных нестандартных моделей в мире. Несмотря на аппетитные формы и некоторые недостатки, о которых говорит сама Эшли, модель с гордостью демонстрирует свое тело.



Пару дней назад на пляже в Майами можно было наблюдать за очередной фотосессией Грэм. Модель снималась для новой коллекции купальников бренда Swimsuits For All, с которым сотрудничает уже несколько лет.

Эшли в слитном красном купальнике в стиле популярного сериала 90-х «Спасатели Малибу» позировала на побережье, а после и на водном мотоцикле.



В лукбуке коллекции фотографии Эшли явно будут отретушированы, как это было и с последней скандальной съемкой для Vogue.

Но благодаря этим кадрам поклонники смогли увидеть «оригинальную» Эшли. Впрочем, модель нисколько не комплексует и даже сама показывает подписчикам свои недостатки. Так, недавно красотка опубликовала снимок, на котором отчетливо виден целлюлит на бедрах.



«Я занимаюсь спортом. Я стараюсь есть полезную пищу. Я люблю тело, с которым живу. И я не стыжусь пары-тройки выпуклостей или целлюлита… И вы тоже не должны», — подписала Эшли.



Эшли часто говорит девушкам, что они должны любить себя такими, какие они есть, и не гнаться за мнимыми идеалами красоты.








Космо


tibetman
( )
03/03/2017 16:44:34
Фу! Только одна фотка понравилась.

вот эта. Еще бы слева резануть немного.

Цитата:








Кому_бы_вдуть?
( )
03/03/2017 17:15:12
Re: Это даже для меня полное буэээээээ

Просто надо понимать подмену понятий журнашлюхами - это всего лишь заготовка... Некоторых камера любит а некоторых нет.. Что то можно подчеркнуть с помощбю макияжа в лице а у кого то невозможно. То есть из какой то заготовки может получиться каменный цветок а из какой то нет.. А потом вываливают фотографию заготовки и все в ахуе А с чего быть в ахуе - непонятно Вот была бы фотка мона Лизы без фотошопа ДаВинчи - все бы думаю тоже ахуели от хитрой колхозной рожи с черными по моде тех лет зубами. А на портрет до сих пор всем миром пялимся



ready2fight
( )
15/03/2017 21:44:25
Re: Плюс-сайз модель Эшли Грэм снялась в фотосесcии в стиле «Спасателей Малибу» +

Оно конечно все здорово, что борятся за права девушек с такими фигурами, но лично для меня в плане секса и эстетики при всем желании "встать" не получается.
Знаю, что есть любители, безусловно, но думаю, что в наш век повального фитнесса такие модели будут лишь изредка напоминать, что существуют.


kokomoscow
( )
16/03/2017 17:51:28
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (дубль три) +

Она просто идеальная!

Vasek
( )
18/03/2017 09:57:54
Re: Фу! Только одна фотка понравилась.

Сзади на нашу Нюрку похожа!

Данди
( )
19/03/2017 04:24:46
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (дубль три) +

Нет "идеальной фигуры". Мне например Стефания очень даже, а вот Эшли уже перебор.
При этом, если сравнивать мышцатых мужиков, которые типа фитоняшки и Эшли.. то лучше Эшли.


MSL
( )
19/03/2017 04:34:13
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (дубль три) +

Для меня сейчас вот идеал