hinura
( )
20/08/2016 18:23:08
Эротический массаж, со сквиртингом???

Незнаю куда писать с таким вопросом поэтому спрошу в 3 местах "Здравствуйте дорогие девушки ,хотел бы узнать у вас , кто оказывает услуги в качестве испытуемых , для оттачивания навыков мастерства куннилингуса и эротического массажа и поиска оргазмических точек с возможным сквиртингом
Какие расценки и т.д. так как этот процесс не разовый , а практиковаться нужно постоянно и не страшно ли такие вещи пробовать (про массаж со сквиртом) ? Хотелось бы знать ваше мнение и узнать цену??"


Историк
( )
20/08/2016 18:54:43
Re: Эротический массажг???

Про массаж есть отдельная конфа

hinura
( )
20/08/2016 19:04:07
Re: Эротический массаж???

Простите я тут такого не нашел или вы имеете ввиду массаж который девушка делает?

aleq
( )
20/08/2016 23:58:52
Re: Эротический массаж???

Да, совершенно верно.
Кофа есть.

в массаже есть доп.услуга - ласки. Хоть все там ей вылижите


hinura
( )
21/08/2016 00:01:47
Re: Эротический массаж???

Да это другое, это 2 отдельные темы и это необязательно на массажистке делать, и насколько я знаю массажисткам никуда пальцами низя проникать, но спасибо за наводку, буду изучать

Bonasje
( )
21/08/2016 17:21:06
Re: Эротический массаж???

эротический массаж никогда в проникании пальцами не делается. если вы хотите куни с прониканием ,то это другое совсем.
Цитата:

и поиска оргазмических точек


а тем более тыкать себе ни одна нормальная девушка не даст.чтобы тыкали пальцами и что-то искали ещё....минимум -это дискомфорт принесёт ей от неумелых тыканий.

hinura
( )
24/08/2016 00:25:43
Re: Эротический массаж???

Если делать неумело то да, можно дров наломать, я же вопрос специально определенным образом поставил с самого начала, интересно есть ли на этом сайте у кого из женщин положительный опыт, тут же девушки поидее очень прокаченные и прошаренные

EвУшка
( )
24/08/2016 20:15:12
Re: Эротический массаж???

Цитата:

Если делать неумело то да, можно дров наломать, я же вопрос специально определенным образом поставил с самого начала, интересно есть ли на этом сайте у кого из женщин положительный опыт, тут же девушки поидее очень прокаченные и прошаренные




Практикую, фистинг (неполный и полный, большой опыт), фистинг делается правильно сложенным кулаком ( в этом случае травмирование ногтями, повреждение ткани и занесение инфекции исключены). Пальпация от незнакомого мужчины , диском форт однозначно ( степень доверия низкая, вдруг извращенец).


hinura
( )
25/08/2016 02:11:01
Re: Эротический массаж???

А то есть фистинг не страшно ??? 0_0 а мягкое и нежное проникновение пальцами, доверия мало, хотя логично этим опытные женщины схожи с неискушенными , а что за страхи возникают при прочтении таких предложений? Я так понимаю секса бы тут на форуме не испугались бы обычного?

EвУшка
( )
27/08/2016 06:28:31
Re: Эротический массаж???

Цитата:

А то есть фистинг не страшно ??? 0_0 а мягкое и нежное проникновение пальцами, доверия мало, хотя логично этим опытные женщины схожи с неискушенными , а что за страхи возникают при прочтении таких предложений? Я так понимаю секса бы тут на форуме не испугались бы обычного?



Вы изъяснили, что пальпацией хотели бы " поискать", у женщины точки. Я вам поясню , пальпация от незнакомого мужчины смущает женщину, как любое гинекологическое вмешательство, испытывает она при этом страх неизвестности и расслабится не может.


hinura
( )
28/08/2016 00:50:13
Re: Эротический массаж???

Цитата:

Цитата:

А то есть фистинг не страшно ??? 0_0 а мягкое и нежное проникновение пальцами, доверия мало, хотя логично этим опытные женщины схожи с неискушенными , а что за страхи возникают при прочтении таких предложений? Я так понимаю секса бы тут на форуме не испугались бы обычного?



Вы изъяснили, что пальпацией хотели бы " поискать", у женщины точки. Я вам поясню , пальпация от незнакомого мужчины смущает женщину, как любое гинекологическое вмешательство, испытывает она при этом страх неизвестности и расслабится не может.



Я так это назвал не с негативным окрасом, это скорее наоборот окрас позитивный без травм, так как гинекологическое вмешательство не подразумевает приятной атмосферы, прелюдий, расслабления девушки , мне вот и интересно у кого похожий положительный опыт был тут у женщин, ведь для фистинга то наверно тоже нужна подходящая обстановка, мне кажется для него нужно быть суперположительно готовой