Нищееб
( )
29/08/2016 15:16:45
Анальная девственность

Расскажите, пжалста, как вы лишились анальной девственности.

Appo
( )
29/08/2016 16:20:37
Re: Анальная девственность

Смотрю, тема анала вас нонче увлекает

Все же уточните, вы у кого спрашиваете и, так сказать, про подачу или прием


Нищееб
( )
29/08/2016 17:32:46
Re: Анальная девственность

Конечно же, просьба рассказать адресовалась нашим милым дамам!

Но, поскольку они стесняются, Вы можете показать им пионерский пример и рассказать о своём опыте и ощущениях!


Appo
( )
29/08/2016 19:06:40
Re: Анальная девственность

Так и не уточнили с какой стороны А то я свою попу берегу смолоду , по завету народной мудрости

А ваш вопрос с чем связан? Подумываете, или опыт хотите сравнить?? Аватарка ваша навела на размышления


ЖЫрный Ачкарик
( )
29/08/2016 21:15:13
Увлекает явно +

Товарисч даже в курсе, какие есть "хорошие московские гей-клубы" и готов давать рекомендации лично я - так вот даже и не в курсе, какие они есть... как-то никогда не интересовался вапросом ввиду полного отсутствия у меня к нему (вапросу ) интереса.

Unnamed_клон
( )
29/08/2016 21:53:21
Re: Увлекает явно +

Клуб Шанс даже Лукьяненко упоминал в своих высе... произведениях. Клуб хорош тем, что мужикам туда вход 100р был, а бабы с сисями прясали... вот скажи, зачем гею в гейклубе бабы с сиськами? Но были же.

зы: это лишь общение с Жирным. Не по теме


ЖЫрный Ачкарик
( )
29/08/2016 22:03:55
Re: Увлекает явно +

Цитата:

даже Лукьяненко


Ето хто? А, помню, дозорский Глав3,14дор

Цитата:

Клуб хорош тем, что мужикам туда вход 100р был, а бабы с сисями прясали...


А ты откудова в курсе таких подробностей?

Цитата:

вот скажи, зачем гею в гейклубе бабы с сиськами?


1. Для разнообразия.
2. Штоп позырили и слюни пороняли йа так думайу


Appo
( )
30/08/2016 16:10:41
Re: Увлекает явно +

Цитата:

Товарисч даже в курсе, какие есть "хорошие московские гей-клубы" и готов давать рекомендации



Ничего не имею против, пока это не пытаются нести в массы неокрепших мозгов электората))


Цитата:

лично я - так вот даже и не в курсе, какие они есть... как-то никогда не интересовался вапросом ввиду полного отсутствия у меня к нему (вапросу ) интереса.



Ну, у вас явно другие интересы, насколько я знаю))) Помнится, я пришел к дивчине на следующий день после вас (по ее словам), а она корсет снимать отказалась наотрез)))


ЖЫрный Ачкарик
( )
30/08/2016 16:19:00
Re: Увлекает явно +

Цитата:

у вас явно другие интересы, насколько я знаю)))


Интересов у меня много и разных, но исключительно в отношении бап. В отношении мужЫков у меня интересы отсутствуют напрочь. Правда, к трансухам интерес есть, но тут я аккуратненько

Цитата:

я пришел к дивчине на следующий день после вас (по ее словам), а она корсет снимать отказалась наотрез)))


Это чего это она?!
Хм, даже интересно, о ком это... помнится, Даме одной подарил корсет (настоящий, дорогой, хороший, с хорошей и грамотной утяжкой и качественной подгонкой по фигуре)... когда она увидела, КАК на неё стали смотреть окружающие (с тихим ахуем)... уж не она ли?


Appo
( )
30/08/2016 16:28:26
Re: Увлекает явно +

Цитата:

Это чего это она?!



Говорит, проколол мне там усе, так шо сымать не буду

Ну, а дальнейший рассказ по этой теме я мягко пресек, заткнув ей горло Ща, если анкету найду в проверенных, скину вам в личку))


ЖЫрный Ачкарик
( )
30/08/2016 16:31:16
Re: Увлекает явно +

Цитата:

проколол мне там усе, так шо сымать не буду



1. Песдит, я ТАКИМ не занимаюсь.
2. Это мог быть кто-то под видом меня а дурочка не догадалась логин-пароль тест организовать

Анкету скидавайте, глянем


Appo
( )
30/08/2016 16:36:24
Re: Увлекает явно +

Дело было лет пять назад, вроде)) Вдруг чо поменялось с тех пор)) Я щас-то по таким дамам не хожу)

Нашел-скинул


Belladonna
( )
31/08/2016 22:09:31
Re: Анальная девственность

Цитата:

Расскажите, пжалста, как вы лишились анальной девственности.



После того, как я бурно кончила (первый раз в своей жизни) во время куни, когда опытный такой дядечка вставил мне свой пальчик в попу, я подумала, а что если туда вставить что то побольше?