slice
( )
05/10/2016 21:25:39
Про базы феек

Уважаемые ходоки или как тут принято говорить "Доны"
Разъясните пожалуйста по поводу этих баз фей:

Заносятся они туда по номеру? Или как то имя пробивается и все к нему телефоны?
Я не такой частый ходок, может быть раза 4 за год захаживаю.
Только вот сейчас уже давно не ходил и номер старый потерял.
Взял новый и мне постоянно от ворот поворот: после моего звонка перезванивают и "сегодня не получится". Чаще в какой то грубой форме. Взял второй и опять тоже самое.

Или эта обычная реакция на чистый номер?
Как то же раньше получалось)
Совсем не урод, да и чаевые оставлял если все супер проходило.


IC-2017
( )
05/10/2016 21:38:39
Re: Про базы феек

Недавно симку менял (ну как недавно - весной), старой симке черт знает сколько лет было, просто перестала работать , и ведь не восстановить номер без документов.

Никаких проблем не ощущал, но я больше бюджет посещаю, 2-3.5 тыс.

Кстати - может вам б/у "новый" номер попался, с засвеченной историей?




Egoizm
( )
05/10/2016 21:53:23
Re: Про базы феек

Был и у меня момент, звонил с другого телефона(друг специально завёл для этого) так его номер не але, а на мой ответели, верней перезвонили. Вот и вся разница. А в остальном, нам это не дадут обсудить, и не расскажет.

slice
( )
05/10/2016 22:31:01
Re: Про базы феек

Нашел большую тему на 6ой странице трепа, в целом вопросы отпали.
Мне просто было интересно, про реакцию фей на чистые номера. Потому что реально такое ощущение что когда перезваниваю, фея пробила мой номер и прочитала что я какой то маньячила, идет сильный негатив.

Вообщем звонить нужно старым знакомым) видимо мне когда то повезло что меня там с первого раза приняли хорошо)


Холодный Чай
( )
06/10/2016 11:33:00
Re: Про базы феек

Салонам пох на чистые симки, индюшкам многим тоже, но многим и нет - клиента, который без единой пробивки просто не возьмут.

Пробивка идёт по номеру, потом, если история обширная, номера могут соединяться, если два номера на одного человека.