IlyaKonev78
( )
30/10/2016 08:47:43
Можно ли уйти если не понравилась ?

Коротко смысл моего вопроса в заголовке.
Читая отзывы по феям часто бывает такое :
"Ее не было , была другая вместо нее , картирка обшарпанная".
Вопрос к "Знатокам" , как они поступают в таком случаее если
вас не устраивает то что вам предложили .
Вы просто уходите ?


IC-2017
( )
30/10/2016 09:11:36
Re: Можно ли уйти если не понравилась ?

Цитата:

Коротко смысл моего вопроса в заголовке.
Читая отзывы по феям часто бывает такое :
"Ее не было , была другая вместо нее , картирка обшарпанная".
Вопрос к "Знатокам" , как они поступают в таком случаее если
вас не устраивает то что вам предложили .
Вы просто уходите ?



Если квартирка обшарпанная, но девушка правильная - то мне пох на квартирку, остаюсь, зачем девушку обижать.

А вот если нет девушки/подмена - то тут по ситуации, обычно открывает та девушка, у которой максимальные шансы удержать клиента, и если она сразу не понравилась, то особо нет смысла остальных смотреть, ухожу сразу.

Хотя иногда если привлекательная девушка открывает - остаюсь, не люблю судорожно мотаться по запасным аэродромам, но потом обычно перезваниваю диспетчеру (в абсолютном большинстве случаев с подменой - сама девушка об этом и не знает, диспетчер наводит) и делаю выговор/узнаю о доступности первоначальной девушки.


ЮристЪ
( )
30/10/2016 10:53:42
Уйти можно всегда

ИМХО просто стоит быть вежливым (спокойным). Ибо реакция может быть разной.
Но то, что пока до секаса не дошло - клиент "вправе соскочить" на любой стадии.


Jon Walker
( )
30/10/2016 12:45:09
Re: Можно ли уйти если не понравилась ?

Цитата:

если
вас не устраивает то что вам предложили .
Вы просто уходите ?





ДА! Если мне пытаются впарить левые фото ухожу всегда.
На квартиру особого внимания не обращаю главное,что бы чисто и одна была.


LS_Visitor
( )
30/10/2016 13:01:40
Re: Можно уйти, можно посмотреть замену.

Цитата:

...если вас не устраивает то что вам предложили .
Вы просто уходите ?




Да, разумеется. Бывает такое.
Рассказывать "в общем" - долго и муторно. Каждый случай индивидуален. Бывало, оставался с другой девушкой и свидание было потрясающим! (Об одном таком случае рассказал в отчете. Готовлю еще один, случай произошел совсем недавно. Ситуация аналогичная: замена - и прекрасная, яркая, результативная встреча!).


tibetman
( )
30/10/2016 13:44:30
Re: Можно ли уйти если не понравилась ?

Цитата:


Вы просто уходите ?




Уйти можно, но куда вы пойдете?
Расчет таких недобросовестных салонов на то, что вы ограничены по времени и очень настроены потратить это время на то чтобы кому-то присунуть

Еще учтите, что диспетчер, которая вас заманила сладкими речами, в случае вашего ухода ничего не получит. Что она сделает? Правильно - отметит ваш номер в пробивке как Гимор-Динамо.


Karavajale
( )
30/10/2016 13:53:32
Re: Можно ли уйти если не понравилась ?

Цитата:

обычно открывает та девушка, у которой максимальные шансы удержать клиента, и если она сразу не понравилась, то особо нет смысла остальных смотреть, ухожу сразу.




А вот и не всегда. Дверь открывает та девушка, которой больше всего нужны филки, которую редко выбирают, соответственно, страшненькая. И, если она вам не нравится, то есть смысл поглядеть на остальных.


tibetman
( )
30/10/2016 14:05:13
Re: Можно ли уйти если не понравилась ?

Цитата:

обычно открывает та девушка, у которой максимальные шансы удержать клиента



Как по-вашему они определяют эти максимальные шансы? Вдруг клиент ехал по фотографиям к Дюймовочке, а открыла леди 190см, хоть и с симпатичным личиком.
Или мужчина настроен провести час с необъятной, елозить по ней, приговаривая: Это все мое! А дверь откроет стройненькая-аккуратненькая.
Цитата:


и если она сразу не понравилась, то особо нет смысла остальных смотреть, ухожу сразу.



Как много вы потеряли


IC-2017
( )
30/10/2016 17:56:41
Re: Можно ли уйти если не понравилась ?

Цитата:


Уйти можно, но куда вы пойдете?
Расчет таких недобросовестных салонов на то, что вы ограничены по времени и очень настроены потратить это время на то чтобы кому-то присунуть

Еще учтите, что диспетчер, которая вас заманила сладкими речами, в случае вашего ухода ничего не получит. Что она сделает? Правильно - отметит ваш номер в пробивке как Гимор-Динамо.




Ухожу всегда, когда встречает другая и при этом не возникает желания сразу с ней остаться.
Не люблю вот это - посмотреть всех. Но такое очень редко бывает, и обычно только тогда, когда сам решаю проверить сомнительные анкеты, ну типа два вечера в выходные выдалось свободным, в первый пойдет беспроигрышный вариант, ну а второй можно наудачу.

Еще и диспетчеру потом звоню и выговор делаю (ну так, пожурю немного), да и анкету красным цветом отмечаю.

Ну а бояться, что диспетчер номер отметит - последнее дело. Да и профиль мой/телефон на ИС аки алмаз хрустальный - непогрешим, что мне какой то вредный диспетчер...


ЖЫрный Ачкарик
( )
30/10/2016 18:31:06
Re: Можно ли уйти если не понравилась ?

Цитата:

учтите, что диспетчер, которая вас заманила сладкими речами, в случае вашего ухода ничего не получит. Что она сделает? Правильно - отметит ваш номер в пробивке как Гимор-Динамо.


А мы ей встречняком забабахаем та-а-а-а-акой атчиотец на сеКСталке... а потом будем маниакально-компульсивно отслеживать новые нумера тилипонов и анкеты

Ей жеж хозяева бОшку потом намылят, чтобы соображала, дура, кого динамить

ЗЫ: Когда мну одна тётечка нимношка фигню в пробивке написала, мне человека 3 диффчонок позвонили и с ржанием в голосе (на тему: "вот жеж дура, блин!") зачитали буквально через полчасика после того, как я от нея ушёл


tibetman
( )
30/10/2016 19:01:21
Re: Можно ли уйти если не понравилась ?

Цитата:

Цитата:

учтите, что диспетчер, которая вас заманила сладкими речами, в случае вашего ухода ничего не получит. Что она сделает? Правильно - отметит ваш номер в пробивке как Гимор-Динамо.


А мы ей встречняком забабахаем та-а-а-а-акой атчиотец на сеКСталке... а потом будем маниакально-компульсивно отслеживать новые нумера тилипонов и анкеты

Ей жеж хозяева бОшку потом намылят, чтобы соображала, дура, кого динамить

ЗЫ: Когда мну одна тётечка нимношка фигню в пробивке написала, мне человека 3 диффчонок позвонили и с ржанием в голосе (на тему: "вот жеж дура, блин!") зачитали буквально через полчасика после того, как я от нея ушёл




Хозяева ничего не намылят т.к. они сами придумывают такую стратегию работы.

Почему девчонки смеялись и почему та была дура?

Мне вот из-за такого салона потом симпатичная инди чуть не отказала.
Хорошо, что не отправила сразу в игнор, а попросила объясниться отчего у них в курятнике про меня такая молва.


ЖЫрный Ачкарик
( )
30/10/2016 19:52:08
Re: Можно ли уйти если не понравилась ?

Цитата:

Хозяева ничего не намылят т.к. они сами придумывают такую стратегию работы.



Ну, значит, хозяева - не очень мудрые люди... такого тоже хватает. Хотя, сколько лохов не кидай, а их не переводится
Цитата:

Почему девчонки смеялись и почему та была дура?


Ну, наверное, в основном патамушта они знали, кто я такой и как себя веду в оплаченное время, а она была малость не в курсе, и написанное ей НАСТОЛЬКО противоречило реальному опыту диффчонок, что не ржать они не могли. К тому же они, есессно, были в курсе, кто писал... но тут уже я умолкаю

Цитата:

Мне вот из-за такого салона потом симпатичная инди чуть не отказала.


Я практически не хожу по салонам.

nobody
( )
30/10/2016 21:51:31
Re: Можно ли уйти если не понравилась ?

Цитата:

Ухожу всегда, когда встречает другая и при этом не возникает желания сразу с ней остаться.
Не люблю вот это - посмотреть всех.



иногда есть смысл поехать, рассчитывая что будет кастинг. Ведь не все девочки
имеют анкеты, а среди тех которые работают без анкет - можно очень хорошие
варианты нарыть