Ворчун
( )
20/02/2017 18:11:28
Молодая неумеха или опытная матюра?

Утомило меня утверждение многих знакомых женщин, что "мужчины не любят [в платном сексе] молодых девчонок, потому что они неумехи (никакие), а предпочитают зрелых, опытных дам. Мне думается, тут происходит смешивание трех важных свойств девушки (женщины) для выбора в партнеры: молодость, желание и умение.
Свойства даны в порядке важности для среднего мужчины. Понятно, что любая классификация в отношениях очень ограничена, так что не принимайте как истину в последней инстанции, так, наблюдения, не больше.
1. Молодость в смысле хороших ТТХ. Обычно молодая девушка имеет преимущество, за свежесть мы им прощаем недостатки ТТХ. Но бывает нередко и не очень молодая девушка имеет весьма неплохие ТТХ. 
2. Желание. Тут просто: желание заняться сексом вообще и, что более важно, конкретно с этим мужчиной. Или очень хорошее сыгранное такое желание.
3. Умение. Тут тоже понятно. Умение чувствовать партнера, доставить ему максимум удовольствия.

Теперь рассмотрим варианты.
1. ТТХ, желание, умение. Встречается крайне редко по понятным причинам. Идеал есть, он недостижим, а еще молодость (или ТТХ) скоротечны.
2. ТТХ, желание есть, умения нет. Я думаю, почти равно (1): если есть желание, умение придет быстро. Да и вообще, так уж сложно уметь заниматься сексом? За желание мы многое согласны простить девушке.
3. ТТХ и умение есть, желания нет. Основа молодых "оцифрованных" фей салонов. Сродни онанизму.
4. Есть желание и умение, нет ТТХ. Основа тех женщин, что утверждают фразу в начале топика. По мне, если цена приемлема, почему и нет? Главное, чтобы ЧСВ не зашкаливало, а то ведь изредка доходит до того, что "молодые вообще трахаться не умеют, то ли дело я к этому шла 30 лет".
5. Нет ТТХ, нет умения, но есть желание. Или зрелая дама, которой не повезло с мужем и вдруг она почувствовала желание. Или молодая девушка, тогда ей многое прощается.
Остальные сочетания не представляют особого интереса.

По мне, иногда желание девушки тебе отдаться в качестве позыва к сексу затмевает все. Если женщина тебя хочет, дай ей это. Если бесплатно, конечно. За деньги мы рассматриваем прежде всего ТТХ и только потом - умение. Я, конечно, имею ввиду достаточно простой секс, а не особые потребности, типа БДСМ. Умеющую и желающую (если речь идет о деньгах, чаще всего играющую желание, что является на самом деле частью умения) тебя женщины, но с посредственным ТТХ можно рассматривать в качестве варианта по приемлемой цене.


YMCA
( )
20/02/2017 19:20:15
систематизации и фантазии

Настоящий секс - это самосозерцание. Последнее требует отстранения
от себя (про "партнера" и речи быть не может). Отстранение являет
выход за некие границы "самости". Только оттуда можно что-то увидеть.
Совокупление (или "бля) противостоит отстранению - это иллюзия вложения
чего-то во что-то. Лицом к лицу лица не увидать (относится и к гениталиям).

То, что Вы описываете, можно пытаться возвышать до эстетики пост-
постмодернизма или упрощать до уровня так называемого скотства.
Люди давно разучились быть животными. По дороге из рая (в поисках
настоящей отринутости или сиротства) пытались выдумать замены той
пустоте, что образовалась от отказа просто БЫТЬ. Свободу этого просто
заменили санкции (или табу) казаться. При манипуляции тремя облезлыми
фетишами (у Вас это ТТХ-желание-умение), как осколками разноцветного
стекла в детском калейдоскопе, возможно построение конечного числа
исходов. К сожалению (или счастью), шахматы - также конечная игра.
Некоторые только из-за этого отказываются в них играть.

Проблема отстраненности в конечном и единственном сводится к проблеме
НЕприсутствия. В этом смысле настоящая "бля - это борьба за НЕсуществование.
Не вообще НЕ, а только в применении к той триаде, кою Вы вынуждено
пытаетесь уложить в основание Ваших размышлений. Беспринципность
совокуплений зиждется на отсутствии необходимости различать-опозновать.
Либо Вы входите во всё (или выходите из всего) без разбора. И тогда Вы-
незамутненный искушением Адам. Либо с кислым яблоком во рту слушаете
чьи-то "утверждения", смутно понимая, что это когда-то уже было...


IC-2017
( )
20/02/2017 19:32:12
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Вполне жизненная классификация.
Тоже удивляет мнение и от мужчин, и от женщин - что молодые девушки дескать ничего не умеют и поэтому не лучшие кандидатки для выбора.

У меня чисто противоположное мнение.
Нафиг мне не сдались эти умения, да даже и желание - подайте ТТХ, ну и молодость.
Если встречаю иногда совсем посредственные ТТХ - то буквально не стоит, ничего сделать не могу.
Был тут совсем недавно с интервалом в неделю у двух девушек. Одна ну вот совсем не понравилась (хотя и была хвалена некоторыми ходоками) - так и ушел без окончания, опал в процессе, конфуз однако.
Вторая молодая красотка, хотя и холодная, как снежная королева - так из ванной вышел - полотенцо можно вешать было вместо вешалки известно на что...


Ворчун
( )
20/02/2017 19:35:35
Re: систематизации и фантазии

Цитата:

Проблема отстраненности в конечном и единственном сводится к проблеме
НЕприсутствия. В этом смысле настоящая "бля - это борьба за НЕсуществование.
Не вообще НЕ, а только в применении к той триаде, кою Вы вынуждено
пытаетесь уложить в основание Ваших размышлений. Беспринципность
совокуплений зиждется на отсутствии необходимости различать-опозновать.
Либо Вы входите во всё (или выходите из всего) без разбора. И тогда Вы-
незамутненный искушением Адам. Либо с кислым яблоком во рту слушаете
чьи-то "утверждения", смутно понимая, что это когда-то уже было...


Мы на форуме платного секса или на философском?

Ворчун
( )
20/02/2017 19:39:17
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:

У меня чисто противоположное мнение.
Нафиг мне не сдались эти умения, да даже и желание - подайте ТТХ, ну и молодость.


Я тоже ближе к такому мнению, особенно когда за деньги. Если уж секс - товар, то хочется за свои кровно заработанные получить лучший вариант. По-моему, умение сильно преувеличено, все женщины инстинктивно умеют ). Но сейчас набегут женщины и популярно объяснят в стиле "бабе 45 - баба ягодка опять".

IC-2017
( )
20/02/2017 19:51:49
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:


Если уж секс - товар, то хочется за свои кровно заработанные получить лучший вариант. По-моему, умение сильно преувеличено, все женщины инстинктивно умеют ). Но сейчас набегут женщины и популярно объяснят в стиле "бабе 45 - баба ягодка опять".



Хотя есть единственное оправдание выбору девушек в возрасте - им приходится ввиду падения товарной ценности открывать доп. услуги, так любимый многими анал, например.
Не часто можно красивую и молодую с аналом или например фистингом встретить - им это не нужно, они и так хорошо продаются.
Так же и поцелуйчики чаще у девушек постарше можно сорвать.


garic99
( )
20/02/2017 20:03:54
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

А молодая это сколько? К возрасту согласия уже все умеют... А мы чтим УК РФ Старухи не удивляли ни разу... Хотя нет! Было! Сильно удивила 29 летняя старушка... Но мне было 22 года

YMCA
( )
20/02/2017 20:06:15
про секс...

Цитата:

Мы на форуме платного секса или на философском?





А мне показалось, что Вы занимаетесь незамысловатой комбинаторикой.
При этом дальше самого процесса жонглирования тремя предметами
ничего видеть не желаете. Это фокус со спичками или урок сексо-
калькуляции?


Ворчун
( )
20/02/2017 20:12:44
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:

Хотя есть единственное оправдание выбору девушек в возрасте - им приходится ввиду падения товарной ценности открывать доп. услуги, так любимый многими анал, например.


Вот и у меня создается впечатление, что они переставляют причину и следствие. Не доп. услуги и мифические "умения" привлекают к ним мужчин, а возраст вынуждает расширять список услуг.

Morpion
( )
20/02/2017 20:20:44
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:


У меня чисто противоположное мнение.
Нафиг мне не сдались эти умения, да даже и желание - подайте ТТХ, ну и молодость.
Если встречаю иногда совсем посредственные ТТХ - то буквально не стоит, ничего сделать не могу.




Согласен. У меня такое же мнение. причем если женщине больше 35 лет вообще не понимаю как она может стоить больше 3 тысяч
для меня это загадка. молодость и ттх это главное


Hanuman
( )
20/02/2017 20:21:15
Re: систематизации и фантазии

Вы как обычно подметили самую суть наших хаотических метаний) Пустота, одиночество и неприкаянность... А впереди? Холод, сырость, тлен.

В бессмысленных попытках остановить уходящее я стараюсь руководствоваться лишь одним критерием "главное, чтобы человек был хороший". Но, признаться, и это лишь на секунды помогает отвлечься от мыслей о неизбежности конца)


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/02/2017 20:45:19
Re: систематизации и фантазии

Цитата:

Мы на форуме платного секса или на философском?



Имхо, одно другому не мешает.
И, если касаемо меня, то феласофейа без эбли - это ещё куда ни шло. Но вот эбля без философии - увольте!

ЗЫ: Любезный YMCA, примите также искренние уверения в совершеннейшем к Вам почтении.


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/02/2017 20:48:24
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:

молодость и ттх это главное



Jedem das Seine.
Suum cuique.
Каждому - своё.


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/02/2017 20:51:16
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:

Не доп. услуги и мифические "умения" привлекают к ним мужчин, а возраст вынуждает расширять список услуг.



У девушек, с которыми я дружу, это не совсем так.
И список услуг они расширяют скорее из любопытства. Ибо имевшие место быть несколько приедаются.

Впрочем, не уверен, что итоги моих скромных наблюдений и познаний можно распространить на всю целевую аудиторию... прОцентов 90, а то и 95 которой лично мну не интересуют совершенно, за любые деньги, в т.ч. бесплатно.


Morpion
( )
20/02/2017 21:01:39
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:

А молодая это сколько?



молодая это до 30 лет


Morpion
( )
20/02/2017 21:12:12
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:


Jedem das Seine.
Suum cuique.
Каждому - своё.



Это в Бухенвальде
а в фейском бизнесе если расчитывать на массового потребителя то большинство хотят хорошее ттх и молодое тело.
а уже меньшинство ищет кому чего свое или чужое


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/02/2017 22:31:52
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Мы сейчас вроде как не про бизнес, а про личные предпочтения?
Лично мне насрать на мнение большинства. Точнее, я принимаю его во внимание, но не более того.
И стараюсь не говорить "за всех" - посему вставил ИМХО непосредственно себе в подпись.

ЗЫ: На Бухенвальд купились, как я и предполагал


garic99
( )
20/02/2017 23:57:22
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:

Цитата:

А молодая это сколько?



молодая это до 30 лет



А после 30 что там ипать то?


Гюнтер
( )
21/02/2017 00:47:57
Голосую(+)

Возраст и ТТХ - ничто, умения - всё.

Ворчун
( )
21/02/2017 03:15:49
Re: Голосую(+)

Цитата:

Возраст и ТТХ - ничто, умения - всё.


Ну тады у меня на примете есть матюра лет 60-ти, умеет все, что только можешь представить. Ей даже платить не надо, хватит пузыря водки. О ТТХ даже заикаться не буду, тебе же все равно? ). 
Она даже разок высказывалась, что в ее 50+ возрасте она минимум вдвое лучше 25-летних ). Мол, яблоки ведь зеленые никто не ест? Женщина должна созреть и пр. в том же духе.

И вообще, меняю одну 50-летнюю жену на двух 25-летних в разных концах города ).


garic99
( )
21/02/2017 04:20:23
Re: Голосую(+)

Проголосую тёщей Прапа

Гюнтер
( )
21/02/2017 05:26:54
Чего уж там(+)

Предлагали бы сразу 90-летнюю, типа - ещё смешнее было бы...
Цитата:

И вообще, меняю одну 50-летнюю жену на двух 25-летних в разных концах города


Совершенно тупой анекдотец, вызывающий смех только у того, кто никогда не разрывался между двух женщин.
А по теме... Мне вообще все женщины нравятся, молодые - тоже. Но если что на РД, что на Интимке отобрать анкеты по критериям "анальный секс-МБР-ануслинг( и иногда для разнообразия фистинг), выбор сокращается до минимума. И средний возраст представленных в анкетах женщин стремится к тем самым 40 годам. Хотя, мне так и не понять, почему большинство здешних мужчин что-то имеют против 40-летних дам. Зачастую ведь - конфетки!


41 год


40+ (не знаю, сколько точно в этом плюсе)


40 лет


44 года


совсем "молоденькая" - 37 лет

Чего во всех этих дамах не так, что тут многие чуть ли не про отвращение говорят?

Иногда в этих моих выборках на Русдосуге вдруг появляются и молодые нимфоманки. Они не в коем случае не остаются без внимания! Например, 19-летняя оторва Бэлла.

(Спецом для Иосифа Сталина: девушка обожает вкус спермы и кончает, делая ануслинг. Всё - без доплат. )
Или - прошедшую хорошую школу в правильных салонах другие девушки до 30









Никто не будет незамеченным! Но, как ни крути, возрастных женщин в номинации "не только классический, разнообразный и беспроблемный секс" гораздо больше, чем талантливой молодёжи.


Гюнтер
( )
21/02/2017 05:29:09
Ещё один такой пост(+)

И огребёшь по полной за свой тупой флуд.
Модератор Гюнтер


IC-2017
( )
21/02/2017 06:38:56
Re: Чего уж там(+)

Цитата:


Спецом для Иосифа Сталина: девушка обожает вкус спермы и кончает, делая ануслинг. Всё - без доплат.




Гюнтер, вот клянусь, буду в Питере по любому поводу - обязательно обращусь к Вам за советом - кого выбрать.
Хоть никогда не обращаю внимания на советы - но тут послушаюсь.

Все представленные на фотках девушки - ведь Питерские?
Выглядят хорошо, согласен.

Но вот когда сам иногда посещаю 40+ - при близком знакомстве многочисленные огрехи по фигуре всегда бросаются в глаза, хотя анкетные фотки обычно привлекательные, да.


Гюнтер
( )
21/02/2017 08:54:18
(+)

Цитата:

Все представленные на фотках девушки - ведь Питерские?


Да. Московские рвачки меня уже пару лет как не интересуют.
Цитата:

Выглядят хорошо, согласен.

Но вот когда сам иногда посещаю 40+ - при близком знакомстве многочисленные огрехи по фигуре всегда бросаются в глаза, хотя анкетные фотки обычно привлекательные, да.


Со всеми знаком лично, фотки подтверждаю. Огрех не замечал, хотя тут ведь как? Кто ищет, тот всегда найдёт.

Цитата:

Гюнтер, вот клянусь, буду в Питере по любому поводу - обязательно обращусь к Вам за советом - кого выбрать.


Без проблем. Только здесь есть два нюанса.
1. Вы и в Питере собираетесь не больше 3000 на девушку тратить? Для полноценного секса это маловато будет...
2. А у Вас квалификации хватит понять, с каким бриллиантом Вы встретились? При всём Вашем неверии в очевидные вещи? А то я часто со смеху помираю, читая восторженные отчёты классиков по девушкам, которые реально раскрываются, либо когда их жёстко в анал трахаешь, либо когда руку чуть не по локоть засовываешь. Ведь вот пишут ведь, к примеру -
Цитата:

Длинноногая очаровательная шатенка с опытом работы...любительница анального секса!


И доплаты за АС у неё иногда нету - блин, приходят и трахают "классика онли". Ну вот что за люди, а?

MSL
( )
21/02/2017 10:56:42
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:


А после 30 что там ипать то?



Проблема в том, что после 30-ти девушки мудреют и твоя стратегия "уболтать до смерти" перестает работать )))
По этому у тебя и подобные вопросы в стиле - а что там мама с папой делают? )))


IC-2017
( )
21/02/2017 12:56:37
Re: (+)

Цитата:


1. Вы и в Питере собираетесь не больше 3000 на девушку тратить? Для полноценного секса это маловато будет...



Мой абсолютный максимум это 5000.
Я могу на ботинки 13 потратить (вот недавно) - но за секс больше пятерки рука/член не поднимается... не стоит оно того.

Цитата:


2. А у Вас квалификации хватит понять, с каким бриллиантом Вы встретились?

И доплаты за АС у неё иногда нету - блин, приходят и трахают "классика онли". Ну вот что за люди, а?




Это именно я - классика онли, даже когда анал бесплатный. Жалко мне девушку, да и реально не испытываю вообще никакого кайфа от анала - просто противно.

Единственное, за что я согласен доплачивать всегда не торгуясь - это за поцелуйчики, но далеко не всегда продается...


MSL
( )
21/02/2017 13:01:26
Re: (+)

Цитата:



Это именно я - классика онли, даже когда анал бесплатный. Жалко мне девушку, да и реально не испытываю вообще никакого кайфа от анала - просто противно.

Единственное, за что я согласен доплачивать всегда не торгуясь - это за поцелуйчики, но далеко не всегда продается...



А МБР?


luka bosio
( )
21/02/2017 13:11:58
Что за вопрос?

Цитата:

Цитата:



Это именно я - классика онли, даже когда анал бесплатный. Жалко мне девушку, да и реально не испытываю вообще никакого кайфа от анала - просто противно.

Единственное, за что я согласен доплачивать всегда не торгуясь - это за поцелуйчики, но далеко не всегда продается...



А МБР?




ИС писал, по-моему, что представляет себя в таких случаях на месте девушки, мрачнеет и всхлипывает - даже при КС выстраданное убеждение в ненужности секса для женского пола и бесплодные попытки инверсии мешают оргазму.

Какой еще МБР??


Гюнтер
( )
21/02/2017 13:26:24
Зачем Вам тогда мои советы?(+)

Цитата:

Это именно я - классика онли, даже когда анал бесплатный.


Дальтоники - те хоть мечтают увидеть мир во всём его многоцветии. Вы - нет.
Цитата:

Мой абсолютный максимум это 5000.


3000 хватит за тех, кто в Мск 6000-7000 стоят.
Цитата:

Единственное, за что я согласен доплачивать всегда не торгуясь - это за поцелуйчики, но далеко не всегда продается


Ей-ей, странный Вы...Поцелуи вообще не продаются. Они либо есть забесплатно, либо их нет ни за какие деньги.

IC-2017
( )
21/02/2017 13:34:50
Re: (+)

Цитата:

Цитата:


Единственное, за что я согласен доплачивать всегда не торгуясь - это за поцелуйчики, но далеко не всегда продается...



А МБР?



Да, за это тоже, оговорился, но с окончанием только на первой встрече.
Если я возвращаюсь к девушке - значит, она мне нравится, мне хочется, чтобы ей было приятно со мной, и окончание в рот совершенно не входит в число приятных в моем понимании.

Ну а на первой встрече - это как типа тест- драйв, пока даже непонятно, возникнет ли симпатия.
Со своими гражданскими девушками тоже окончание никогда не практиковал.

Лох, я знаю... можете не убеждать.


MSL
( )
21/02/2017 14:07:39
Re: Зачем Вам тогда мои советы?(+)

Цитата:

Ей-ей, странный Вы...Поцелуи вообще не продаются. Они либо есть забесплатно, либо их нет ни за какие деньги.



Тот случай когда согласен с Гюнтером ))


MSL
( )
21/02/2017 14:09:52
Re: (+)

Цитата:

Со своими гражданскими девушками тоже окончание никогда не практиковал.

Лох, я знаю... можете не убеждать.



Подождите, подождите. Вы уже у нас типа получается только в начале увлекательного пути )))


Ворчун
( )
21/02/2017 14:51:08
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Дискуссия немного не туда забрела. Никто не возражает, что можно найти очень хороший вариант и после 30, и после 40, и после 50 и возможно даже после 60-ти. А 19-летняя может оказаться оцифрованной рвачкой. Но вряд ли кто будет возражать, что вероятность этого быстро снижается. И попытки некоторых матюр принципиально повернуть тенденцию в противоположную сторону (т.е. "возраст только красит женщину в платном сексе", "мужчины предпочитают зрелых женщин" и пр.) удивляют.

Гюнтер
( )
21/02/2017 15:32:39
Думаю, ничего удивительного нет(+)

К матюр с огромным спектром услуг прицельно ходят такие, как я. К молодым с только классикой - такие как Вы и Иосиф. Каждому, как говорится, своё. С одним небольшим "но": я (и подобные мне) НИКОГДА (или от самой крайней безысходности) не заглянем в гости к молодой неумехе. Вы - вполне можете придти на "просто классику" к мега-широкопрофильной даме, между вами вполне может произойти подобный разговор:
- На только классику-то? Ко мне?? Пф-ф-ф...
- А что такого-то? Классика - тоже секс!
- За "тоже сексом", как правило, ходят к молодым, которые кроме "тоже секса" больше ничего и не умеют. Мой контингент - те, кто ценит именно то, на что молодые не способны.
И Вы из этих слов делаете вывод, что -
Цитата:

И попытки некоторых матюр принципиально повернуть тенденцию в противоположную сторону




Цитата:

т.е. "возраст только красит женщину в платном сексе", "мужчины предпочитают зрелых женщин" и пр.)


А я вот с этим согласен. Просто исходя из своей статистики и...слов самих женщин. Одна из самых ярых "нимфоманок" в моей практике, женщина 36-38 лет, которая выворачивалась в сексе чуть не наизнанку, кончала до обморочного состояния, забывала про доплаты и время, сказала:
- А я до 30 лет вообще не понимала, что такое Секс. Даже вроде и не кончала. Ну, приятненько так бывало, и то с мужем. Поэтому в этот бизнес пришла как Госпожа. А в 30 лет как новое тело подарили! Эрогенными зонами стали и анус, и живот, и язык, и...вообще всё! А оргазмы какие накрывать стали? Поначалу думала - умираю! Поэтому теперь и пускаюсь во все тяжкие, совмещаю приятное с полезным.

И таких в категории 30+ - реально много! А молодых - по пальцам могу пересчитать.


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/02/2017 15:38:15
Re: Голосую(+)

Цитата:

Ну тады у меня на примете есть матюра лет 60-ти, умеет все, что только можешь представить.


(лениво зевая) Спасибо, не надо, такая Дама и у меня есть, шикарная Женщина, время от времени ("частить" не надо ) устраивает мне замечательные, красивые, приятные встречи.

Цитата:

Ей даже платить не надо


Мне ей платить не надо, но, чтобы совсем уж не наглеть рекомендуется принести бутылочку приличного (и не обязательно ХО-ВСОП) коньячку, который мы вместе с удовольствием за вечер и разопьём.
Ну, а прочим - по тарифу + допы Желающих достаточно, поверьте

Цитата:

меняю одну 50-летнюю жену


... с квартирой в Центре, собственным бизнесом, аффтомобилем феррари и проч и проч
Цитата:

на двух 25-летних


...понаехавших нищейопок

IC-2017
( )
21/02/2017 15:42:24
Re: Зачем Вам тогда мои советы?(+)

Цитата:

Цитата:

Ей-ей, странный Вы...Поцелуи вообще не продаются. Они либо есть забесплатно, либо их нет ни за какие деньги.



Тот случай когда согласен с Гюнтером ))




Отлично продаются.
Более того, в тех случаях, когда они продаются - получается даже приятнее, чем забесплатно, поскольку забесплатно частенько бывают легкие поцелуи и все..

Объясню свое ноу-хау.
Те девушки, которые обычно не целуются, я у них спрашиваю про МБР с окончанием - обычно это сейчас 2 стоит минимум. Объясняю, что окончание мне не особо интересно, но вот вместо него я бы не против небольшой дозы поцелуйчиков - чисто для атмосферы.
Ну а иначе платить 2 тыс за пару минут простого минета - смысла особого нет.
Знаете - многие соглашаются , ну а насколько уж там будут страстные поцелуи, в основном от тебя самого зависит...
Ну а если не соглашаются -то и 2 тыс целее будут.
Хотя и забесплатно нередко девушки не против.

Кстати, сейчас стал встречаться в анкетах  доп - поцелуйчики за 500 или 1000 руб. Для меня это нормально, с удовольствием всегда плачу.


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/02/2017 15:50:21
Да я жеж не спорю +

что если мерить рамками ТТХ - то типичный "обесценивающийся актив", который depreciating asset, и который только в аренду, но уж никак не покупать.

И про "зрелое вино" тоже не так всё просто... без правильного догляда влёгкую получается уКСус... вещь в хозяйстве тоже полезная, но использовать ея в изначально предполагаемом качестве затруднительно...

И кризисов фей, которым 40+ и которых никто уже особо не хочет, а при этом голая жёппа, несколько вредных привычек (алкоголизм, наркомания, вдрызг порушенная психика) наблюдал тож. Да чего там... просто профессиональное выгорание, когда на мужиков, тем более которые желают тебя трахнуть, без ненависти уже и смотреть невозможно...

Но таки предпочитаю контингент 30+ Которые, как выразился тут ув. Гюнтер, "уже понимают, что такое секс"


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/02/2017 15:54:06
Re: Зачем Вам тогда мои советы?(+)

Цитата:

Поцелуи вообще не продаются. Они либо есть забесплатно, либо их нет ни за какие деньги.



С Любовью та же фигня Хотя отзеркалка продаётся вполне успешно, и мусчина любит сам себя, не вполне это понимая


Гюнтер
( )
21/02/2017 16:12:43
Нифига не понял(+)

как это коррелирует с поцелуями
Цитата:

Хотя отзеркалка продаётся вполне успешно, и мусчина любит сам себя, не вполне это понимая


И не объясняй, ещё больше запутаешь.

Гюнтер
( )
21/02/2017 16:30:52
А Вы точно не прикалываетесь, Иосиф?(+)

Цитата:

Отлично продаются.
Более того, в тех случаях, когда они продаются - получается даже приятнее, чем забесплатно, поскольку забесплатно частенько бывают легкие поцелуи и все..



Чёта как-то программой "Окна" с Нагиевым пахнуло...

MSL
( )
21/02/2017 17:09:10
Re: А Вы точно не прикалываетесь, Иосиф?(+)

Цитата:

Цитата:

Отлично продаются.
Более того, в тех случаях, когда они продаются - получается даже приятнее, чем забесплатно, поскольку забесплатно частенько бывают легкие поцелуи и все..



Чёта как-то программой "Окна" с Нагиевым пахнуло...



А я верю и даже мысленно представляю как наш начинающий ходок бросается в омут страстных поцелуев )))
Гюнтер, тебе завидовать надо! То, что для тебя рутина, для IC почти девственные чувства возбуждения от прикосновения к желанным бутонам любви )))


Гюнтер
( )
21/02/2017 17:17:19
И почему это я не такой романтик, как ты?(-)



Morpion
( )
21/02/2017 18:37:22
Re: Голосую(+)

Цитата:

Ну тады у меня на примете есть матюра лет 60-ти, умеет все, что только можешь представить. Ей даже платить не надо, хватит пузыря водки. О ТТХ даже заикаться не буду, тебе же все равно? ).
Она даже разок высказывалась, что в ее 50+ возрасте она минимум вдвое лучше 25-летних ). Мол, яблоки ведь зеленые никто не ест? Женщина должна созреть и пр. в том же духе.




Гюнтер, Вы в Москве аказывается не там ищите женщин. Вы по салонам и по инди ищите, а нада искать на Казанском вокзале. Можно и на Ленинградском и на Ярославском. Таких женщин которых Вам Ворчун саветует там пруд пруди. Я сам не ходил но наверняка будут на многое согласны и недорого возмут


Morpion
( )
21/02/2017 18:40:47
Re: Чего уж там(+)

Цитата:


Гюнтер, вот клянусь, буду в Питере по любому поводу - обязательно обращусь к Вам за советом - кого выбрать.




непоследовательно. Посаветует он Вам 50 лтнюю на все готовую женщину. Что Вы с ней делать будите?


Алексис
( )
21/02/2017 18:42:03
Re: + к Гюнтеру

Цитата:


Отлично продаются.
Более того, в тех случаях, когда они продаются - получается даже приятнее, чем забесплатно, поскольку забесплатно частенько бывают легкие поцелуи и все..

Объясню свое ноу-хау.
Те девушки, которые обычно не целуются, я у них спрашиваю про МБР с окончанием - обычно это сейчас 2 стоит минимум. Объясняю, что окончание мне не особо интересно, но вот вместо него я бы не против небольшой дозы поцелуйчиков - чисто для атмосферы.
Ну а иначе платить 2 тыс за пару минут простого минета - смысла особого нет.
Знаете - многие соглашаются , ну а насколько уж там будут страстные поцелуи, в основном от тебя самого зависит...



поцелуй - это от души. А Душу продать нельзя. А то, за что Вы платите деньги - это как искусственный член во влагалище, а не живой настоящий.


IC-2017
( )
21/02/2017 19:12:32
Re: Чего уж там(+)

Цитата:

Цитата:


Гюнтер, вот клянусь, буду в Питере по любому поводу - обязательно обращусь к Вам за советом - кого выбрать.




непоследовательно. Посаветует он Вам 50 лтнюю на все готовую женщину. Что Вы с ней делать будите?




Обещал - что доверюсь.
Иногда нужно попробовать что-то новое, несмотря на то, что результат не очевиден.


IC-2017
( )
21/02/2017 19:25:28
Re: + к Гюнтеру

Цитата:


поцелуй - это от души. А Душу продать нельзя. А то, за что Вы платите деньги - это как искусственный член во влагалище, а не живой настоящий.



Ну так никто и не спорит, что вся эта страсть в часовом формате, все эти бурные оргазмы и охи-ахи при куни - все это театр одного актера.

Поцелуи - ровно из той же оперы. И некоторые девушки исполняют эту роль очень убедительно.

Я вот лично в восторге от двух своих последних посещений - при некоторой толике самообмана, и секс, и поцелуи - все кажется 100% натуральным, чего больше мне желать?


Гюнтер
( )
21/02/2017 20:14:56
Ох уж эти горе-советчики(+)

Цитата:

Я сам не ходил но наверняка будут на многое согласны и недорого возмут


"Пастернака не читал, но осуждаю."(с) Дык, сходите на разведку, протестируйте и отпишитесь. Глядишь, тогда и будет , о чём с Вами говорить. А пока советчик из Вас, как из Промокашки балерина.

Алексис
( )
21/02/2017 20:37:28
Re: + к Гюнтеру

Цитата:

Ну так никто и не спорит, что вся эта страсть в часовом формате, все эти бурные оргазмы и охи-ахи при куни - все это театр одного актера.

Поцелуи - ровно из той же оперы.


Мне Вас жаль
Т.е. Вы кончаете естесственно, а девушки - это театр.
А может это потому, что они никогда не испытывали настоящий оргазм? Тогда в этом двое виноваты. И неважно, "блудница" девушка или нет.
Вот в этом и важны поцелуи от Души, а не за деньги.


LS_Visitor
( )
21/02/2017 21:11:50
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:

Дискуссия немного не туда забрела.



Однозначно, предпочту молодую неумеху. Поход к девке от 30 и выше - случай редчайший и, как правило, связанный с какими-либо особыми обстоятельствами.


nobody
( )
21/02/2017 21:19:57
Re: Чего уж там(+)

Цитата:

Мне вообще все женщины нравятся, молодые - тоже. Но если что на РД, что на Интимке отобрать анкеты по критериям "анальный секс-МБР-ануслинг( и иногда для разнообразия фистинг), выбор сокращается до минимума. И средний возраст представленных в анкетах женщин стремится к тем самым 40 годам. Хотя, мне так и не понять, почему большинство здешних мужчин что-то имеют против 40-летних дам. Зачастую ведь - конфетки!



Ух, какие суперские Я признаться никогда осознанно не выбирал фей старше 30-ти, но это
было в пик моих гуляний - лет в 35-38. Сейчас когда уже перевалило за 40, думаю по другому


IC-2017
( )
21/02/2017 21:32:16
Re: + к Гюнтеру

Цитата:


Т.е. Вы кончаете естесственно, а девушки - это театр.
А может это потому, что они никогда не испытывали настоящий оргазм? Тогда в этом двое виноваты. И неважно, "блудница" девушка или нет.
Вот в этом и важны поцелуи от Души, а не за деньги.



А давайте разберемся, о чем мы вообще говорим?
Мне казалось, что речь шла о формате часового визита, не о любви или отношениях.
Я выбираю девушку, которая мне нравится, плачу деньги, получаю оргазм - вроде бы все логично.

Девушка принимает 3-5 таких как я за день, причем она красивая и молоденькая, а я кто? - старпер, по ее понятиям.
Вы считаете, ее хоть как то интересует оргазм со мной?

Максимум, что я могу ожидать от нее при нашей встрече - что она неплохо изобразит симпатию и страсть - которой я с готовностью поверю, если она хоть немного актриса.

Мне кажется, что я быстрее добьюсь ее "оргазма", если не буду затягивать с сексом и строить из себя мачо, а ограничусь 5-10 минутами, потратив остальное время на знакомство, или просто обнимашки/массажик и т.д.

Ну а поцелуи - это просто еще один штришок для создания атмосферы встречи, используемый девушками для доп. заработка, или просто для привлечения мужчин на повторный визит, но уж явно не потому, что клиент настолько понравился.

Кстати, для мужчин поцелуи не несут ничего такого уж значительного, не всем даже это интересно, так что видеть за поцелуями Душу - это слишком тонко для абсолютного большинства мужчин.


Freelance
( )
21/02/2017 22:04:18
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Не хочу ни старую, ни неумёху!
Почему вечно заставляют выбирать из двух зол?
Молодую, умелую и страстную.


MSL
( )
21/02/2017 23:01:37
Re: + к Гюнтеру

Цитата:


Кстати, для мужчин поцелуи не несут ничего такого уж значительного, не всем даже это интересно, так что видеть за поцелуями Душу - это слишком тонко для абсолютного большинства мужчин.



Правильно.
Потому, что менее тонко и более точно:
"Не люблю, когда девушки делают минет в резине. Не ощущаю теплоту человеческой души"


YMCA
( )
21/02/2017 23:12:49
про будИте...

Цитата:

Посаветует он Вам 50 лтнюю на все готовую женщину. Что Вы с ней делать будите?




Либидо - это концентрированное выражение социалистического реализма
в сексопатологической поэзии.

Я ранее приводил здесь прекрасное стихотворение поэта А.Тинякова, умершего
в сумасшедшем доме. Вам, как относительно молодому человеку, надо начинать
осознавать, что Ваша нынешняя половая эстетика прекратит своё существование
вместе с Вашим юннатским самомнением. Армянское радио еще во времена СССР
объявило, что самое тонкое в мире - это струя из комариного фуя. Возможно,
ОНО имело в виду Ваш аватар (о нём я уже высказывался).

В чужом подъезде

Со старой нищенкой, осипшей, полупьяной,
Мы не нашли угла. Вошли в чужой подъезд.
Остались за дверьми вечерние туманы
Да слабые огни далеких, грустных звезд.

И вдруг почуял я, как зверь добычу в чаще,
Что тело женщины вот здесь, передо мной,
И показалась мне любовь старухи слаще,
Чем песня ангела, чем блеск луны святой.

И ноги пухлые покорно обнажая,
Мегера старая прижалася к стене,
И я ласкал ее, дрожа и замирая,
В тяжелой, как кошмар, полночной тишине.

Засасывал меня разврат больной и грязный,
Как брошенную кость засасывает ил, —
И отдавались мы безумному соблазну,
А на свирели нам играл пастух Сифил!

<1912>


Гюнтер
( )
21/02/2017 23:49:35
(+)

Цитата:

Молодую, умелую и страстную


Ну дык, наши питерские Цацы как специально для тебя создавались. Впрочем - и для меня тоже. Видишь, новых отчётов не пишу? Все деньги туда отношу.

Кому_бы_вдуть?
( )
22/02/2017 00:01:18
Re: Гранматурки это круто

молодые стоят в сторонке, учатся и завидуют!



Гюнтер
( )
22/02/2017 02:26:54
Ага(+)

отличный пример несгибаемости мужчинского духа.

Кому_бы_вдуть?
( )
22/02/2017 20:38:22
Re: Добавил бы для чистоты правды (+)

Нечгибаемости духа все же в сочетании с хорошим минетом.. Ссыкуха на заднем плане думаю так качественно не отсосет Поэтому - "либо шашечки либо ехать"

IC-2017
( )
22/02/2017 23:27:41
Re: Гранматурки это круто

Цитата:

молодые стоят в сторонке, учатся и завидуют!






Фу-фу-фу...
Да при одном взгляде на эту картинку можно эректильную дисфункцию заработать.
Теперь я знаю, что нужно себе представлять, если вдруг при минете преждевременно отстреляться захочется.


Кому_бы_вдуть?
( )
23/02/2017 00:27:29
Re: Ну, давайте еще помогу в Вашей борьбе с преждевременной эякуляцией

Вот так



IC-2017
( )
23/02/2017 06:53:24
Re: Ну, давайте еще помогу в Вашей борьбе с преждевременной эякуляцией

Цитата:

Вот так





И кто то тут еще Фанни ругал за публикации секса с животными.
Секс с людьми может быть еще отвратительнее...


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/02/2017 11:12:30
Это вы ещё легендарную бабушко Шлёп-ногу не видали +

Что невдалеке от Интуриста тусовалась в 80-е годы ХХ века.
А я видел и даже общался.
Но дать на клык за три совеццких рубля так и не решился.
Хотя, говорят, сосала бабушко КЛаСсно.


SeXyFLAsh
( )
23/02/2017 13:46:23
Re: Пустое это все...

Чего нет или чего не хватает-то и будет в приоритете Кому то разнообразие.Я бы сказал другое ,истинные йопари ипут все что шевелится, либо покрайней мере, не взирая на возраст-любимые ттх . Если мы говорим о платном сексе, то уже потом идут желание и умения.Надо воспринимать это как бонус что при прочих равных станет решающим в выборе в пользу тех или иных ,такие западают в памяти

Unnamed_клон
( )
23/02/2017 23:30:42
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

(не Ворчуну, а всем)

Объясните мне пожалуйста, чего там опытные феи умеют? Реально, не понимаю, причем ну ни малейшего понимания. Тема обсужается постоянно, но не понятно жеж. Что с возрастом люди терают инициативу, жирнеют и им становится сложнее двигаться и вообще становятся страшными - замечаю. Но я таки хотел бы получить ответ.

Или вы под "умением" понимаете анал? Ну он нафиг не нужен. У молодых без этого умения обхват хорош.


Гюнтер
( )
24/02/2017 02:48:04
Не буду объяснять(+)

Таким, как Вы, это необъяснимо.
Цитата:

Или вы под "умением" понимаете анал? Ну он нафиг не нужен. У молодых без этого умения обхват хорош.



Если мерить секс "обхватом", то легче и проще своей рукой обходиться. Там - какой хочешь обхват можно сделать.

shuran
( )
24/02/2017 05:45:20
Гюнтер, жжешь!!!



Праповедник
( )
24/02/2017 06:11:46
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:

Или вы под "умением" понимаете анал? Ну он нафиг не нужен.



ну может вам и не нужен. А кому-то очень даже интересен...
Если женщина ублажает тебя всеми тря своими отверстиями, это дорогого стоит...

В любой профессии самое главное - это ОПЫТ.

А опыт в сексе уже подразумевает умение чувствовать партнера, понять с полуслова и полувзгляда, что он хочет, что ему нужно. Сосут ведь тоже все по разному. Важно все: как смотрит, что говорит, что делает, так ли подмахивает, есть анал, глубок ли и разнообразен орал
С годами начинаю ценить женщин в возрасте, но имеющих хорошую фигуру....При хорошей фигуре, имея опыт, который помогает чувствовать мужчину, женщине цены нет в категории милф


***ПоkлонNik***
( )
24/02/2017 06:56:10
Можно с этого момента поподробнее

Цитата:

Если мерить секс "обхватом", то легче и проще своей рукой обходиться. Там - какой хочешь обхват можно сделать.




Из уст администрации звучит как, единственно верная парадигма . Можно теперь цитировать и приводить ссылкой . Наконец то форум становиться похожим на торт. Онанизм наша всё!!!


Праповедник
( )
24/02/2017 11:16:27
Re: Можно с этого момента поподробнее

Цитата:

Цитата:

Если мерить секс "обхватом", то легче и проще своей рукой обходиться. Там - какой хочешь обхват можно сделать.




Из уст администрации звучит как, единственно верная парадигма . Можно теперь цитировать и приводить ссылкой . Наконец то форум становиться похожим на торт. Онанизм наша всё!!!



Фея - этакий симбиоз руки, аналог. Только поинтереснее. У руки нету сисег. Зато конечно обхват можно регулировать. Иногда прикольней "дрочить" феей, чем рукой..


Morpion
( )
24/02/2017 11:59:27
Re: Не буду объяснять(+)

Цитата:

Если мерить секс "обхватом", то легче и проще своей рукой обходиться. Там - какой хочешь обхват можно сделать.



Куда Вы мне советовали вступить то? В клуб ананистов? Видите Вы больший знаток в этом деле аказывается.


IC-2017
( )
24/02/2017 13:36:19
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:


В любой профессии самое главное - это ОПЫТ.

А опыт в сексе уже подразумевает умение чувствовать партнера, понять с полуслова и полувзгляда, что он хочет, что ему нужно. Сосут ведь тоже все по разному. Важно все: как смотрит, что говорит, что делает, так ли подмахивает, есть анал, глубок ли и разнообразен орал




Однако не в любой. Думаю, как раз в этой профессии опыт - зло (здесь я не говорю о гражданских женщинах, а именно о проститутках).

Приходите Вы к девушке в годах, давно в бизнесе - да она давно оцифрована на 100% - там уже чувств обычных вообще не осталось, у нее уже отработанная программа для клиентов, которую она проигрывала уже сотни раз.
Какой там обхват - да его просто нет, растянуто все за годы.
Ну да, зато есть анал - но скорее по необходимости.

И наоборот, если встречаешь девушку, которая только начинает в бизнесе (а я несколько раз буквально первым клиентом был) - это же офигеть как приятно, естественные чувства и отношение.

"Старушки" как то никогда еще меня никакой особенной техникой не удивляли (ну кроме своей безразмерности, куда и вся рука влезет), а вот после свеженьких девчонок - приятное послевкусие.

Хотя у меня еще вот какая мысль появилась: возможно, любители матюр просто чувствуют себя некомфортно с молоденькими. Ну знаете, приличная разница в возрасте, фигурка с годами уже не айс...расплылась, да и сами девушки не так уж довольны такими клиентами - есть же предел актерскому мастерству...


tibetman
( )
24/02/2017 14:23:26
А как же любовь к члену?

Цитата:


В любой профессии самое главное - это ОПЫТ.

А опыт в сексе уже подразумевает умение чувствовать партнера, понять с полуслова и полувзгляда, что он хочет, что ему нужно. Сосут ведь тоже все по разному. Важно все: как смотрит, что говорит, что делает, так ли подмахивает, есть анал, глубок ли и разнообразен орал





Попадались опытные, вроде с хорошей техникой, но без искры.
А были молодые, но настолько активные в этом вопросе, да еще с такой любовью к самому органу... Без каких-то знаний о эрогенных точках мужчины, но так терлись как кошки и вылизывали, что никакого опыта не надо


tibetman
( )
24/02/2017 14:25:45
Re: Можно с этого момента поподробнее

Цитата:

Иногда прикольней "дрочить" феей, чем рукой..





И картинка из поздравительной на 23 февраля ветки - тому подтверждение



lerik
( )
24/02/2017 15:03:56
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Вот читаешь вас и улыбает...
Как говорится "если на небе зажигаются звезды, значит кому то это надо".
Если имеют место быть в фейском деле и молодые и матюры, значит кому то это надо...
"На вкус и цвет все фломастеры разные"-любимое выражение, покинувшего нас юзера Бородатого. О вкусах не спорят...
А вы, мало того, что пытаетесь всеми силами обосрать фей в возрасте старше 30-ти, так теперь и за ходоков взялись, которым они нравятся...
Гаденько как-то...


lerik
( )
24/02/2017 15:24:21
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?


Цитата:

Однако не в любой. Думаю, как раз в этой профессии опыт - зло (здесь я не говорю о гражданских женщинах, а именно о проститутках).

Приходите Вы к девушке в годах, давно в бизнесе - да она давно оцифрована на 100% - там уже чувств обычных вообще не осталось, у нее уже отработанная программа для клиентов, которую она проигрывала уже сотни раз.
Какой там обхват - да его просто нет, растянуто все за годы.
Ну да, зато есть анал - но скорее по необходимости.

И наоборот, если встречаешь девушку, которая только начинает в бизнесе (а я несколько раз буквально первым клиентом был) - это же офигеть как приятно, естественные чувства и отношение.




Вот вам пример молодухи, у которой в 19 лет все включено и неважно с каким клиентом...Конечно, аналог...В 19 то лет все уже уметь...
Со скольки то она трахаться тогда начала?
И вроде не страшилка, чтобы столько допов исполнять по вашей же логике...
http://knsxq5dbnrvs44tv.cmle.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1840042&an=0&page=0#1840042
Анкетка
А вот еще одна...
http://0s.o53xo.nfxhi2lnmnuxi6jonzwa.cmle.ru/persons.php?id=279716
Зачем же им таким молодым красавицам и анал, и анилингус, и окончание в рот, все все и включено? А?

А вот вам пример легенды КЛС Вики Кастанаевской, которую обожали многие мужчины, несмотря на возраст...
http://0s.o53xo.nfxhi2lnmnuxi6jonzwa.cmle.ru/persons.php?id=221695


Morpion
( )
24/02/2017 15:31:11
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?


Откуда Вы их столько знаете? Подруги Ваши?


ЖЫрный Ачкарик
( )
24/02/2017 17:07:36
.Подруги-подруги-подруги +

Молоды и упруги
Или не молоды, но
Милы нам всё равно.

Вот и я утром встал
Клитор потеребил
И на форуме написал
Как я всех вас любил.

Ибо достойны любви
Совсем все, и даже сцуки и каззззлы.
Особенно в такой прекрасный день
Когда светит весеннее солнышко и дует ласковый тёплый ветерок.
(Из термовентилятора есличо).


Ворчун
( )
24/02/2017 17:59:46
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:

Вот вам пример...?


Примеры ничего не доказывают. Я могу вам привести пример, что кто-то отравился огурцами, а кто-то принял грамм цианида и остался жив. И сделать вывод что огурцы гораздо ядовитее цианидов. Или кто-то упал с 4000 м без парашюта и остался жив, а кто-то в ванной подскользнулся и умер. И сделать вывод, что чем выше падаешь, тем шансов выжить больше. Доказывает (и то условно) только статистика. А она говорит что в среднем, молодые девушки более востребованы, особенно в платном сексе. Но и то будут вариации. Например, в Дубае долгое время пользовались спросом в основном женщины после 30-ти. Арабы странные? Нет, по закону нельзя было въезжать в одиночку до 30-ти. Или вот в Париже на "злачных" улицах женщины тоже в возрасте. Мужчины предпочитают постарше? Нет, не в этом дело, молодых просто мало, профсоюз.Или вот у моего знакомого Васи из Урюпинска вообще в постели молодых не было. Просто он геронтофил ). И т.д.
Если же опираться на фундаментальные исследования, то они говорят, что важнейшая составляющая привлекательности женщины - фертильность, а она у молодых, понятное дело, выше.


IC-2017
( )
24/02/2017 18:57:30
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:


А вы, мало того, что пытаетесь всеми силами обосрать фей в возрасте старше 30-ти, так теперь и за ходоков взялись, которым они нравятся...
Гаденько как-то...




Однако - несправедливо.
Никогда не пытался "всеми силами обосрать", тем более ходоков.
Жаль, что у Вас сложилось превратное мнение.

А примеры Вы привели очень неудачные. Ну настолько...
У Вики Кастанаевской был еще лет 7 назад, и помнится мне, фигурка уже тогда была с многочисленными огрехами. Никакой особенной техникой совершенно не запомнилась, разве что поболтали душевно.

У 19 летней Памелы не был, не знаю, насколько она опытная, но судя по отчету - все ведь понравилось, а судя по ценнику в 10 тыс - вот и объяснение и включенному аналу, и МБР с окончанием.
Анкета свежая, девушка хочет денег и должна оправдывать десятку.
Поверьте, если тот же товарищ, который был у Памелы - попал бы к Вике - он был бы разочарован, самое мягкое...


lerik
( )
24/02/2017 19:01:54
Re: я вам о круглом, а вы о твердом)))

Я, конечно, не совсем поняла кому был адресован ваш ответ...Но поскольку цитату, выдернутую Морпионом из моего текста, вы привели мою и на нее ответили, то коротко вам и скажу...
Цитата:

Примеры ничего не доказывают.



Я отвечала на сообщение IC, а не на вопрос у кого выше фертильность, у молодых или зрелых? Спорить с этим не собиралась. Это все равно, что спорить с природой или доказывать, что у мужчин в возрасте эрекция и потенция лучше чем у молодых...
Да и искать аргументы и доказывать вам что-либо - все равно, что играть в шахматы с голубем. Без разницы насколько хорошо ты играешь, он все равно опрокинет фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.


lerik
( )
24/02/2017 19:03:51
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:

Однако - несправедливо.
Никогда не пытался "всеми силами обосрать", тем более ходоков.
Жаль, что у Вас сложилось превратное мнение.




Цитата:

возможно, любители матюр просто чувствуют себя некомфортно с молоденькими. Ну знаете, приличная разница в возрасте, фигурка с годами уже не айс...расплылась, да и сами девушки не так уж довольны такими клиентами




IC-2017
( )
24/02/2017 19:10:21
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:


возможно, любители матюр просто чувствуют себя некомфортно с молоденькими. Ну знаете, приличная разница в возрасте, фигурка с годами уже не айс...расплылась, да и сами девушки не так уж довольны такими клиентами




А вот это так и есть. Факт, собственно.
Сами девушки рассказывают.
Часто спрашивают мой возраст и удивляются, потом иногда для сравнения приводят недавний визит с таким же возрастом - ну и все как я сказал выше.


lerik
( )
24/02/2017 20:14:33
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:

А вот это так и есть. Факт, собственно.
Сами девушки рассказывают.



Факт - это то, что доказано. А не то, что вам, как клиенту, рассказали в межпалочном трепе...
Мне девушки за 10 лет тоже много чего рассказывали. И если бы я вам хотя бы десятую долю поведала то, что они о вас рассказывают...Поверьте, лучше вам этого не знать.
Так что ННВП - это лучшее и самое верное, что придумали здесь на форуме.
Вы им, видимо, задаете много неудобных вопросов, на что они вам и отвечают чаще именно то, что вы ожидаете услышать.
А правду вам они никогда не скажут.


Гюнтер
( )
24/02/2017 20:19:37
Ау!(+)

Цитата:

. Доказывает (и то условно) только статистика


Я Вам привёл свою статистику более чем за 10 лет. Готов подтвердить её ссылками на анкеты и прочее. Однако - Вы избегаете отвечать на мой пост. Почему?
Цитата:

Если же опираться на фундаментальные исследования, то они говорят, что важнейшая составляющая привлекательности женщины - фертильность, а она у молодых, понятное дело, выше.


Огласите хоть парочку таких фундаментальных исследований. Только - чтоб там всё репрезентативно было. В смысле, чтоб туда правильно входили случаи типа такого: сорокалетний мужик женится на 20-летней девчонке, она рожает ему детей, а он втихаря бегает к 30-летней госпоже, чтоб она отымела его, как последнюю шлюху. В какой раздел "фундаментального исследования" попадёт данный мужик? Думается, в раздел "его привлекают молодые фертильные девушки".
Так что, побоку фундаментальные исследования! Надо научиться слушать девчонок-фей, брать поправку на их желание приврать и обобщать многолетние данные.


Гюнтер
( )
24/02/2017 20:26:31
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:

А вот это так и есть. Факт, собственно


Какой, нахрен, факт?
Мне вот молодые, тинейжерами выглядящие девчонки, как раз рассказывают, что их основные клиенты - мерзкие толстяки с явными педофильскими наклонностями и плохо стоящим членом.
Я вот чего-то как-то даже не пытаюсь утверждать, что это факт...

Цитата:

- А кто тут до тебя жил? - спросила она, останавливаясь перед огромным овальным портретом какой-то сиреневой дамы с болонкой на коленях. - У меня, например, - явный сексуальный маньяк. По углам порнография, на стенах - использованные презервативы, а в шкафу - целая коллекция женских подвязок. Даже не поймешь, то ли он фетишист, то ли он лизунчик...

- Врешь, - сказал Андрей, обмирая. - Врешь ты все, Сельма Нагель.

- Зачем это мне врать? - удивилась Сельма. - А кто жил? Не знаешь?

- Мэр! Мэр нынешний там жил, понятно?

- А, - сказала Сельма равнодушно. - Понятно.

- Что - понятно? - сказал Андрей. - Что это тебе понятно?! - вскричал он, накаляясь. - Что ты вообще можешь здесь понимать?! - Он замолчал. Об этом нельзя было говорить. Это надо было пережить внутри себя.

- Лет ему, наверное, под пятьдесят, - с видом знатока объявила Сельма. - Старость на носу, бесится человек. Климакс! - Она усмехнулась и снова уставилась на портрет с болонкой.

Наступило молчание. Андрей, стиснув зубы, переживал за мэра. Мэр был обширный, представительный, с необычайно располагающим лицом, сплошь благородно седой. Он прекрасно говорил на собраниях городского актива - о воздержании, о гордом аскетизме, о силе духа, о внутреннем заряде стойкости и морали. А когда они встречались на лестничной площадке, он обязательно протягивал для пожатия большую теплую сухую руку и с неизменной вежливостью и предупредительностью осведомлялся, не мешает ли Андрею по ночам стук его, мэра, пишущей машинки...




YMCA
( )
24/02/2017 20:42:24
зияющие высоты

Цитата:

Я отвечала на сообщение IC, а не на вопрос у кого выше фертильность




Тов. Ворчун пытается сформулировать набор аксиом, на основе которых
надеется выстроить нечто без противоречий. Фертильность - это тот
важный указатель, следуя которому можно забраться в мир высокой
демографии и чуть-чуть отвлечься от заветов физиологического скотства.

Скотство (как и всё в нашем мире) нуждается в гармонии. Эстетика
абстрактной возможности забеременеть, выносить и родить преображает
сдавленный писк самца при оргазме (так стонут зайцы попавшие под
трамвай) в звук пожарной сигнализации на складе забытых вещей.
Всё сгорает в этом психоделическом финале. Даже сперматозоиды
начинают понимать, что происходящее вовсе не бессмысленно. Их отправляют
в канализацию за деньги (а не как простое дерьмо). При этом у их бывшего
хозяина над головой наблюдается некое свечение, вызвать которое способно
лишь присутствие образа возможного зачатия и всех вытекающих из него
продолжений.

При раскопках древнего сортира в египетской пустыне ученые обнаружили
керамический саркофаг, в котором находилась мумия сперматозоида и
папирусный свиток под заголовком "Не случилось". А рядом (и это очень
странно) лежала шахматная фигура и голубиное перо.


IC-2017
( )
24/02/2017 21:08:00
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:


Вы им, видимо, задаете много неудобных вопросов, на что они вам и отвечают чаще именно то, что вы ожидаете услышать.
А правду вам они никогда не скажут.



Совсем не с целью поспорить или что то доказать. Просто чтобы лучше была понятна моя мысль.
Речь шла о молоденьких девчонках, 18-20 лет.
Думаете, им комфортно с мужиками 50+? Это возраст, когда большинство ведь далеко не атлеты...
Думаю, что вряд ли девушки врали мне по этому вопросу, зачем им?

Кстати, мне и самому частенько некомфортно - свои дети старше, но ведь тянет на молодость и красоту.


lerik
( )
24/02/2017 21:14:49
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:


Речь шла о молоденьких девчонках, 18-20 лет.
Думаете, им комфортно с мужиками 50+? Это возраст, когда большинство ведь далеко не атлеты...



им некомфортно даже с 30+...Им вообще некомфотрно заниматься сексом с незнакомыми дядьками...
Просто они так зарабатывают...
Но, некоторые любят секс, умеют общаться и чувствовать мужчин...И вот они как раз профи...И им не может быть 18-20 лет.
Цитата:

но ведь тянет на молодость и красоту.



По этому вопросу вам YMKA лучше чем я объяснил уже...
А я думаю, что это не норма в жизни.
Но возможность заниматься сексом с девочкой на 20+ лет себя младше просто еще и льстит как самцу...Без денег такая в жизни не дасть 40+ летнему мужчине...


lerik
( )
24/02/2017 21:16:26
Re: зияющие высоты

Хоть и философски все расписали...Но я с вами согласна...
Цитата:

лежала шахматная фигура и голубиное перо.



Прикольно...


Гюнтер
( )
24/02/2017 21:20:01
Пля(+)

Цитата:

Думаете, им комфортно с мужиками 50+? Это возраст, когда большинство ведь далеко не атлеты..


Курите внимательнее форум, тема поднималась неоднократно. Удивительное (даже для меня) количество девчонок проголосовало за пузтеньких дяденек. Необъяснимо - но так было.

Morpion
( )
24/02/2017 21:27:56
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:


Но, некоторые любят секс, умеют общаться и чувствовать мужчин...И вот они как раз профи...И им не может быть 18-20 лет.



Зачем нужны профи, у которых дряблая грудь, целюлит и морщины на лице. Какие они профи ни будь все равно это не то. И наоборот даже если молоденькая, но очень милая девушка, то ни надо чтобы она меня мужчину чувствовала. Пусть ляжет на спинку. Я сам знаю что делать.
Цитата:


По этому вопросу вам YMKA лучше чем я объяснил уже...



Чтобы понять что написал УМКА надо быть на его мозг настроеным.Какой то набор слов заумных, я ничего не понял, шахматная фигура с пером? К чему это?


Morpion
( )
24/02/2017 21:30:48
Re: Пля(+)

Цитата:

Удивительное (даже для меня) количество девчонок проголосовало за пузтеньких дяденек. Необъяснимо - но так было.



Обьясню. Это изза того, что пузатенькие дяденьки бросают за час одну палку, потом немножко разговаривают с феей и уходят. А вовсе не изза того, что они ее в анал целый час долбят. А молодые наоборот целый час могут трахать без остановки.


Гюнтер
( )
24/02/2017 21:35:07
Неправильно объясняете(+)

Речь шла именно о симпатиях. Т.е, женский посыл звучал примерно так: " Животик в виде арбузика - это так сексуально!"

Morpion
( )
24/02/2017 21:39:52
Re: Такое обьяснить не могу

Цитата:

Т.е, женский посыл звучал примерно так: " Животик в виде арбузика - это так сексуально!"



Но и не слышал никогда ничего подобного от девушек


Гюнтер
( )
24/02/2017 22:04:49
Я тоже не могу(+)

Цитата:

Но и не слышал никогда ничего подобного от девушек


но здесь это звучало - увы, вряд ли смогу найти те темы.
Зато фея, с которой я дружу, говорит следующее: "Ненавижу накаченных красавцев-атлетов! Нарцыссы, которые даже в сексе занимаются не сексом, а самолюбованием." А её любимый клиент - покрытый с ног до головы нейродермитом, но при этом кроткий и ласковый, мужик.
Я к тому, что женская сексуальность непредсказуема и чертовски разнообразна! И гораздо меньше стандартизирована, чем мужская. И этим безумно мне интересна.
ЗЫ: на всякий случай...Мой рост 181, вес 85 (Прап меня дрищём называет ). Спортом пренебрегаю, зато за рабочий день по лестницам до 10 км набегиваю. Т.е, я не атлет, не тощута и не жирдяй - обычный и среднестатистический дядька. А вот возраст мой не может угадать никто: одни дают 30, другие - 60, но "это по глазам, сохранился ты как 35-летний."


IC-2017
( )
24/02/2017 22:19:20
Re: Я тоже не могу(+)

Цитата:


ЗЫ: на всякий случай...Мой рост 181, вес 85 (Прап меня дрищём называет ). Спортом пренебрегаю, зато за рабочий день по лестницам до 10 км набегиваю. Т.е, я не атлет, не тощута и не жирдяй - обычный и среднестатистический дядька. А вот возраст мой не может угадать никто: одни дают 30, другие - 60, но "это по глазам, сохранился ты как 35-летний."




Вот кто дрищ - так это я: 174/65.
Надо нам как-нибудь померяться возрастом (ну при посещении какой-нибудь одной девушки) - чей возраст будет точнее угадан.
Мне иногда 35 дают, правда самые молоденькие, не умеют они еще возраст по глазам определять.
Но вот мой настоящий возраст еще ни разу в жизни не угадали - как минимум на 5 лет меньше все дают.

Кстати, опять же со слов девушек - почему они не особо любят молодых красавчиков: ровно две причины.

- молодые трахают обычно долго, реально дольше, чем большинство дяденек в возрасте, да еще и на 2-3 раза настроены.
- ну и контакт легче с дяденьками найти, они менее зажатые, не стесняются, с ними типа естественнее, многие не прочь в оплаченное время за жизнь поговорить и сами развлекут.

Цитата:


Речь шла именно о симпатиях. Т.е, женский посыл звучал примерно так: " Животик в виде арбузика - это так сексуально!"




Не сможете найти этот опрос?
Интересно было бы посмотреть, кто именно те девушки, которым кажется сексуальным арбузный животик.
Мне так даже небольшой животик у девушки портит впечатление, вплоть до полного опадания.... как недавно и случилось - вот был конфуз.


ЖЫрный Ачкарик
( )
24/02/2017 23:01:10
Офф про во многие знания +

Цитата:

И если бы я вам хотя бы десятую долю поведала то, что они о вас рассказывают...Поверьте, лучше вам этого не знать.
Так что ННВП - это лучшее и самое верное, что придумали здесь на форуме.
Вы им, видимо, задаете много неудобных вопросов, на что они вам и отвечают чаще именно то, что вы ожидаете услышать.
А правду вам они никогда не скажут.



Вот и я наивным чукотским йуношам из массажного Трёпа глаголю что-то похожее, а они вообще считают, что массажницы - это типа не проститутки)))


Гюнтер
( )
24/02/2017 23:11:30
Re: Я тоже не могу(+)

Цитата:

Надо нам как-нибудь померяться возрастом (ну при посещении какой-нибудь одной девушки) - чей возраст будет точнее угада


Уй, да не надо ничем меряться! Мне 42, я нигде этого не скрываю. Речь в данном случае о восприятии женщинами нас, мужчин. И Вы, Иосиф, почти никогда не угадаете этого восприятия.
Вот у меня есть знакомая семейная пара. Крепкая, основа общества. Ей сейчас 45, ему - 67. 10 лет назад она попросила найти ей любовника, "для души". Именно тогда я создал женскую анкету на Мамбе - чтоб удовлетворить эту женщину. Она многих тогда перепробовала, но до сих пор, выпив, с тоской вспоминает только Юру-дальнобойщика, потому что "член у него был большой и МЯГКИЙ"! Вот что имеет ввиду эта женщина? Чем её так поразила на всю жизнь мягкость нестоячего члена?
Цитата:

- молодые трахают обычно долго, реально дольше, чем большинство дяденек в возрасте, да еще и на 2-3 раза настроены.


Молодых не любят потому, что они глупые и неумелые. А ещё - закомплесованные. Как говорит всё та же моя фея-подруга - "Не надо со мной заниматься самоутверждением. Займись просто сексом. А то я по глазам вижу - хочет кончить, но представляет себе всякую мерзость, чтоб оттянуть оргазам. Это что - секс, что ли? Какое удовольствие в такой херне? Мы, женщины, не минутами секс меряем, а эмоциями!"

garic99
( )
24/02/2017 23:28:22
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:

Мне девушки за 10 лет тоже много чего рассказывали. И если бы я вам хотя бы десятую долю поведала то, что они о вас рассказывают...Поверьте, лучше вам этого не знать.


Видишь ли, лерик... Клиент хочет ипаццо, а девушко хочет денюх. Желания разные Поэтому так и получается. Можно почитать отзывы таКСистов или парикмахеров от их клиентов-то же самое.
Цитата:

Вот вам пример молодухи, у которой в 19 лет все включено и неважно с каким клиентом...Конечно, аналог...В 19 то лет все уже уметь...
Со скольки то она трахаться тогда начала?


Ну щас в 14 лет-это уже поздно За 5 лет научицца можно За 5 лет в ВУЗах готовят инженеров, за три месяца водителей... Неужели йепля более сложная наука? Я не раз писал-чтобы стать хорошей ..ядью надо просто любить йух И всё Если этого нет и в полтинник ничего не выйдет.
Цитата:


А вот вам пример легенды КЛС Вики Кастанаевской, которую обожали многие мужчины, несмотря на возраст...


Вика сама по себе хороший человек. Йепля с ней это просто некое продолжение общение с приятным человеком. Это как с приятным челом любого пола-можно и водки выпить, а можно и по грибы сходить. Ну Вика, поскольку девушка, ее и трахнуть можно Отвественно заявляю, что НИЧЕГО она не исполняет в сеКСе лучше, чем основная масса баб. А если с хорошим приятелем идешь по грибы, возраст и ТТХ волнуют?

Алексис
( )
25/02/2017 01:29:38
Re: мужчинам это не понять (+)

Цитата:

потому что "член у него был большой и МЯГКИЙ"! Вот что имеет ввиду эта женщина? Чем её так поразила на всю жизнь мягкость нестоячего члена?


Мягкость - это не нестоячесть члена, а стоячесть, но он стоит не "колом", а эластичный сам. Если член "колом" он приносит боль при сексе, а вот если эластичный (мягкий) - это в удовольствие

Гюнтер
( )
25/02/2017 02:02:51
Я ж не против (+)

Я именно про то, что мужчинам не понять. Мы не понимаем - а оно есть.

funny.clitor
( )
25/02/2017 03:00:11
Re: Я ж не против (+)

Цитата:

Я именно про то, что мужчинам не понять. Мы не понимаем - а оно есть.




может хватит тут провокаций с вашим питерским шовинизмом? я хоть и не мужчина, но мне тоже непонятно!


MSL
( )
25/02/2017 05:34:13
Re: Я тоже не могу(+)

Постой, как это тебе 42?
Мы же с тобой в один день родились 20 июня 1975, не?


ЖЫрный Ачкарик
( )
25/02/2017 05:34:50
Рукоплещу стоя +

Любезный YMCA...я хотел прокомментировать, но потом решил, что в этом нет нужды.
Посему - см.заголовок. Великолепно. Спасибо!

ЗЫ: замечу лишь, что помимо стандартного паттерна "вот мужчина, от которого мне хочется родить" у Дам также вполне себе присутствует паттерн "вот котик, которого мне хочется погладить". И этот последний лично мну вполне устраивает


IC-2017
( )
25/02/2017 07:46:14
Re: Я тоже не могу(+)

Цитата:


Мне 42, я нигде этого не скрываю. Речь в данном случае о восприятии женщинами нас, мужчин. И Вы, Иосиф, почти никогда не угадаете этого восприятия.




Ха, так вот кто вьюноша то оказывается!
Почему то был уверен, что Вы старше меня, а Вы на десяток лет младше...

Насчет восприятия - согласен, потому и постоянно задаю девушкам при встрече, как говорит Лерик "неудобные вопросы".
Конечно, кто то соврет, но со временем подбирается статистика, похожая на правду.

Кстати, один из вопросов, который постоянно задаю - "тебе нравится этим заниматься?"
Вроде бы простой и тривиальный вопрос, но далеко не всем хочется отвечать.
Но некоторым девушкам - да, нравится, даже не сам секс (хотя и таких встречал), а нравятся сами встречи, знакомства с новыми людьми.
"Во время секса люди беззащитны" - как сказала одна девушка, и зачастую раскрываются так, как не узнаешь и при длительном знакомстве.


IC-2017
( )
25/02/2017 07:49:44
Re: мужчинам это не понять (+)

Алексис - а не расскажите ли немного о себе?
Ну без личных подробностей - просто чтобы понимать, как Вас воспринимать.


MSL
( )
25/02/2017 09:30:12
Re: Я тоже не могу(+)

Да да согласен с тобой, Гюнтер ещё юнец )))
Бабы ему дают чтобы посмотреть на реакцию молодежи))))


IC-2017
( )
25/02/2017 11:03:27
Re: Я тоже не могу(+)

Цитата:

Да да согласен с тобой, Гюнтер ещё юнец )))
Бабы ему дают чтобы посмотреть на реакцию молодежи))))




Блин.. да в 42 года я только-только развелся и наверстывал упущенные 40 лет и на платном сексе, и на знакомствах - секса было просто выше крыши тогда.
Сейчас уже смешным кажется тот энтузиазм.


Гюнтер
( )
25/02/2017 12:07:07
Я округляю(+)

строго по математическим правилам. До декабря 2016 я говорил, что мне 41, после - 42. Это легче, чем уточнять, что мне 41 и 8 месяцев.

funny.clitor
( )
25/02/2017 16:36:27
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:

(не Ворчуну, а всем)

Объясните мне пожалуйста, чего там опытные феи умеют? Реально, не понимаю, причем ну ни малейшего понимания. Тема обсужается постоянно, но не понятно жеж. Что с возрастом люди терают инициативу, жирнеют и им становится сложнее двигаться и вообще становятся страшными - замечаю. Но я таки хотел бы получить ответ.

Или вы под "умением" понимаете анал? Ну он нафиг не нужен. У молодых без этого умения обхват хорош.





я вот тоже не понимаю, что хорошего женщине приходит с возрастом?

вот у мужика седина, доо...он сразу, благородный, а у женщины седина что? всё. какое тут возбуждение, только здравый смысл.

"опытная женщина" очень потаскано звучит, я сразу представляю такую, которая косметику вечером смыть забыла и утром она да, опытная.


YMCA
( )
25/02/2017 16:44:48
про хорошее...

Цитата:

не понимаю, что хорошего женщине приходит с возрастом?




Шляпа, которая НАлазит на любую голову...


funny.clitor
( )
25/02/2017 16:50:01
Re: про хорошее...борода например

Цитата:

Цитата:

не понимаю, что хорошего женщине приходит с возрастом?




Шляпа, которая НАлазит на любую голову...




ВАУ!!! Да я сча обоссусь от счастья!
Это же также мотивирующе как борода!

- привет женщина, я время, я тебя вы.бало, вот тебе подарок!
- что это?!!
- Борода! Теперь у тебя есть борода! Будь счастлива женщина!


funny.clitor
( )
25/02/2017 17:02:27
Re: Рукоплещу стоя +

Цитата:

Любезный YMCA...я хотел прокомментировать, но потом решил, что в этом нет нужды.
Посему - см.заголовок. Великолепно. Спасибо!

ЗЫ: замечу лишь, что помимо стандартного паттерна "вот мужчина, от которого мне хочется родить" у Дам также вполне себе присутствует паттерн "вот котик, которого мне хочется погладить". И этот последний лично мну вполне устраивает




чтобы с помощью паттерна "погладить" удовлетвориться, таких "котиков" надо 40 штук. как то не продуктивно.


ЖЫрный Ачкарик
( )
25/02/2017 17:07:44
Да нормально, чо +

Правда, австрийская женщина с бородой вроде как решило сменить имидж.
А Франк Барнум давно помер (((((


ЖЫрный Ачкарик
( )
25/02/2017 17:12:23
Re: Рукоплещу стоя +

Паттерном "погладить" удовлетворяют паттерн "погладить".
А на прочих 39 мну пох, тем более в случае профи - там их на порядки больше
Вот вчера - погладила Дама котика, а ничего не подозревавший гость, пришедший вслед за этим, неожиданно для себя улетел в космос, прямо через 5 вышележащих этажей...о чём мне Дама в лёгком ахуе и сообщила и попросила заделать дырку в потолке, а то дует и соседи заглядывают.


Алексис
( )
25/02/2017 18:59:16
Re: я не вашего разлива ,т.е. вашей любимой возрастной категории не принадлежу

Цитата:

Алексис - а не расскажите ли немного о себе?
Ну без личных подробностей - просто чтобы понимать, как Вас воспринимать.


Я – женщина, а, значит, я – актриса.
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – женщина, а, значит, я – царица,
Возлюбленная всех земных царей.

...Я – женщина и этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – женщина, а, значит, я прекрасна
С младенчества до старости седой.

Я – женщина и все дороги мира
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная Им.... (с)


Morpion
( )
25/02/2017 19:15:48
Re: Я округляю(+)

Цитата:

строго по математическим правилам. До декабря 2016 я говорил, что мне 41, после - 42. Это легче, чем уточнять, что мне 41 и 8 месяцев.



Зря так делаете. Плохая примета


Hanuman
( )
25/02/2017 19:17:05
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:

что хорошего женщине приходит с возрастом?



Монолог маленькой девочки: "У каждого возраста - свои проблемы, у бабушки - климакс, у меня - глисты...")))


funny.clitor
( )
25/02/2017 19:30:39
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:

Цитата:

что хорошего женщине приходит с возрастом?



Монолог маленькой девочки: "У каждого возраста - свои проблемы, у бабушки - климакс, у меня - глисты...")))




в каком возрасте исчезнет фрустрация от чтения комментариев, которые можно украсить розами в капельках и писать переливчатым курсивом?


YMCA
( )
25/02/2017 20:12:49
про капельки...

Цитата:

можно украсить розами в капельках




Опять (так некстати) вспомнился А.Тиняков с его сборником 1912 года
"Navis Nigra" (Черный корабль).

Danse Macabre

Звуки музыки смеются,
В рюмках искрится ликер,
И к устам уста влекутся,
И во взоре тонет взор.

Миг счастливый! Миг блаженный!
Хмель волнует мозг и кровь,
Я покорный, пьяный, пленный,
Твой - продажная любовь!

Рюмки сброшенной осколки
С юбкой взвившейся летят,
И на ярко-красном шелке
Капли винные дрожат.

И на жгучий мрамор тела
Опуская жадный взор,
Я бестрепетно и смело
Отдаюсь тебе, позор!

Свет неясный тихо льется
Из дрожащих канделябр,
За стеной канкан смеется,
Мы танцуем danse macabre!

Октябрь 1909

Предлагаю прослушать opus 40 из одноименной симфонической поэмы
Ш-К.Сен-Санса и угадать, какая из трёх виолончелисток (см.середину)
кончила первой.

https://www.youtube.com/watch?v=br0zcjqz7sw

Guido's Orchestra - Danse Macabre (Live from the Heart of Europe)



Hanuman
( )
25/02/2017 20:25:12
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:


в каком возрасте исчезнет фрустрация от чтения комментариев, которые можно украсить розами в капельках и писать переливчатым курсивом?



У кого как... У некоторых вообще не исчезает)))


funny.clitor
( )
25/02/2017 20:45:47
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:

Цитата:



в каком возрасте исчезнет фрустрация от чтения комментариев, которые можно украсить розами в капельках и писать переливчатым курсивом?



У кого как... У некоторых вообще не исчезает)))




обнимемся!!! ))


Hanuman
( )
25/02/2017 21:09:17
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

А давай)))

funny.clitor
( )
26/02/2017 04:51:22
Re: про капельки...

Цитата:


Предлагаю прослушать opus 40 из одноименной симфонической поэмы
Ш-К.Сен-Санса и угадать, какая из трёх виолончелисток (см.середину)
кончила первой.





один из нафталиновых показателей - думать, что пишешь умное и ироничное, а оно авторитетно-бесспорное.
оркестр мне понравился


IC-2017
( )
26/02/2017 19:37:50
Re: про капельки...

Цитата:


Guido's Orchestra - (Live from the Heart of Europe)




Уважаемый YMCA - не подскажите ли, где можно скачать это чудо? Я просто влюбился в эту скрипку.

Прослушал все, что есть на Ютубе, но качество там хромает.
Перерыл все торренты в поисках lossless формата - нигде нет ни одного альбома от Guido Dieteren.

Может, личный записи? Был бы признателен за любую наводку.


funny.clitor
( )
27/02/2017 11:29:16
Re: про капельки...

Цитата:

Цитата:


Guido's Orchestra - (Live from the Heart of Europe)




Уважаемый YMCA - не подскажите ли, где можно скачать это чудо? Я просто влюбился в эту скрипку.

Может, личный записи? Был бы признателен за любую наводку.




Если с Умкой обломинго, готова провести тебе кик оф по поиску в интернете, а то так и будешь в интернете неопытным матюрой цепляться к "значимым" личностям, бугага


IC-2017
( )
27/02/2017 13:36:33
Re: про капельки...

Цитата:


Если с Умкой обломинго, готова провести тебе кик оф по поиску в интернете, а то так и будешь в интернете неопытным матюрой цепляться к "значимым" личностям, бугага



Кик оф не нужен, но за ссылку для скачивания буду бесконечно благодарен.


Кому_бы_вдуть?
( )
27/02/2017 22:47:41
Re: Вот так еще драчить можно, массажка называется

ывм



Кому_бы_вдуть?
( )
27/02/2017 22:55:23
Re: Прикол в том что в отличие от молодых епланов у которых в активе только хорошо стоящий в силу молодости хер (+)

А пузатый дядечка знает что у него не так он и в ушко поцелует и шейку помассирует и трахать будет аккуратненько а не в диван вбивать, поинтересуется больно или нет, комфортно или как.. А это даже конченой цифре приятно

Кому_бы_вдуть?
( )
27/02/2017 23:04:55
Re: ""член у него был большой и МЯГКИЙ"! Вот что имеет ввиду эта женщина?

Это называется "пиписечный куня". Суть в том что мягким членом массируется клитор и то что рядом.. потом, если член совсем не встает то рука делается кольцом из большого и указательного пальца и "тряпочка" суется внутрь. Необъясмимо, но дамочки от этого лезут на стенку. Еще бывает, что встает У меня например, пока еще бывает.. редко но бывает.. И вот переход от ласкания клитора и поверхности половых губ, поймав так сказать момент вставания "тряпочкой!" запихиваешь внутрьЮ там он "раскрывается" И начинаешь трахать на полную.. догоняющие дамы говорят что космос Этому приемчику кстати, пного лет назад меня научила дама сильно за сорок А еще говорят что "а чему такому они могут научить и что такого показать"

В общем я не уверен что ответил на вопрос Гюнтера стопроцентно вероятно. Ответил как мог


Unnamed_клон
( )
28/02/2017 01:05:24
Re: Молодая неумеха или опытная матюра?

Цитата:

В любой профессии самое главное - это ОПЫТ.


Мне казалось в этой профессии ценится отсутствие профессии. Посмотри сколько анкет с бесполезной фразой "непрофи".


Unnamed_клон
( )
28/02/2017 01:07:45
Re: Не буду объяснять(+)

Цитата:

Если мерить секс "обхватом", то легче и проще своей рукой обходиться. Там - какой хочешь обхват можно сделать.


Всё верно, секс с женщиной - это разнообразие, когда секс с самым родным и любимым человеком надоедает. Уверен, что если бы талоны на подрочить стоили бы дорого, а без них было бы никак - то они стоили бы не дешевле элитных фей. Так потому по количеству раз на первом месте правая, на втором - левая, любая из женщин рядом не стояла. Только не надо делать вид, что я тут исключение из правил. Мне разве что достаточно лет чтобы не комплексовать по этому поводу.

Впрочем, фраза "У руки нету сисег." заставляет о многом задуматься. Зато хоть у руки нету сисег, которые висят.


IC-2017
( )
28/02/2017 07:39:38
Re: Не буду объяснять(+)

Цитата:


Так потому по количеству раз на первом месте правая, на втором - левая, любая из женщин рядом не стояла. Только не надо делать вид, что я тут исключение из правил




Хм, а если только правая, и никогда левая - это тоже исключение?

Вот никогда даже не приходило в голову изменить правой - я однолюб, похоже...


Гюнтер
( )
28/02/2017 08:58:14
А зачем Вам вообще тогда женщины?(-)



IC-2017
( )
28/02/2017 11:35:56
Re: А зачем Вам вообще тогда женщины?(-)

Цитата:


А зачем Вам вообще тогда женщины?




А поговорить? С рукой не особо то поговоришь...


Morpion
( )
28/02/2017 14:55:05
Re: Вот так еще драчить можно, массажка называется

что Вы мне пишите? Вот вместе с Гюнтером вступайте куда хотите.

ЖЫрный Ачкарик
( )
28/02/2017 15:53:00
Re: А зачем Вам вообще тогда женщины?(-)

Цитата:

А поговорить?


+100500, с языка сняли.

Цитата:

С рукой не особо то поговоришь...


Поговорить-то можно... 3,14здец подкрадывается, когда начинает казаться, что она отвечает

Кому_бы_вдуть?
( )
28/02/2017 15:56:37
Re: я пишу не вам а в ветке под вашим сообщением

это две разные вещи
купите частную конфуи там решите кто имеет право писать а кто нет

я не пишу вам а троллю.. В армии было хорошее ыражение "Земляку пизды дать - как дома побывать" Перефразируя "Потроллить эльфа копрящего ландышами.." концовку придумаю к вечеру.. с каким то гадким рисунком ка обычно


Кому_бы_вдуть?
( )
28/02/2017 16:03:03
Re: Однако радует что количество форумских ебарей,уважающих дрочку, такое немаленькое(-)



Гюнтер
( )
28/02/2017 16:13:52
Я думал(+)

Цитата:

Поговорить-то можно... 3,14здец подкрадывается, когда начинает казаться, что она отвечает


что у клиентов Дуни Кулаковой - это обычное явление.

Гюнтер
( )
28/02/2017 16:17:40
Уверен(+)

Цитата:

количество форумских ебарей,уважающих дрочку, такое немаленькое(-)


что число это - более или менее постоянно и достаточно велико во все времена. Но что-то этот факт никак не влияет на моё мировоззрение - не становится идейным онанистом.

IC-2017
( )
28/02/2017 16:21:20
Re: Однако радует что количество форумских ебарей,уважающих дрочку, такое немаленькое(-)

Цитата:

Однако радует что количество форумских ебарей,уважающих дрочку, такое немаленькое
:



Что значит немалое - да тут все 100%, разве что некоторые стесняются признаться.

И я также уверен насчет дам - хотя они то точно постесняются.

Дамы - ау ? Кто смелая?


Кому_бы_вдуть?
( )
28/02/2017 17:15:34
Re: Дамы не дрочат а - мастурбируют



Кому_бы_вдуть?
( )
28/02/2017 17:22:02
Re: Не становится или - не становитЬся?(+)

Смысл абсолютно разный
Просто с возрастом догоняешь, что кроме чипсов с рулькой и с пивом все остальные удовольствия - это покинуть свое текущее "я" с его проблемами и образом жизни на какое то время, а уж что это будет - секс, дрочка, прыжок с тарзанки, убегание от омоновцев которым ты сказал "привет, пидарасы" или просто марафон может, наркота, хотя я не спец в этом вопросе.. короче освобождение и перезагрузка башки..

Поэтому идейным онанистом становится необязательно.. но как то пытаться расширять список удовольствий надо


ЖЫрный Ачкарик
( )
28/02/2017 17:36:36
Re: Я думал(+)

Цитата:

у клиентов Дуни Кулаковой - это обычное явление


М-м-м... тут вот какая тонкость... т.к. периодически я дрочил на вполне реальных, хорошо знакомых Дам, а потом выслушивал от них жалобы "чо-то меня тут корёжило надысь", сопоставлял время и.... в общем, теперь я стараюсь представлять себе чо-то такое абстрактное ))))

Хотя супротив темы: "а можно я на тебя дрочить буду?" обычно не возражают )))))


Гюнтер
( )
28/02/2017 17:48:19
Не становитЬся(+)

Цитата:

Просто с возрастом догоняешь, что кроме чипсов с рулькой и с пивом все остальные удовольствия - это покинуть свое текущее "я" с его проблемами и образом жизни на какое то время, а уж что это будет - секс, дрочка, прыжок с тарзанки, убегание от омоновцев которым ты сказал "привет, пидарасы" или просто марафон


Наверное, так. Но при этом я продолжаю утверждать: любая, абсолютно неказистая и ничего не умеющая в сексе женщина всегда лучше дрочки. Дрочка - чисто техническое мероприятие, когда совсем припрёт, а доступного женского населения на много километров вокруг нет. Никакой глубокой идейности там быть не может.

ЖЫрный Ачкарик
( )
28/02/2017 17:49:43
Ну, я вот не идейный (+)

для мну это примерно как почесать где чешется и не сильно при этом париться.

Другое дело - когда начинаешь до крови вдруг расчёсывать, тогда надо смотреть: может, грибок али лишай какой и лечиться надо.

Иногда ещё бывает, что чешется в таких местах, что самому дотянуться трудновато, приходится партнёршу просить )))

А так вообще секс и дрочка для меня - совершенно разные вещи. Единственно удручает обилие "жалких подобий моей левой", встречавшихся на жизненном пути ((( ну т.е. типа Дамы-то хорошие, а секс с ними - ниачом (((


Гюнтер
( )
28/02/2017 17:51:03
А я(+)

Цитата:

теперь я стараюсь представлять себе чо-то такое абстрактное ))


даже в скайпе или другом интим-чате не представляю, как дрочить можно. Просто - смех разбирает.

Morpion
( )
28/02/2017 18:22:34
Re: Не становитЬся(+)

Цитата:

Но при этом я продолжаю утверждать: любая, абсолютно неказистая и ничего не умеющая в сексе женщина всегда лучше дрочки.



Любая любая? И такая? Это счадящий вариант, есть и похлеще.



Morpion
( )
28/02/2017 18:32:19
Re: я пишу не вам а в ветке под вашим сообщением

Цитата:

В армии было хорошее ыражение "Земляку пизды дать - как дома побывать" Перефразируя "Потроллить эльфа копрящего ландышами.." концовку придумаю к вечеру.. с каким то гадким рисунком ка обычно



Хвастаитесь тем что издевались над молодыми солдатами своими же товарищами? фуу
Если я эльф то Вы гоблин. Коприте своими рисунками сколько хотите мне неинтересно


IC-2017
( )
28/02/2017 18:51:14
Re: Не становитЬся(+)

Цитата:


Но при этом я продолжаю утверждать: любая, абсолютно неказистая и ничего не умеющая в сексе женщина всегда лучше дрочки.




Ну Вы сказали...
Ровно все наоборот.

Я, например, с девушкой, которая мне лично не симпатична, не только кончить не могу, даже не встаёт - уже приходилось ретироваться с конфузом, хоть и заплатив деньги.
Ну сам был виноват, плохо фотки оценил.

И наоборот, для дрочки можно видео подобрать с такими классными девочками, каких и за червонец не встретишь.


Кому_бы_вдуть?
( )
28/02/2017 21:23:49
Re: Сразу видно что срочную вы не тянули.. а может и ваще - баба. Бабаэльф

"Хвастаитесь тем что издевались над молодыми солдатами своими же товарищами? фуу" - в армии так все и происходит Просто издеваться можно по разному.. иногда салагам это даже в кайф.. Помню - дембельский поезд - духи угорали больше с этой затеи чем деды. а "Дедушка-фараон едет срать" это вообще эпическая вешь была

"
Коприте своими рисунками сколько хотите мне неинтересно" - судя потому что отвечаете - интересно. Эльфы они - вообще.. любопытные


IC-2017
( )
28/02/2017 22:07:52
Re: Сразу видно что срочную вы не тянули.. а может и ваще - баба. Бабаэльф

Цитата:

"Хвастаитесь тем что издевались над молодыми солдатами своими же товарищами? фуу" - в армии так все и происходит Просто издеваться можно по разному.. иногда салагам это даже в кайф.. Помню - дембельский поезд - духи угорали больше с этой затеи чем деды. а "Дедушка-фараон едет срать" это вообще эпическая вешь была

Эльфы они - вообще.. любопытные



А мне вот интересно - сохранилась ли сейчас та самая дедовщина, которая была в 80-90 годы?
Сейчас срок службы всего год, вроде бы негде сейчас дедам то разгуляться, это не 3 года в ВМФ, как было раньше.


Morpion
( )
28/02/2017 22:24:32
Re: Сразу видно что срочную вы не тянули.. а может и ваще - баба. Бабаэльф

Цитата:

а может и ваще - баба. Бабаэльф [ #1841461 ]



На Ваш бред можно ответить только что Вы бабагоблин


Кому_бы_вдуть?
( )
28/02/2017 22:45:02
Re: ну хорошо, хорошо

Эльф, копрящей шоколадом вам больше к лицу, согласен



Хотя.. бабаэльф тоже зачет, зря отказываетесь




Morpion
( )
28/02/2017 22:59:33
Re: ну хорошо, хорошо

А это тогда вы. Субстанция, которой коприте вы естественно не шоколат



Кому_бы_вдуть?
( )
28/02/2017 23:42:53
Re: В этой мессаге меня радуют две вещи

Первая - что непохож на дядьку с унитаза а второе - любопытный эльф ведется на разговор, научился быстро искать в тырнете гадкие картинки, выучил слово копро.. короче, ведется на диалог хотя еще парой постов выше утверждал что ему это неинтересно и его привыкший к нектару желудок от таких картинок подпучивает
Можно и будем работать с любопытным эльфом



Гюнтер
( )
28/02/2017 23:59:01
А чего ты мне её лицо показываешь?(+)

Может, у неё ноги красивые? Мне было бы достаточно.

Гюнтер
( )
01/03/2017 00:03:50
Слабаки вы, эльфы!(+)

Цитата:

Я, например, с девушкой, которая мне лично не симпатична, не только кончить не могу, даже не встаёт - уже приходилось ретироваться с конфузом, хоть и заплатив деньги.


Мне достаточно осознания, что вот сейчас я её буду трахать в формате 3D.
Цитата:

И наоборот, для дрочки можно видео подобрать с такими классными девочками, каких и за червонец не встретишь.



А я предпочитаю на порноактрис не смотреть, а трахать их.
ЗЫ: эльфы не только слабаки, но и дрочеры.


Кому_бы_вдуть?
( )
01/03/2017 00:29:40
Re: у, до некоторых порноактрис к сожалению!(+)

никак не дотянешься кроме как рукой







Кому_бы_вдуть?
( )
01/03/2017 00:44:26
Re: А вот на меня чувство что деньги уже на кухне и нихрена их сутер не вернет!(+)

действует изумительным стояком практически на любого гоблина

funny.clitor
( )
01/03/2017 01:16:31
Re: Я думал(+)

Цитата:

М-м-м... тут вот какая тонкость... т.к. периодически я дрочил на вполне реальных, хорошо знакомых Дам, а потом выслушивал от них жалобы "чо-то меня тут корёжило надысь", сопоставлял время и.... в общем, теперь я стараюсь представлять себе чо-то такое абстрактное ))))

Хотя супротив темы: "а можно я на тебя дрочить буду?" обычно не возражают )))))




щёчки дружочки, ушки подружки


Гюнтер
( )
01/03/2017 01:19:59
А мне пофиг на тех, до кого не дотянуться(+)

Они меня не колышат, и вообще я порно не смотрю.

Гюнтер
( )
01/03/2017 01:21:01
Ну да(+)

тоже мотивация сильная.

funny.clitor
( )
01/03/2017 02:29:18
Re: Слабаки вы, эльфы!(+)

Цитата:

Цитата:

Я, например, с девушкой, которая мне лично не симпатична, не только кончить не могу, даже не встаёт - уже приходилось ретироваться с конфузом, хоть и заплатив деньги.


Мне достаточно осознания, что вот сейчас я её буду трахать в формате 3D.
Цитата:

И наоборот, для дрочки можно видео подобрать с такими классными девочками, каких и за червонец не встретишь.



А я предпочитаю на порноактрис не смотреть, а трахать их.
ЗЫ: эльфы не только слабаки, но и дрочеры.




А эльфа бы трахнули? смарите какие у них ушки)



funny.clitor
( )
01/03/2017 02:34:49
Re: А мне пофиг на тех, до кого не дотянуться(+)

Цитата:

Они меня не колышат, и вообще я порно не смотрю.




Ахахаха) ну эта проблема легко решаема. И не говорите теперь что не смотрите порно, вот прям сейчас:



funny.clitor
( )
01/03/2017 03:26:43
молодой гоблин или опытный эльф)

Цитата:

Цитата:

а может и ваще - баба. Бабаэльф [ #1841461 ]



На Ваш бред можно ответить только что Вы бабагоблин




смарите как складно



ЖЫрный Ачкарик
( )
01/03/2017 03:41:05
Re: Слабаки вы, эльфы!(+)

Ежели так привяжут, то в общем можно.
Только сначала фаллоимитатором (или там черенком от лопаты) проверю, нет ли там в звязде каких зубов


IC-2017
( )
01/03/2017 07:27:20
Re: Слабаки вы, эльфы!(+)

Цитата:


Мне достаточно осознания, что вот сейчас я её буду трахать в формате 3D.




Ха-ха-ха, кто-то только что признался, что все же дрочит, но на порно в формате 3D - молодец! Круто! Не ожидал.

Сам загорелся, уже разыскал парочку фильмов в 3D и поставил на скачку.
Вечером, если кому будет интересно, отпишусь про впечатления.

Однако вопрос - есть ли у кого проверенные сайты для скачки торрентов 3D порно?
Мой любимый сайт для обычного порно Hdreactor.org - но там 3Д только обычное, к сожалению. Кстати, сайт до сих пор не заблокирован,


Гюнтер
( )
01/03/2017 08:50:17
Объясняю специально для эльфов(+)

секс в формате 3D не имеет никакого отношения к порно. Это всего лишь "секс в Три Дырки" - абсолютно неполное, но минимально достаточное количество практик в сексе, чтоб он стал интересен мне.
Цитата:

Однако вопрос - есть ли у кого проверенные сайты для скачки торрентов 3D порно?


Идите-ка в свой эльфийский лес с этим порно.

Гюнтер
( )
01/03/2017 08:57:55
Трахнул бы(+)

Цитата:

А эльфа бы трахнули?


Только не эльфа, а эльфийку.



Цитата:

смарите какие у них ушки)


Да, ничего такие. Чувствительные, наверно, шопипец.

IC-2017
( )
01/03/2017 09:40:20
Re: Объясняю специально для эльфов(+)

Цитата:

Это всего лишь "секс в Три Дырки" - абсолютно неполное, но минимально достаточное количество



Однако, заинтересовался выражением "неполное, но минимальное количество" - это как понимать то - что, у нас появились девушки больше чем с тремя?
Не, ну я где то слышал про 11...., и даже сам могу с натяжкой 7 назвать, но это надо быть совсем уж извращенцем...

Настоящим эльфам вполне достаточно ровно двух.


Гюнтер
( )
01/03/2017 10:16:04
Фу, до чего ж неумеллый (+)

троллинг эльфинг.
Цитата:

Однако, заинтересовался выражением "неполное, но минимальное количество" - это как понимать то - что, у нас появились девушки больше чем с тремя?


Перечтите мой пост внимательно! Я писал не про количество дырок, а про количество сексуальный практик. ОС,КС, АС - минимально необходимы, но фистингов, порки, ануслинга и всех остальный интересностей никто не отменял.
Цитата:

Настоящим эльфам вполне достаточно ровно двух


Да, Вы уже давно позиционируете себя...э-э-э...слабоватым партнёром для настоящей Жнщины.

kuman1
( )
01/03/2017 10:33:30
Re: Объясняю специально для эльфов(+)

Цитата:

Настоящим эльфам вполне достаточно ровно двух.



Есик, Вы про эти две?



IC-2017
( )
01/03/2017 11:36:42
Re: Фу, до чего ж неумеллый (+)

Цитата:

Да, Вы уже давно позиционируете себя...э-э-э...слабоватым партнёром для настоящей Жнщины.



Да, приходится признать Вашу правоту, мне просто банально лень прикладывать достаточно усилий, чтобы не только мне с Женщиной, но и Женщине со мной было приятно. Это меня все платный секс развратил...

Но вот для проститутки я идеальный партнер, разве что деньги удаленно на карту не закидываю.


IC-2017
( )
01/03/2017 11:50:18
Re: Объясняю специально для эльфов(+)

Цитата:

Цитата:

Настоящим эльфам вполне достаточно ровно двух.



Есик, Вы про эти две?





Нет, посредством этих двух, я думаю, ЖА удовлетворяет девушек, когда трахает их в мозг.
Я же говорил о традиционных, как на фото ниже.



MSL
( )
01/03/2017 11:58:43
Re: Фу, до чего ж неумеллый (+)

Цитата:



Но вот для проститутки я идеальный партнер, разве что деньги удаленно на карту не закидываю.



Да вы же их трахаете Мат исправил. Ай-ай-ай!
Модератор Гюнтер


Тоже мне идеальный партнер для проститутки


Гюнтер
( )
01/03/2017 12:03:12
Офигенный повод для самолюбования(+)

Цитата:

Да, приходится признать Вашу правоту, мне просто банально лень прикладывать достаточно усилий, чтобы не только мне с Женщиной, но и Женщине со мной было приятно.




nim1981
( )
01/03/2017 12:56:05
Re: Фу, до чего ж неумеллый (+)

Цитата:

АС - минимально необходимы



про анал от женщины
Цитата:

ОЩУЩЕНИЕ, БУДТО СРЁШЬ В СЕБЯ
Долгожданный, честно заработанный поход в туалет — это круто, никто не спорит. А теперь возьмём это чудесное слабительное чувство, увеличим в миллион раз и превратим в негативное, приставив к нему большой жирный минус.





IC-2017
( )
01/03/2017 13:23:54
Re: Фу, до чего ж неумеллый (+)

Цитата:


Да вы же их трахаете

Тоже мне идеальный партнер для проститутки



Нет, я называю это "познакомится" - сам секс в визите занимает далеко не главное место, хотя, конечно же, не без него.
Хотя девушки рассказывают, что приходят и такие, которые даже не трахают.

Ну а кто тогда идеальный партнер для проститутки? Если отбросить крайность вроде приходящих только языком потрепать?
Думаете, те, кто трахает ее все оплаченное время во все дырки и одержим манией ее обязательно "прикончить"?


Гюнтер
( )
01/03/2017 13:55:02
Дурацкая ссылка(+)

от какой-то наркоманки, задвинутой коксом.
Блин...Я устал уже приводить реальные слова девушек по поводу анала. Сугубо положительные.


Гюнтер
( )
01/03/2017 14:01:07
Re: Фу, до чего ж неумеллый (+)

Цитата:

Думаете, те, кто трахает ее все оплаченное время во все дырки и одержим манией ее обязательно "прикончить"?


Это - одни из самых "трудных" клиентов. Их очень не любят, часто - просто ненавидят.
Цитата:

Ну а кто тогда идеальный партнер для проститутки?



1. Нежадный (не просящий скидки и исправно платящий за все свои хотелки)
2. Относящийся к ней как к человеку и как к женщине, а не как к "дырке" и "куску мяса".


Morpion
( )
01/03/2017 14:01:33
Re: Дурацкая ссылка(+)

Цитата:


Блин...Я устал уже приводить реальные слова девушек по поводу анала.






nim1981
( )
01/03/2017 14:53:21
Re: Дурацкая ссылка(+)

Цитата:

от какой-то наркоманки, задвинутой коксом.
Блин...Я устал уже приводить реальные слова девушек по поводу анала. Сугубо положительные.



Ради прикола запостил
А чего интересно положительно в АС для них? простаты же нет


ЖЫрный Ачкарик
( )
01/03/2017 14:57:35
Re: Дурацкая ссылка(+)

Цитата:

А чего интересно положительно в АС для них? простаты же нет


Я хз. Просют. Асчусчения, говорят, ярче и жОсче.

А сказки про простату - это такие сказки про простату дохера мифов и легенд в мире секса имеют место быть.


Гюнтер
( )
01/03/2017 15:26:47
Вы же эльф, а не тролль.(+)

Троллить у Вас катастрофически не получается.

nim1981
( )
01/03/2017 15:29:49
Re: Вы же эльф, а не тролль.(+)

Цитата:

Троллить у Вас катастрофически не получается.



Вижу, у тебя специализация модерская - выявление эльфов незамутненных


Гюнтер
( )
01/03/2017 15:34:44
+1(+)

Я тоже хз. Просют, иногда даже от классики отказываются. И счастливы бывают немеренно, встретив человека понимающего.
Одна фея, было дело, жаловалась мне, что жутко стесняется своей такой особенности. Потому как самый первый её МЧ, с которым всё было серьёзно и шло к свадьбе, оказался Иосифом Морфионычем, и и с выпученными глазами убежал от неё навсегда, когда она попыталась намекнуть, что же ей на самом деле нравится в сексе.


Morpion
( )
01/03/2017 15:36:59
Re: Вы же эльф, а не тролль.(+)

Цитата:

Вы же эльф, а не тролль



Вот же пляцццкий форум! Ничего не разобрать. Кто тут эльф? Кто тут тролль?
Прям как тот анекдот, где Федот козу ипет,
Три четыре оборота и коза ипет Федота.


Кому_бы_вдуть?
( )
01/03/2017 16:07:21
Re: А мне пофиг на тех, до кого не дотянуться(+)

Ну я уже понял жизненную позицию несгибаемого не-дрочера - женщина - только в 3Д и теплая
Все же отмечу что у порно есть еще, кроме любования женским телом и попутного самоудовлетворения еще и камасутрально-физкультурная функция а также культурно - росветительская. Кто бы мне сейчас чего не говорил про свою бурную фантазию, явно у постановщиков сцен на всех крупнейших порностудиях мира она выше - ну, чисто за счет миллиардного оборота по всему миру Поэтому, если есть "понимающая партнерша" то подсмотреть какой то сценарий (на ролевочку и косплей конечно не тянет но тем не менее) и звездно реализовать его а не любоваться кручением пальца у женского виска со словами "Ты что, совсем мудак, меня мама не для этого растила" после озвучивания основ этого сценария

ну и возвращаясь к физкультурной части - тоже есть чего посмотреть, кроме фитнес мотиватора в стиле "хуясе, ребята могут" (и я не столько про размер и стояк сколько про физподготовку), есть еще масса нюансов по инженерии процесса, например штришки для грамотного траханья на обеденном столе или комфортной ебли на подлокотнике кресла, спешл для Гюнтера - именно в попку ну и проче всяко-разно - ну в общем, это с порнороликов. Не, ну, до всего в этой жизни можно дойти самому, но есть же методички

Ну а уж постановочные ролики Райана Мэдисона, например, можно смотреть как старшеклассницы - Титаник













Типажик девахи брю - чисто Гюнтеровский. если вдруг захочешь подрачить посмотреть - вот ссылки
https://yandex.ru/video/#!/video/search?...amp;path=wizard



ЖЫрный Ачкарик
( )
01/03/2017 16:17:44
Re: +2(+)

Цитата:

её МЧ, с которым всё было серьёзно и шло к свадьбе, оказался Иосифом Морфионычем, и и с выпученными глазами убежал от неё навсегда, когда она попыталась намекнуть, что же ей на самом деле нравится в сексе.


Гюнтер... ну ты же в курсе, с кем и где я общаюсь помимо профессионалов... от них, бывает, даже прожжёные профи, прошедшие огонь-воду-медные трубы убегают с криками: "Да ну вас нафиг, проклятые извращенцы!!!!!!"

А неподготовленный Иосиф Морфионыч, опасаюсь, словил бы инфаркт и помер


Гюнтер
( )
01/03/2017 16:27:27
ну, вот что тебе сказать на это?(+)

Я смотрел порно ровно до того момента, пока не начал заниматься сексом сам. И быстро понял, что порно - это что-то вроде фигурного катания: со стороны смотрится красиво, а в реале - тяжкий труд и никакого удовольствия. И забил, как на порно, так и на попытки сделать из себя типа фигуриста. Вместо этого стал просто учится слушать женщину, её тело. И до сих пор не разочаровался в своём подходе.
Траханье на подлокотнике кресла (в попку ) проходил - да ну, нафиг, об акробатике больше думаешь, чем о собственных ощущениях. А вот по-простому, закинув ножки в чулках себе на плечи - много лет уже не надоедает.
Да и сами порноактрисы подчас...м-да. Трахал, кроме нескольких других, вот эту (если ссылка не срабатывает, просто набрать в поисковике "Порнокастинг с Викой Волковой"). Что сказать? Несколько десятков девчонок из питерских салонов за 2000, 3000, 5000 ей гигантскую фору дадут по части умений.
Может, так и умирают идеалы?


ЖЫрный Ачкарик
( )
01/03/2017 16:54:38
Re: ну, вот что тебе сказать на это?(+)

Порно не смотрю.
Если что и смотрю, то только с участием хороших знакомых.
Сам, было дело, организовывал съёмки. Тяжкий труд, да.
С фигуристами знаком тож. Тяжкий труд, да.

Зато фоток могу запости-и-и-и-ить!!!!!! и не взятых из тырнета, а нашшолканных на смартфон


Кому_бы_вдуть?
( )
01/03/2017 17:22:40
Re:Я порнушку смотрю постоянно, но в основном как методичку (+)

В реале - тяжкий труд и никакого удовольствия - ну, многое от дыхалки зависит и от физподготовки. Никогда не поверю что для Плющенко и Волосожара это только работа за медальку То что удовольствие не из простых, диванных - факт

"Вместо этого стал просто учится слушать женщину, её тело" - ну, "понимающей женщине" минуть пять на подлокотнике поверь, очень нравится.. или когда ее кунят на прикроватном столике , не, на кроватке, конечно удобнее , но фантазеркам нравиятся некие вариации.. ну например "А вот по-простому, закинув ножки в чулках себе на плечи - много лет уже не надоедает." - особенно если перемежать миссионерку с кунилингусом или ее ногами совершать вращение от левого края кровати через плечи на правый край кровати и обратно , время от времени складывая мадам в пополам, то есть пятки к ушам


Большинство роликов, даже серьезных студий, полный технический шлак, разные телки, в особенности звезды, на лицах написана только цифра и любовь к баблу , согласен.

Именно поэтому у меня в активе нет ни одной порностарлетки. ну, может и есть, то есть работала в салоне а потом в порно подалась, но нет именно тех которые - "Снималась в порно, 15000 - час"

"Может, так и умирают идеалы?" - я надеюсь что мои идеалы умрут вместе с получением бумажки "свободный тестостерон равен нулю А когда я увижу эту бумажку - пойду и вошью себе в хер телескопическую рогульку и идеалы возродятся из пепла сами


Гюнтер
( )
01/03/2017 17:37:35
Я понял, о чём ты. (+)

Но меня чего-то постельная (подлокотниковая, настольная и люстровая) ни разу не прельщает. Впрочем, если дама желает - я со всем усердием. Но при первой же возможности перемещу её на широкую и не очень мягкую кровать.
А вот если девушка мечтает об игровом изнасиловании; о том, чтоб её выпороли; о двойном проникновении; о разработке под фистинг (с обоих сторон ) - во, тут она найдёт во мне горячего почитателя, помощника и партнёра.
Во всём этом порно не особо-то поможет.


funny.clitor
( )
01/03/2017 17:43:18
Re: Слабаки вы, эльфы!(+)

Цитата:

Ежели так привяжут, то в общем можно.
Только сначала фаллоимитатором (или там черенком от лопаты) проверю, нет ли там в звязде каких зубов




таки паранойя это не твое, будь уже нормальным экстремальным мазохистом.
здесь: шутка про крестик и трусы


funny.clitor
( )
01/03/2017 17:45:00
Re: Я понял, о чём ты. (+)

Цитата:

Но меня чего-то постельная (подлокотниковая, настольная и люстровая) ни разу не прельщает. Впрочем, если дама желает - я со всем усердием. Но при первой же возможности перемещу её на широкую и не очень мягкую кровать.
А вот если девушка мечтает об игровом изнасиловании; о том, чтоб её выпороли; о двойном проникновении; о разработке под фистинг (с обоих сторон ) - во, тут она найдёт во мне горячего почитателя, помощника и партнёра.
Во всём этом порно не особо-то поможет.





шо это вы тут членом по ушам нам ездите?


ЖЫрный Ачкарик
( )
01/03/2017 18:01:15
Re: Слабаки вы, эльфы!(+)

Фанни, как я уже предложил в конфе Искусство: а пойдёмте на какой-нить аццкий хоррор-квест? такой, чтобы до усрачки?

А потом, если выживете, могу вас и в один интересный подвальчик сводить


funny.clitor
( )
01/03/2017 18:20:18
Re: Вы же эльф, а не тролль.(+)

Цитата:

Цитата:

Вы же эльф, а не тролль



Вот же пляцццкий форум! Ничего не разобрать. Кто тут эльф? Кто тут тролль?
Прям как тот анекдот, где Федот козу ипет,
Три четыре оборота и коза ипет Федота.




это не форум пляцкий, это вы слишком разборчивый.
деньги на тумбочку, снять штаны, а дальше уж как повезет, эльф, тролль, гоблин. В крайнем случае, все эти существа любят сзади, вот только не спрашивайте откуда я это знаю, просто смиритесь.


funny.clitor
( )
01/03/2017 18:24:24
Re: Слабаки вы, эльфы!(+)

Цитата:

Фанни, как я уже предложил в конфе Искусство: а пойдёмте на какой-нить аццкий хоррор-квест? такой, чтобы до усрачки?

А потом, если выживете, могу вас и в один интересный подвальчик сводить




за определенную сумму, я тебе устрою такой хорор перфоманс в заброшенном коллайдере, шо ты таки забудешь свое имя, и не только свое и не только имя и не только забудешь.


funny.clitor
( )
01/03/2017 18:36:24
Re: Фу, до чего ж неумеллый (+)

Цитата:

Цитата:


Да вы же их трахаете

Тоже мне идеальный партнер для проститутки



Нет, я называю это "познакомится" - сам секс в визите занимает далеко не главное место, хотя, конечно же, не без него.
Хотя девушки рассказывают, что приходят и такие, которые даже не трахают.

Ну а кто тогда идеальный партнер для проститутки? Если отбросить крайность вроде приходящих только языком потрепать?
Думаете, те, кто трахает ее все оплаченное время во все дырки и одержим манией ее обязательно "прикончить"?




я всячески поддерживаю стереотип, что все люди хотят чтоб все у них было и ничего за это не было. (особенно те, кто в 90е прослоупочил миллиарды)

Несмотря на утопическую составляющую сего действа в нашем регионе, вангую, что при удовлетворении желания халявы, остается нерешенным вопрос осадочной потребности в собственной нужности и полезности.
вот тут, если перейти к частности, фея таки может занедоумевать, а что это такое было нахаляву и зачем и не придется ли за это как то отрабатывать потом.

На вопрос халявы у меня есть собственная теория о паралельной вселеной, если у кого мет залежался, могу поделиться.


funny.clitor
( )
01/03/2017 18:41:21
Re: Вы же эльф, а не тролль.(+)

Цитата:

Цитата:

Троллить у Вас катастрофически не получается.



Вижу, у тебя специализация модерская - выявление эльфов незамутненных




он просто из Питера, там все по другому. Во первых телки дают бесплатно, а во вторых мужики отдают добровольно, а в третьих если первые два пункта не сложились, то "ходок" подсознательно ищет Сонечку Мармеладову и трахает все по подряд в ушки.


IC-2017
( )
01/03/2017 19:15:50
Re: Фу, до чего ж неумеллый (+)

Цитата:


На вопрос халявы у меня есть собственная теория о паралельной вселеной, если у кого мет залежался, могу поделиться.



Мет бы мне не помешал - встать с Вами, так сказать, на одну волну - а то все меньше и меньше Вас понимаю...


Кому_бы_вдуть?
( )
01/03/2017 19:22:51
Re: Плющит Клитора с синтетики просто(+)





funny.clitor
( )
01/03/2017 19:27:59
Re: Фу, до чего ж неумеллый (+)

Цитата:

Цитата:


На вопрос халявы у меня есть собственная теория о паралельной вселеной, если у кого мет залежался, могу поделиться.



Мет бы мне не помешал - встать с Вами, так сказать, на одну волну - а то все меньше и меньше Вас понимаю...




зато я вас - все больше и больше и таки вывод - до моей глубины - вам отращивать и отращивать.


Гюнтер
( )
01/03/2017 19:34:24
Клитор, по предупреждениям соскучились?(+)

Устное перупреждение. Ваш бред - флуд чистой воды.
Модератор Гюнтер

Второй (и последний - третьего не будет)
раз за время нашего виртуального знакомства настоятельно рекомендую: либо общайтесь члено-раздельно, осмысленно и внятно, либо - брысь во Флеймы, пусть другие разбираются в Ваших галлюцинациях.
ЗЫ: банить не буду, просто закрою возможность писать в Трёпе и других модерируемых мной конференциях.


funny.clitor
( )
01/03/2017 19:52:37
стыдно

извините, я вроде нечасто захожу



Гюнтер
( )
01/03/2017 20:07:47
Ссылка на брю ведёт на ролик про смартфоны(-)



Кому_бы_вдуть?
( )
01/03/2017 20:16:31
Re: Ссылка на брю ведёт на ролик про смартфоны(-)

http://obxxe3tponwg63ron5zgo.xarra.ru/index.php?topic=1444636.0

Гюнтер
( )
01/03/2017 20:26:04
Фиг с ним(+)

Вижу только картинку, а не ролик.
Лан, не парься. Не смотрел раньше - не буду и начинать.


Кому_бы_вдуть?
( )
01/03/2017 20:28:25
Re: У меня и там ссылка верная и тут вроде тоже(+)

От настроек компа зависит
девушку зовут Kelsi Monroe, по ней думаю много чего выпадет ну хоть фотки посмотри на гугле, на них драчить точно необязательно


Гюнтер
( )
01/03/2017 20:55:41
По имени нашёл(+)

Сенкс, прикольная тётенька.

Кому_бы_вдуть?
( )
01/03/2017 20:58:06
Re: Первый шаг к камбэку хотя бы к ПРОСТО просмотру порнухи уже сделан



Кому_бы_вдуть?
( )
01/03/2017 21:02:28
Re: ". Но при первой же возможности перемещу её на широкую и не очень мягкую кровать (+)

Не,ну, знамо, на широкой твердой кровати завсегда лучше



Гюнтер
( )
01/03/2017 21:15:56
да ладно тебе(+)

Трёхминутной перемотки ролика вполне достаточно для ознакомления. Кстати, в ролике она - блондинкой была.

Гюнтер
( )
01/03/2017 21:16:50
назачёт (+)

чулков нету.

Кому_бы_вдуть?
( )
01/03/2017 21:52:33
Re: да ты еще и фетишист а не только анальщик (+)

По мне если ножки красивые и гладкие то можно и без них.. а вот шпили - в обязон.

Гюнтер
( )
01/03/2017 22:30:14
От фетишиста слышу (+)

Цитата:

а вот шпили - в обязон




crazysm
( )
02/03/2017 00:57:28
угу, и фапочки! +

Цитата:

чулков нету.




Чулок, пля, чулок!

И вообще, как можно тыкать куев в живого человека, да еще в Ж?

А по поводу порно....ты просто не умеешь их готовить! (с)


ЖЫрный Ачкарик
( )
02/03/2017 02:26:00
О, питерские подрались! +

не снимая носков

nim1981
( )
02/03/2017 08:31:47
Re: Фиг с ним(+)

Иди и трахни ее в тухес, говорит Гюнтер новобранцу Иосифу))))



lerik
( )
02/03/2017 11:49:03
Re: О, питерские подрались! +

"А Москва бьет с носка?"(с)

Freelance
( )
02/03/2017 19:43:59
Re: Фиг с ним(+)

Цитата:

говорит Гюнтер новобранцу Иосифу))))



Есть некоторое сходство
Но на самом деле Гюнтер - он вот какой:



Именно в таком сочетании музыки и видеоряда.
Отправляется на очередную 3-D миссию.


Гюнтер
( )
02/03/2017 19:56:36
Фрил, мне аж самому страшно стало(-)



Hanuman
( )
02/03/2017 20:37:49
Re: Фиг с ним(+)

Цитата:

Но на самом деле Гюнтер - он вот какой



)))


Гюнтер
( )
02/03/2017 21:10:00
Зато смотри, какая у меня подружка!(+)

На такой мандуле в юбочке летать...Этим она меня и покорила.



IC-2017
( )
02/03/2017 22:04:51
Re: Слабаки вы, эльфы!(+)

Цитата:


Сам загорелся, уже разыскал парочку фильмов в 3D и поставил на скачку.




Однако очень даже неплохо, даже не ожидал. Все очень натурально, местами буквально хочется пощупать упругие попки.
Когда сиськи пятого размера при удачном ракурсе вываливаются из экрана прямо тебе в лицо - это доставляет.
Хотя в другом эпизоде, где девушка с энтузиазмом наяривает член - он тоже иногда пытается выскочить с экрана, так что уже не совсем понятно, а для кого, собственно, это кино...
Качество вполне достойное, хотя приходится много роликов отбраковывать, некоторые сняты без учета преимуществ 3D, или наоборот, с излишней нагрузкой на глаза.
Из недостатков хочу отметить, что ассортимент маловат, также телик должен быть большой, так как 3D формат уменьшает изображение.
Я смотрю на 47" - это минимальный размер, на 42" будет, наверное, совсем мелко. Рекомендуется 55" - давно уже хочу сменить телик, вот и повод будет.
Вот порно в формате IMAX пользовалось бы 100% успехом, нафиг они там всякую фигню показывают... даешь оргию в кинотеатре и в очках.


Freelance
( )
02/03/2017 22:06:13
Re: Зато смотри, какая у меня подружка!(+)

Ну а меня вот такая, узкоглазенькая.
Чёта вспомнилось после твоего клипа:



Историк
( )
03/03/2017 14:02:05
Re: Слабаки вы, эльфы!(+)

Цитата:

Однако вопрос - есть ли у кого проверенные сайты для скачки торрентов 3D порно?



http://pornolab.net/ чем не устраивает?

Смотрел в VR-очках.


IC-2017
( )
03/03/2017 19:26:34
Re: Слабаки вы, эльфы!(+)

Цитата:


Смотрел в VR-очках.



А расскажите про VR в применении к видео?
Сам давно уже заглядываюсь на Vive, но ведь 70 тыс. стоит - жаба меня без кетчупа съест...
да и Rift не сильно дешевле.

Как вообще качество именно видео по сравнению с обычным 3D? Не устают глаза?
И играми тоже балуетесь?


Историк
( )
03/03/2017 22:23:50
Re: Слабаки вы, эльфы!(+)

Цитата:

А расскажите про VR в применении к видео?



Так вот же, мой отчёт почти годовой давности: http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=besedka&Number=1773251

Цитата:

Как вообще качество именно видео по сравнению с обычным 3D? Не устают глаза?


Качество не очень, чёткости не хватает, пикселы видны, глаза устают.

IC-2017
( )
03/03/2017 22:43:34
Re: Слабаки вы, эльфы!(+)

Цитата:


Так вот же, мой отчёт почти годовой давности: http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=besedka&Number=1773251




Отчет видел, еще в том году, но этот Homido еще тогда не впечатлил, пожалел бы и пару тысяч за него заплатить, да и за остальные мобильные VR.
Но вот Vive или полноценный Rift - возможно стоят своих денег, по крайней мере отзывы про них довольно интересные.
Даже задумался сходить в VR клуб, типа vrstar.ru и живьем посмотреть.
Не были в таком?


Историк
( )
04/03/2017 08:41:51
Re: Слабаки вы, эльфы!(+)

Цитата:

Vive или полноценный Rift - возможно стоят своих денег, по крайней мере отзывы про них довольно интересные.


В большинство игр для Oculus Rift можно играть с помощью мобильного VR-шлема, транслируя игры с компа на телефон посредством программы Riftcat, нужно будет только WiFi-"свисток" с поддержкой 5 ГГц прикупить (и джойстик, если нет).

Из игр для Oculus Rift более-менее впечатлила, пожалуй, только Lucky’s Tale - АНАЛог Марио в VR, но крутить головой быстро надоедает. Ещё играл в P.O.L.L.E.N. и Onechanbara Z2, но там поддержка 3D оставляет желать лучшего.

Про качественные эксклюзивы для HTC Vive не слышал.

Цитата:

Даже задумался сходить в VR клуб, типа vrstar.ru и живьем посмотреть.
Не были в таком?


Смотрел в ГУМе - запускают в VR простенькие аттракционы вроде американских горок, которых и под Android полно

betonoes
( )
05/03/2017 00:08:30
Добавить просто нечего

Барышни до 30 с описанным набором просто редкость, а страсть + желание помноженные на умения 30+ с легкостью перекрывают любые недостатки

Гюнтер
( )
05/03/2017 00:13:36
Благодарю за поддержку!(+)

Вы куда пропали, дружище?

betonoes
( )
05/03/2017 00:18:55
Покажи в столицах?))

Жду и надеюсь увидеть ссылку

betonoes
( )
05/03/2017 00:24:23
Я снова в строю

То кризис, то запой, то моральные метания.
Обанкротился, попил, сходил к психологу и снова как заново родился, надо на приём к ЖА записываться и время и деньги экономить.


Гюнтер
( )
05/03/2017 00:37:51
Ю а вэлкам обратно в строй(+)

А то я без Вас тут себя "одним против всех" чувствую.
И прекратите уже банкротиться и в запой уходить - неинтересно это. Нас ждут мириады женщин, которые ценят в нас твёрдые принципы,несгибаемые члены и не дрожащие руки.


betonoes
( )
05/03/2017 00:52:27
Польщен, смущён, обрадован

Тут такой накал я лучше в сторонке постою тихой сапой

funny.clitor
( )
05/03/2017 01:17:55
Re: Польщен, смущён, обрадован

Цитата:

Тут такой накал я лучше в сторонке постою тихой сапой




если стоит, не отходите в сторону! добро пожаловать в наш центр развлечений!
рекомендую двигаться вам в самую середину, то есть выбрать нечто среднее между матюрой и неумехой.
у моей подружки от этого депрессия прошла, а фотография в паспорте замироточила сгущенкой.


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/03/2017 01:23:21
Re: Я снова в строю

Цитата:

надо на приём к ЖА записываться и время и деньги экономить


Я с мужиками не особо того этого мну проще им подобрать правильную знакомую мне Даму, чтобы в нужную сторону вынесла мосх

ЗЩЫ: А экономить на здоровье вообще стрёмно точнее, как сказал Жванецкий - "можно, но - если вас не интересует результат"(с)


crazysm
( )
05/03/2017 02:09:15
Всем подберешь? +

Цитата:

подобрать правильную знакомую мне Даму, чтобы в нужную сторону вынесла мосх






Цитата:

если вас не интересует результат"(с)




Одна из моих любимых цитат! Миша вообще был ничего так, пока в
политику не ударился.....


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/03/2017 14:50:00
Ну тебе, во всяком случае, да +

у вас там в Питере хватает народу.
Правда, йопнутые все какие-то малость климат, наверное, влияет


funny.clitor
( )
05/03/2017 16:49:32
Re: Ну тебе, во всяком случае, да +

Цитата:

у вас там в Питере хватает народу.
Правда, йопнутые все какие-то малость климат, наверное, влияет







мармелад или болото?))
выбирайте.


Freelance
( )
05/03/2017 19:56:16
Re: Покажи в столицах?))

Я в столицах редкий гость.
В Питере нечасто.
Никогда не было проблем с поиском - вот, к примеру: полчаса в интернете - и вариант в кармане: ссылка.
В настоящее время не знаю, куда перебазировалась.


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/03/2017 21:53:32
Атвет нумер 3+

на вариант "или-или"
пошёлнахуййожег)))
ЗЫ: Йожег: Тоже вариант!(с) из аника


funny.clitor
( )
05/03/2017 22:01:00
Re: Атвет 25+ плюсы молодых в том...

Цитата:

пошёлнахуййожег)))
ЗЫ: Йожег: Тоже вариант!(с) из аника




я сделяль!



betonoes
( )
06/03/2017 00:24:28
Надо расширять горизонты и в мозг можно всех)))

Ищу адски правильную и чтоб вынесла и забыла занести

funny.clitor
( )
06/03/2017 00:32:45
Re: Надо расширять горизонты и в мозг можно всех)))

Цитата:

Ищу адски правильную и чтоб вынесла и забыла занести




а чем правильная от неправильной отличается помимо вышеобозначенной способности по сношению с чужим мозгом?


betonoes
( )
06/03/2017 01:04:45
С Питером вопросов нет там к Гюнтеру)))

Вопрос про Москоусити

betonoes
( )
06/03/2017 01:07:47
Покажите подругу



betonoes
( )
06/03/2017 01:15:49
Про Ж правильность

- Сынок подумай и ответь, зачем ты это сделал?
- эээ, нууу, аааа, не знаю

Знаю с кем, зачем, как и главное нравится, мозги при этом берегу или делаю это так нежно и не заметно. Понятно о чем?


funny.clitor
( )
06/03/2017 19:25:05
Re: Покажите подругу- показываю

Таки я не уверена, что тут можно давать ссылки на сторонние ресурсы. если что - уберу.
Но специально для вас могу выписать ЖирАча в юбке. Я очень внимательно отношусь к желаниям мужчины и всегда стараюсь предугать чтото же нужно.
Может даже ее здешний клон на ней женится.
Более того, там Гюнтер в соседней ветке хвастался минчанским АС, так что может и его заинтересует.
Итак... Тададаадаам! встречайте: http://bdsmpeople.ru/personal/101000115370/


funny.clitor
( )
06/03/2017 19:26:37
Re: Про Ж правильность

Цитата:

- Сынок подумай и ответь, зачем ты это сделал?
- эээ, нууу, аааа, не знаю

Знаю с кем, зачем, как и главное нравится, мозги при этом берегу или делаю это так нежно и не заметно. Понятно о чем?




мне не понятно, если вам понятно и в точно знаете о чем говорите - это главное!


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/03/2017 19:52:24
Шоковая терапия - наше всё +

Раз уж пошли сцылки на ентот ресурс - могу пригласить бетонного кофейку попить в уютном лубянском московском подвальчике.
А там, глядишь и в мосхе что повернётся... если выживет

ЗЫ: Один прохвессионал, зайдя попить кофе в подвальчик и прислушавшись к звукам, несущимся из различных помещений, сказал: "Прям как у нас на Лубянке! ну, словно на работу попал!"


funny.clitor
( )
06/03/2017 21:43:47
Re: Шоковая терапия - наше всё +

Цитата:

Раз уж пошли сцылки на ентот ресурс - могу пригласить бетонного кофейку попить в уютном лубянском московском подвальчике.
А там, глядишь и в мосхе что повернётся... если выживет

ЗЫ: Один прохвессионал, зайдя попить кофе в подвальчик и прислушавшись к звукам, несущимся из различных помещений, сказал: "Прям как у нас на Лубянке! ну, словно на работу попал!"




ты теперь амбассадор подвала? у них видимо совсем плохо дела с посетителями...


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/03/2017 23:50:14
Re: Шоковая терапия - наше всё +

Цитата:

у них видимо совсем плохо дела с посетителями...


Просто ужас до чего плохо перестают помещаться в подвале приходится складывать штабелями

Hanuman
( )
07/03/2017 00:10:59
Re: Шоковая терапия - наше всё +

Цитата:

Цитата:

у них видимо совсем плохо дела с посетителями...


Просто ужас до чего плохо перестают помещаться в подвале приходится складывать штабелями



Не технологично) Промышленная мясорубка перемалывает все в однородный фарш. Это и компактней в хранении и легче утилизируется в дальнейшем.


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/03/2017 00:15:05
Re: Шоковая терапия - наше всё +

Цитата:

Не технологично) Промышленная мясорубка перемалывает все в однородный фарш. Это и компактней в хранении и легче утилизируется в дальнейшем.


Это да. Но: 1) сильный шум и вибрация, хотя и делали специальный фундамент с учётом всего этого. Посему ночью включать нереально (что здорово снижает проходимость), а днём успешно маскируется под звук приточно-вытяжной вентиляции. 2) Постоянно забивается грёбаная канализационная труба летом планируют её раскопать и вынуть наконец тот череп камень, что в ней застрял, а пока приходится беспокоить сантехников с дли-и-и-инным тросом.

Просто не ожидали, что такой серьёзный поток пойдёт


Hanuman
( )
07/03/2017 00:28:40
Re: Шоковая терапия - наше всё +

Цитата:

Просто не ожидали, что такой серьёзный поток пойдёт




Количество перешло в качество... без инноваций тут никак)


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/03/2017 00:33:25
Re: Шоковая терапия - наше всё +

Цитата:

Количество перешло в качество... без инноваций тут никак)


Ведётся самая напряжённая работа. А тут ещё и весеннее обострение половодье

funny.clitor
( )
07/03/2017 00:36:50
Re: Шоковая терапия - наше всё +

Цитата:

Цитата:

Количество перешло в качество... без инноваций тут никак)


Ведётся самая напряжённая работа. А тут ещё и весеннее обострение половодье





мироточение - это сейчас модно


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/03/2017 00:39:55
Re: Шоковая терапия - наше всё +

Цитата:

мироточение - это сейчас модно


Благословенны точащие, ибо они доточатся.

Кстати, изменение угла заточения шнековой фрезы позволило поднять производительность минимум на 20% при неизменном качестве.


Hanuman
( )
07/03/2017 00:43:16
Re: Шоковая терапия - наше всё +

Цитата:

Цитата:

мироточение - это сейчас модно


Благословенны точащие, ибо они доточатся.

Кстати, изменение угла заточения шнековой фрезы позволило поднять производительность минимум на 20% при неизменном качестве.



Тут, думаю, большую роль играет качество исходного сырья.


funny.clitor
( )
07/03/2017 00:46:52
Re: Шоковая терапия - наше всё +

Цитата:

Цитата:

мироточение - это сейчас модно


Благословенны точащие, ибо они доточатся.

Кстати, изменение угла заточения шнековой фрезы позволило поднять производительность минимум на 20% при неизменном качестве.




ну если ты еще и во время сессий своих позорных говоришь "Надень на меня наручи", то я могу сразу кончить или замироточить, упасть в обморок и вообще офигеть.


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/03/2017 01:24:29
Re: Шоковая терапия - наше всё +

Цитата:

во время сессий своих позорных


Да не... я как в 86-м крайнюю сдал... и без всяких наручей, КСтати, только традиционно с "бомбами"... и не особо позорно, на 1-ю повышенную емнип... так и всё... правда, потом ещё были военный лагерь и диплом.

ЖЫрный Ачкарик
( )
07/03/2017 01:25:58
Re: Шоковая терапия - наше всё +

Цитата:

большую роль играет качество исходного сырья.


Сырьё, КСтати, вполне зачОтное... вот которые говорят, что, мол, "в бэдээсэм идут только старые жЫрные тётки, которых никто не трахает" - так не верьте им!

funny.clitor
( )
07/03/2017 13:37:00
Re: Шоковая терапия - наше всё +

Цитата:

Цитата:

большую роль играет качество исходного сырья.


Сырьё, КСтати, вполне зачОтное... вот которые говорят, что, мол, "в бэдээсэм идут только старые жЫрные тётки, которых никто не трахает" - так не верьте им!




Ага не верьте!! их ЖирАч трахает!Обмазываясь розовыми ленточками)))


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/03/2017 13:45:42
Re: Шоковая терапия - наше всё +

Цитата:

Ага не верьте!! их ЖирАч трахает!Обмазываясь розовыми ленточками)))



Фанни, не предвосхищайте! розовые ленточки будут только завтра - праздник же.


funny.clitor
( )
07/03/2017 13:48:11
Re: Шоковая терапия - наше всё +

Цитата:

Цитата:

Ага не верьте!! их ЖирАч трахает!Обмазываясь розовыми ленточками)))



Фанни, не предвосхищайте! розовые ленточки будут только завтра - праздник же.




не указывай мне тут. предвосхищать или предвосхищать, ну или указывай


Unnamed_клон
( )
07/03/2017 16:17:43
Re: А зачем Вам вообще тогда женщины?(-)

Я ж написал, женщины нужны для разнообразия. Мужики трахаются с бабами не потому что это особо приятно, умело и т.д. А потому что могут. Могут так, могут так. Могут и так. Есть жена - можно ещё с любовницей и потом как Кроман проехать по городу. Это как всё равно что вопрос зачем есть сладости и конфеты если есть колбаса и копченая рыба к пиву и если пиво любишь больше. Да потому что выбирать-то нет необходимости. Нет необходимости ничем жертвовать.

Всё, дальше тему ниасилил, вы тут 5 страниц надрочили пока я на форум не заходил.


Гюнтер
( )
07/03/2017 16:27:47
Себе противоречите(+)

Цитата:

Я ж написал, женщины нужны для разнообразия


И какого же разнообразия Вы ждёте от женщины, если ничем, кроме КС не хотите с ней заниматься? Аппологет разнообразия как раз я, а не Вы...

Кому_бы_вдуть?
( )
07/03/2017 18:52:45
Re:КС тоже разный бывает, с огоньком(+)

ЧЕ сразу в жопу то кому то лезть? Вот так надо попробовать



Morpion
( )
07/03/2017 18:59:07
Re:КС тоже разный бывает, с огоньком(+)

Цитата:

Вот так надо попробовать





Вы же толстых женщин любите. Мышцев на руках хватит так их поднимать?)))


Кому_бы_вдуть?
( )
07/03/2017 19:40:42
Re:Ну, прежде чем что то утверждать, неплохо бы залезть в отчеты и посмотреть ТТХ хотя бы по последним десяти(+)

Да, предпочитаю я как минимум "в теле", но трахаю разных И многих вполне так можно удержать. То что отсосать в такой позе это будет доп - понятно

lerik
( )
07/03/2017 19:52:34
Re:Ну, прежде чем что то утверждать, неплохо бы залезть в отчеты и посмотреть ТТХ хотя бы по последним десяти(+)

Цитата:

Да, предпочитаю я как минимум "в теле", но трахаю разных И многих вполне так можно удержать. То что отсосать в такой позе это будет доп - понятно



Гы...Обратила внимание на употребление трех совершенно разных понятий: у Морпиона - "любит", у тебя - "предпочитаю и трахаю"...
Какая многогранность...


Кому_бы_вдуть?
( )
07/03/2017 20:03:58
Re:Ну, они, эльфы, любят бестелесно, как Маленький Принц свою розу, как Петрарка Лауру


А для телесных ребят слово любовь имеет другой смысл.. Поэтому где нет любви, мы - "предпочитаем и трахаем"
Поэтому, да, предпоитаю сисястых пышек а трахаю тех кто в отчетах
ВОт, кстати, Даццкий недавно сбросил мне мое фото сделанное скрытой камерой на парад алле в салоне на Ленинском



IC-2017
( )
07/03/2017 20:49:21
Re:Ну, они, эльфы, любят бестелесно, как Маленький Принц свою розу, как Петрарка Лауру

Цитата:






Неужели такие дойки способны кого-то возбудить.
Лишь одна девушка более-менее понравилась.


lerik
( )
07/03/2017 20:54:34
Re: да кто бы Даццкому дал?

Такую фотку сделать...
Да и с голыми сиськами на але-парад у нас никто не выходит...
А ты бы кому вдул из них?


Кому_бы_вдуть?
( )
07/03/2017 21:02:01
Re: Вдул бы всем кроме мужика в майке и негре рядом с ним

Ну.. повнимательнее бы вблизи пригляделсся к возрасту трех тетенек спава.. Чую им за писят а это уже вне сил моей слабой эрекции

Morpion
( )
07/03/2017 21:18:29
Re: Вдул бы всем кроме мужика в майке и негре рядом с ним

я бы сексом занялся только с девушкой рядом с негритоской. оставшиеся никак не мой формат

Morpion
( )
07/03/2017 21:23:35
Re:Ну, они, эльфы, любят бестелесно, как Маленький Принц свою розу, как Петрарка Лауру

Цитата:


Лишь одна девушка более-менее понравилась.



которая рядом с негритоской? Мне лично только она понравилась


Кому_бы_вдуть?
( )
07/03/2017 21:33:20
Re:Может глаза мне бесстыже изменяют

Но почему то кажется мне что ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ различий в ТТХ у трех телок справа от негры как бы и нет Все сисястые, длинноногие, в синем корсете правда, с очень плоской жопой, но в целом - првильный выбор, ребята, а для эльфа - вдвойне

Morpion
( )
07/03/2017 21:39:05
Re:Может глаза мне бесстыже изменяют

Цитата:

Может глаза мне бесстыже изменяют



Так и есть.
у девушки рядом с негритоской живот голый и грудь красивая, а у двух, что рядом с ней абмотан тряпками, значит живот. И груди стремные, как у козы вниз и врось)))


IC-2017
( )
07/03/2017 21:46:53
Re:Ну, они, эльфы, любят бестелесно, как Маленький Принц свою розу, как Петрарка Лауру

Цитата:

Цитата:


Лишь одна девушка более-менее понравилась.



которая рядом с негритоской? Мне лично только она понравилась




Да, это она. Причем она все равно на грани моих предпочтений, люблю более стройных.


Morpion
( )
07/03/2017 21:51:26
Re:Ну, они, эльфы, любят бестелесно, как Маленький Принц свою розу, как Петрарка Лауру

Цитата:



Да, это она. Причем она все равно на грани моих предпочтений, люблю более стройных.



дадада. Я тоже так считаю Конечно когда грудь большая и красивая хорошо. Но когда ноги толстые это ужас


IC-2017
( )
07/03/2017 22:00:42
Re:Ну, они, эльфы, любят бестелесно, как Маленький Принц свою розу, как Петрарка Лауру

Цитата:

дадада. Я тоже так считаю Конечно когда грудь большая и красивая хорошо. Но когда ноги толстые это ужас




Вот мой идеал попки и ножек. (взято из анкеты за 1000 руб)



YMCA
( )
07/03/2017 23:11:26
это фото - китобоям и оленеводам Камчатки

Цитата:

Лишь одна девушка более-менее понравилась.




В Москве такие не водятся. На фото (сделано стеклянным глазом
сквоЗь /не вроСь/ слёзы) у трети было кесарево, а остальные
просто УбогИЕ. Таких даже на трудодни не выдают.


Кому_бы_вдуть?
( )
07/03/2017 23:19:28
Re: Обидно слышать про "трудодни"

напоминалка почти 15 летней давности
http://sextalk.ru/files/236843-80042.jpg


Exolon
( )
07/03/2017 23:20:43
Re:Ну, они, эльфы, любят бестелесно, как Маленький Принц свою розу, как Петрарка Лауру

это ты в какой салон попал ?)) 
линки можешь приатачить ?))))
что бы знать куда не ходить )))


Кому_бы_вдуть?
( )
07/03/2017 23:26:08
Re:Это виртуальный салон

вот он
http://pornoslon.org/index.php?board=30.0


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/03/2017 23:27:35
А я бы вдул негре +

Уже наконец

YMCA
( )
07/03/2017 23:28:15
про напоминание...

Цитата:

напоминалка почти 15 летней давности




Бывал я у неё в районе площади Хо Ши Мина. Звалась Марией.
С ней (первый и последний раз в моей практике) резина лопнула
при соитии сЗАДи. Уже тогда она походила на свое рекламное фото,
как ларек Моссельпрома на Сухареву башню.


Кому_бы_вдуть?
( )
07/03/2017 23:32:54
Re: Ну, то есть, тоже в утиль без трудодней?

ЕЕ реальную, имею в виду?

Кому_бы_вдуть?
( )
07/03/2017 23:34:14
Re: А я бы вдул негре +

Из твоих уст все что связанно с классическим сексом.. звучит как то кощунственно. Говори - я бы негре мозг выел/взорвал/выеп
или ты правда - про классику?


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/03/2017 23:37:14
Re: А я бы вдул негре +

Да чо-то я как-то негр ни разу не йоп
Одну как-то на минет было снял, а вместо этого в мосх выип.
Чисто про классику, да.


YMCA
( )
08/03/2017 00:54:22
про реалии...

Цитата:

ЕЕ реальную, имею в виду?




Из тех Маш, что я посещал в г. Москве, эта оставила (с учетом
её места обитания в "бенях) впечатление типа "Один шанс из ста?
Нет! Из тысячи". Только моя дубовая психика крестьянского подростка
помогла мне не войти в состояние, которое сейчас называют "когнитивный
диссонанс". Наш коитус происходил на раскладывающемся кресле-кровати
(70 см х 170 см), а я напоминал фламинго, который пытался внедрится
в 100-110 кг, которые были поданы на этом спортивном снаряде.
Если бы я был Вием, я бы категорически приказал бесам, которые
привели меня к Марии, не поднимать мне веки...


Кому_бы_вдуть?
( )
09/03/2017 22:12:49
Re: Зато воспоминаний то сколько! Аж до сегодня

Скажу честно, у меня уже такого куража по эксклюзивным возрастным жиробасам тоже не наблюдается.. Хочется как минимум помоложе и поэстетичнее пропорциями





YMCA
( )
10/03/2017 01:43:50
про кураж...

Цитата:

у меня уже такого куража по эксклюзивным возрастным жиробасам тоже не наблюдается




У меня это был период (как у художников) "девушек" 180-185 см. Среди
таковых половина вовсе не походила на балерин. Собственно, я искал
большие ЖОПы. Остальное являлось формальным приложением. Сейчас,
задним числом (хорошо, не задним местом) я понимаю, что надо было
изучать более узкие объекты (в смысле поискового признака). Я убежден,
что настоящая эстетика женского у Рубенсов-Кустодиевых. Тутошние около
пластмассовые стереотипы меня категорически не возбуждают. Живым
казаться трудно. Натюрмортом - ещё труднее.


ЖЫрный Ачкарик
( )
10/03/2017 03:07:33
Ах, ув. КБВ! помню, когда я таки взял на минет Валю-Колобок +

знаменитую Валю, что стояла на Сухаревке как памятник русской уличной проституции... и я несколько лет ездил мимо него (памятника) чуть ли не каждый ночер... а потом таки решил остановиться... Хр-р-р-р-р!!!! ой йо-о-о-о!!!! сказала моя жигуля, приняв в себя Валю, и заметно перекосилась на правый бок.

Но ни вдах навила Ну то есть минет ваще ниачом, хотя бедный жигуль по ходу раскачивался с боку на бок словно под ударами урагана. Боле ничего пробовать я не рискнул. Посему в дальнейшем продолжал использовать ея исключительно в качестве памятника.


YMCA
( )
10/03/2017 04:39:50
про памятники...

Цитата:

знаменитую Валю, что стояла на Сухаревке как памятник русской уличной проституции




Любезный ЖА!

Позвольте немного злоупотребить темой колобка, который вынужден
стоять, поскольку не умеет катиться к чужим ногам или падать на
чьи-то головы.

На дне водоема, из которого разливают розовую водичку от полового
бессилия, стоят чугунные (не гипсовые) бабы (не девушки) с веслами.

Они намекают, что всплывать некуда и незачем. Часть их из
этого Зазеркалья размещает себя "наверху" в образах кариатид,
намекая нам, что у древних греков (откуда они, якобы, родом)
именно тотальная педерастия сформировала всё, что мы называем
эстетическим чувством.

Оборотную сторону этого одиночества являют собой несчастные атланты-
бесполые спортсмены, сдавшиеся своей безотрадной судьбе. Их руки
(которым нечего прикрывать) служат символом того единственного, что
можно вознести. Если бы я был архитектором, я вложил бы в их персты
кубки с надписью "Сicuta".

из ВикипедиИ:

"Ранее считалось, что Сократ покончил жизнь путём принятия сока цикуты,
однако в настоящее время полагают более вероятным, что Сократ принял
напиток на основе болиголова пятнистого (Conium maculatum)."

Болиголов для русского национального сознания - фетиш самосозерцания.
Миллионы наших соотечественников каждый день чокаются друг с другом
сосудами с жидкими аналогами этого состава.

Во время коротких пробуждений от сомнамбулизма в формате "Hände hoch!"
у атлантов проявляется суррогат полового чувства. Для его нейтрализации
и призваны одиноко стоящие у несуществующих башен. Они, как библейская
Ева, всегда готовы подать последнее яблоко утешения, которое не слаще
цикуты. Но алеет - будто оно - последний закат этого мiра.


Unnamed_клон
( )
11/03/2017 23:35:23
Re: Себе противоречите(+)

Цитата:

Цитата:

Я ж написал, женщины нужны для разнообразия


И какого же разнообразия Вы ждёте от женщины, если ничем, кроме КС не хотите с ней заниматься? Аппологет разнообразия как раз я, а не Вы...


Спорить не буду, вам тут виднее. Я лишь ответил за себя зачем _мне_ женщины, т.к. за других отвечать не могу.

Про анал. Я действительно не хочу им заниматься, т.к. в те разы когда пробовал - вообще, от слова совсем не понял в чем фишка. Ощущения те же самые. Разве что если женщина мне нравится, то мне становится боезливо порвать ей попу. Т.к. порванной пиской она как-то сможет пережить пока не заживёт, а вот попой ей ещё какать надо. Если женшина мне не нравится - может и отодрал бы такую в зад, но я предпочитаю вообще обходиться без таких.

К слову сказать, вот у одной дамы, у которой 5 лет был постоянником - до анала так дело и не дошло. И как-то не страдаю по этому поводу.


IC-2017
( )
11/03/2017 23:54:26
Re: Себе противоречите(+)

Цитата:


Про анал. Я действительно не хочу им заниматься, т.к. в те разы когда пробовал - вообще, от слова совсем не понял в чем фишка. Ощущения те же самые. Разве что если женщина мне нравится, то мне становится боезливо порвать ей попу.




Вот ровно те же ощущения, точнее отсутствие таковых.
Три раза в жизни меня девушки сами уговаривали попробовать, но я так и не понял эту фишку.
Возможно, неправильные пчелы/девушки попались, а может и сам мед неправильный - недаром, многие считают это извращением....


YMCA
( )
12/03/2017 02:12:54
про извращение...

Цитата:

недаром, многие считают это извращением....




То, что здесь обсуждается (я имею в виду половые сношения вне брака),
у мусульман наказывается закидыванием камнями до смерти. Это казнь
применяется к тем, кто является совершеннолетним, разумным и свободным.

разъяснение смотреть с 5:35

https://www.youtube.com/watch?v=J4l1RvzwFsk

Наказание по Шариату. Наказание за прелюбодеяние



IC-2017
( )
12/03/2017 07:58:19
Re: про извращение...

Цитата:


То, что здесь обсуждается (я имею в виду половые сношения вне брака),
у мусульман наказывается закидыванием камнями до смерти. Это казнь
применяется к тем, кто является совершеннолетним, разумным и свободным.




Мне понравилось уточнение, что камни должны быть ни большими (чтобы не убить слишком быстро), ни маленькими (чтобы не мучился слишком долго) - размером, помещающимся в ладонь.

А вообще, может не зря таки кто-то организовал и поощряет миграцию арабов в Европу - Европе явно не повредит очищение...


betonoes
( )
12/03/2017 08:40:48
Пардон уточню

Разницы никакой - когда девушка испытывает оргазм замечали как сокращаются мышцы во влагалище? Ощущали тоже ли самое сзади? Одна дама сто лет назад говорила: мой юный друг симулировать можно все, что хочешь, кроме оргазма и показала как проверить))) И "озвучка" точно такая же, особенно у тех что просили сами?
Только от одного этого уже можно оказаться на седьмом небе.


IC-2017
( )
12/03/2017 14:08:56
Re: Пардон уточню

Цитата:

Разницы никакой - когда девушка испытывает оргазм замечали как сокращаются мышцы во влагалище? Ощущали тоже ли самое сзади? Одна дама сто лет назад говорила: мой юный друг симулировать можно все, что хочешь, кроме оргазма и показала как проверить))) И "озвучка" точно такая же, особенно у тех что просили сами?





Вот на что мне абсолютно пофиг - так это испытывает ли оргазм сама девушка (речь конечно о часовом формате).
По молодости считал, что правильный мужчина обязан интересы девушки тоже соблюсти, но потом для себя сделал вывод, что чем быстрее сам закончишь - тем ей и лучше.
Так что действую только по своему графику. Ну разве что очень редко сама девушка попросит о ней тоже позаботиться - но таких единицы на сотни.
Вот буквально сегодня на встрече с молоденькой девушкой зашёл разговор о попке (а там такой красивый и выдающийся персик....), в шутку спросил насчет доступности, так девушка даже возмутилась - "фу..., мне это не нужно, и так клиенты идут", да и боится травм.


tibetman
( )
12/03/2017 15:51:46
Re: Пардон уточню

Эх, можно было бы жизнь назад откручивать...
Я бы рассказал на что обращать внимание чтобы вырасти в любовника о котором рассказывают подругам.

Цитата:


Вот на что мне абсолютно пофиг - так это испытывает ли оргазм сама девушка (речь конечно о часовом формате).




Про проплаченный формат - очень важная поправка.
Иначе, с просто спикапленной девушкой, такое не прокатит. Если очень понравитесь другими качествами, может быть еще раз согласится на встречу, но если и второй раз все будет только для себя, больше свиданий не ждите.
Цитата:


для себя сделал вывод, что чем быстрее сам закончишь - тем ей и лучше.




Это только в часовом формате.
Это не значит, что надо долбить полтора часа, но продолжительная разминка и заминка нужны.
Цитата:


Ну разве что очень редко сама девушка попросит о ней тоже позаботиться - но таких единицы на сотни.




Кто-то стесняется, от кого-то это может прозвучать как требование

Мне довелось с разными девушками пообщаться.
И такими, кому секс был побоку, или она все делала чтобы было хорошо именно мне.
И такими, кто тихо обижались, и лишь чуть намекали из-за чего.
И даже были какие, которые после присылали книги "Как сделать женщину счастливой".


IC-2017
( )
12/03/2017 18:23:28
Re: Пардон уточню

Цитата:

Эх, можно было бы жизнь назад откручивать...
Я бы рассказал на что обращать внимание чтобы вырасти в любовника о котором рассказывают подругам.





Вот... Ну почему мы это понимаем только уже с приличными годами, тогда как это очень необходимо именно молодым.

У меня речь шла конечно ТОЛЬКО про часовой формат.


betonoes
( )
14/03/2017 02:00:03
Вопрос не в оргазме

Совсем другие впечатления, да что там говорить посмотрите кастинги Вудмана.
Просто посмотрите на реакцию на пальчик, другой в попке.
Формат значения не имеет вообще, как и платно или нет.
За 10 минут в туалете подобрали ключик и оба на седьмом небе или за час другой ничего путного не вышло. Это именно за этим и ходят к матёрым и бывалым, они умеют понять зачем и сделать это приятно обоим.
"В шутку спросил" - шалун, подкрадывался)))
Боится и не надо - выделили главное