ready2fight
( )
22/02/2017 22:10:49
c мамбы все хотят приехать домой, кто приглашал, подскажите?

Тут такая ситуация, товарищ уехал и дал пожить в квартире как бы очень небедной, но арендованной. а на мамбе ну все прям девки за десятку пишут "приеду, приеду, приеду".
кто таскал к себе с мамбы, бывают несоотвествия фоток или какие-то еще подводные камни?
есть какие риски еще? а то не хочется подставлять корешка, вдруг потом или хату выставят или соседи выскажут ему)
У кого какой опыт был?

p.s. в гостницу ехать не хочется принципиально


Стереотип
( )
22/02/2017 22:25:48
Re: c мамбы все хотят приехать домой, кто приглашал, подскажите?

Не совпадение фото бывает, но это быстро палится на стадии уточнения адресов и явок. Когда салон под типажными трудится, сначала общаемся с диспом, а потом девка еще уточняет по прибытию. Но это редкость на мамбе. А в основном дохера гламуру и все.
Если не понравилась или сильная разница с фото, можно и домой отправить. Заранее просто нужно предупредить, мол с фотками беда, можешь даже не ехать. Про выставленные хаты я хз, ниразу не слыхал.
Буду рад контактам в личке, если есть на примете годные красивые девки, которые уже готовы выехать за 10. Предпочитаю стройных, не жирух.

Да, еще нужно пробивать тел тут, чтобы не пролететь во всех смыслах.


ready2fight
( )
22/02/2017 22:41:16
Re: c мамбы все хотят приехать домой, кто приглашал, подскажите?

спасибо за инфу... порекомендовать, естественно, никого не могу, так как не встречался, а так в ленте их катается немеряно

Alex1966
( )
23/02/2017 09:22:54
Re: c мамбы все хотят приехать домой, кто приглашал, подскажите?

Все , кто на мамбе, они есть и на обычных сайтах. Прогуглите фото, и посмотрите, какая информация по тем анкетам.
Если персонаж реальный и работает давно, спокойно можно приглашать


Ворчун
( )
23/02/2017 14:29:02
Re: c мамбы все хотят приехать домой, кто приглашал, подскажите?

На мамбе много т.н. "мамбистов", или "интернетчиков", они же "рекламщики" - т.е. некие мужики, часто со скриптами, который общается с клиентами с целью раскрутки их на платный секс. Работает по типажкам, естественно. Он дает телефон диспетчера, тот - уже девки. В этой цепочке вероятность того, что приедет та, что изображена на фото, стремится к нулю.
А вообще, шанс найти приличный вариант на мамбе высок. Только и стоить он будет прилично. По мне, интимсайты все же более честный вариант для поиска платного секса - платишь цену - получаешь товар с минимумом уверток, как на сайте якобы "бесплатных знакомств".