onlywin
( )
02/03/2017 16:26:56
Хочу подселить девушку работать в съемной квартире

Девушка одна,бордель делать не собираюсь,сам иногда там же живу.Цель-можно сказать хобби такое,я не сутер,не подумайте.Вопрос-могут ли меня привлечь к ответственности,как организатора(ведь я арендую данное помещение?Просьба писать с пояснениями.

ЖЫрный Ачкарик
( )
02/03/2017 16:34:47
А чего там пояснять +

читайте комментарии к ст. 241 УК РФ, там всё ясно написано.

Если будет доказано, что плату за аренду она отдает вам, то пишите письма


onlywin
( )
02/03/2017 16:38:08
Re: А чего там пояснять +

Как это смогут доказать,если только она сама не сознается?Да и кто будет этим заниматься-вопрос,неужели за этим так рьяно следят?
Понятно,что у нас в стране для выполнения норматива могут кого угодно привлечь,но все же..


ЖЫрный Ачкарик
( )
02/03/2017 17:39:09
Re: А чего там пояснять +

Цитата:

Как это смогут доказать,если только она сама не сознается?


Естественно, без её признания ничего не выйдет. Плюс нужна будет какая-никакая доказуха, что деньги от неё также передавались вам. Идеальный вариант - если были перечисления на карту тем более регулярные.

Цитата:

кто будет этим заниматься-вопрос,неужели за этим так рьяно следят?


Следят-следят будьте уверены

Цитата:

у нас в стране для выполнения норматива могут кого угодно привлечь,но все же..


Ну... обычно "палка" рубится там, где легче

Думаю, к вам могут и не докопаться. А вот хозяина квартиры о том, что в его помещении проституцией занимаются, предупредят непременно... с намёком на то, что в следующий раз у него будут шансы уже загреметь по 241-й.


onlywin
( )
02/03/2017 17:47:57
Re: А чего там пояснять +

Цитата:

Думаю, к вам могут и не докопаться. А вот хозяина квартиры о том, что в его помещении проституцией занимаются, предупредят непременно... с намёком на то, что в следующий раз у него будут шансы уже загреметь по 241-й.




если честно,в этом плане опасаюсь больше всего неадекватных ментов,которые могут приходить как клиенты.А также того,чтобы не "помешать" ведению чьего то бизнеса на районе,в котором буду снимать.Если как говорите вначале предупредят-то тогда это вообще не проблема.Опасаюсь того,что возможно такие дела могу сфабриковать(искуственно притянуть за уши).дабы выполнить нормативы по преступлениям.Ведь реальных то сутенеров как мы видим не берут,и те же менты крышуют спокойно.
На карту естественно никто переводить не будет)


Belly Roll
( )
03/03/2017 20:16:07
Re: А чего там пояснять +

Если опасаетесь - не беритесь за это.

josty81
( )
04/03/2017 06:45:40
Re: Хочу подселить девушку работать в съемной квартире

Цитата:

Как это смогут доказать,если только она сама не сознается?





А она сознается точно,ибо менты запугивают так,что естественно она сама им сдаст,что бы свой зад прикрыть. С нее, они тут же на вас переключатся.
И к вам и к хозяйке квартиры, проститня сольется тут же,а вам проблемы разгребать, хотите под статьей ходить?


Exolon
( )
04/03/2017 09:54:59
Re: Хочу подселить девушку работать в съемной квартире

Не Ваше это дело - ой не Ваше...Без штанов же останетесь...И не только...

Для того что бы быть, хотя бы частично скутером ( а Вы уже немножко в теме)  
-первично нужны связи, а потом уже все остальное - вторично (квартира, девки и т.д.)...



Unnamed_клон
( )
07/03/2017 16:06:08
Re: Хочу подселить девушку работать в съемной квартире

1) Цель всего мероприятия какая? Почему именно фею подселить? Почему не мужика дворника?
2) Что мешает квартиру снять на имя девушки? Какая вообще тут твоя роль? Т.е. она работает, ты лишь с неё бабло берёшь? Ты тогда ей нафиг сдался?