DD11DD
( )
01/06/2017 18:36:53
секса охота жесть

Мля мне 25, особо не богат) есть подруга, но поднадоело однообразие.. на фей денег нет. на сайтах знакомств, это миф что легко найти себе женщину. всё в основном коммерческие или им надо постарше.. ну ваще вилы. просто выговориться хотелось)

Egoizm
( )
01/06/2017 19:56:03
Re: секса охота жесть

Цитата:

Мля мне 25, особо не богат) есть подруга, но поднадоело однообразие.. на фей денег нет. на сайтах знакомств, это миф что легко найти себе женщину. всё в основном коммерческие или им надо постарше.. ну ваще вилы. просто выговориться хотелось)



Если Тебе подруга не нужна?! отдай во молодёж пошла


Праповедник
( )
03/06/2017 11:15:40
Re: секса охота жесть

Цитата:

Мля мне 25, особо не богат) есть подруга, но поднадоело однообразие.. на фей денег нет. на сайтах знакомств, это миф что легко найти себе женщину. всё в основном коммерческие или им надо постарше.. ну ваще вилы. просто выговориться хотелось)



В общественом транспорте не ездишь? Попробуй! Там столько бывает материала для слива баллонов, просто море..., такие классные бывают попадаются девушки...
Либо, если с подругой надоело однобразие: вэлком ту свингклуб. Будешь трахать чужих телок бесплатно, ну твою потрахают..., весело...


Праповедник
( )
03/06/2017 11:21:01
Re: секса охота жесть

Цитата:


Если Тебе подруга не нужна?!
отдай



А ты ему что за это?
Кстати, он не написал, что она ему не нужна. Он написал, что надоело однообразие. В принципе правильно написал...Мы все тут появились, так как хотели разнообразия...


YoungMan
( )
03/06/2017 12:31:02
Re: секса охота жесть

Сайты знакомств требуют временных затрат, зато выхлоп может покрыть расходы. В конце концов сам процесс "рыбалки" тоже весьма занимателен, если не ограничиваться исключительно методом поручика Ржевского.

tibetman
( )
03/06/2017 13:39:06
Re: секса охота жесть

Цитата:

Будешь трахать чужих телок бесплатно, ну твою потрахают..., весело...




Телка повеселится, это точно, особенно если ее не предупредить


JimmyD
( )
03/06/2017 17:59:15
Re: секса охота жесть

Я сопереживаю с парнем! Можно сказать, нахожусь с ним в одной лодке. А все ваши ответы - это жесть.

Egoizm
( )
03/06/2017 18:41:53
Re: секса охота жесть

Цитата:


А ты ему что за это?





Я его познакомлю с разнообразием, левой и правой

Цитата:

Кстати, он не написал, что она ему не нужна. Он написал, что надоело однообразие. В принципе правильно написал...Мы все тут появились, так как хотели разнообразия...






А что он сделал для этого, что бы там появилось разнообразие?

написал на форуме и появилось?

Всегда хочется разнообразие,
если у тебя уже есть
и ты знаешь, что оно никуда не денется,
но только стоит потерять, сразу поймешь.


betonoes
( )
05/06/2017 01:08:57
Да ты заходи, здесь как раз выговориться)

Тут все сплошь доброта, сострадание и полезные советы, обращайся поможем

Праповедник
( )
05/06/2017 01:23:46
Re: секса охота жесть

Цитата:

Я сопереживаю с парнем! Можно сказать, нахожусь с ним в одной лодке. А все ваши ответы - это жесть.



А в чем жесть?
Я что-то неправильно или не так накропал?
Я просто реалист и немного знаю жизнь, нравицо это вам или нет, реальность от этого не изменится...


DD11DD
( )
05/06/2017 12:57:08
Re: секса охота жесть

вообщем спасибо вам за советы ребята, и кстати подруга мне тоже нужна) так что шуточки на этот момент порошу прекратить)
теперь по делу, выходные получились насыщенные. получилось на мамбе срыбачить двух телок, мля до этого месяцами ничего не выходило, а тут прям прорвало, вашими "молитвами")) вот ссылки: делюсь не жалко.
https://love.mail.ru/mb965016369
https://love.mail.ru/danchuzis
одна стремновата, но договориться очень просто. Вообщем, подхватываем волну и делимся ссылками. не жадничайте. и всём всё перепадёт)


tibetman
( )
05/06/2017 13:50:58
Re: секса охота жесть

Цитата:

получилось на мамбе срыбачить двух телок




Удалось встретиться или просто разговор завязался?

Цитата:


вот ссылки: делюсь не жалко.
Вообщем, подхватываем волну и делимся ссылками. не жадничайте. и всём всё перепадёт)




Когда ссылки выкладываются в открытый доступ, их очень быстро блокируют модераторы Мамбы.
Так что делится вариантами лучше в КЛС-VIP


DD11DD
( )
05/06/2017 14:40:24
Re: секса охота жесть

к сожалению меня туда еще не допустили сильные форума сего)

DD11DD
( )
05/06/2017 14:41:36
Re: секса охота жесть

встретился, с одной в отеле на дмитровке с другой у нее дома на электрозаводской

tibetman
( )
05/06/2017 14:52:07
Re: секса охота жесть

Цитата:

к сожалению меня туда еще не допустили сильные форума сего)




Вот, считай, на пару отчетов у тебя уже есть материал, пиши.
Будет 5 и доступ появится


DD11DD
( )
05/06/2017 15:10:29
Re: секса охота жесть

у меня есть 5 отчётов) но всё кинули в сомнительные) видимо автор отчётов из меня ни о чём))

Меркантилька495
( )
05/06/2017 15:54:04
Re: секса охота жесть

А мне можно в Клс-VIP?₽₽₽

tibetman
( )
05/06/2017 16:18:04
Re: секса охота жесть


https://forum.dosug.org/1631040


JimmyD
( )
06/06/2017 23:19:32
Re: секса охота жесть

От души поздравляю с успехом!

Цитата:

на фей денег нет. на сайтах знакомств, это миф что легко найти себе женщину. всё в основном коммерческие




Так ты все-таки согласился на коммерцию, или телки просто так хотели развлечься?


DD11DD
( )
07/06/2017 11:06:27
Re: секса охота жесть

тех, у которых ссылки скинул, любительницы. никаких денег)