tibetman
( )
22/07/2017 16:36:01
Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Занесло тут меня в столовую, а там на кассе стояла очень симпатичная блондинка.
Подумалось, а где знакомятся с такими?

По клубам-барам она явно не ходит.
Маловероятно, что сидит на Мамбе.
На днях рождения друзей такую тоже я вряд ли встречу.

Как знакомятся с такими? Если они живут дом-работа-дом.
Они же тоже хотят знакомства, мужчину, семью.
По пути на работу, в метро? Там обычно не до знакомств.
На самой работе? Есть вариант мутить с сослуживцем, но не с человеком из зала.

Где бывают такие, и чтобы обстановка позволяла
а) Понять, что она одинока.
б) Не мешались подружки и прочие люди
в) Было достаточно времени чтобы завести разговор, который перейдет в флирт.

Пару раз был на карпаративах, где рядом была вечеринка у еще одной-двух организаций. Это примерно то что надо, но там выцепить красивую девушку непросто т.к. и сослуживцы ее охаживают и подружки далеко не отпускают.


shuran
( )
22/07/2017 18:18:58
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Совсем недавно был в подобной ситуации.
Очень понравилась девушка в харчевне, куда заехал пообедать.
Отвесил ей комплиментов, но дальше умышленно в своих действиях не пошел.

Через несколько дней вновь заехал в это заведение.
Она меня сразу узнала, заулыбалась.
В это раз попросил у нее номер телефона.

Через пару дней позвонил.
Выяснилось, что работает всего с двумя выходными в месяц, т.к. нужно оплачивать съемное жилье и учебу.
Узнав, когда следующий выходной, договорился встретиться.

Провел с ней пол-дня, немного развлек и свозил туда-обратно домой в пригород (недалеко),т.к. не местная.
Через пару недель, когда наступил ее второй выходной в месяце , девушка сама дала недвусмысленно понять, что очень соскучилась по мужской ласке.
Вот и все.


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/07/2017 18:38:27
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Вот и все.



Выстрелили Трахнули и забыли?


shuran
( )
22/07/2017 18:46:16
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Трахнули и забыли?



ЖА, мы с тобой вроде уже несколько лет на "ты"

Созваниваюсь с ней, но сложно подстроиться, когда у девушки один выходной в две недели и человек еще пытается успеть переделать в этот день все скопившиеся делишки.
Думаю еще увидимся


Шoк
( )
22/07/2017 20:12:59
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

работает всего с двумя выходными в месяц


Вот она - капиталистическая эксплуатация.
Хотя, возможно, она просто слукавила, чтобы меньше приставал.


Шoк
( )
22/07/2017 20:25:00
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Занесло тут меня в столовую, а там на кассе стояла очень симпатичная блондинка.
Подумалось, а где знакомятся с такими?


Если это было на работе, то наверняка она пытается познакомиться, чтобы узнать что-нибудь о работнике (т.е. о тебе) и доложить обо всём начальству. После этого твою надбавку за несколько месяцев отдадут ей.

ЖЫрный Ачкарик
( )
22/07/2017 20:45:54
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

ЖА, мы с тобой вроде уже несколько лет на "ты"



Ну, мну периодически клинит с "ты" на "Вы", не обращай внимания

Цитата:

Созваниваюсь с ней, но сложно подстроиться, когда у девушки один выходной в две недели и человек еще пытается успеть переделать в этот день все скопившиеся делишки.
Думаю еще увидимся



Ух... чё-та плохо мну верится в сеКаС "без перКСпектив и взаимных обязательств" ну, кроме разве что первого раза


tibetman
( )
23/07/2017 00:01:09
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Если это было на работе, то наверняка она пытается познакомиться, чтобы узнать что-нибудь о работнике (т.е. о тебе) и доложить обо всём начальству. После этого твою надбавку за несколько месяцев отдадут ей.




А нельзя ее опередить и доложить начальству как она берет в рот раньше чем она, и получить добавку себе?


tibetman
( )
23/07/2017 00:06:41
Получается клеить надо прямо на рабочем месте :)

Цитата:


Отвесил ей комплиментов, но дальше умышленно в своих действиях не пошел.

Через несколько дней вновь заехал в это заведение.
В это раз попросил у нее номер телефона.





shuran
( )
23/07/2017 00:14:48
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Вот она - капиталистическая эксплуатация.


Свой график работы объяснила тем, что нужны деньги и она сама попросила руководство о таком количестве смен.
Цитата:

Хотя, возможно, она просто слукавила, чтобы меньше приставал.


Все возможно, не проверял, да мне это и нах не нужно.
Хотя сам дал понять, что заинтересован в нечастых встречах, да и в "приставучести" меня вряд-ли можно упрекнуть, звоню ей не чаще раза-двух в неделю.


shuran
( )
23/07/2017 00:20:20
Re: Получается клеить надо прямо на рабочем месте :)

Получается что так, учитывая что она относится к упомянутым вами "девушкам-трудягам"
И живет в указанном режиме: "дом-работа-дом".


LS_Visitor
( )
23/07/2017 01:39:50
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Она меня сразу узнала, заулыбалась.
В это раз попросил у нее номер телефона.



Эх, умеют же люди знакомиться... А кому-то не дано.


Корнелиус
( )
23/07/2017 09:43:30
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:


Эх, умеют же люди знакомиться... А кому-то не дано.



А кто Вам это должен был дать? Думаете это от природы?
Всем нам непросто было в свое время побороть свою стеснительность и боязнь подойти и познакомится с девушкой. Но когда-то это надо начинать делать. Нужно развивать уверенность в себе и не бояться отказов. Ничего страшного в отказах нет. 10 откажут, одна согласится. Причем девушки тоже видят неуверенных в себе мужчин, и уверенным в себе как правило не отказывают. Развивайте в себе уверенность, и Вам тоже станет "дано"


shuran
( )
23/07/2017 14:51:57
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Ничего страшного в отказах нет. 10 откажут, одна согласится.



Абсолютно верно!
Не единожды, начиная подкатывать, слышал в ответ:
-мужчина, у меня муж и дети, я очень люблю свою семью. Или меняем формат общения, или всего хорошего!

Может так и есть на самом деле, а может на ходу для меня легенду сочинила, ибо не понравился.
Все это уже не интересно, через 5 сек. забываешь о ее существовании

Зы. Был тут на сайте очень веселый и позитивный пользователь Праповедник, я бы даже сказал - одиозный по-своему человек!
Он все эти прописные истины не единожды по полочкам раскладывал
Почитайте его посты , мне кажется у вас с ним очень схожие взгляды на мир


Корнелиус
( )
23/07/2017 14:57:23
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

да мне кажется у нас тут у многих совпадающие взгляды на мир. Сайт тут такой

IC-2017
( )
23/07/2017 15:06:39
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Зы. Был тут на сайте очень веселый и позитивный пользователь Праповедник, я бы даже сказал - одиозный по-своему человек!
Он все эти прописные истины не единожды по полочкам раскладывал




+100500


патриот
( )
23/07/2017 15:18:55
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Да хороший юзер был Проповедник. Ни я чувствую в Корнелиусе потенциал. Может он сможет Прапа частично заменить, если не смоется отсюда.

Корнелиус
( )
23/07/2017 15:23:54
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Да хороший юзер был Проповедник. Ни я чувствую в Корнелиусе потенциал. Может он сможет Прапа частично заменить



очень в этом сомневаюсь


nim1981
( )
24/07/2017 09:24:27
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

[quote
Почитайте его посты , мне кажется у вас с ним очень схожие взгляды на мир



Жжошь


Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
24/07/2017 12:14:03
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Вы серьезно?

Годами ходите к феям и до сих пор считаете женщин бАгинями, к которым нельзя просто так подойти познакомиться?)


tibetman
( )
24/07/2017 14:27:30
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:


Годами ходите к феям и до сих пор считаете женщин бАгинями, к которым нельзя просто так подойти познакомиться?)



Не так. В баре, где видно, что они открыты для знакомства, я подхожу без проблем. Не говорю уже про Мамбу.
Но здесь другая обстановка. У нее голова может быть занята своими проблемами, она может быть глубоко замужем и т.д.


Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
24/07/2017 15:50:20
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Ну так и разбавьте ее проблемы легким флиртом. Главное, без навязчивости.
Да и вообще, какие у нее пробемы могут быть, она же не управляющий) Она небось со скуки дохнет за этой самой кассой.


tibetman
( )
24/07/2017 16:29:21
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Ну так и разбавьте ее проблемы легким флиртом. Главное, без навязчивости.
Она небось со скуки дохнет за этой самой кассой.



Затормозить очередь?
Ей там скучать некогда, а от управляющего как раз ещё может прилететь ;-)

Поэтому и интересно, может быть такие как она после работы идут в торговый центр и просто слоняются там, разглядывая витрины. Или заходят в дешманские кафе у себя в спальных районах.


nobody
( )
24/07/2017 16:40:25
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Затормозить очередь?
Ей там скучать некогда, а от управляющего как раз ещё может прилететь ;-)

Поэтому и интересно, может быть такие как она после работы идут в торговый центр и просто слоняются там, разглядывая витрины. Или заходят в дешманские кафе у себя в спальных районах.



В последний (крайний ) раз когда работал в офисе - ходил в столовку в торговый центр на улице
Орджоникидзе Там на этой улице был известный салон, кто бывал и помнит
Девушка там была на раздаче, с которой хотел познакомиться, и она сама заигрывала, но не сложилось


Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
24/07/2017 16:45:16
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Поэтому и интересно, может быть такие как она после работы идут в торговый центр и просто слоняются там, разглядывая витрины. Или заходят в дешманские кафе у себя в спальных районах.



Вам нужна она или 'такие как она'?)

Если конкрентно она, ну пошпионьте за ней) Проследите на безопасном расстоянии, куда она пойдет после работы. Чего гадать то?

И нет смысла думать, глубоко ли она замужем или не глубоко. Может она настолько глубоко, что ей уже хоть какого то драйва хочется. Тогда она как минимум будет не против флирта. К конечному результату это может быть и не приведет (присовывание), но хоть удовольствие оба получите от самого процесса.


tibetman
( )
24/07/2017 18:20:19
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:


Девушка там была на раздаче, с которой хотел познакомиться, и она сама заигрывала




добавки подкладывала?


tibetman
( )
24/07/2017 18:26:09
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:


Вам нужна она или 'такие как она'?)





Такие как она. Просто подумалось, вдруг есть места скоплений одиноких красавиц, которые я по каким-то причинам миную. Может быть они сидят на лавочках, и подмигивают всем, кто идет из метро, а я на своей машине и не знаю, что есть еще поляна для охоты.

Цитата:


К конечному результату это может быть и не приведет (присовывание), но хоть удовольствие оба получите от самого процесса.



Надарить ей цветов, отвести в кино и не присунуть? Какое от этого удовольствие?


nobody
( )
24/07/2017 18:55:25
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

добавки подкладывала?



Нет, не подкладывала. Видимо по этому и не стал знакомится


IC-2017
( )
24/07/2017 20:48:44
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Просто подумалось, вдруг есть места скоплений одиноких красавиц, которые я по каким-то причинам миную. Может быть они сидят на лавочках, и подмигивают всем, кто идет из метро, а я на своей машине и не знаю, что есть еще поляна для охоты.





Мамба?

Уверен, что многие из обычных девчонок, работающих там и здесь, также не особо знают, где им знакомиться, и в результате или сидят на Мамбе, или просто выбирают из ограниченного круга школьных/студенческих друзей.


tibetman
( )
24/07/2017 23:15:02
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:


Мамба?

Уверен, что многие из обычных девчонок, работающих там и здесь, также не особо знают, где им знакомиться, и в результате или сидят на Мамбе, или просто выбирают из ограниченного круга школьных/студенческих друзей.




Нет, на Мамбе на самом деле сидят далеко не все. У "Сайтов знакомств" часто плохая репутация. Еще для этого надо иметь компьютер и т.д.
А когда девушки оказываются на Мамбе первый раз, да еще если попадают сразу случайно на плохую ленту, то многие сбегают оттуда в первый же день.

Вот про ограниченный круг готов согласиться. Хотя, мне ни одна одноклассница после школы не встретилась. А сейчас я бы даже избегал такой встречи


Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
25/07/2017 00:59:15
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

вдруг есть места скоплений одиноких красавиц, которые я по каким-то причинам миную



Если вдруг обнаружите место массового скопления одиноких красавиц - в личку чирканите плиз))
Цитата:

Надарить ей цветов, отвести в кино и не присунуть? Какое от этого удовольствие?



Во первых, во всем можно найти удовольствие. Даже в несчастной безответной любви можно найти свое особенное мазохистское удовольствие. В плане флирта - это ж романтика, завоевание, охота и т.д. Плюс разные мелкие платонические приятности.
Во вторых, никто же не запрещает пока вы окучиваете гражданскую поепывать фей) И тут одно другое будет взаимно дополнять. Согласитесь, что именно в плане фей как раз и не хватает вот этого элемента игры/охоты. Вы пришли, заплатили, присунули, ушли. Никаких усилий с вашей стороны почти не потребовалось. От этого есть ощущение какой то неудовлетворенности.
В третьих, чем больше энергии затрачено, тем больше удовольствия в случае выигрыша. Даму можно долго дразнить и себя заодно накручивать. Зато, если что то и произойдет, будет нехилая разрядка)
И наконец, в четвертых, чем приятен сам процесс - когда находишься в состоянии флирта/легкой влюбленности, жизнь ощущается полнее. Вдруг и трава зеленее становится, и небо голубее, и еда вкуснее и тд) Поэтому, даже если процесс ни к чему и не приведет, стоит его запустить хотя бы ради этого)


Историк
( )
25/07/2017 07:48:58
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Уверен, что многие из обычных девчонок, работающих там и здесь, также не особо знают, где им знакомиться,


Вы ошибаетесь. Любая из обычных девчонок, если она не совсем дура и не весит 100 кг, запросто может найти себе кого-нибудь в пафосных клубах вроде Icon. Это с молодых людей там просят ОТ 25 тыс.руб. за депозит столика, а для одиноких девчонок фейс-контроля, как такового, нет, и пускают бесплатно.

IC-2017
( )
25/07/2017 08:17:36
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Любая из обычных девчонок, если она не совсем дура и не весит 100 кг, запросто может найти себе кого-нибудь в пафосных клубах вроде Icon. Это с молодых людей там просят ОТ 25 тыс.руб. за депозит столика, а для одиноких девчонок фейс-контроля, как такового, нет, и пускают бесплатно.




Да обычные девчонки и не знают, что есть такой Icon

Как сказал Shuran:
"Выяснилось, что работает всего с двумя выходными в месяц, т.к. нужно оплачивать съемное жилье и учебу." - это, кстати, не редкость, не все же такие бездельники, как мы с Вами..


Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
25/07/2017 09:39:32
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Пафосный клуб... 25 тыщ...
Вы еще напишите, что обычные девчонки сидят на сайтах для содержанок)


Историк
( )
25/07/2017 10:48:21
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

25 тыщ...


Не 25 тыщ, а ОТ 25 тыщ

Цитата:

Вы еще напишите, что обычные девчонки сидят на сайтах для содержанок)


Девушки со вполне заурядной внешностью на сайтах содержанок тоже встречаются, только они одеты красиво, и накрашены и отфотоЖОПлены профессиАНАЛьно

Историк
( )
25/07/2017 11:32:21
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Да обычные девчонки и не знают, что есть такой Icon


Ну, значит, дура, раз не умеет пользоваться Google. Выйдет замуж за нищеброда и к плите.

Цитата:

работает всего с двумя выходными в месяц, т.к. нужно оплачивать съемное жилье и учебу.


Ну, не все же такие дуры. Лично знаю девушку, профессиАНАЛьно занимающуюся кардингом, двухкомнатную квартиру без всякой ипотеки себе купила, правда, в Коммунарке. Симпатичная, есть ребенок (замужем, если что).

Кстати, кто как думает, кардинг пиндосовских карт - это преступление или асимметричный ответ на санкции США против России?


IC-2017
( )
25/07/2017 12:02:17
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Лично знаю девушку, профессиАНАЛьно занимающуюся кардингом.

Кстати, кто как думает, кардинг пиндосовских карт - это преступление или асимметричный ответ на санкции США против России?



Не хотел бы я быть Вашим знакомым, раз у Вас такие знакомые....
Заметут рано или поздно всех без разбору.


Историк
( )
25/07/2017 12:18:19
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Цитата:

Лично знаю девушку, профессиАНАЛьно занимающуюся кардингом.

Кстати, кто как думает, кардинг пиндосовских карт - это преступление или асимметричный ответ на санкции США против России?


Не хотел бы я быть Вашим знакомым, раз у Вас такие знакомые....


Не виноватый я, что у нас таких девушек на работу берут (сейчас в декрете).

Цитата:

Заметит рано или поздно всех без разбору.


Ну, тогда и с феями нельзя общаться, фейство - это тоже правонарушение. А зачем вы, цитируя, исправили моё сообщение, выкинув оттуда информацию про покупку квартиры?

Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
25/07/2017 12:42:02
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:


Цитата:

Вы еще напишите, что обычные девчонки сидят на сайтах для содержанок)


Девушки со вполне заурядной внешностью на сайтах содержанок тоже встречаются



А, вы про Фому... Не, я под термином 'обычные девчонки' подразумевал тех, которые не видят мужиков исключительно в качестве источника дохода. Не знаю, что другие коллеги под этим термином понимали. Мне казалось, что я правильно понял ТС, что он хочет познакомиться с девушкой-трудягой, которая впахивает за обычную (те среднюю) зарплату, а не торгует песдой и не ищет себе мажористого ходячего кошелька с йухом)

Если коллеги использовали термин тоже касательно только внешних данных, то замолкаю тогда.


IC-2017
( )
25/07/2017 14:26:14
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

А зачем вы, цитируя, исправили моё сообщение, выкинув оттуда информацию про покупку квартиры?



Не исправил, а опустил в цитате излишнюю информацию, так как сведения про квартиру мне лично ни к чему, я комментировал ТОЛЬКО отрывок про кардинг.


ЖЫрный Ачкарик
( )
25/07/2017 14:50:56
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Ну а я, допустим, знаю девушку, которая безо всякого фейства (хотя в курсе, что это такое) купила себе однушку возле ТТК.

Щас хату сдала и свалила дауншифтить в ЮВА... нравится ей там. Лет ей щас где-то 32-33, собой вполне ничего.

На работе въйопывала как папакарло, не так-то просто к ней в гости было напроситься - всё время или занята, или зайопана (в отрицательном смысле).

Э-э-э... правда, большинство моих знакомых девушек так или иначе имеют отношение к БДСМ (от чиста пообщаться-попесдеть до полной жести)... вот там их и нахожу


trump-trump
( )
29/07/2017 07:41:15
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Не, я под термином 'обычные девчонки' подразумевал тех, которые не видят мужиков исключительно в качестве источника дохода.



Чтобы избежать двусмысленности в данном термине, некоторые здесь используют термин "гражданские"


Корнелиус
( )
29/07/2017 08:07:17
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Денег от сдачи однушки не хватит на нормальную жизнь в ЮВА, если только с очень большой экономией на всем. Ну или действительно только лишь подауншифтить.
А вот на Индию вполне должно хватить.


Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
29/07/2017 17:16:15
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:


Чтобы избежать двусмысленности в данном термине, некоторые здесь используют термин "гражданские"



Мне этот термин знаком. Но я его сознательно не использовал, тк не понятны границы 'гражданских'.
Содержанки относятся к гражданским? А если они знакомятся не только ради выгоды (с тайным умыслом постепенного приручения мужика с целью создания полноценной семьи) или, наоборот, зарегились первый раз по приколу и еще даже ни с кем не встретились?
Стрипки относятся к гражданским? А если они дают за доп. плату или только по симпатии?
Порнушки относятся к гражданским? А если они занимаются сексом на камеру исключительно из любви к искусству и эксгибиционизму (за условную плату) и тд.

Я под термином 'обычные' подразумевал всех за исключением всех выше перечисленных (ну и проституток, само собой).
Те, если у девки промелькнула мысля, что она может с мужика бабок срубить, и она сделала хотя бы первый шаг, чтобы материализовать данную мыслю, то она уже не фига не обычная)


trump-trump
( )
29/07/2017 20:17:17
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:


Те, если у девки промелькнула мысля, что она может с мужика бабок срубить, и она сделала хотя бы первый шаг, чтобы материализовать данную мыслю, то она уже не фига не обычная)




Не ну если так рассуждать, то тогда вообще каждую девушку можно считать "военной".

Потому как у каждой нормальной и ненормальной девки хоть раз в жизни да мелькала мысля срубить бабла с какого-то мужика. И тем более были шаги по материализации данной мысли)
Исключение составляют только девки-крокодилы.

Итак, мы с вами только что вывели базовую классификацию девок. Все девки мира делятся на:
1. Военных;
2. Крокодилов.


Корнелиус
( )
29/07/2017 20:28:17
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Потому как у каждой нормальной и ненормальной девки хоть раз в жизни да мелькала мысля срубить бабла с какого-то мужика. И тем более были шаги по материализации данной мысли)
Исключение составляют только девки-крокодилы.



Если Вы не встречали симпатичных девушек, которые не стремятся к тому, что бы срубить бабла с мужчины, и которым интересно самим чего-то достичь, причем не пилоткой, а своими мозгами, это совершенно не значит, что таких девушек не существует.


trump-trump
( )
30/07/2017 04:58:55
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Цитата:

Потому как у каждой нормальной и ненормальной девки хоть раз в жизни да мелькала мысля срубить бабла с какого-то мужика. И тем более были шаги по материализации данной мысли)
Исключение составляют только девки-крокодилы.



Если Вы не встречали симпатичных девушек, которые не стремятся к тому, что бы срубить бабла с мужчины, и которым интересно самим чего-то достичь, причем не пилоткой, а своими мозгами, это совершенно не значит, что таких девушек не существует.




Девочка может по жизни и не стремится, но ХОТЯ БЫ РАЗ точно бывало такое у каждой. И совершенно не обязательно все должно закончиться секасом. ПРосто нашелся алень, который ее в чем-то профинансировал, стоило ей только попросить/намекнуть. Аленей вокруг много, девочка красивая, почему нет?
Естественно, девочка потом не будет о таких случаях рассказывать направо и налево, и, как следствие, вы будете искренне считать ее белой и пушистой))

Но лично мое мнение: ничего плохого в том, что девочка может иметь желание "срубить бабла" с мужчины, нет. Это все же природные инстинкты. Женщина, на минуточку, производит потомство, и у нее в генах заложено искать для этого своего потомства (настоящего или будущего) финансирование со стороны мужского пола теми или иными способами.
Вопрос только в том, насколько активно девочка этим злоупотребляет. Но все же главное для нас, мужиков, - не быть аленями


Freelance
( )
30/07/2017 06:43:22
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

это совершенно не значит, что таких девушек не существует.



Совершенно пустое утверждение, ибо на современном уровне развития науки Вы доказать свой тезис не сможете от слова "никак".
Даже о женском оргазме или болевых ощущениях при родах можно составить косвенное представление.
А вот про отсутствие желаний и практического опыта использования мужчины в корыстных целях... Нэ прэдставляю.
Причем подозреваю, что чем больше у девы мозгов, тем такое желание проявляется ярче, и способы его удовлетворения становятся разнообразней и изощрённей.


Корнелиус
( )
30/07/2017 10:14:30
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Цитата:

это совершенно не значит, что таких девушек не существует.



Совершенно пустое утверждение, ибо на современном уровне развития науки Вы доказать свой тезис не сможете от слова "никак"



как и Вы доказать свой

Грустно думать, что абсюлютно все женщины циничны и прагматичны.
Очень хочется верить в то, что я все же встречал других
Почему-то многие из нас не хотят срубать с кого-то бабла, особенно с женщин, может и среди них есть дамы с подобной нам психологией.
Опровергнуть это тоже не представляю возможным
Ни Вы и ни я не сможем доказать свою правоту и не сможет опровергнуть другого.
Лично знаю нескольких женщин, которым например лично от меня нужно было только лишь мое время, которое они хотели, что бы я им уделял, остального у них было итак предостаточно. А что и как у них было до меня с другими мужчинами, конечно не знаю, но пытаюсь судить именно о том, что видел лично сам. А там конечно кто его знает?!


Freelance
( )
30/07/2017 10:44:25
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Грустно думать, что абсюлютно все женщины циничны и прагматичны.



А мне не грустно. Точней, грустно не это.
Если бы я не встречал девушек романтичных, мечтательных, влюбчивых, весёлых, резвых как кошки, прелесть что за дурочек, со стальным характером или стальными мышцами гимнастки, незаметными на взгляд... хотите, ещё пару страниц накатаю - тогда грустно. А я всяких таких встречал, и пускай они циничны и прагматичны - абсолютно пофик.
Я вообще поборник разнообразия - чем больше его в девушке, тем мне интереснее.

Цитата:

Почему-то многие из нас не хотят срубать с кого-то бабла, особенно с женщин



Вот вы это дамочкам расскажите - услышите в ответ, чего мы все хотим.
"Все козлы, все одного хотите".

Цитата:

лично от меня нужно была только лишь мое время



Это не меркантильность? Или ваше время ничего не стоит? Многие считают, что время - самое дорогое, что у них есть.


Корнелиус
( )
30/07/2017 11:03:33
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Я отделяю женщин, которые хотят от меня мое время и мое внимание от тех, которые хотят бабла, и именно о женщинах и бабле шел изначально разговор.
Хоть время и самое дорогое, что у нас есть, но его же надо ведь тоже на что-то тратить? Наверное и на женщин тоже?!
Женщины хотят от нас наше время и наше внимание, но за это они взамен отдают нам свое внимание и свое время, не считаю, что это меркантильность с их стороны.


Freelance
( )
30/07/2017 11:56:42
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Женщины хотят от нас наше время и наше внимание



Боюсь показаться зацикленным , но вот здесь бы крайне уместно было порассуждать о якобы "меркантильности" тайских девушек.
Накал споров по этому вопросу и крайняя противоположность высказываемых мнений указывает, что там суть находится где-то несколько глубже.
Там ярче контраст- внешне тайки (а с каким сортом таек мы в абсолютном большинстве общаемся - ни для кого не секрет) выглядят настолько выпукло и ярко меркантильными, что начинает напоминать анекдот.
А внутри таичек многие прикоснувшиеся к их миру находят нечто такое, что не вяжется с этим внешним образом абсолютно никак.
Деньги, которые даёт мужчина - это квинтэссенция его любви и заботы о ней. Этого оказывается достаточно. Эта забота у них называется "чаи ди" - "доброе сердце". В ответ ты можешь получить такой поток безграничной заботы и ласки, что будучи неподготовленным, можешь получить шок, который порой приводит к тяжёлым последствиям.
Наш стандартный подход, которым мы оперируем в этой веточке - не работает абсолютно. Другого мы не знаем. Но это не значит, что его нет. Национальная ментальность - тяжёлая на подъём штука. А у нас ещё и отягощена столетием идеологического террора и вбиванием в бошки полнейшего бреда.


Корнелиус
( )
30/07/2017 12:11:12
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

про таек согласен.
бывает, что попадаются такие филиппинки, камбоджийки и т.п. Но мы говорили о русских девушках, это совсем, совсем другое


Freelance
( )
30/07/2017 12:47:12
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

это совсем, совсем другое



Хотите цинично? - Ни у кого нету поперек.
А если по другому - "но нет Востока, и Запада нет, что племя, родина, род..." - есть прекрасный в своём разнообразии противоположный нам пол, какие бы мы не находили в нём изъяны, никуда нам без них не деться, остаётся только любить.

Кхмерки - совсем другие! Индонезки ваще отвал башки и другая вселенная.
Но по сути - все женщины.


Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
30/07/2017 19:33:17
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:


Не ну если так рассуждать, то тогда вообще каждую девушку можно считать "военной".




Природа заложила в бап корыстную состовляющую при выборе партнера, тут спору нет. Но одно дело, когда она себе ищет богатенького (обеспеченного) или перспективного ради благополучия будущего потомства, и совсем другое дело, когда ради получения каких то ништяков исключительно для себя любимой, не рассматривая мужика как источник качественных генов.


Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
30/07/2017 19:41:54
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:


Если Вы не встречали симпатичных девушек, которые не стремятся к тому, что бы срубить бабла с мужчины, и которым интересно самим чего-то достичь, причем не пилоткой, а своими мозгами, это совершенно не значит, что таких девушек не существует.



Вот и я об том же. К сожалению, если долго пользоваться услугами платной 'любви' и общаться преимущественно со всякими меркантильками, то может создаться впечатление, что все бабы продажны.
На самом деле нет. Я знаю несколько девушек, которые крайне привлекательны (могли бы грести бабло лопатой), но вместо этого предпочли выйти замуж по любви, за обычных (но симпатичных) парней, не богатых совсем, работают за весьма среднюю зарплату (но занимаются социально значимым трудом - для них это важно) и если уж у них и возникали мысли о проституции, то не думаю, что это зашло дальше ролевой игры в Клиента и Проститутку с мужем. Хотя даже и в этом сомневаюсь.


Корнелиус
( )
30/07/2017 20:36:28
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Я знаю несколько девушек, которые крайне привлекательны (могли бы грести бабло лопатой), но вместо этого предпочли выйти замуж по любви, за обычных (но симпатичных) парней, не богатых совсем,



я тоже знаю очень много таких девушек.
Да почти все, кого я знаю, именно такие и есть

а какие Вы предпочитаете со своей женой ролевые игры?
сантехник и домохозяйка, например, медсестра и пациент, горничная и постоялец, курьер магазина и заказчица, учительница и не выучивший урок ученик, преподаватель и студентка, босс и секретарша, таксист и пассажирка, полицейский и нарушитель


Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
30/07/2017 21:09:55
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

У меня жены нет) Но когда была постоянная девушка, чаще всего с ней изображали студентку и препода, уличную проститутку и ботана, японскую наивНяшку и чудища с тентаклями)



trump-trump
( )
31/07/2017 08:04:28
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Цитата:


Если Вы не встречали симпатичных девушек, которые не стремятся к тому, что бы срубить бабла с мужчины, и которым интересно самим чего-то достичь, причем не пилоткой, а своими мозгами, это совершенно не значит, что таких девушек не существует.



Вот и я об том же. К сожалению, если долго пользоваться услугами платной 'любви' и общаться преимущественно со всякими меркантильками, то может создаться впечатление, что все бабы продажны.
На самом деле нет. Я знаю несколько девушек, которые крайне привлекательны (могли бы грести бабло лопатой), но вместо этого предпочли выйти замуж по любви, за обычных (но симпатичных) парней, не богатых совсем, работают за весьма среднюю зарплату (но занимаются социально значимым трудом - для них это важно) и если уж у них и возникали мысли о проституции, то не думаю, что это зашло дальше ролевой игры в Клиента и Проститутку с мужем. Хотя даже и в этом сомневаюсь.




Дык никто ж не спорит что такие есть!
Мое утверждение состоит в том, что даже у таких ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ да бывало что их кто-то профинансировал в чем-то, даже без секса.
Как вы меня всё не поймете, ёептыть.


trump-trump
( )
31/07/2017 08:07:57
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Цитата:

Я знаю несколько девушек, которые крайне привлекательны (могли бы грести бабло лопатой), но вместо этого предпочли выйти замуж по любви, за обычных (но симпатичных) парней, не богатых совсем,



я тоже знаю очень много таких девушек.
Да почти все, кого я знаю, именно такие и есть




Правильно, посчитали что лучше "синица в руках"

Одна моя довольно симпатичная знакомая вышла замуж за откровенного нищеброда. Но тайком от него пускает слюнки в сторону успешных и богатых мужчин. Но она никогда к ним не уйдет, т.к. лучше синица в руках. Эти успешные - они где-то там, а нищеброд-наркоман - вот он, свой, и никуда не убежит от нее (потому что нищеброд).

А со стороны эта ситуация выглядит как "Ах, какая бескорыстная девушка, какая молодец!"

А еще я знаю парней, которые женились на откровенных крокодилах.


shuran
( )
31/07/2017 16:38:31
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

А еще я знаю парней, которые женились на откровенных крокодилах.



То же мне новость
я таких мужчин много знаю.

Логика проста:
Такая девушка с посредственными внешними данными, является идеальной женой, в доме всегда чистота и порядок, вкусные обеды-ужины, правильное воспитание детей, а мужу смотрит буквально в рот и пылинки с него сдувает.

Мужчина при этом живет своей жизнью, со всеми прилагающимися атрибутами в виде баров, пабов и девок, зная, что у него надежный тыл, который никуда не денется.


Holly Golightly
( )
31/07/2017 17:13:57
Эммм...

Как-то слишком все шаблонно получается
Ну во-первых почему если страшненькая, то обязана не уважать себя, а быть терпилой в отношениях? Да, возможно красивые имеют больший выбор, но ведь и малопривлекательные не редко чем-то нравятся мужчинам, да пускай реже, но и такое бывает. И потом, ведь на восприятие личности влияют не только пресловутые внешние данные. Важно еще умение себя подавать, общаться, какие-то личностные достижения
Во-вторых тут еще важен аспект самооценки. Как же много я знала красавиц, которые были о себе более, чем скромного мнения. Как и не мало встречала страшилок с раздутым на пустом месте ЧСВ. Не сложно догадаться кто из них будет более покладист
В -третьих как-то утрированно очень представлена семейная жизнь. Неужели если мужчина любит свою жену и у них гармоничные отношения, то ему обязательно постоянно где-то шляться? А самому не может быть интересно проводить свободное время с семьей, пускай и лишь его часть.
Ну и последнее: умение организовать быт, правильно воспитывать детей, находить контакт с мужем это все отдельновзятые качества. Как и красота, которая их не исключает


Freelance
( )
31/07/2017 19:08:47
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

а нищеброд-наркоман - вот он, свой, и никуда не убежит от нее



Вы это серьёзно???? или аллегория такая?


Корнелиус
( )
31/07/2017 19:09:56
Re: Эммм...

Цитата:

Неужели если мужчина любит свою жену и у них гармоничные отношения, то ему обязательно постоянно где-то шляться?



мы, мужчины, мы такие
не обязательно, конечно, но как отказать себе в этом, если вокруг так много умных, красивых, сексуальных девушек?!


Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
31/07/2017 19:12:02
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Наркоман, да, круто. Но замените 'наркоман' на 'алкоголик' и сразу возникает куча таких пар. Почти каждая пятая, если не больше)

shuran
( )
31/07/2017 21:06:05
Re: Эммм...

Цитата:

но ведь и малопривлекательные не редко чем-то нравятся мужчинам, да пускай реже, но и такое бывает.


Чего только в нашей жизни не бывает
Цитата:

Неужели если мужчина любит свою жену и у них гармоничные отношения, то ему обязательно постоянно где-то шляться?


Распишу подробнее, а то вы смешали все в одну кучу

Девушка своими внешними параметрами мужчину абсолютно не привлекает, в силу своих неказистых природных данных, но он понимает, что она хорошо воспитана, что она порядочна, из нее получится прекрасная хозяйка и мать его детей.
Он на ней женится и все идет по устраивающему его сценарию.

И в силу того, что девушка была несколько обделена мужским вниманием по вышеуказанным причинам, то она безумно счастлива, что у нее сложился брак с достойным мужчиной, который не является дебилоидом или алкоголиком, который нормально зарабатывает и достойно обеспечивает семью.

И мужчина доволен своей жизнью, т.к. у него надежный тыл, а чтобы удовлетворить свои сексуальные хотелки, у нас полные пабы давалок и десятки тысяч проституток всевозможных форматов.

А с семьей и детьми он конечно периодически проводит время, одно другому не мешает.
Цитата:

Ну и последнее: умение организовать быт, правильно воспитывать детей, находить контакт с мужем это все отдельновзятые качества. Как и красота, которая их не исключает


Даже не пытался спорить, что красивые и самодостаточные девушки могут быть и прекрасными женами, и отличными хозяйками и т.д.
Но речь зашла о том, для чего вполне себе успешные и нормальные мужчины берут себе в жены "крокодилов", только и всего.


Freelance
( )
31/07/2017 22:19:26
Re: Эммм...

Цитата:

Девушка своими внешними параметрами мужчину абсолютно не привлекает, в силу своих неказистых природных данных, но он понимает, что она хорошо воспитана, что она порядочна, из нее получится прекрасная хозяйка и мать его детей.
Он на ней женится



Лично я так в молодости не мог, ну вот просто от слова "никак".
Фейку могу трахнуть, если уж сложилось и больше выбора нет на данный момент. А хоть сколько-нибудь долгосрочная подруга должна мне внешне нравиться ОЧЕНЬ. Жена - предельное выражение такой моей склонности.
Но и описанные в цитате мужики тоже в природе существуют.
Вот только побудительные мотивы... они также могут быть разными (не так часто мы рассказываем ВСЮ правду, если только по глубокой пьяни, но такие рассказы и слушатель чаще не помнит, потому что такой же кривой сидит-слушает ).
А не договаривают, потому что эти побудительные мотивы могут быть совсем не тем, чем можно гордиться или похвастаться.
Например, от низкой самооценки.
А бывает, что и страшилка для других, одному конкретному мужику кажется писаной красавицей. Есть такая теория, что природа специально такие девиации закладывает, чтобы самки не оставались без самцов.
Кароч, по разному очень.

Ну а ещё - некрасивые жёны чаще бывают намного более ревнивыми, чем красивые. Там вообще могут жуткие историии на этой почве случаться.
И хрен этому болвану какие походы налево.


YMCA
( )
31/07/2017 23:43:47
про НЕ...

Цитата:

некрасивые жёны чаще бывают намного более ревнивыми, чем красивые




Меня всегда (часто до судорог) умиляют рассуждения о красоте, которая
(если брать человеческий материал) реализуется таким тиражом, что еще
до продажи становится антиквариатом.

Лично меня в чисто сексуальном плане привлекали дурнушки (это на личико)
и дурочки (это про голову). С лица не воду пить.

Кем бы ни была избранница (иллюзия избрания - это отдельная тема),
у любого из нас один шанс из тысячи не стать РОГОНОСЦЕМ. Ревность
(как чья-то милость) и служит тем спасительным гудком, в который
оба (он и она) могут выпускать пар из перегретой брачной кастрюльки.
Некоторым везет и они душат своих Дездемон. Но это единицы. Остальные
мучаются в своей идиотической неприкаянности. Пытаются заменить суррогат
брака на сказки одного часа платного совокупления с чем-то, что видят
первый и последний раз.

Меня всегда восхищала суровая правда этой "драматургии". Единственное о чём
я мечтаю - умереть в один день со своей нынешней подругой, но (хотя бы
на 5 минут) позднее её.


IC-2017
( )
01/08/2017 06:44:00
Re: Эммм...

Цитата:


Девушка своими внешними параметрами мужчину абсолютно не привлекает, в силу своих неказистых природных данных, но он понимает, что она хорошо воспитана, что она порядочна, из нее получится прекрасная хозяйка и мать его детей.
Он на ней женится и все идет по устраивающему его сценарию.




Не верю я в жизненность такого сценария.
Ну не может сложиться нормальных семейных отношений, если даже с самого начала девушка не привлекает "неказистыми природными данными".
После женитьбы наступает весьма сложный период притирки двух людей, банально совместить привычки, научиться находить компромиссы и учитывать интересы друг друга.
Любовь, влечение - играют здесь важную роль смазки, без них вообще не понимаю, как люди смогут жить вместе.
Цитата:


И в силу того, что девушка была несколько обделена мужским вниманием по вышеуказанным причинам, то она безумно счастлива, что у нее сложился брак с достойным мужчиной, который не является дебилоидом или алкоголиком, который нормально зарабатывает и достойно обеспечивает семью.




Девушки вполне способны оценить реальное к себе отношение; эмоции, живя рядом с человеком - не спрячешь.
Может, она и загонит свои чувства под плинтус, но точно уж не будет счастлива.
Разве это не будет та же проституция? - продажа самой себя, и даже не на час, а на длительный срок, за разные там плюшки и статус замужней женщины?

Цитата:


И мужчина доволен своей жизнью, т.к. у него надежный тыл, а чтобы удовлетворить свои сексуальные хотелки, у нас полные пабы давалок и десятки тысяч проституток всевозможных форматов.




Как бы распространенная ситуация, в которой оба по моему мнению несчастливы.
И мужчина, который мог бы иметь любимую девушку рядом, но почему-то выбрал дурнушку, и наверняка этот выбор гнетет его всю жизнь и гонит к проституткам.
И девушка, которая наверняка ведь понимает, что ее не любят, но вынуждена исполнять супружеской долг.
Да и детям вряд ли будет комфортно, все это скрытое напряжение будет проявляться рано или поздно.


Корнелиус
( )
01/08/2017 10:16:56
Re: Эммм...

Половина пар женится не по любви, а потому, что так получилось, по целому ряду причин. Многие разводятся, тоже наверное по целому ряду причин, в которые наверное входят такие, как понимание, что хочется чего-то другого, а не жить с нелюбимой женщиной, ну и бывает наверное, что любовь тоже проходит.
Меня тоже посещали мысли развестись со своей женой, хотя женился по любви, и раньше думал, что это на всю жизнь.
Заметил, что многие разводятся, когда их дети подрастают до юношеского возраста и почти готовы к самостоятельной жизни. Что-то теряется, может общая цель по воспитанию и поднятию детей, рвется эта последняя ниточка, объединяющая двоих родителей, и может приходит понимание, что уже ничего нет общего, все что было раньше и объединяло, ушло, трансформировалось в привычку.


IC-2017
( )
01/08/2017 14:03:56
Re: Эммм...

Цитата:

Половина пар женится не по любви, а потому, что так получилось, по целому ряду причин.



Был вот совсем недавно на свадьбе, довольно скромная, хотя все положенные атрибуты и были.
Так обошлась свадьба около 400 тыс - дороговато однако удовольствие, чтобы жениться просто так, не по любви.
Я бы вот 10 раз подумал и прикинул, прежде чем такое вложение сделать...
Хотя кто их знает, современную молодёжь, что у них в голове.


Holly Golightly
( )
01/08/2017 14:26:16
Re: Эммм...

Траты на свадьбу вещь, ну для меня лично не обязательная
Лично мне жалко отдавать не малую сумму за один день по факту. Хорошо еще, если молодожены сами оплачивают свои подобного рода хотелки, а не родители кредит берут)


Кому_бы_вдуть?
( )
01/08/2017 16:34:04
Re: От любви и влечения в случае долгого и счастливого брака все проходят путь до

"здорово что она меня не раздражает, хорошо, что она меня еще возбуждает, да и ваще,с годами понял понял что я и жена - одна Сатана"



IC-2017
( )
01/08/2017 19:37:34
Re: От любви и влечения в случае долгого и счастливого брака все проходят путь до

Цитата:







Чет вдруг подумал - а рыбы умеют делать минет?? Есть у них там зубки или нет?
Наверное, для "Челябинских Мужиков", которые настолько суровы... - самое то будет?


Karavajale
( )
01/08/2017 19:44:51
Re: От любви и влечения в случае долгого и счастливого брака все проходят путь до

Цитата:


Чет вдруг подумал - а рыбы умеют делать минет?? Есть у них там зубки или нет?




Конечно умеют. Вот рыба паку. Ей особенно приятно будет в рот накатить.



Кому_бы_вдуть?
( )
01/08/2017 19:48:29
Re: Однако яндекс и такое нашел

по запросу "рыба делает минет"



Ход ваших мыслей мне нравится и пугает одновременно Отдохнуть тебе (от фей) надо, Юрий Венедиктович


IC-2017
( )
01/08/2017 19:59:15
Re: Однако яндекс и такое нашел

Цитата:

по запросу "рыба делает минет"





Это пипец - там и видео на эту тему есть!!! - натуральный экстремальный минет..
Нет, такой вызов я не приму...
https://youtu.be/KpYITHW8TR4

Цитата:


Отдохнуть тебе (от фей) надо, Юрий Венедиктович




Некогда, некогда мне отдыхать, Виктор Харитонович, покуда столько еще девушек нетраханных меня ждет.


IC-2017
( )
01/08/2017 20:05:03
Re: От любви и влечения в случае долгого и счастливого брака все проходят путь до

Цитата:

Вот рыба паку. Ей особенно приятно будет в рот накатить.




Чет мелковаты у этой Паку зубки.
Вот здесь вот зубки таки зубки..



Нищееб
( )
01/08/2017 20:27:06
Фу, гомосятина

Цитата:

Цитата:

по запросу "рыба делает минет"



Это пипец - там и видео на эту тему есть!!! - натуральный экстремальный минет..
Нет, такой вызов я не приму...
https://youtu.be/KpYITHW8TR4


Фу, гомосятина... Когда ни зайдешь на форум, одну гомосятину смотрят в виде фото и видео.

Кому_бы_вдуть?
( )
01/08/2017 20:32:05
Re: Фу, гомосятина

А че, есть точное понимание что сосущий рыб - это мужыг?

Корнелиус
( )
01/08/2017 20:35:45
Re: Фу, гомосятина

Цитата:

А че, есть точное понимание что сосущий рыб - это мужыг?



рыба - это ОНА.
Значит никакого ахтунга.
тем паче странно читать возмущение по поводу гомосятины на форуме от завсегдателя конференции "Трансы"


ЖЫрный Ачкарик
( )
01/08/2017 22:54:50
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Денег от сдачи однушки не хватит на нормальную жизнь в ЮВА, если только с очень большой экономией на всем. Ну или действительно только лишь подауншифтить.



У неё там полно друзей, прорвётся.


ЖЫрный Ачкарик
( )
01/08/2017 23:01:11
Re: Фу, гомосятина

Цитата:


тем паче странно читать возмущение по поводу гомосятины на форуме от завсегдателя конференции "Трансы"



Так он в ней завсегдает потому, что она возмутительна по определению ну, и "у кого чего болит - тот про то и говорит".

Лично я вот в трансов вроде наигрался, и теперь мну эта тема как-то параллельна.


ЖЫрный Ачкарик
( )
01/08/2017 23:02:47
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Имхо, границы примерно те же, что для мужчины - побывать на войне. И вопрос скорее в психологических ощущениях, нежели в наборе формальных признаков.

garic99
( )
02/08/2017 01:14:38
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Имхо, границы примерно те же, что для мужчины - побывать на войне. И вопрос скорее в психологических ощущениях, нежели в наборе формальных признаков.


Твой сАвет 10 летней давности помню
Я еще круче пошел-женился и размножился И сразу война стала-йухня На форуме про йеплю млядей пофлудить А для вояк я игру знаю- в рулетку русскую Нехай поиграют... Популяция чище стаенет


shuran
( )
02/08/2017 04:29:42
Re: Эммм...

Цитата:

Не верю я в жизненность такого сценария.
Ну не может сложиться нормальных семейных отношений, если даже с самого начала девушка не привлекает "неказистыми природными данными".
После женитьбы наступает весьма сложный период притирки двух людей, банально совместить привычки, научиться находить компромиссы и учитывать интересы друг друга.
Любовь, влечение - играют здесь важную роль смазки, без них вообще не понимаю, как люди смогут жить вместе.



Хорошо, буду декларировать вам тезисы вашим же методом, без всяких ИМХО.
Итак:
1. Если вы не верите в жизненность такого сценария, то это ваши проблемы.
Масса людей верит и приводит его в жизнь.
2. Отношения могут сложиться вполне себе нормальные, доверительные, а влечение здесь вообще не причем.
3. После женитьбы нет никакого сложного периода, права и обязанности распределены, каждый выполняет то, что должен и получает то, что он хочет.
4. Какая еще любовь? Если вы в нее верите, то это опять же ваши "палавые проблемы". За любовью пожалуйста в книжки, фильмы и сказки.
Нет никакой любви и люди без нее прекрасно живут вместе, чего наверное и вам смогли бы пожелать.

От себя могу добавить следующее:

Вам удобно и комфортно иметь хорошую жилплощадь в городе с соответствующим ремонтом, загородный дом, хороший автомобиль и массу других вещей, которые превносят комфорт и уют в вашу жизнь?
Вот точно так же и брак, удобен по жизни для многих людей, как часть их приятного существования.

Просто людям смешно верить в какую то там любовь, они циники и прагматики, но зато получать удовольствие и комфорт от жизни, умеют весьма ловко.
И я их понимаю, так как сам в любовь тоже не очень то и верю.


IC-2017
( )
02/08/2017 07:18:45
Re: Эммм...

Цитата:


После женитьбы нет никакого сложного периода, права и обязанности распределены, каждый выполняет то, что должен и получает то, что он хочет.
Какая еще любовь? Если вы в нее верите, то это опять же ваши "палавые проблемы". За любовью пожалуйста в книжки, фильмы и сказки.
Нет никакой любви и люди без нее прекрасно живут вместе




Однако мы сейчас вступили на скользкую дорожку, посколько рассуждения о "любви" почти всегда на эмоциях, предполагают типа "понимание" поступков и чувств людей - раз допускается говорить за всех; и к тому же бездоказательны, можно сколько угодно одному говорить, что любви нет, а другому - что она есть, и оба будут по сути правы.

Так что просто скажу за себя и не буду спорить по сути:
- после женитьбы для меня лично был весьма сложный период, когда ломались мои обычные бытовые привычки, и приходилось приспосабливаться к жене.
Да даже после развода был два раза опыт совместной жизни, один раз больше года - и эта вот совместная притирка и индивидуальные привычки и оказались едва ли не главным, почему это не вылилось во что-то более серьезное.
Бывало, разговаривал с бывшими молодоженами, родственниками, у которых гулял на свадьбе, и они типа были такие счастливые, а сейчас вдруг пошли жалобы на какую-ту бытовую фигню, которая вдруг застила мир.
Далеко не все могут этот период преодолеть. Моя вот сестра не смогла.

И да, я верю в любовь.
Без нее я бы вообще не смог жить с другим человеком и ложиться вместе каждый день в одну кровать.

И нет, я не смог бы променять хорошую жилплощадь, загородный дом и автомобиль на жизнь вместе с человеком, которого я не люблю, возможно даже и не уважаю.
Очень сочувствую тем, кто вынужден это делать и продолжать жить с нелюбимым из-за бытовухи.
О, они найдут сотни оправданий, почему этот хорошо и удобно, как они ловко каждый день трахаются на стороне и исповедуют принцип "и рыбку съесть и ...". И что обманывать жену и трахаться на стороне, нести деньги из бюджета семьи проституткам - это все качества настоящего мужика, не иначе.
Уверен, глубоко в душе каждый понимает ущербность этого, да только малодушие не позволяет изменить что-то в своей жизни.


shuran
( )
02/08/2017 13:06:22
Re: Эммм...

Цитата:

Так что просто скажу за себя и не буду спорить по сути



Чего и хотел от вас добиться

Йос, вы смотрите на мир сквозь призму своего жизненного опыта, своих личных взглядов, ну и может быть опыта десятка-другого своих знакомых и друзей.

А мир при этом многолик и у 7-ми миллиардов людей на планете могут быть абсолютно другие ценности в жизни, другое восприятие реальности и абсолютно другое видение счастливой и комфортной жизни.

Но об этом не хочется всерьез размышлять, неправда ли?


Гюнтер
( )
02/08/2017 13:09:44
Шуран, дорогой!(+)

Оставь эльфа в покое... В его мире даже женщин, кончающих от АС, нету. А ты ему про любовь\нелюбовь чего-то донести пытаешься.

shuran
( )
02/08/2017 13:15:51
Гюнтер, уважаемый,

Цитата:

В его мире даже женщин, кончающих от АС, нету.



в выходные у девушки, с которой проводил время, случился струйный оргазм от АС

Под тобой-совратителем , мож и каждая вторая так приплывает, но для меня это было в новинку


IC-2017
( )
02/08/2017 13:40:18
Re: Эммм...

Цитата:


А мир при этом многолик и у 7-ми миллиардов людей на планете могут быть абсолютно другие ценности в жизни, другое восприятие реальности и абсолютно другое видение счастливой и комфортной жизни.




Однако все же существуют общечеловеческие ценности, общепринятая мораль общества, в котором конкретно мы с Вами живём, мы же не говорим об арабах или дикарях из Африки??
И мне почему-то кажется, что именно мой подход наиболее с этой моралью соотносится.

Здесь, на форуме - особый мирок, в котором понятие семья, любовь, верность растоптаны, а наивысшим достоинством женщины считается, даёт ли она в задницу.
Однако, мы тут, пользователи платного секса, это всего лишь маленькая частица общества, которое в массе своей, худо-бедно, все же сохраняет эти понятия.

"Но об этом не хочется всерьез размышлять, неправда ли? "

Впрочем, оба подхода имеют право на жизнь.


IC-2017
( )
02/08/2017 13:48:43
Re: Гюнтер, уважаемый,

Цитата:

Цитата:

В его мире даже женщин, кончающих от АС, нету.



в выходные у девушки, с которой проводил время, случился струйный оргазм от АС





Я бы выразил лёгкое сомнение и в существовании таких девушек вообще, и в последнем конкретном случае, если бы это имело какой-то смысл... (говоря о доказательной базе)
Единственное, что могу точно сказать - я таких не встречал, да, а если при случае заходил иногда разговор про АС - всегда это было лишь желание заработать денег, даже в ущерб своему здоровью.


Гюнтер
( )
02/08/2017 14:03:12
Вот видишь(+)

Цитата:

Я бы выразил лёгкое сомнение и в существовании таких девушек вообще, и в последнем конкретном случае, если бы это имело какой-то смысл... (говоря о доказательной базе)


Ну вот и зачем ты врёшь человеку?

Гюнтер
( )
02/08/2017 14:10:37
Я таких четырёх знаю(+)

Цитата:

в выходные у девушки, с которой проводил время, случился струйный оргазм от АС


Две до сих пор работают. Но одной члена недостаточно, надо АФ делать.

shuran
( )
02/08/2017 14:18:44
Re: Вот видишь(+)

Цитата:

Ну вот и зачем ты врёшь человеку?



Гюнтер, сначала хотел подробно расписать Йосу, что масса девушек обожает АС, при встрече зачастую сами с удовольствием занимаются только им вместо классики, но потом вспомнил, сколько ты потратил своего бесценного на это наблагодарное занятие, поэтому...буду для него вруном, чеуш


Morpion
( )
02/08/2017 16:59:57
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Цитата:

Занесло тут меня в столовую, а там на кассе стояла очень симпатичная блондинка.
Подумалось, а где знакомятся с такими?





Не нада с ней прям там заигрывать. Там если люди кругом, то она постесняется с вами флиртовать. Нада взять у ней номер мобилы и после позванить. И спокойно поговорить с ней по мобильному, чтоб она не стеснялась, а спокойно разговаривала.


Кому_бы_вдуть?
( )
02/08/2017 18:05:25
Re: "случился струйный оргазм от АС

Это при ректальном оргазме происходит расслабление мышц около прямой кишки и выходит водичка от клизьмирования И, если у пятна от водички нет отдушки встречняка, надо пожать девушке руку и за свой счет купить ей флоровосстанавливающие препараты



Кому_бы_вдуть?
( )
02/08/2017 18:09:30
Re: Я такое раз в неделю наблюдаю (+)

Так что объяснять че та Есику представляется песдец каким бессмысленным занятием Можно только за него помолиться чтобы боги послали ему приятное испытание в виде анального сквирта, не его самого, конечно, а его партнерши, я имею в виду

Подпись к фотографии "Чем пахнет? Ты утюг выключил?"



lerik
( )
02/08/2017 19:01:24
Re: Вот видишь(+)

Цитата:


Гюнтер, сначала хотел подробно расписать Йосу, что масса девушек обожает АС, при встрече зачастую сами с удовольствием занимаются только им вместо классики



Даже я ему тоже самое писала...Но он непокобелим...


Striptease
( )
02/08/2017 19:09:28
Re: Эммм...

Цитата:

Цитата:

А мир при этом многолик и у 7-ми миллиардов людей на планете могут быть абсолютно другие ценности в жизни, другое восприятие реальности и абсолютно другое видение счастливой и комфортной жизни.


Однако все же существуют общечеловеческие ценности, общепринятая мораль общества, в котором конкретно мы с Вами живём, мы же не говорим об арабах или дикарях из Африки??
И мне почему-то кажется, что именно мой подход наиболее с этой моралью соотносится.

Здесь, на форуме - особый мирок, в котором понятие семья, любовь, верность растоптаны


М-да, как же плохо вас инструктируют в Ольгино перед отправкой на ответственное задание... В 80-х в КГБ тоже инструктировали плохо, считалось, что "секса в СССР вообще нет", в результате СССР развалился. Можем повторить?

Цитата:

мы тут, пользователи платного секса, это всего лишь маленькая частица общества, которое в массе своей, худо-бедно, все же сохраняет эти понятия.



Угу, в 80-х в КГБ тоже считали, что "нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме".

IC-2017
( )
02/08/2017 19:46:27
Re: Вот видишь(+)

Цитата:

Цитата:


Гюнтер, сначала хотел подробно расписать Йосу, что масса девушек обожает АС, при встрече зачастую сами с удовольствием занимаются только им вместо классики



Даже я ему тоже самое писала...Но он непокобелим...



Ладно, пристыдили...
Больше обязаюсь никогда не поднимать этот вопрос и не выражать публично сомнений по этому поводу.
Но пока сам лично не встречу такую девушку, хоть одну - останусь все же при своем мнении.


lerik
( )
02/08/2017 20:06:19
Re: От любви и влечения в случае долгого и счастливого брака все проходят путь до

Цитата:

"здорово что она меня не раздражает, хорошо, что она меня еще возбуждает, да и ваще,с годами понял понял что я и жена - одна Сатана"



Правильно...Потому что, каждому Человеку нужен Человек... Не важно какой...Толстый или Худой...Низкий или Высокий... Нужен Родной...Нужен просто Свой... Чтобы был рядом Всегда...Чтобы смотрел в глаза...Чтобы смеялся с тобой...Чтобы поддержка была...Чтобы руки грел...Чтобы старые фильмы смотрел... Чтобы Другом был...И просто Любил... Каждому Человеку нужен "Свой" Человек...с которым хорошо и комфортно...Без которого трудно представить свой завтрашний день...
И если такого находишь в браке - тогда "муж и жена - одна сатана"...


lerik
( )
02/08/2017 20:08:57
Re: Вот видишь(+)

Цитата:



Ладно, пристыдили...
Больше обязаюсь никогда не поднимать этот вопрос и не выражать публично сомнений по этому поводу.
Но пока сам лично не встречу такую девушку, хоть одну - останусь все же при своем мнении.




Вы в бога верите? А вы его встречали?
Я просто тоже высказала своё мнение. Никого не пытаюсь в чём то убедить. Могу по дискутировать на эту тему, но...доказать не смогу...


IC-2017
( )
02/08/2017 20:21:46
Re: Вот видишь(+)

Цитата:


Вы в бога верите? А вы его встречали?




Очень хотел бы поверить!
Но весь мой жизненный опыт восстает против слепой веры.


Кому_бы_вдуть?
( )
02/08/2017 20:54:15
Re: се написанное - это слишком много, столько не унести

Уже не раздражает и еще возбуждает - этого достаточно

Morpion
( )
02/08/2017 21:02:13
Re: От любви и влечения в случае долгого и счастливого брака все проходят путь до

Цитата:


Правильно...Потому что, каждому Человеку нужен Человек... Не важно какой...Толстый или Худой...Низкий или Высокий... Нужен Родной...Нужен просто Свой... Чтобы был рядом Всегда...Чтобы смотрел в глаза...Чтобы смеялся с тобой...Чтобы поддержка была...Чтобы руки грел...Чтобы старые фильмы смотрел... Чтобы Другом был...И просто Любил... Каждому Человеку нужен "Свой" Человек...с которым хорошо и комфортно...Без которого трудно представить свой завтрашний день...
И если такого находишь в браке - тогда "муж и жена - одна сатана"...



Все правильно. Только почему то когда я в самом начале писал тоже самое. Меня все стали эльфом обзывать. Двайные стандарты.


radischev
( )
02/08/2017 22:11:37
Re: Как знакомиться с девушкой-трудягой?

Я бы на вашем месте собрал бы справки из КВД и др. лечебных учреждений и устроился бы в эту столовую рабочим кухни (квалификация при этом не требуется). Если это затруднительно, то ходил бы каждый день в эту столовую и у кассы всякий раз горестно бы вздыхал, как Пьеро, сохнущий по Коломбине.

YMCA
( )
03/08/2017 04:43:09
про восстание...

Цитата:

...весь мой жизненный опыт восстает против слепой веры




В Германии (1896-1944, Мюнхен) выпускался сатирический журнал
«Simplicissimus». Вот обложка самого первого номера - апрель 1896
года.

Вы бы где хотели оКАЗАТЬСЯ - В гробу или ЗА дверью?

В - сжимают кулачок, ЗА - держат фигу (которая набухает в штанах).

Р.S. Ничего личного. А за принципы приходится платить. ДО, во время или
ПОСЛЕ...



ЖЫрный Ачкарик
( )
03/08/2017 04:57:16
Дедушко, конгениально!!! +

Именно так я и подкатил к девушке, работавшей официанткой. Устроившись работать туда же посудомоечной машиной

А так как работал я хорошо, она начала проявлять ко мне интерес сначала с чисто профессиональной стороны. Ну, а потом - и со всех остальных


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/08/2017 04:58:50
Re: Вот видишь(+)

Цитата:


Но пока сам лично не встречу такую девушку, хоть одну - останусь все же при своем мнении.


Могу познакомить Вас с такой девушкой. Но она Вам не даст

IC-2017
( )
03/08/2017 07:33:29
Re: Вот видишь(+)

Цитата:

Могу познакомить Вас с такой девушкой. Но она Вам не даст



Ну а смысл тогда знакомиться? Наболтать сколько угодно можно...
И если речь идет о Б.М. - то там совсем странный случай, затрудняюсь ее хоть в какую категорию отнести...


Гюнтер
( )
03/08/2017 09:17:01
Это напоминает мне старый анекдот(+)

Цитата:

Но пока сам лично не встречу такую девушку, хоть одну - останусь все же при своем мнении.



Мужик после смерти, стоя перед Богом:
- Боже, за что ты так жестоко обращался со мной при жизни? Мне ведь никогда не везло! Я даже в лотерею ни разу не выиграл!
- Блин, мужик, ты хоть раз лотерейный билет бы купил!

Иосиф, каким способом Вы собираетесь в чём-то убеждаться, если даже не хотите лотерейный билет покупать? Вы когда в Питер? В отличии от ЖА, готов порекомендовать Вам такую девушку, и она Вам даст.


IC-2017
( )
03/08/2017 10:32:22
Re: Это напоминает мне старый анекдот(+)

Цитата:


Иосиф, каким способом Вы собираетесь в чём-то убеждаться, если даже не хотите лотерейный билет покупать? Вы когда в Питер? В отличии от ЖА, готов порекомендовать Вам такую девушку, и она Вам даст.



Заманчивое предложение.
Если соберусь в Питер, точно обращусь за советом.
Однако тут возникает дилемма, можно ли считать объективными слова фейки, да и её "типа оргазмы" во время визита?
Так-то я и в Москве не так давно встретил фейку, которая вроде бы любила это дело, насколько я сам отношусь негативно к АС, но тут у меня и выбора не было, буквально направили меня куда следует..
Хотя деньги за доп всем нужны, попробуй пойми, дело именно в них, или в желании.


Гюнтер
( )
03/08/2017 11:34:00
Спакуха, Джонсон(+)

Цитата:

Однако тут возникает дилемма, можно ли считать объективными слова фейки, да и её "типа оргазмы" во время визита?


Пойдёте к такой девушке, у которой за 6000 можно тупо, по-эльфийски, оминетится и поупражняться в нелюбимой ей классике, а можно за те же деньги и настоящим Сексом заняться, от АС до ВФ и АФ. Только, чур, не ссать и обязательно попробовать именно эти дисциплины! То, что Вы увидите, сымитировать, конечно, можно, но... сложно.
ЗЫ: Я, когда второй раз у неё был, ВФ и АФ в анкете отмечено не было. Но девушка, чувствуя мою заинтересованность, просто сама под руки подставилась. И даже дрожащими руками мне свою любимую гигантскую игрушку достала. После я у неё спросил:
- Слушай, если тебя так прёт от всего этого, чего ты свои способности от ходоков прячешь? Твоя ж сексуальность - просто крышеснос!
- А я стесняюсь. Меня молодой человек бросил (тоже, наверно, эльф какой-то ), когда узнал, что я такая извращенка.



ЗЗЫ: вот, а когда вернётесь обратно, можно будет и продолжать разговор, о том, что в жизни бывает и чего не бывает.


ЖЫрный Ачкарик
( )
04/08/2017 01:06:44
Re: Вот видишь(+)

Да, действительно, смысла никакого нет.
Тем более, что это не БМ - та за деньги исполнит многие капризы кого угодно.
Ну, может до Питера доедете


Miller
( )
29/08/2017 12:09:09
Re: Не накручивайте себя(+)

Просто знакомьтесь, а там - как вывезет))))

Miller
( )
29/08/2017 12:10:44
Re: Браво, коллега! +

Рад Вас снова читать!