Don Fry
( )
31/08/2017 10:01:47
Необходима консультация по свингер клубам.

Заранее прошу прощения если пишу не совсем в ту тему куда следует и прошу модераторов строго не карать за это - давненько уже не писал отчетов и не посещал форум, в силу того что перешел на постоянных любовниц ну да речь не об этом. Хотел бы с моей нижней посетить свингер клуб, но поскольку никогда там не был и участия в групповом сексе ( за исключением варианта ЖМЖ не принимал ) хотелось бы прояснить некоторые моменты и ситуацию по поводу данных мест в целом, и получить какую то подробную информацию от тех кто там был причем желательно последние 3 месяца, поскольку поиск по интернету выдает отзывы 2-5 летней давности, что уже как полагаю не совсем актуально, касательно Адама и Евы например ничего позже 2015 года не нашел. Прошу написать сюда или в личку, кому не сложно.

Историк
( )
31/08/2017 10:36:24
Re: Необходима консультация по свингер клубам.

Цитата:

Хотел бы с моей нижней посетить свингер клуб, но поскольку никогда там не был и участия в групповом сексе ( за исключением варианта ЖМЖ не принимал ) хотелось бы прояснить некоторые моменты и ситуацию по поводу данных мест в целом, и получить какую то подробную информацию от тех кто там был причем желательно последние 3 месяца, поскольку поиск по интернету выдает отзывы 2-5 летней давности


Imho, с такими вопросами лучше на форум свингеров: http://www.swinglife.ru/forum

Don Fry
( )
31/08/2017 11:18:48
Re: Необходима консультация по свингер клубам.

Большое спасибо,посмотрю что там, просто хотел обсудить лично с кем то с КЛС , кто практикует такие походы.

Момент Инерции
( )
31/08/2017 17:24:31
Ну скажу пару слов..

Самые посещаемые АиЕ (Адам и Ева) и Винтаж. В пятницу (больше всего народу) или в субботу, в другие дни не имеет смысла.
А что вы хотите узнать? О том "как всё проходит" бесполезно писать, лучше "один раз увидеть". Главное уяснить что свингеры бывают разные: и с обменом, и без обмена, и просто зрители, и честные, и халявщики и просто йобнутые. Вы столкнётесь со всеми из них . Просто поставьте себе цель чего вы сами хотите и следуйте ей. Несмотря на разношёрстность свинг-публика довольно миролюбива и прекрасно понимает любые намёки, пожелания или отказы, ну по крайней мере в мною упомянутых клубах, там стройний фэйс-контроль и контроль обстановки на встречах.
Цитата:

Хотел бы с моей нижней посетить свингер клуб


Вы как "пара+пара" хотите или ещё какие-то варианты?

EвУшка
( )
14/09/2017 16:27:57
Re: Необходима консультация по свингер клубам.

У свингеров нет темы верхний нижний, но к женщинам относятся трепетно, о том , что она для вас нижняя, рассказывать не рекомендую как и демонстрировать. Не забывайте, о том что люди приходят с собственными жёнами, это и есть настоящие свингеры. А вы хотите потрахать чужих баб. И приводите туда не свою женщину, а нижнюю. Странно.

Don Fry
( )
18/09/2017 12:14:33
Re: Необходима консультация по свингер клубам.

А что здесь странного? Подкладывать жену ни под кого я не собираюсь, у меня для этого есть нижние с которыми я могу делать что хочу, если вас что то удивляет или не устраивает - можете держать при себе свое мнение.