verstappen
( )
03/09/2017 02:15:45
Силиконовые или просто очень пухлые губы

Доброго времени суток, господа!
Обратил внимание, что многие дамы, делающие себе какой-либо тюнинг, зачастую и губы делают себе огромных размеров. В большинстве случаев выглядит это так себе, но зачем-то ведь они их делают?
Стало интересно, а как эти губы в процессе. Не обязательно искуственные, просто интересно попробовать минет от дамы с пухлыми губками
Ходили ли вы к таким? Поделитесь впечатлениями (и если положительный опыт, анкетами)
Всем добра! =)


Freelance
( )
03/09/2017 03:34:41
Re: Силиконовые или просто очень пухлые губы

Цитата:

попробовать минет от дамы с пухлыми губками



Дык губки ведь не самая важная приспособа в минете.
Вот если бы язык распухший. Но это чревато...


Корнелиус
( )
03/09/2017 08:41:04
Re: Силиконовые или просто очень пухлые губы

Просто пухлые губки вообще никоим образом не вляют на качество минета. Влияет умение и способности работать этими губками у хозяйки губок. Но как правило у тех, кто вставляет в губы силикон, умения к минету присутствуют.

Ворчун
( )
03/09/2017 15:18:25
Re: Силиконовые или просто очень пухлые губы

Силикон куда угодно - в грудь, губы, попу влияет только на внешнюю привлекательность дамы, но не на качество выполняемых ею услуг. По мне наоборот, дама начинает сильно переживать по поводу своих немалых вложений и начинается: "Не трогай грудь, я 100 штук заплатила. За каждую!"


LS_Visitor
( )
03/09/2017 15:45:45
Re: Силиконовые или просто очень пухлые губы

Цитата:

Силикон куда угодно - в грудь, губы, попу влияет только на внешнюю привлекательность дамы, но не на качество выполняемых ею услуг. По мне наоборот, дама начинает сильно переживать по поводу своих немалых вложений и начинается: "Не трогай грудь, я 100 штук заплатила. За каждую!"





Нечто подобное я услышал несколько лет назад, когда только-только начинал ходить к феям. Тогда мне казалось, что силиконовые куклы с немеряной часовой ставкой - это правильный выбор. Как же я ошибался!
Давным-давно не хожу к силиконовым матрешкам. Естественная красота девушки - вот что для меня важно и наиболее ценно. Просто симпатичные девушки, пусть и не модельной внешности, гораздо привлекательнее, чем куклы с порезами и вставками под кожей.


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/09/2017 17:09:06
Re: Силиконовые или просто очень пухлые губы

С силиконовыми сиськами я для себя вопрос решил.
1. Берётся девушка.
2. На неё надевается латексный кэтсьют.
3. Под него вставляются силиконовые сиськи ЛЮБОГО размера. В эконом-варианте - можно воздушные шарики. Чтобы не съезжали, можно ещё снизу подпереть корсЭтом.
4. ПРОФИТ!!!!!!
Получается - афигительно!!!!!!!!!!!!! наблюдатели нервно дрочат Только, сцуко, в отличие от реальных сисек - холодные

С жёппой, в принципе, тоже можно так же, но жёппа у неё и так вполне ничотак.

С губами сложнее, но есть надежда вот на енту штучку. Всего 230 рублей!