траходромский
( )
23/10/2017 14:23:22
Секс при муже!

На медне заглянул к одной даме.В прихожей увидел шузы примерно 46 размера!Изобразил на лице испуг!Хозяйка сказал ,не ссы это мужа,я с его согласия ипуся.Сначала напрёгся ,но потом чаровница показала неплохую самоотдачу в интиме и я на первой палке расслабился.При втором заходе ,обнаружил подсматривающего мужа в приоткрывшеюся дверь."Наверно контролирует процесс-подумал я.Но потом понял что он мастурбирует.Эх .думаю ,да пусть наслаждается,повернул матюрку так,что бы амбалу было хорошо видно и стал далее жарить домашнюю фею.Не знаю,мож даже он и кончил,за себя могу сказать что очень даже не хило отстрелялся в башню.ИМЕЮ вопрос к достопочтенной публике.Что это за брак такой ,когда жену имеют на глазах у мужа страждующие.

Исправлена ненормативная лексика. Модератор ЮристЪ


Деловой_мужчина
( )
24/10/2017 10:50:33
Re: секс при муже!

Цитата:

На медне заглянул к одной даме.В прихожей увидел шузы примерно 46 размера!Изобразил на лице испуг!Хозяйка сказал ,не ссы это мужа,я с его согласия ипуся.Сначала напрёгся ,но потом чаровница показала неплохую самоотдачу в интиме и я на первой палке расслабился.При втором заходе ,обнаружил подсматривающего мужа в приоткрывшеюся дверь."Наверно контролирует процесс-подумал я.Но потом понял что он мастурбирует.Эх .думаю ,да пусть наслаждается,повернул матюрку так,что бы амбалу было хорошо видно и стал далее жарить домашнюю фею.Не знаю,мож даже он и кончил,за себя могу сказать что очень даже не хило отстрелялся в башню.ИМЕЮ вопрос к достопочтенной публике.Что это за брак такой ,когда жену имеют на глазах у мужа страждующие.



А массаж тут при чем?)


Exolon
( )
24/10/2017 11:08:30
Re: секс при муже!

Цитата:

А массаж тут при чем?)



Траходромский перепутал директории) а так хороший опыт)))хорошо что муж не передумал и не выкинул его с балкона)


alexmorph
( )
24/10/2017 11:34:42
Re: секс при муже!

Ссылочку на даму оставьте...

Durimar
( )
28/10/2017 15:38:16
Re: секс при муже!

Цитата:

Траходромский перепутал директории) а так хороший опыт)))хорошо что муж не передумал и не выкинул его с балкона)



Хорошо,что муж со своим 46 размером сзади не присоединился....


ЮристЪ
( )
08/11/2017 22:38:39
Читаем Правила Форума. Особенно пункт 4.4

Мат. Предупреждение 100 дней
Модератор ЮристЪ


Egoizm
( )
09/11/2017 00:28:04
Re: Секс при муже!

Цитата:

На медне заглянул к одной даме.В прихожей увидел шузы примерно 46 размера!Изобразил на лице испуг!Хозяйка сказал ,не ссы это мужа,я с его согласия ипуся.Сначала напрёгся ,но потом чаровница показала неплохую самоотдачу в интиме и я на первой палке расслабился.При втором заходе ,обнаружил подсматривающего мужа в приоткрывшеюся дверь."Наверно контролирует процесс-подумал я.Но потом понял что он мастурбирует.Эх .думаю ,да пусть наслаждается,повернул матюрку так,что бы амбалу было хорошо видно и стал далее жарить домашнюю фею.Не знаю,мож даже он и кончил,за себя могу сказать что очень даже не хило отстрелялся в башню.ИМЕЮ вопрос к достопочтенной публике.Что это за брак такой ,когда жену имеют на глазах у мужа страждующие.

Исправлена ненормативная лексика. Модератор ЮристЪ




всем насрать на мужа, но признайтесь, вам понравилось, что за вами наблюдают?


garic99
( )
09/11/2017 01:01:42
Re: Секс при муже!

было мне 17 лет... Ебу 30 летнюю старуху Долго, как надо, ей нравицццо тут какой то шум, я спрашиваю шо это? Ответ-Мужпришел продолжай Продолжаю... Муж пришел, прошел на балкон и там уснул... Я канешна кончил, но уйдя больше там не появлялся

Дон Фионий
( )
09/11/2017 01:23:39
Re: У меня в кирове так было

Приехал в Киров на свадьбу, в клубе познакомился с девицей, пригласила к себе домой. Стали на кухне что-то пить, разговариваем, дело шло к интиму. Вдруг входит мужик (молчка) в трусах и пошатываясь идет к чайнику и пьет из горла. Выпив воды изрядно, также покачиваясь удаляется... Я говорю ЧЗХ? Она мне - это муж, не переживай, все ок. Ну и потом, пошли в спальню и все чудесно и громко прошло. Мужа я больше там не видел. Выпивший был и больно молодой, как-то не задумывался.

LS_Visitor
( )
09/11/2017 01:27:23
Re: Секс при муже!

Цитата:

Муж пришел, прошел на балкон и там уснул... Я канешна кончил, но уйдя больше там не появлялся




Знавал я барышню...
Двое ее дерут, а муж в дупель в соседней комнате отдыхает. Говорят, он особо не возражал... Бабенка внешне ничо так, пару раз можно. Как-то предложила, но я побрезговал. Пусть лучше своей компанией совокупляются, с водярой... и что там у них еще.

Да, слышал, на мамбах много шлюх такого плана. Типа, вдвоем ее с мужем, или дерешь ее, а муж дрочит, и всякая подобная хрень. Сам, правда, не участвовал. Показывали фотки нескольких, но там я бы и без мужа не согласился.


ЮристЪ
( )
09/11/2017 10:03:38
Называетс sexwife. Есть любители

А вообще - интернет вам в помощь

Момент Инерции
( )
09/11/2017 12:52:44
Да, именно так (+)

Цитата:

Называетс sexwife.


Ну или пара в теме "куколд" (не помню как по-английски) типа рогоносец. Муж как правило не изменяет и почти всегда НЕ заинтересован в девушках, зато радуется похождениям своей жены. Иногда муж - нижний, но это уже к БДСМ теме относится, можете спросить у зав. кафедрой Нетрадов - ЖА .
Имел дело несколько раз с такими парами (иногда в свинг клубах), пытался с ними чистый свинг сделать как пара + пара, получалось довольно занятно: её муж трахал мою спутницу и видно было что ему вообще пох на секс, а сам лицезрел мой процесс с его женой . Меня лично не вставило . Вообще данные пары довольно странные, отличаются нестабильностью поведения или просто долбанутостью в отличие от классических "свинг пар", где процент чудоковатых ниже хоть там тоже кадры есть


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
09/11/2017 15:22:46
Re: Да, именно так (+)

этим девушкам (женщинам) нужно оформить доп.услугу - муж подсматривающий. Знаю, что есть мужчины, кто именно и хочет, чтобы муж просматривал за ним, как он "дерёт" его жену

ЖЫрный Ачкарик
( )
09/11/2017 15:44:39
Re: Да, именно так (+)

ну да, cuckold - sexwife.

"Этот мальчуган с детства отличался странными фантазиями, мечтатель и чудак. Его полюбила одна девушка, а он взял и продал её в публичный дом"(с) М.А.Булгаков, "Мастер и Маргарита"


ЖЫрный Ачкарик
( )
09/11/2017 15:46:14
Re: Да, именно так (+)

Цитата:

Знаю, что есть мужчины, кто именно и хочет, чтобы муж просматривал за ним, как он "дерёт" его жену



И, как правило, не только это


траходромский
( )
17/12/2018 12:36:53
Re: секс при муже!

У меня про массаж вааще ни слова.А на счёт выкинуть с балкона...Извините я не любовник ,а пришёл за платной любовью.потому при первом же поползновении мужа ко мне сцелью физ.воздействия ,отх..рил быего близстоящим табуретом.

траходромский
( )
17/12/2018 12:41:25
Re: секс при муже!

Тема ещё актуальна?

Alenka_Veka
( )
31/12/2018 10:40:50
Re: Секс при муже!

Сорян, но для нетрадициональной тусовки это вполне обычное дело я бы даже сказал - скукота