Чичиков_в_юбке
( )
30/11/2017 14:04:43
весело у вас

Смотрю девушек вообще нема стало)) Народ, Как Лерик поживает кто знает?) А то телефон разбила а номера там остались(( что нового то, мужчины?

ИпатЪий II
( )
30/11/2017 14:57:08
Re: весело у вас

Цитата:

Смотрю девушек вообще нема стало)) Народ, Как Лерик поживает кто знает?) А то телефон разбила а номера там остались(( что нового то, мужчины?




— Компоту сексу хочешь?
— Нет!
— Всё!


Анна Чапман
( )
30/11/2017 20:02:25
Re: весело у вас

а что, в личке слабо было спросить у Лерика, как она? или надо было вылезти с флудом сюда?

Юрист, то есть моя тема про фигуру говно, а это норм да? охереть, млять.


Izya_potz
( )
30/11/2017 20:47:18
Re: Юрист не прав!

Тема про фигуру никогда говном быть не может!



ЮристЪ
( )
30/11/2017 21:16:35
Анечка, я тебя тоже люблю

Ты просто нервная стала и резкая. А «Чичиков» «добрая и пушистая». Заметь - срачей не устраивает и ведет себя хорошо.

Анна Чапман
( )
30/11/2017 21:58:24
Re: Анечка, я тебя тоже люблю

я абсолютно спокойная. как оказалось, жирнозадой уродке без сисек можно здесь херню постить каждый раз, а мне нельзя и я или тема оказываемся говном.

Цитата:

Заметь - срачей не устраивает и ведет себя хорошо.




то есть я устраиваю срачи?! а ты мне покажи последний мой срач. я ни за что в бане отсидела дохера времени. пох. вылезла на форум с целью как-то расшевелить все здесь, но ты мне этого не дал. скажи тогда, какие темы здесь нужны? высокоинтеллектуальные, как в политике или херня от топикстартера?

ты сам лично участвуешь в убиении форума. молодец, продолжай в том же духе.


топикстартер
( )
30/11/2017 22:22:45
Re: "или херня от топикстартера?

Не согласен я





nobody
( )
30/11/2017 22:24:32
Re: весело у вас

вообще сюда очень редко захожу в последнее время, скучно тут стало. Без Прапа в частности
Куда смотрит совет модераторов - верните нам Прапа!


ИпатЪий II
( )
30/11/2017 22:29:55
Re: Анечка, я тебя тоже люблю

Цитата:

ты сам лично участвуешь в убиении форума




Форум Рок-н-ролл мертв, а ты еще нет.

Кому нужны чужие фигуры, сиськи и жопы. Пости свои, это всегда в тренде. В крайнем случае Юриста ... у тебя наверняка есть.


патриот
( )
30/11/2017 22:33:14
Re: весело у вас

Он тут, просто присмотритесь получше .

nobody
( )
30/11/2017 22:42:13
Re: весело у вас

я знаю, и что? Одно дело говорить шепотом, совсем другое - во весь голос

Анна Чапман
( )
30/11/2017 23:15:28
Re: Анечка, я тебя тоже люблю

Цитата:

Пости свои, это всегда в тренде.




у меня на это есть реклама и инста.

Цитата:

В крайнем случае Юриста ... у тебя наверняка есть.




не угадал. мне он нах не нужен. номер телефона и тот потерялся с умершим телефоном.


***ПоkлонNik***
( )
01/12/2017 00:09:53
Re: весело у вас

Цитата:

вообще сюда очень редко захожу в последнее время, скучно тут стало. Без Прапа в частности
Куда смотрит совет модераторов - верните нам Прапа!




Вот на этом тонком ньюансе и строится вся американская, гендерная политика .
Поэтому, воспользуюсь случаем:

верните крестьянку из хосапетовки, хватит гнобить крестьян !!!

Я старомоден .

Подумать только. Интересная история. На одном пикантном интернет проекте, вдруг, ВНЕЗАПНО, пропали все Ж . Кому это выгодно и главное зачем .


tibetman
( )
01/12/2017 00:25:11
Re: весело у вас

Цитата:


Подумать только. Интересная история. На одном пикантном интернет проекте, вдруг, ВНЕЗАПНО, пропали все Ж . Кому это выгодно и главное зачем .




Может быть и не пропали.
Например:
https://forum.dosug.org/1905854

Кто как не Ж разочарованы новым Айфоном?


Корнелиус
( )
01/12/2017 00:50:26
Re: весело у вас

Цитата:

На одном пикантном интернет проекте, вдруг, ВНЕЗАПНО, пропали все Ж . Кому это выгодно и главное зачем



Может все намного проще: им просто стало тут неинтересно и грустно ?
Да и пропали не внезапно, а скорее всего постепенно. Просто Вы наверное этого сразу не заметили, ибо были видно заняты (может под сильным кумаром от подсолнухов) поисками ночью черной кошки в руках у афроамериканца в черной комнате. Хотя ни кошки, ни негра в комнате не было да и девиц куда-то прошляпили. Что сами-то их не удержали?
Силенок деревенских не хватило?

Цитата:

верните крестьянку из хосапетовки, хватит гнобить крестьян !!!




Ну во первых я вот лично сомневаюсь, что она - крестьянка. Ну а во вторых - вроде тут она, пишет. Откуда и куда ее возвращать-то?


***ПоkлонNik***
( )
01/12/2017 01:00:13
Re: весело у вас

Цитата:

Может быть и не пропали.
Например:
https://forum.dosug.org/1905854

Кто как не Ж разочарованы новым Айфоном?




Это Ж? Ура!!!!!

А то задолбали эти цру-шные, вертикальные связи с пентагоном .
Если в каком то закрытом сообществе иерархическая власть - становится тоталитарной вертикалью, то есть смысл, сразу искать, рептилоидную гомоаутентичность. Последняя может быть следствием предварительного сговора, агентов влияния и носить материальный характер .


Корнелиус
( )
01/12/2017 01:07:07
Re: весело у вас

Цитата:


А то задолбали эти цру-шные, вертикальные связи с пентагоном .
Если в каком то закрытом сообществе иерархическая власть - становится тоталитарной вертикалью, то есть смысл, сразу искать, рептилоидную гомоаутентичность. Последняя может быть следствием предварительного сговора, агентов влияния и носить материальный характер .




Жесть какая
Чего-то никак Вас не отпускает


Тама гомосяцкая так прям и зависла в Вашей голове, и не уходит почему-то.
Не хочет, видно
Да и цру-шники везде Вам мерещатся.
Это заговор. Это точно заговор


***ПоkлонNik***
( )
01/12/2017 01:28:40
Re: весело у вас

Цитата:

Жесть какая
Чего-то никак Вас не отпускает




Хорошая вкусвиловская тема. Пять часов и организм в норме. Меньше депрессняка и предзимней мерзости . Всё у меня заюлись, йо по та!

Цитата:

Тама гомосяцкая так прям и зависла в Вашей голове, и не уходит почему-то.
Не хочет, видно
Да и цру-шники везде Вам мерещатся.
Это заговор. Это точно заговор




Вы к телу доступ откройте. А то ваша предефлорация умиляет! Цезари дефлорируют жён своих центурионов. С которыми последние, только собираются, вступить в половую связь. Тино брасс йо по та!

И уйдут тогда страхи и опасения .



Корнелиус
( )
01/12/2017 07:36:36
Re: весело у вас

Цитата:

Всё у меня заюлись, йо по та!




Да никто в этом и не сомневается.

Наркоманы, они вообще самые счастливые люди на свете


ИпатЪий II
( )
01/12/2017 09:19:51
Re: Анечка, я тебя тоже люблю

Цитата:

не угадал. мне он нах не нужен. номер телефона и тот потерялся с умершим телефоном.




Ну а чё ты хотела после этого? Вот он и бесится от бессильной любви и чорной ревности.


***ПоkлонNik***
( )
01/12/2017 09:26:57
Re: весело у вас

Цитата:


Наркоманы, они вообще самые счастливые люди на свете




ОЧень любопытно .
Если не секрет, что значит ваш эмоциональный контекст? Личный опыт? Прецеденты в ближнем кругу? Или, быть может, негативные факторы корпоративного взаимодействия по бизнесу?


Корнелиус
( )
01/12/2017 12:26:57
Re: весело у вас

Пытаетесь втянуть меня в бестолковую словестную эквилибристику и болтовню ни о чем?!
Пустое это все. Не хочу.
Лучше за печеньками поеду ( в госдеп), раздавать потом буду


***ПоkлонNik***
( )
01/12/2017 15:32:00
Re: весело у вас

Цитата:

П
Лучше за печеньками поеду ( в госдеп), раздавать потом буду




Кричал, не скрывая радости, алкоголик Джузеппе. После чего проткнул носом, одного и из буратин, сакральный бумажный очаг.
Да Карло, нам наконец это удалось, минуя все бюрократические перипетии. ВОт она, наша ментальная демократия. Всё для буратин и во имя буратин, инновационный подход.
Проходи Карло. Как долго ты их учил обходить все запреты и блокировки, и теперь нам ничего не мешает заниматься любимым делом.
Вот тут у нас Пьеро и Дуремары, тут Карабасы с арлекинами, тут кобели-артемоны.
Робкий голос из толпы идущих -"Простите, где ж мальвины? "
Ты наркоман чтоле? По пояс деревянный?
Карло, что это было? Говорящее, неотёсанное полено .


Izya_potz
( )
01/12/2017 16:07:48
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?



Анна Чапман
( )
01/12/2017 19:19:41
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

здесь бабы нах не нужны

Корнелиус
( )
01/12/2017 20:04:02
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

Цитата:

здесь бабы нах не нужны



Бабы как раз всегда и нужны..... наХ

Без баб на нем вообще никак
Если конечно ты не какой-нибудь Поклонник дрочер, для которого косяк важнее телочки.
Вы - самое лучшее и интересное, что у нас есть.
ну понятно после жены, детей, путешествий, дружбы, бухла и вкусной жратвы

А склочных баб никто и нигде не любит


Корнелиус
( )
01/12/2017 20:19:56
Re: весело у вас

Я пока не выдул столько, сколько Вы и поэтому немного еще не дошел до Вашей волны. Может сейчас после бутылочки-другой белого сухого вина мое сознание приблизится к Вашему и я хотя бы немножечко начну понимать Ваш наркоманский бред высокоинтеллектуальный поток сознания

Анна Чапман
( )
01/12/2017 20:31:09
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

вот и сидите здесь с вашим ТС. она без сисек, ее как раз можно за мужика принять.

shuran
( )
01/12/2017 20:35:53
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

Аня, вот зачем ты откровенно оскорбляешь ТС в каждом своем сообщении?
А потом опять начнется - модераторы необоснованно наказывают


Анна Чапман
( )
01/12/2017 21:15:20
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

то есть, она не оскорбила меня своим корневым сообщением? то есть я не женщина?

shuran
( )
01/12/2017 22:24:08
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

ТС обобщенно написала, не переходя на личности.
Чем она тебя лично оскорбила?


Анна Чапман
( )
01/12/2017 22:46:31
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

ну вот, опять начинается докапывание... она вместо лички, вынесла флудотему на форум - это раз, видя, что я здесь отписываюсь, написала, что женщин на форуме нет, меня лично это оскорбило, зная, что у нас с ней конфликт, начатый ею, прошу заметить, она специально так написала, чтобы меня зацепить, уж поверь.

и да, для меня она урод, это мое мнение, почему-то, когда меня оскорбляют, вы молчите... однобокая справедливость какая-то получается.


Кому_бы_вдуть?
( )
02/12/2017 00:18:13
Re: что я здесь отписываюсь, написала, что женщин на форуме нет,

Какбэ



ЮристЪ
( )
02/12/2017 00:39:57
Аня, зачем ты так?

Я вот ТС знаю лично. И не только я знаю. Есть, например, авторитетные юзеры, которые ее просто видали IRL, без секса. Она очень хорошая и толковая девушка. Ну как ты была когда-то. Только она спокойнее. И немножко умнее.

ЮристЪ
( )
02/12/2017 00:45:17
Жалко тебя. Ты раньше времени скурвилась

И превратилась в скандалистку и обиженку.

Мне не хотелось бы «делать это лично». Или искать поводы.

Попробуй сделать это сама. Имхо настала пора.


Аморалыч
( )
02/12/2017 01:16:59
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

извольте посмотреть до конца клип


shuran
( )
02/12/2017 01:17:15
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

Цитата:

почему-то, когда меня оскорбляют, вы молчите... однобокая справедливость какая-то получается



Аня, у меня нет ни симпатий, ни антипатий к автору темы.
Впрочем как и ко всем участникам форума.

А ты можешь дать ссылку на дискуссию, где тебя награждают такими же эпитетами, какие ты отгружаешь ТС в данной ветке и это остается безнаказанным? Просто любопытно.


Аморалыч
( )
02/12/2017 02:29:04
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

Шуран, скажите, ведь у Вас есть большой черный пистолет? Я знаю, есть. Так дайте его мне. Всего один выстрел и всем станет легче. Ну нельзя так мучиться и мучить других. Вы же знаете, что эта болезнь неизлечима.

Посмотрите на своих боевых товарищей. Некоторые из них уже забыли как писать простые либеральные фразы и перешли на стихи. Не может такого быть, чтобы Вам не было их жалко. Здесь нужна твердая рука и один точный выстрел.

Понимаю, Вы не можете взять на себя такую, в сущности плевую, ответственность и открыть форточку заблудившейся по жизни кукушке. Но эта слабость не является основанием для уничтожения гнездовья других, более дружелюбных птичек, которых какаукушка покрыла толстым слоем своей бурой жизнедеятельности.


Egoizm
( )
02/12/2017 05:35:07
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

Ну, зачем Вы так, а как же понять и простить



ИпатЪий II
( )
02/12/2017 08:25:44
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

Цитата:

здесь бабы нах не нужны




Категорически поддерживаю, всех баб местных нах. Толку от них нет, ипатЪ всё равно некого.

Достаточно оставить одну Фанечку...для хайпа.


***ПоkлонNik***
( )
02/12/2017 11:07:20
мурзилка, ты предсказуем и последователен

Цитата:


Бабы как раз всегда и нужны..... наХ

Без баб на нем вообще никак
Если конечно ты не какой-нибудь Поклонник дрочер, для которого косяк важнее телочки.
Вы - самое лучшее и интересное, что у нас есть.
ну понятно после жены, детей, путешествий, дружбы, бухла и вкусной жратвы

А склочных баб никто и нигде не любит




Почему у нас, как перигей луны, пуклик превращается - в злостного пуклика-тыкву? Ась? Вурдалашка? А сегодня перигей самый крупный. Пуклик я за тебя переживаю .

ТЫ это когда мне писал, я уже на первом адресе был. А ты всё жрёшь ханку и разным говном из супермаркетов её заедаешь .

Вообщем мы решили вскинуться и купить подарок твоей жене. Чтоб пуклик меньше жраль .



И ещё, кстати, ты мне этого типа напоминаешь. Царь--пукля



Такой же забавный барабашка .

Хороших выходных!


Анна Чапман
( )
02/12/2017 11:07:54
Re: Аня, зачем ты так?

мне с тобой говорить не о чем, ты для меня умер, причем давно.

Анна Чапман
( )
02/12/2017 11:12:42
Re: Жалко тебя. Ты раньше времени скурвилась

я абсолютно нормальный человек.

твоя подопечная мне устроила мега скандал, за мои взгляды на поипушки моментовские на обссанных простынях... ты мне лучше скажи, зачем ты ей инфу про меня рассказывал? она слишком дохрена знает, на форуме этого нет.

мне тебя не жалко... мне жалко окружающих тебя людей.


lerik
( )
02/12/2017 13:12:51
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

Цитата:



Категорически поддерживаю, всех баб местных нах. Толку от них нет, ипатЪ всё равно некого.




Все такие страшные? Или не даютЬ?


Анна Чапман
( )
02/12/2017 14:42:01
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

приветик, Лерусь. очень рада тебя видеть

lerik
( )
02/12/2017 16:15:35
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

Приветики!
Я здесь, и правда, сейчас редкий гость.
Но не потому что не интересно, просто некогда.
А тут прям драма разыгралась...


ИпатЪий II
( )
02/12/2017 17:33:26
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

Цитата:

Цитата:



Категорически поддерживаю, всех баб местных нах. Толку от них нет, ипатЪ всё равно некого.




Все такие страшные? Или не даютЬ?




Я озвучил. А вы уж сами определяейтесь...кто страшная, а кто дастЪ.


lerik
( )
02/12/2017 17:54:20
Re: я тоже тебя люблю...как друга)

Цитата:



Я озвучил. А вы уж сами определяейтесь...кто страшная, а кто дастЪ.



Нам пофиК... Я вот и красивая, и может и дам...но не Вам. Убейте...или убейтесь...


ИпатЪий II
( )
02/12/2017 18:03:49
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

Цитата:

Цитата:



Я озвучил. А вы уж сами определяейтесь...кто страшная, а кто дастЪ.



Нам пофиК... Я вот и красивая, и может и дам...но не Вам. Убейте...или убейтесь...




Ну и вернулись с чего начали...

Процитирую классиков
Категорически поддерживаю, всех баб местных нах. Толку от них нет


lerik
( )
02/12/2017 18:09:34
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

Цитата:



Процитирую классиков
Категорически поддерживаю, всех баб местных нах. Толку от них нет




А КЛасСики - это кто? Те, кто тока пися в писю?
Так скушно же с ними...Ты их не слушай. Ща модно хайпиться с извращениями... С кентаврами, например. Тогда - да. бабы не нужны уже... Тогда признайся, что ЖА был всегда прав - в мосх прикольнее...


ИпатЪий II
( )
02/12/2017 18:22:24
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

Цитата:

Цитата:



Процитирую классиков
Категорически поддерживаю, всех баб местных нах. Толку от них нет




А КЛасСики - это кто? Те, кто тока пися в писю?
Так скушно же с ними...Ты их не слушай. Ща модно хайпиться с извращениями... С кентаврами, например. Тогда - да. бабы не нужны уже... Тогда признайся, что ЖА был всегда прав - в мосх прикольнее...




Не, я то модный, надысь хайпил девушку в попу, а на попе бабочка цветная.
А ЖА всегда прав. Ибо в мосх гораздо дешевле.


crazysm
( )
02/12/2017 20:21:39
Ань, по этому поводу я пойду обсужу, а на будущее....+

еще один такой наезд на любого юзера, пойдешь отдыхать очень надолго! Не
поймешь, уйдешь с форума навсегда! Надеюсь на понимание!


Анна Чапман
( )
02/12/2017 20:28:54
Re: Ань, по этому поводу я пойду обсужу, а на будущее....+

спасибо за адекватную реакцию. просто я знаю, откуда ветер дует насчет таких вот стебов. извини, но это удар ниже пояса, и так каждый раз этот юзер делает, а он с ТС в дружеских отношениях.

Корнелиус
( )
03/12/2017 01:55:27
Re: Ань, по этому поводу я пойду обсужу, а на будущее....+

Цитата:

спасибо за адекватную реакцию. просто я знаю, откуда ветер дует насчет таких вот стебов. извини, но это удар ниже пояса, и так каждый раз этот юзер делает, а он с ТС в дружеских отношениях.



каждый из нас с кем-то из ТС в дружеский отношениях
и ты не исключение, кстати.
только ты скорее всего эти отношения где-то растеряла
по дороге жизни
а кто в этом виноват?
может характер?


shuran
( )
03/12/2017 12:51:36
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

Цитата:

Шуран, скажите, ведь у Вас есть большой черный пистолет? Я знаю, есть.


Ага, маузер
Аморалыч, одно дело общаться с людьми, пусть даже они тебя не хотят слушать и пытаются оскорбить, другое дело произвести контрольный выстрел
Это должно быть осмысленное и выверенное решение.
Чем мы сейчас в СМ и занимаемся
В свете всей поступившей информации, особенно в КЛС-М.


MSL
( )
03/12/2017 12:59:25
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

Цитата:


Все такие страшные? Или не даютЬ?



Не дают



Фетишист
( )
03/12/2017 13:02:17
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

Цитата:

Цитата:


Все такие страшные? Или не даютЬ?



Не дают




Блин, и мне не дают. Клянутся, что любят, а деньги все равно берут

ЖЫрный Ачкарик
( )
03/12/2017 16:16:29
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

Цитата:

Ибо в мосх гораздо дешевле.



Ежели деньгами мерить - то да, зачастую дешевле (но далеко не всегда - ибо, прежде чем трахнуть в мосх, надо череп сломать или просверлить).


Историк
( )
05/12/2017 11:25:53
Re: Прап, есть чё?

Цитата:

Наркоманы, они вообще самые счастливые люди на свете


Прап, наркоманы разные бывают...
Раз вы так думаете, значит, вы общались только с наркоманской "элитой" - это высокопоставленные правительственные чиновники и их дети... А если посмотреть, например, на с$учившегося от "хмурого" торговца овощами на рынке... Думаете, он счастлив?


Гюнтер
( )
05/12/2017 13:17:54
Историк, Вы мазохист или просто...неумный челвек?

Цитата:

Прап, наркоманы разные бывают.


Один раз за это Вы были наказаны - не помогло. Что ж, буду тыкать носом, как котёнка в мочу. Читаем Правила:
Цитата:

Информация о наличии у Участника форума санкционированного Администрацией форума "Клона" (не более одного) является конфиденциальной. В этой связи, если Участник не заявлял о своём "Клоне" в открытой конференции форума, сообщение типа "А - это клон Б" или "Не является ли А клоном Б" считается флеймом, влекущим за собой соответствующие санкции - предупреждение сроком на год.



Так и поступим.За нарушение Правил о конфиденциальности клонов - предупреждение 1 год.
Модератор Гюнтер


Чичиков_в_юбке
( )
06/12/2017 14:39:23
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

в шоке)))) Лерик, блин, проверь личку)))
для Ани: я в личку сначала написала, а позже тут)))


ИпатЪий II
( )
06/12/2017 15:00:33
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

Цитата:

в шоке))))




Ну у тебя и выдержка. Через неделю зайти в свою ветку, что бы сказать:
-А чё это вы тут делаете, а ?


Чичиков_в_юбке
( )
06/12/2017 15:51:08
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

да я вообще обладатель крепости духа))))))))))) у меня к тебе вопрос- где мой поход в массаж обещанный?)))

ИпатЪий II
( )
06/12/2017 16:54:28
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

Цитата:

у меня к тебе вопрос- где мой поход в массаж обещанный?)))




Это типа. Ты, я и 4 девушки ??? Не, не помню.

Я предлагал. Ты, я и Лерик. Но кроме меня,почему то ... никто не согласился.

Вот это помню.


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/12/2017 17:15:07
И у мну к тебе вопрос +

И, что прикольно, к лерику тоже

lerik
( )
06/12/2017 22:13:29
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

Цитата:

в шоке)))) Лерик, блин, проверь личку)))
для Ани: я в личку сначала написала, а позже тут)))



Аймсорри, но я не получала от тебя ни одного письма. Если кроме меня мою личку никто не читает и не удаляет письма, то его не было 100%.
ПыСы: Аня тебе уже не ответит.


lerik
( )
06/12/2017 22:15:37
Re: И у мну к тебе вопрос +

Цитата:

И, что прикольно, к лерику тоже



ЖА...Не заставляй мну краснеть. Виновата, исправлюсь в течении недели.


lerik
( )
06/12/2017 22:21:15
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

Цитата:

Я предлагал. Ты, я и Лерик. Но кроме меня,почему то ... никто не согласился.



Я только с работы притащилась. Некогда мне расслабляться и "глупостями" разными заниматься. Нафига тебе Лерик? Сами, я уверена, справитесь не хуже .

ПыСы: прикольная у тя новая подпись в профиле.


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/12/2017 22:27:05
Re: И у мну к тебе вопрос +

Цитата:

Не заставляй мну краснеть.



Ты, когда смущаешься, ну та-а-а-а-а-акая симпатишная! правда-правда

ЗЫ: Шура, за каждую скормленную вам калорию... (с) О. Бендер


lerik
( )
06/12/2017 22:49:49
Re: И у мну к тебе вопрос +

Представляешь какая я красотка когда мне стыдно очень?

ЖЫрный Ачкарик
( )
06/12/2017 22:53:31
Re: И у мну к тебе вопрос +

Цитата:

Представляешь какая я красотка когда мне стыдно очень?



Даже опасаюсь это себе представить во избежание окончательного оhueния


lerik
( )
06/12/2017 23:06:31
Re: И у мну к тебе вопрос +

Цитата:


Даже опасаюсь это себе представить во избежание окончательного оhueния



Это был типа такой вид комплимента?
А то я сама себя стала опасаться. Смотрю на себя в зеркало, и думаю: "Блин...все-таки я же очень даже себе...для своих ...дцати" А на самом деле то - давление скачет, вижу уже хреново...а туда же... Даже вроде причин для хорошего настроения нету, а я улыбаюсь. Доктор, Шо со мной?


tibetman
( )
06/12/2017 23:27:15
Re: И у мну к тебе вопрос +

Цитата:

А на самом деле то - давление скачет, вижу уже хреново...а туда же... Даже вроде причин для хорошего настроения нету, а я улыбаюсь. Доктор, Шо со мной?




На море надо. Недельки на три.


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/12/2017 23:50:35
Re: И у мну к тебе вопрос +

Э-э-э-э...
Ну, видел я, положим, хреново практически всегда.
А вот как посмотрю на себя в зеркало, а ещё хуже - на всякие фото... и думаю: ну почему?! ПОЧЕМУ?!?!?!?!?! диффчонки!!! что вы находите в этом уйопке?!?!?!


lerik
( )
07/12/2017 00:06:06
Re: И у мну к тебе вопрос +

Цитата:

На море надо. Недельки на три.



Эххх... Я обожаю шум прибоя ночью, легкий бриз...и чтобы больше ни одного постороннего звука человеческой цивилизации...Я бы растворилась в этой благодати... Пока остается мечтать...


lerik
( )
07/12/2017 00:27:08
Re: И у мну к тебе вопрос +

Хуже меня на фотках никто не получается. Даже откровенно страшненькие получаются красивше...а меня камера ненавидит. Я смирилась.
А у тебя всё нормуль, если можешь так троллить себя...
Сорян, я спать.


ИпатЪий II
( )
07/12/2017 07:18:56
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

Цитата:

Нафига тебе Лерик?

Сами, я уверена, справитесь не хуже .

ПыСы: прикольная у тя новая подпись в профиле.




Ну опять к теме, нафига бабы на этом форуме

Ну руки то ещё не отсохли...

Все для тебя, любимая.


lerik
( )
07/12/2017 08:12:51
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

Цитата:

Все для тебя, любимая.



Любимый... Знающие люди говорят, что мне на море надо...а не "массаж" втроем.


ИпатЪий II
( )
07/12/2017 08:45:37
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

Цитата:

Знающие люди говорят, что мне на море надо...а не "массаж" втроем.




Так одно другому не мешает. Я на "массаж", а "знающий" на море.


lerik
( )
07/12/2017 09:48:18
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

Цитата:



Так одно другому не мешает. Я на "массаж", а "знающий" на море.



Эх..была бы у меня анкета, мож твоя схема и проканала бы...
А так у меня all inclusive только. Либо всё, либо ничего.
Сам же говорил...ну бесполезная я баба для форума... За деньги не даю, бесплатно не всем... А тебя и без сексаса люблю... Просто так.


ИпатЪий II
( )
07/12/2017 10:39:23
Re: ну что, Чичиков(а), получил(а) ответ на свой вопрос в развитие ветки, нужны ли тут бабы?

Цитата:

Цитата:



Так одно другому не мешает. Я на "массаж", а "знающий" на море.



Эх..была бы у меня анкета, мож твоя схема и проканала бы...





Но согласись. Схема - огонь...


Egoizm
( )
07/12/2017 10:40:32
все мужики у твоих ног...


Цитата:

ну бесполезная я баба для форума...



Сама скромная девушка форума
ps подвожу итоги года


Кому_бы_вдуть?
( )
07/12/2017 19:48:38
Re: Нафига бабы на этом форуме? руки то не отсохли..

Визуализация