Аморалыч
( )
10/02/2018 00:23:41
Вопрос про вещество

Порошок, растворяется в воде. Принимается внутрь. Вызывает повышенную тактильную чувствительность. Рекомендуется для секса. Позволяет партнерам долгое время находиться на пике оргазма не кончая, при этом значительно увеличивает ощущения. У мужчин наблюдается снижение эрекции. Привыкания не вызывает. Вот и все, что знаю.

Кто-нибудь слышал о таком веществе? Как называется? Побочки?

ЗЫ. Модераторам. Если я что-то нарушаю своим вопросом и пост будет снесен, будьте любезны сообщить мне в личку.


драчильщик
( )
10/02/2018 00:57:27
Re: Вопрос про вещество

В 97 на дискотеке в измайловском парке (Лес) какой-то черт угостил чем-то похожим (на бумажке), так пока я в такси домой ехал, на МКАДЕ снег сильный пошёл (в июле 🙂), а дома на обоях рисунок "потек"...

ТИХОН
( )
10/02/2018 01:26:05
Re: Вопрос про вещество

Цитата:

Порошок, растворяется в воде. Принимается внутрь. Вызывает повышенную тактильную чувствительность. Рекомендуется для секса. Позволяет партнерам долгое время находиться на пике оргазма не кончая, при этом значительно увеличивает ощущения. У мужчин наблюдается снижение эрекции. Привыкания не вызывает. Вот и все, что знаю.

Кто-нибудь слышал о таком веществе? Как называется? Побочки?

ЗЫ. Модераторам. Если я что-то нарушаю своим вопросом и пост будет снесен, будьте любезны сообщить мне в личку.




Вообще, все эти " усилители вкуса" типа попперсов и подобного - это прямой путь через обязательный страпон к банальному ахтунгу. ИМХО


***ПоkлонNik***
( )
10/02/2018 05:45:23
Re: Вопрос про вещество

В группе Реал-КЛС есть замечательный рассказ "Алярма и денждер" . Про клс-ника, который вкушал порошки .

Exolon
( )
10/02/2018 12:48:47
Re: Вопрос про вещество

Цитата:

В группе Реал-КЛС есть замечательный рассказ "Алярма и денждер" . Про клс-ника, который вкушал порошки .



Что-то не смог найти...он в закрытом ?


Hanuman
( )
10/02/2018 14:02:22
Re: Вопрос про вещество

Допинг - зло)

***ПоkлонNik***
( )
10/02/2018 17:05:44
Re: Вопрос про вещество

Цитата:

Что-то не смог найти...он в закрытом ?





Доступа у вас туда значит нет .


Exolon
( )
10/02/2018 18:08:33
Re: Вопрос про вещество

Цитата:

Доступа у вас туда значит нет .


 
 
Действительно)
Но я не собираюсь "вкушать порошки" чтобы попасть в галлЮцинаци0генную директорию)))


***ПоkлонNik***
( )
10/02/2018 18:24:31
Re: Вопрос про вещество

Цитата:

Действительно)
Но я не собираюсь "вкушать порошки" чтобы попасть в галлюцинациогенную директорию)))




Это вы так, опрометчиво, многих старых юзеров ресурса, к порошкофилам определили . Плюс модераторский анклав .

techboss, Tsunami , gorge , Косматый геолог , Izya_potz


Exolon
( )
10/02/2018 19:00:11
Re: Вопрос про вещество

Цитата:

Это вы так, опрометчиво, многих старых юзеров ресурса, к порошкофилам определили . Плюс модераторский анклав .

techboss, Tsunami gorge , Косматый геолог , Izya_potz 


  
 
Мы живем в демократической стране - что не запрещено (Taid, Ariel,Миф,Лоск или же P&G) то разрешено.


***ПоkлонNik***
( )
10/02/2018 19:21:12
Re: Вопрос про вещество

Цитата:

Мы живем в демократической стране - что не запрещено (Taid, Ariel,Миф,Лоск или же P&G) то разрешено.





Половина россиян больна сифилисом (с) Durex


Exolon
( )
10/02/2018 19:29:06
Re: Вопрос про вещество

Цитата:

Половина россиян больна сифилисом (с) Durex




Нда, действительно)))
Думал британское ученые это доказали, ан нет какой-то Дюрекс сказал, шепотом правда тихим...



Egoizm
( )
10/02/2018 19:34:59
Re: Вопрос про вещество

Цитата:

В 97 на дискотеке в измайловском парке (Лес) какой-то черт угостил чем-то похожим (на бумажке), так пока я в такси домой ехал, на МКАДЕ снег сильный пошёл (в июле 🙂), а дома на обоях рисунок "потек"...



LSD? похоже на марку? рисунок был?
Ну тогда многим чем угощали


***ПоkлонNik***
( )
10/02/2018 20:02:51
Re: Вопрос про вещество

Unique Selling Point; USP

30% населения страны пенсионеры,19-20% дети.

Репродуктивный возраст и есть, каждый второй. Пугают во всех роликах, чтоб больше покупали. Работают с рациональным полушарием мосха .


***ПоkлонNik***
( )
10/02/2018 20:06:17
Re: Вопрос про вещество

Цитата:

LSD? похоже на марку? рисунок был?
Ну тогда многим чем угощали




Как говорил общий знакомый, посредственный актёр театра, представитель небыдла - ты чувствуешь себя, как в аватаре .

Гораздо интереснее писал здесь некогда, юзер Кэтчер, правда писал он про марафет. Что бывает с носиками стрипух от бодяженного российского марафета - видел пару раз .


Аморалыч
( )
10/02/2018 23:55:30
Re: Вопрос про вещество

Цитата:

В группе Реал-КЛС есть замечательный рассказ "Алярма и денждер"



Мну тудыть не пускають. Ежели модераторы разрешат опубликовать скопипастить креатив, буду премного благодарен, возможно, не я один


Аморалыч
( )
11/02/2018 00:02:59
Re: Вопрос про вещество

Цитата:

Допинг - зло)



Фкурсе. Однако, это не моя дрочилка а реализовать надо, с минимальными последствиями для двух организмов

Эх, шубку организовать проще и безопаснее


Hanuman
( )
11/02/2018 00:44:21
Re: Вопрос про вещество

Цитата:

Однако, это не моя дрочилка а реализовать надо, с минимальными последствиями для двух организмов




Вот проблема!... Купите сахарной пудры. Расфасуйте в пакетики. Ну, и в путь! Оргазмы ведь у женщины в голове)



***ПоkлонNik***
( )
11/02/2018 00:54:13
Re: Вопрос про вещество

Цитата:

Мну тудыть не пускають. Ежели модераторы разрешат опубликовать скопипастить креатив, буду премного благодарен, возможно, не я один




Так ты в совет модераторов и пиши, я то тут причём? .


garic99
( )
11/02/2018 08:38:28
Re: Вопрос про вещество

я раньше думал, что кокс запрещен на флруме...


Exolon
( )
11/02/2018 10:54:10
Re: Вопрос про вещество

Цитата:

Вот проблема!... Купите сахарной пудры. Расфасуйте в пакетики. Ну, и в путь! Оргазмы ведь у женщины в голове)



Сахар лучше ванилином искусственным расгасить,шоб приходДд был взаправду повсамделишному и понарошку),
для атнтуражу пластик банковский, черный естественно (Сбер,Тинёк, Альфу - но только не Бин)) )
деву реально торкнет от sugar-плацебо вначале и ничем не обеспеченного пластика в конце, 
когда за ванилиновую обманку экстазом расплачиваться надо будет )))



Unnamed_клон
( )
11/02/2018 11:42:50
Re: Вопрос про вещество

Цитата:

Позволяет партнерам долгое время находиться на пике оргазма не кончая, при этом значительно увеличивает ощущения. .. Привыкания не вызывает.


Это невозможно. Люди привыкают к любым удовольствиям и хотят их повторить. Привыкание будет, я гарантирую это.


ЖЫрный Ачкарик
( )
11/02/2018 14:56:36
Re: Вопрос про вещество

Цитата:

Это невозможно. Люди привыкают к любым удовольствиям и хотят их повторить. Привыкание будет, я гарантирую это.




1. Таки зависит от людей. Но, как правило, да.
2. Адреналинщики вполне подсаживаются без всяких привнесённых извне веществ.