Krasavets
( )
03/03/2018 11:07:29
А куда все с Атолина то посдрыснули?

Вот раньше и небо было голубее, и трава зеленее, и тёлки на Атолине более зачётные...
Вот 2-3 года назад таких королев там пердолил, шо вааще! Очень зачётные экземпляры попадались! Просто сайт стюардесс был, во всех смыслах этого слова!

А теперь - что? Один треш там... Ни стюардесс, ни манделей, ни стильных девочек не осталось...

Вопрос: а куда всё тёлки с Атолина то посдрыснули? На Золушку Проджект? Или какой новый сайт появилсо, с содержанками-любовницами? Где кто сейчас красивых тёлок то выцепляет, уважаемые Доны?


Freelance
( )
03/03/2018 17:15:21
Re: А куда все с Атолина то посдрыснули?

В фейсбуки, контактики, всякие прочие лайны или что там у них ещё появляется чуть ли не каждый месяц.

Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
03/03/2018 18:26:41
Re: А куда все с Атолина то посдрыснули?

Цитата:

Один треш там... Ни стюардесс, ни манделей, ни стильных девочек не осталось...


Одни мотовки остались они просто Вас ждали -ждали, а Вас нет и нет , весь в разъздах, весь в "работе" вот и ушли Вас искать по просторам рунета

Exolon
( )
03/03/2018 20:15:27
Re: А куда все с Атолина то посдрыснули?

Цитата:

Вопрос: а куда всё тёлки с Атолина то посдрыснули? На Золушку Проджект?



Вот здесь появляются интересные экземплярчики и так же быстро исчезают. 

Еще на Тиндере попробуйте половить.


dima_x6
( )
04/03/2018 01:43:56
Re: А куда все с Атолина то посдрыснули?

телеграм и офлайн

garic99
( )
04/03/2018 03:03:44
Re: А куда все с Атолина то посдрыснули?

Не стареют душой ветераны Рад видеть
Цитата:

Где кто сейчас красивых тёлок то выцепляет, уважаемые Доны?


В Сокольниках при входе танцпол есть От входа метров 200 слева
ПыСы: клона своего сдай Говорят он есть


Корнелиус
( )
04/03/2018 13:58:35
Re: А куда все с Атолина то посдрыснули?

Цитата:

Сы: клона своего сдай Говорят он есть



так несколько лет искали ?!
Не нашли


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
04/03/2018 14:03:29
Re: А куда все с Атолина то посдрыснули?

Цитата:

так несколько лет искали ?!
Не нашли




я знаю, но не скажу даже под пыткой


JimmyD
( )
04/03/2018 14:37:14
Re: А куда все с Атолина то посдрыснули?

Солидарен с вами на 100% и надеюсь, что будет пару конструктивных ответов, среди массы тупых в*ебонов.
Автор задал понятный вопрос: Был Атолин, теперь там глухо. Куда мигрировали девушки с Атолина?
Давайте поможем автору.


intimlife1
( )
04/03/2018 16:04:33
Re: А куда все с Атолина то посдрыснули?

Цитата:

и тёлки на Атолине более зачётные...
Вот 2-3 года назад таких королев там пердолил, шо вааще! Очень зачётные экземпляры попадались! Просто сайт стюардесс был, во всех смыслах этого слова!

А теперь - что? Один треш там... Ни стюардесс, ни манделей, ни стильных девочек не осталось...

Вопрос: а куда всё тёлки с Атолина то посдрыснули? На Золушку Проджект? Или какой новый сайт появилсо, с содержанками-любовницами? Где кто сейчас красивых тёлок то выцепляет, уважаемые Доны?



Атолин это умирающий проект, который ни разу не вложился в развитие. Вы чего от него хотите? Умирающему зверю должно умереть.


СказочноЕБали
( )
04/03/2018 16:15:09
Re:я вам тоже самое про

Мамбу скажу был нормальный сайт нл сейчас там одни нищие пердуны мечтающие трахнуть за курицу и стакан пойла

Krasavets
( )
04/03/2018 18:59:49
Re: А куда все с Атолина то посдрыснули?

Цитата:


Еще на Тиндере попробуйте половить.


Это tinder.com имеется ввиду? Впервые слышу! Что, там есть тяга, серьёзно? )


Krasavets
( )
04/03/2018 19:06:00
Re: А куда все с Атолина то посдрыснули?

Цитата:

телеграм и офлайн



Телеграм? А как это там? Есть спец. группы или как?
А оффлайн - вообще мало пикапил в жизни, всего 5% разложенных приходилось на пикап в реале. Не мой профиль...


Krasavets
( )
04/03/2018 19:15:22
Про курицу и про стакан. ) Re:я вам тоже самое про

Цитата:

... трахнуть за курицу и стакан пойла



Курицу и пойло - ещё купить надо. Но прежде, надо на это заработать.
Далее начинаются основные проблемы: надо сходить в магазин, преподняв свою жопу. Но ещё нужны специи, соления, гарнир и т.п., да и стакан надо купить, под пойло, ну и фрукты.
Потом идут основные расходы: надо иметь стильный аппартмент, чтоб там курицу приготовить, а затем разложить там тёлку. Но и за тёлкой надо съездить! Нужна - правильно!, хорошая тачка или VIP-такси. Потом ещё купить резинки надо, презики и т.п., бельё и полотенца чтоб домработница хоть раз в неделю стирала и убирала в аппартментах - тоже нужны деньги. Итого: тысяч 200 у меня, у старого пердуна, улетает в месяц, если 10 тёлок отыметь только за курицу и стакан пойла.

А лечиться ещё надо, не так ли? Там вообще куча денег и времени улетает, а время - это деньги...
Так что за курицу и за стакан - это дороже всего получается то... Проще 10 фей посетить по 5 т.р. за месяц, итого 50 т.р.


Krasavets
( )
04/03/2018 19:17:36
Re: А куда все с Атолина то посдрыснули?

Цитата:


Атолин это умирающий проект, который ни разу не вложился в развитие. Вы чего от него хотите? Умирающему зверю должно умереть.




Вод Джонни Ди хорошо высказалсо:
"и надеюсь, что будет пару конструктивных ответов, среди массы тупых в*ебонов.
Автор задал понятный вопрос: Был Атолин, теперь там глухо. Куда мигрировали девушки с Атолина?
Давайте поможем автору."

Да, давайте поможем автору, уважаемые Доны! )


Krasavets
( )
04/03/2018 19:32:16
Превед! ) Re: А куда все с Атолина то посдрыснули?

Цитата:

Не стареют душой ветераны Рад видеть
ПыСы: клона своего сдай Говорят он есть




Гарик, превед! ) Да и я рад тебя видеть! )
Знаешь, старый уже стал, сентиментальный, но тёлок так и трахаю, ничего не изменилось! Я даже развёлся в 14-м году спецом для того, чтоб побольше их трахать, и чтоб не зудел никто.

Что касается клона, то скажу так: у меня много что есть на этом сайте, ибо я тут уже почти 15 лет. Но... надо оно мне? Уже не интересно всё это... Меня манит только предстоящая ийеппля с новой, неизведанной, молоденькой и длинноногой блондинкой (или двумя сразу), у которых смазливое личико и маленькие аккуратные попки!

ЛУЧШЕ СЕКСА С ДЕВОЧКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО СЕКС... ДА! ПРАВИЛЬНО! С ДВУМЯ ДЕВОЧКАМИ! (с)



Krasavets
( )
04/03/2018 19:45:13
Re: А куда все с Атолина то посдрыснули?

Цитата:


я знаю, но не скажу даже под пыткой



Слышала звон, да не знаешь, где он!
Эх, люди-люди, какие Вы все любопытные...


Krasavets
( )
04/03/2018 21:37:24
! Re: А куда все с Атолина то посдрыснули?

Цитата:

В фейсбуки, контактики



В контактах - вообще никого не получалось снимать, это моё личное инфо.
А вот на фейбуке - вааще легко завязываеют знакомства пожилые суки, от 30 годков. Но их раскладывать - вааще нет желания, есть более простые и эффективные способы! )


JimmyD
( )
04/03/2018 22:58:22
Re:я вам тоже самое про

Цитата:

Мамбу скажу был нормальный сайт нл сейчас там одни нищие пердуны мечтающие трахнуть за курицу и стакан пойла




Очень точно сказано, ни отнять ни прибавить.


intimlife1
( )
05/03/2018 12:10:46
Re: А куда все с Атолина то посдрыснули?

Цитата:

Куда мигрировали девушки с Атолина?



Для начала сформулируйте мысль четче, какие девушки, какого формата, что именно вы не можете найти на Атолине, что раньше находили? Это какие-то особенные девушки и в чем их особенность? Сформулируйте подробнее. И вот тогда конкретно я смогу вам ответить куда они эмигрировали, при каких обстоятельствах и почему ).


JimmyD
( )
05/03/2018 15:06:32
Re: А куда все с Атолина то посдрыснули?

Цитата:

Цитата:

Куда мигрировали девушки с Атолина?



Для начала сформулируйте мысль четче, какие девушки, какого формата, что именно вы не можете найти на Атолине, что раньше находили? Это какие-то особенные девушки и в чем их особенность? Сформулируйте подробнее. И вот тогда конкретно я смогу вам ответить куда они эмигрировали, при каких обстоятельствах и почему ).




И правда, не понятно. Слишком абстрактно поставлен вопрос, давайте помогу.
Ну конечно-же товарищ спрашивает про пузатых гоблинов, приехавших из села пьянчуг. Уровень образования ниже среднего, а лучше вообще без него, ведь всем известно что чем глупей дама, тем лучше. Особенностей никаких нет, разве что розовый пуховичок, по ярче и куча красной помады, по жирней. Раньше все регистрировались на Атолине, чтобы найти именно таких. Находились ведрами, можно даже сказать, газелями. А теперь хотим понять, куда они мигрировали. Не к себе-ли обратно в село, кормить троих детей и мужа?..
Если будут вопросы по конкретике, могу уточнить что надо.


Freelance
( )
05/03/2018 20:29:51
Re: ! Re: А куда все с Атолина то посдрыснули?

Цитата:

А вот на фейбуке - вааще легко завязываеют знакомства пожилые суки



Фейсбук видимо вышел из моды. Годков эдак с два.
А новые веяния мне совсем неведомы - телеграмм или лайн, или аналогичные площадки.
В контактике по закрытым группам кто-то продолжает пастись.