JimmyD
( )
21/04/2018 17:06:35
МБР или МВР?



Шрайбикус
( )
21/04/2018 17:12:09
Re: МБР или МВР?

всяких организмов во рту больше чем между ног, вообще, рот самое грязное в смысле бактерий место на теле человека - так что я за здоровье))

mentallis2
( )
21/04/2018 17:17:26
Но это не значит (+)

Что все эти микроорганизмы, живущие во рту, приживаются в пипиське. Собственно, их меньшая часть.
Да и микроорганизмы ака бактерии - не самое страшное, они почти все несложно лечатся. Вот вирусы - это уже посерьезнее. Герпесы, ВПЧ - из самого распространенного.


Unnamed_клон
( )
21/04/2018 17:19:10
Re: МБР или МВР?

Голосовал второе, но на самом деле мой вариант
- минет не есть полноценный секс, я его пропускаю. Буду минетиться когда стоять не будет.


Шрайбикус
( )
21/04/2018 17:54:43
они живут во рту с тем же успехом

кстати, и вероятность поврежденных сосудов во рту не так уж важна - слюна же есть, а вот царапнуть член зубом ужасно легко

IC-2017
( )
21/04/2018 18:03:29
Re: МБР или МВР?

Для меня минет в резинке вообще бесполезная вещь, не хожу к тем, у кого МБР нет.

Exolon
( )
21/04/2018 18:07:21
Re: МБР или МВР?

УУУУАААААА!

Ребята кто выбрал МБР, обязательно применяйте средства индивидуальной хим.защиты,не подцепите зубной кариес:

а то ПОТом стоматолог замучаецца-сверлицца-пломбировацца 
а вы-&куйгипВСОВАННыйдевесновавротдавацца)




mentallis2
( )
21/04/2018 20:11:20
Кто как (+)

Почти вся бактериальная флора, которая может жить во рту - на слизистой половых органов не приживается. Наоборот - тоже малый процент.

А вот вирусы - попадают запросто, но тоже не все живут там, куда их принесла нелегкая Скажем, тот же герпес I типа можно словить на член, но высыпет он скорее всего на губах. Хотя нынче и на члене может, но это редкость.

Высокоонкогенные ВПЧ 16,18 типов - во рту не живут. А вот подцепить их во время секса С презервативом с носительницей - вполне можно.


garic99
( )
21/04/2018 23:52:16
Re: Кто как (+)

Цитата:

Почти вся бактериальная флора, которая может жить во рту - на слизистой половых органов не приживается. Наоборот - тоже малый процент.

А вот вирусы - попадают запросто, но тоже не все живут там, куда их принесла нелегкая Скажем, тот же герпес I типа можно словить на член, но высыпет он скорее всего на губах. Хотя нынче и на члене может, но это редкость.

Высокоонкогенные ВПЧ 16,18 типов - во рту не живут. А вот подцепить их во время секса С презервативом с носительницей - вполне можно.



Вирусы типа ВПЧ они вообще вещь в себе. Если не путаю 2/3 населения земля являются носителями. Частенько включая новорожденных. Так что нечего волновацца почем зря


mentallis2
( )
22/04/2018 15:34:32
Re: Кто как (+)

Ну волновацца надо, когда это высокоонкогенный тип и не самовылечивается больше 2х лет. Тогда - рак члена, рак шейки матки. Можно еще дохтуру отдать тысяч 150 за всякие Аллокины-Альфа, но они не работают