Шрайбикус
( )
05/05/2018 17:36:06
О женских попках

Вот тут http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2099393&page=0&vc=1
спросили старичка как он относится к женским попкам, да еще и лучшим на этом форуме, а поскольку старый этих попок не видел, в чем и покаялся тут же, то решил я понудеть на эту тему в отдельной ветке. Предлагаю вариант такой, я изложу свое видение, а вы или согласитесь или пошлете меня подальше, но аргументированно. Итак, что есть лучшая женская попа на мой взгляд:
На мой взгляд, лучшая женская попа, это попа, которая приносит хозяйке оргазм. Как это устроено анатомически - я понятия не имею, но женщины, которые (со мной) испытывали оргазм от анального секса (вариант за деньги я не рассматриваю ибо там такие актрисы есть, что поверишь и не в такое) впоследствии предпочитали анальный секс вагинальному.
Аргументация моей точки зрения - самый большой кайф мужчина получает от женского оргазма, при этом, чем сильнее оргазм женщины, тем больше удовольствия получает мужчина. Можно прочитать в антырнетах про какую-то там точку, которая стимулируется при анальном сексе, но я в это мало верю, да и не хочу верить ибо привык воспринимать женщину как чудесное творение Божие, а не как топографическую карту с набором точек. Возможно, вы мне возразите, в том смысле, что попки - они же разные и одна привлекает, а другая - нет, на это я вам скажу, что без хотя бы малейшей попытки коснуться внутреннего мира женщины из секса не выйдет вообще ничего, потому, что см. выше - оргазм не в точках, он глубоко в душе и его или вызовешь или нет. Но даже неудачная обоюдная попытка вызвать оргазм лучше, нежели уподобить женщину кулаку.
Кроме того, женщина умеет (не каждая) источать запах секса, а вот в момент оргазма этот запах источает каждая женщина, так вот, если она его в принципе источает - то ее внешность не имеет никакого значения, если нет, то конечно внешность служит тому, чтобы мужчина выбрал эту женщину (см. анкеты на интимке, например), но не дальше, потому, что там где начинается секс - внешние данные заканчиваются, дальше они нафиг не нужны, тут кстати колоссальная проблема со многими представительницами фейской профессии. Завелся, а дальше - дальше только поддержание собственного престижа потому, что понимаешь, что тебе откровенно не рады. Ну про секрет женского лица во время и сразу после оргазма говорить тут не буду, потому, что тема про попу, которая не лицо. Да и все мужики это и так знают, но эта тема может вызвать еще один оргазм прямо тут же))) такое вот у меня видение.


Чичиков_в_юбке
( )
05/05/2018 17:45:56
Re: О женских попках

Воооот))) я в тебя верила))) а про анальный оргазм Hunuman расскажет лучше)) а про алмазную попу вообще молчу, говорят там редкие алмазы)))

Шрайбикус
( )
05/05/2018 17:51:22
ну, он много чего рассказывает

всему так оголтело верить нельзя ибо в некоторых рассказах (правда не о женщинах) наблюдаю я явное расхождение с тем, что видят глаза мои, а про алмазную попу - никогда не слышал - честно)

Чичиков_в_юбке
( )
05/05/2018 18:00:54
Re: ну, он много чего рассказывает

Вы еще про сиськи кентавра не в курсе)) вы садитесь ближе,я Вам расскажу)) я все видела) да да)) и алмазную попу и кентавра с эверестами и мозг ЖА)) да да)) а еще есть фетишист один, он людей закармливает)) прям много много еды за раз прям чуть ли не заставляет есть. А еще, еще тут раньше тасманский дьявол обитал)) и три барби)) и девушка с ооочень большими сиськами))) вообще тут все есть)) форум прям лес волшшебных людей))

lerik
( )
05/05/2018 18:02:57
Re: О женских попках

Цитата:

Воооот))) я в тебя верила))) а про анальный оргазм Hunuman расскажет лучше)) а про алмазную попу вообще молчу, говорят там редкие алмазы)))



Госпожа Чичикова...ещё две строчки и я вынуждена буду попросить товарищей модераторов выписать тебе анальную пилюлю... Вдруг у тебя тоже в одном месте есть алмазы?


Чичиков_в_юбке
( )
05/05/2018 18:06:00
Re: О женских попках

А можно не пилюлю, а градусник и не только анальную?) Я тут год почтЯ без секса, а ты издеваешься,тоже мне друг блин

Шрайбикус
( )
05/05/2018 18:08:54
так я близэнько,

вы рассказывайте, я весь во внимании, а то сильно много не понимаю

Чичиков_в_юбке
( )
05/05/2018 18:10:34
Re: так я близэнько,

Да это я так дуркую, рисовать местных обитателей у меня лучше получалось)) даже босс малокосос и тот есть)

lerik
( )
05/05/2018 18:12:32
Re: О женских попках

Цитата:

А можно не пилюлю, а градусник и не только анальную?) Я тут год почтЯ без секса, а ты издеваешься,тоже мне друг блин



Мы друзья, а друзей, говорят, не ипут.
Поэтому градусник выпрашивай у старших товарищей


Чичиков_в_юбке
( )
05/05/2018 18:15:34
Re: О женских попках

Ты просто не пробывала)) друзей епут, еще как и не по одному))

Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
05/05/2018 18:18:22
Re: О женских попках

через прямую кишку можно стимулировать точку G . В прямой кишке см 2 всего (при входе) эрогенная зона . Дальше "пустота". От АС проще испытать оргазм, чем от вагинального секса.

Чичиков_в_юбке
( )
05/05/2018 18:22:29
Re: О женских попках

Не согласна))) оргазм даже от минета бывает))

Шрайбикус
( )
05/05/2018 18:25:14
так я опять же не видел

тех картин

Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
05/05/2018 18:25:29
Re: О женских попках

Цитата:

Не согласна))) оргазм даже от минета бывает))



аха ))) ещё и сквирт от минета
Сосу и сквиртую, сосу и сквиртую

ОрХазм от минета только у мужЫкофф бывает


Шрайбикус
( )
05/05/2018 18:26:03
и вообще народная мудрость гласит

нет лучше влагалища чем жопа товарища

Шрайбикус
( )
05/05/2018 18:27:12
там всяких точек если верить мюриканьцам

с десяток, но так же не интересно

Шрайбикус
( )
05/05/2018 18:28:14
а мне утверждали обратное

ссылаясь на охрененные труды мюриканьских сексологов

lerik
( )
05/05/2018 18:28:24
Re: О женских попках

Цитата:

через прямую кишку можно стимулировать точку G . В прямой кишке см 2 всего (при входе) эрогенная зона . Дальше "пустота". От АС проще испытать оргазм, чем от вагинального секса.



C первым утверждением не соглашусь. Для меня здесь ма-а-ленькая несостыковочка. Пресловутая точка, насколько я знаю, располагается на стенке влагалища ближе к животу. С какой стати ее тогда стимулировать через зад?
Мне показалось, что у вас какие-то книжные познания. Если ошибаюсь, поправьте меня.


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
05/05/2018 18:31:13
Re: там всяких точек если верить мюриканьцам

на задней стенке влагалища проекция точки G. попробуйте двумя пальчиками простимулировать её ( один в анус, второй по влагалище)

Чичиков_в_юбке
( )
05/05/2018 18:33:53
Re: там всяких точек если верить мюриканьцам

Эгоиста не хватает с его роликом про работу на два фронтп )) главное не пережарьте)))

Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
05/05/2018 18:33:57
Re: О женских попках

ответила ниже. На задней стенке влагалища проекция точки. Так же и в пресловутом "просаке" проекция предстаты.

lerik
( )
05/05/2018 18:42:11
Re: О женских попках

Цитата:

ответила ниже. На задней стенке влагалища проекция точки. Так же и в пресловутом "просаке" проекция предстаты.



Я в теории слабовата, надо признать. Лень искать, но я читала обратное.
Но скажу как практик...Если данного конкретного мужчину женщина не хочет, то никакие точки не помогут. И здесь я согласна со Шрайбикусом, что во время секса отдельно физиологии(тела) не существует.


Шрайбикус
( )
05/05/2018 18:42:59
увы...

влагалища у меня нет, женщины рядом тоже и давно...

Чичиков_в_юбке
( )
05/05/2018 18:54:37
Re: увы...

Ой молчите, у меня даже кот орет уже второй день в поиске кошки. А пока рука не заживет на секс я могу не рассчитывать((

Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
05/05/2018 18:55:02
Re: О женских попках

Цитата:

Но скажу как практик...Если данного конкретного мужчину женщина не хочет, то никакие точки не помогут. И здесь я согласна со Шрайбикусом, что во время секса отдельно физиологии(тела) не существует.


Ну я тоже скажу, типа, практик. Что при умелом пользовании пальца или члена, женщина может испытать оргазм с любым . )

Шрайбикус
( )
05/05/2018 18:57:07
когда это рука сексу мешала?

или ее отсутствие?

Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
05/05/2018 18:57:45
Re: увы...

Цитата:

А пока рука не заживет на секс я могу не рассчитывать((



любите мастурбировать? Так вторая рука здоровая


Шрайбикус
( )
05/05/2018 18:58:10
не является ли такой оргазм

оргазмом с самим собой?

Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
05/05/2018 18:59:55
Re: не является ли такой оргазм

какой оргазм ?

Шрайбикус
( )
05/05/2018 19:00:55
этот

Цитата:

при умелом пользовании пальца или члена, женщина может испытать оргазм с любым




Чичиков_в_юбке
( )
05/05/2018 19:01:45
Re: увы...

Да не то что бы)) но кому я нужна с безобразной рукой))

Шрайбикус
( )
05/05/2018 19:04:45
кмк

нормальному человеку до дверцы - лишь бы девушке не мешало

Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
05/05/2018 19:05:21
Re: этот

самим с собой - это как? я расслабляюсь и получаю удовольствие от клиента Главное - чтобы "умелец-профессионал" был, а не "студент -практикант"

Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
05/05/2018 19:06:43
Re: увы...

Даже со сломанной ногой можещь быть нужна

Шрайбикус
( )
05/05/2018 19:06:58
ну Бог весть

мне это все-равно себе не представить, женщины сами то свое тело не знают - не то, что мужчины.

lerik
( )
05/05/2018 19:09:43
Re: О женских попках

Цитата:

Ну я тоже скажу, типа, практик. Что при умелом пользовании пальца или члена, женщина может испытать оргазм с любым . )



Здесь мне трудно возразить...Я предпочитаю пальцами и членом не пользоваться. Я им отдаюсь...А вот мужчина ими пользуется...
Ну и вывод про оргазм с любым тоже не опровергну. Для этого нужна статистика личная. У меня такой нет и надеюсь не будет.
Оргазм чисто физиологический не сравнить с близостью желанного человека - это могу утверждать с уверенностью.


Чичиков_в_юбке
( )
05/05/2018 19:10:52
Re: кмк

Ну, я сама стремаюсь, к тому же рукой не пошевелить нормально, не облокотиться нельзя, а у некоторых члены тяжелее пульта (не будем показывать пальцем) которые тоже не подержишь ею, хотя мне эти самые члены и сказали, что я им и такая нужна)))) за что их просто обожаю и скучаю)

Корнелиус
( )
05/05/2018 19:31:54
Re: О женских попках

Цитата:

Мы друзья, а друзей, говорят, не ипут.



Кто говорит-то?
Злые языки?!
Так врут они все


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
05/05/2018 19:44:21
Re: О женских попках

Цитата:

Оргазм чисто физиологический не сравнить с близостью желанного человека - это могу утверждать с уверенностью.


Ну это да. Но , как мне кажется, это для женщин только. Вот никак не могу понять мужчин - как встало - так сразу бегом к "бабе". Почему у нас так не срывает "крышу" ?!

Чичиков_в_юбке
( )
05/05/2018 19:49:02
Re: О женских попках

Как это не срывает крышу?) Вот у меня а некоторых очень даже срывает)) даже в аэропорт могу поехать)) или сорваться узнав что человек в городе или просто позвонить и сказать приезжай, кстати не только к мужчинам но и некоторым женщинам

Корнелиус
( )
05/05/2018 20:12:59
Re: увы...

Цитата:

влагалища у меня нет, женщины рядом тоже и давно...



а Вы пробовали оглядеться?!
разве вокруг нет женщин рядом?


Exolon
( )
05/05/2018 20:22:19
Классификация женских попок



Freelance
( )
05/05/2018 20:51:28
Re: Классификация женских попок

Вот разделять надо, да.
Попки попками, в смысле ягодички - само по себе устройство полезное и нужное для много чего.
А отверстия с круговыми мышечными запорами, или скажем так - шоколадные глазики, это уже совсем другое.
А словом одним назвать можно (точней двумя синонимами - пристойным и бранным (которого типа нет )


Аморалыч
( )
05/05/2018 22:53:12
Re: увы...

Цитата:

Да не то что бы)) но кому я нужна с безобразной рукой))



Не надо было в 13-ой больнице лечится. Там у местных эскулапов руки из...
нет не из попки, а именно что из жопы растут Дуй в Склиф, там жертв из 13-й больнички ремонтируют. Я серьезно, кроме шуток.


Чичиков_в_юбке
( )
05/05/2018 23:09:10
Re: увы...

У меня только эстетические нарушеия, однако починили саму руку вроде хорошо, если бы не они, я бы с гипсом тупо ушла и неизвестно как бы срослась рука. Так что ты давай не наезжай на врачей и не учи жизни девку. Лучше помоги материально, советчик блин))

Аморалыч
( )
05/05/2018 23:13:12
Re: Классификация женских попок

В конце 80-х был такой тест. Сверху на попку вертикально поставленной и одетой девушке клали спичечный коробок. Если он не соскальзывал, то попка признавалась весьма удачной

Чичиков_в_юбке
( )
05/05/2018 23:21:12
Re: Классификация женских попок

Что ты мне не отвечаешь? А?)

Аморалыч
( )
05/05/2018 23:55:11
Re: увы...

Цитата:

У меня только эстетические нарушеия, однако починили саму руку вроде хорошо, если бы не они, я бы с гипсом тупо ушла и неизвестно как бы срослась рука.



Тут такое дело. Ты далеко не первый человек в этом году, кому чинили руку в этой больнице. Может быть тебе повезло. Другим - нет. Проходят лечение в склифе, восстанавливают конечности.

Заскочи в склиф на всякий случай, сделай снимок руки Если все ОК - я буду только рад.


Чичиков_в_юбке
( )
06/05/2018 00:04:30
Re: увы...

Ты мне зубы не заговаривай)) где деньги, Зин?)

Аморалыч
( )
06/05/2018 00:16:01
Re: увы...

Цитата:

Ты мне зубы не заговаривай)) где деньги, Зин?)



Как обычно. В тумбочке Ты там посмотри внимательно


Чичиков_в_юбке
( )
06/05/2018 00:20:25
Re: увы...

Тебе номер карты скинуть?) В тумбочке голяк, а твою... так ты же меня не зовешь чтобы проверить)) кстати что по поводу возвращения? Ты против почему? Можно ли это расценивать как предложение?))

Аморалыч
( )
06/05/2018 00:48:59
Re: увы...

Неправильная у тебя тумбочка какая-то, или ты ей пользоваться не умеешь Хотя в моей такой мрак... без специальной подготовки туды лучше не соваться. Поэтому и не приглашаю На последние три вопроса ты сама давно ответила - Я ДИНАМО

P.S. Если чо - черкани в личку.


Hanuman
( )
06/05/2018 01:32:26
Re: О женских попках

Цитата:

Воооот))) я в тебя верила))) а про анальный оргазм Hunuman расскажет лучше)) а про алмазную попу вообще молчу, говорят там редкие алмазы)))



Э! Чичикова! Поосторожней. Как-то двусмысленно получилось...

Я, как человек с активной гетеросексуальной жизненной позицией категорически заявляю, что решительно ничего не могу рассказать про анальные оргазмы.

P.S. Охренел, когда прочитал про твои роликовые приключения. С другой стороны, могло быть и хуже. Рука заживёт, а вот сломала бы шею, х.з. как с тобой потом сексом заниматься)))) Поправляйся! Может и я к тому времени разбогатею))))
P.P.S Унылого тролля Шрайбикуса я перевел в категорию Гариков99 (см. подпись))))


garic99
( )
06/05/2018 04:34:41
Re: увы...

Цитата:

Тебе номер карты скинуть?)


Я как минимум дважды скидывал деньги форумчанам... И все на здоровье... Однажды даже это был не баба... В конфе есть сведения, что даже некоторые оплачивали операции... Я бы эту тему не раздрачивал... Опять же с уважением... Оно есть

Чичиков_в_юбке
( )
06/05/2018 07:53:59
Re: увы...

Гарик, меня воспринимать серьезно могут лишь не многие)) с остальными я больше шучу)) мне уже помогли и не раз и кстати с форума и благодарность моя особо глубокая)))) поверь мне)))

Чичиков_в_юбке
( )
06/05/2018 07:56:34
Re: О женских попках

Прости. Я имела ввиду мой оргазм))

Шрайбикус
( )
06/05/2018 09:09:48
если долго вглядываться в пустоту

то она начнет вглядываться в тебя

Корнелиус
( )
06/05/2018 09:55:17
Re: если долго вглядываться в пустоту

Цитата:

то она начнет вглядываться в тебя



Один и тот же стакан для кого-то наполовину полон, для кого-то - наполовину пуст.
Для кого-то вокруг пустота, для кого-то мир вокруг наоборот полный красок, девушек и всего остального. Вокруг меня почему-то никогда не бывает пустоты, как ни взгляну куда, обязательно взгляд натыкается на что-то интересное.


Egoizm
( )
06/05/2018 10:29:08
странно ,а мне для любви не нужен вазелин(с) ВНД.

все так же тема про анальный секс

Шрайбикус
( )
06/05/2018 11:17:46
красок много

баб мало

Нищееб
( )
06/05/2018 16:10:27
(^o^)

Цитата:

нет лучше влагалища чем жопа товарища



Ну... Это кому как.
А давайте вместе обратимся к руководству форума и попросим создать конфу для бисексуалов?


Шрайбикус
( )
06/05/2018 16:11:23
а мне то зачем?

про бисексуалов

MSL
( )
06/05/2018 17:00:20
Re: О женских попках

Цитата:

Я тут год почтЯ без секса



Чаго? Чем я могу помочь?


Exolon
( )
06/05/2018 17:16:27
Re: О женских попках

Цитата:

Чаго? Чем я могу помочь?





Но это же #ничегосебекакойнамег что бы открыть вместе летний сезон, разумеется после Питера 


Корнелиус
( )
06/05/2018 17:21:49
Re: (^o^)

Цитата:

Цитата:

нет лучше влагалища чем жопа товарища



Ну... Это кому как.
А давайте вместе обратимся к руководству форума и попросим создать конфу для бисексуалов?



а ты бисик в каком плане? в зад долбишься, в рот берешь?


Корнелиус
( )
06/05/2018 17:26:05
Re: О женских попках

Цитата:

Я тут год почтЯ без секса,



Мы с MSL--м готовы помочь, как Чип и Дейл всегда придем на помочь!
Сколько денег платишь?



Историк
( )
06/05/2018 17:57:22
Re: О женских попках

Цитата:

Я тут год почтЯ без секса


Если рука зажила, почём сейчас часик?

Чичиков_в_юбке
( )
06/05/2018 18:01:46
Re: О женских попках

Мне тут недавно совсем помогли)) но помоги еще)

Чичиков_в_юбке
( )
06/05/2018 18:02:53
Re: О женских попках

Рука не зажила)) йду на свет после 10-го)

MSL
( )
06/05/2018 19:12:58
Re: О женских попках

Цитата:

Мне тут недавно совсем помогли)) но помоги еще)



Давай
Подъехать смогу достаточно быстро, но в зависимости от твоей геолокации и пробок


MSL
( )
06/05/2018 19:14:00
Re: О женских попках

Цитата:

Мы с MSL--м готовы помочь, как Чип и Дейл всегда придем на помочь!
Сколько денег платишь?





Гусары денег не берут


роджердоджер
( )
06/05/2018 19:24:25
«Жмурок» вы что ли насмотрелись

Цитата:

ответила ниже. На задней стенке влагалища проекция точки. Так же и в пресловутом "просаке" проекция предстаты.



Просак это на прядильном станке или на ткацком. Никакого отношения к телу это не имеет


роджердоджер
( )
06/05/2018 19:28:41
Самая лучшая попа в Мск у Насти с 1905 года

http://onsxq5dbnrvs44tv.cmle.ru/showthre...ev=#Post1981363

garic99
( )
06/05/2018 19:31:43
Re: увы...

Цитата:

благодарность моя особо глубокая)


Это меня устраивает Особенно если не удалены гланды Но опять под колпаком у Мюллера

Нищееб
( )
06/05/2018 19:32:44
Re: (^o^)

Цитата:

а ты бисик в каком плане? в зад долбишься, в рот берешь?



Отстань, противный...
Хотя... Скоро буду проездом в Москве - сводишь на гейский пляж?


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
06/05/2018 19:33:40
Re: «Жмурок» вы что ли насмотрелись

так называемый "просак" - это расстояние от яиц до ануса. там проекция предстаты. очень хорошо возбуждающе действует при определённом массаже ))))

У женщин , соответственно от влагалища до ануса.

Спросите у яндекса , хотя бы


garic99
( )
06/05/2018 19:37:38
Re: (^o^)

Цитата:

а ты бисик в каком плане? в зад долбишься, в рот берешь?


А ты с какой целью интересуешься? Я бы на месте модеров заинтересовался такими интересами
Обещай, что твой следующий ник будет.... БабуИН Именно в таком написании


garic99
( )
06/05/2018 19:40:31
Re: (^o^)

Цитата:

Скоро буду проездом в Москве - сводишь на гейский пляж?


Второй интерессант По Новой Риге на въезде в Москву слева попробуй Тольтко к юзеру Красавец не подходи Он там просто дежурит-ждет драку

tibetman
( )
06/05/2018 19:45:39
Re: (^o^)

Цитата:

попросим создать конфу для бисексуалов?




разве это тренд? сейчас пансексуалы активно свое движение продвигают.


tibetman
( )
06/05/2018 19:47:25
Re: (^o^)

Цитата:

БабуИН




in - в бабу получается.

Выходит дело - классический ходок.


Корнелиус
( )
06/05/2018 20:00:33
Re: (^o^)

Цитата:

А ты с какой целью интересуешься?



да прост так
понять, с кем общаюсь и насколько глубоко человек развращен, ну и понять, по какую сторону он презерватива
бисики - они ведь тоже разные бывает.
Говорят тут один товарищ на форуме, который пишет постоянно дохрена, кому-то в рот напихать предлагал в интернете, мужику какому-то причем. Пртом правда отмазки лепить начал, что его типа вроде как не так поняли, и т.п.
Так вот он бисик или нет, как ты думаешь? И насколько бисик?

Одно дело напихать в рот мужику, другое дело подставлять мужику джопу. Есть разница, как считаешь, 99-й?


Корнелиус
( )
06/05/2018 20:07:42
Re: (^o^)

Цитата:

Отстань, противный...



с чего это я "противный"?
да я и не приставал. Задал лишь простой вопрос.
Он тебя смутил?
Какой ты смутительный

Цитата:

Хотя... Скоро буду проездом в Москве - сводишь на гейский пляж?



А у нас в Москве, что, гейские пляжи есть?
Чего-то сильно в этом сомневаюсь
Вы бы там каждый день при входе и выходе получали люлей и по соплям от какого-нибудь пролетариата
Ты меня, бисик, явно с кем-то спутал.
Я не из Ваших, это точно

С такими предложениями к кому-нибудь другому.


Корнелиус
( )
06/05/2018 20:09:53
Re: (^o^)

Цитата:

Цитата:

БабуИН




in - в бабу получается.

Выходит дело - классический ходок.



Гаврила по ходу в английском не силен


роджердоджер
( )
06/05/2018 23:16:17
Re: «Жмурок» вы что ли насмотрелись

Цитата:

так называемый "просак" - это расстояние от яиц до ануса. там проекция предстаты. очень хорошо возбуждающе действует при определённом массаже ))))

У женщин , соответственно от влагалища до ануса.

Спросите у яндекса , хотя бы



Это из фильма «Жмурки» пошло. По задумке авторов это была тонкая ирония режиссера Балабанова на псевдоинтеллект героя Михалкова.

Фраза про «просак у женщин» пошла в народ. Медицинские форумы наводнились быдлобабами заявлявшими , что у них болит просак.

Вам для просвещения

https://ru.m.wiktionary.org/wiki/просак

http://lurkmore.to/Никита_Михалков

http://www.consmed.ru/ginekolog/view/7672


garic99
( )
07/05/2018 05:25:49
Re: (^o^)

Цитата:


Гаврила по ходу в английском не силен




Не знаю силен или нет... Бабу ин.... Put in.... Слово "засунуть" могу еще перевести Я перестаю понимать иностранный языка когда ссать на набережной запрещают (при отсутствии туалетов) На любой иншульдигэн отвечаю, что москау из зэ кэпитал оф раша, Ленинз фазер воз инспектор энд дженерал директор оф паблик скулз Обычно прокатывет Но вот в казино в Арвайлере, когда я им рассказывал про то что их рулз из шиит, мой французский не поняли. Пришлось пальцем показывать Но зассали Не меня-Путина Даже смокинг рум показали


nikkikato
( )
11/05/2018 19:14:37
Re: О женских попках

Вечная тема... а какая приятная)