Explayer
( )
12/05/2018 12:30:28
Как вам такой прайс?

Попалась тут анкетка на интимке: id=320432
А в ней инновационный прайсик:

Экспресс услуги:
20 мин. -3000 руб
30 мин. -4000 руб
45 мин. -4500 руб

Интересное начинание, я двумя руками за, но ведь разведут, как всегда, с мытьем.
А в свете отключения горячей воды...


Чичиков_в_юбке
( )
12/05/2018 13:28:54
Re: Как вам такой прайс?

Идиотизм. Личное ИМХО.смотряйщая на часы или будильник, что блин это за фея? Правильно, хреновая фея. Сжечь ведьму

garic99
( )
12/05/2018 13:28:57
Re: Как вам такой прайс?

Цитата:

Экспресс услуги:
20 мин. -3000 руб
30 мин. -4000 руб
45 мин. -4500 руб



Не помню кто, вроде Варлам Шаламов в Колымских рассказах расписывал:
Бабы давали за хлеб. А холодно-хлеб мерзлый. Так вот бабе доставалось столько хлеба, сколько она сможет сгрызть пока мужик не кончит А тут то все по честному


Explayer
( )
12/05/2018 14:01:22
Re: Как вам такой прайс?

Да, это было бы правильно: сколько натрахал - за столько и заплатил. Но чет за продление после экспресса берут не как за полный час, а как за еще один экспресс. Ну и про гигиену - немытые девушкам не нравятся, а выделить время на помывку отдельно от собственно траха? Знал только один бордель в Москве, где сеанс был 1ч 15 минут - и 15 минут было именно на помывку. Лениградка, дом 2.

nikkikato
( )
12/05/2018 16:32:52
Re: Как вам такой прайс?

Очень вот предусмотрительно было сделано и для клиента и для девушки. А то и после работы бывает ж идём и еще мало ли после чего, а свеженькому и самому приятнее и фее

garic99
( )
12/05/2018 19:03:09
Re: Как вам такой прайс?

Цитата:

Да, это было бы правильно: сколько натрахал - за столько и заплатил. Но чет за продление после экспресса берут не как за полный час, а как за еще один экспресс. Ну и про гигиену - немытые девушкам не нравятся, а выделить время на помывку отдельно от собственно траха? Знал только один бордель в Москве, где сеанс был 1ч 15 минут - и 15 минут было именно на помывку. Лениградка, дом 2.



Хорошее правило. А оплата после душа? А то воду горячую отключат, так может в борделях мыцца? Пришел, помылся, ушел
Помницца писал я отчет http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ic=&Search=true когда совместил приятное с КРАЙНЕ необходимым


Ворчун
( )
13/05/2018 03:03:49
Re: Как вам такой прайс?

Типа оплата за чистое время, т.е. сколько нахожусь в ней? У меня феям встречное предложение. Ставим шахматные часы. Минут на 20. Вошел в нее - пусть нажимает кнопку. Вышел из нее - я сам нажму. Как флажок упал - время вышло.

garic99
( )
13/05/2018 14:46:50
Re: Как вам такой прайс?

Цитата:

Типа оплата за чистое время, т.е. сколько нахожусь в ней? У меня феям встречное предложение. Ставим шахматные часы. Минут на 20. Вошел в нее - пусть нажимает кнопку. Вышел из нее - я сам нажму. Как флажок упал - время вышло.



Оптимизируем Сунул-нажал. Вынул-она нажала И вот такое туда-сюда

Я своему сразу сказала:-Ты либо сунь, либо вынь! А вот этого вот "туда сюда" не надо!


ЖЫрный Ачкарик
( )
14/05/2018 01:25:02
Re: Как вам такой прайс?

Цитата:

Не помню кто, вроде Варлам Шаламов в Колымских рассказах расписывал:
Бабы давали за хлеб. А холодно-хлеб мерзлый. Так вот бабе доставалось столько хлеба, сколько она сможет сгрызть пока мужик не кончит



Не, гарь, там всё было хуже (я Шаламова читал). Ушлые мужики специально совали хлеб в снег - чтобы он замёрз. Далее - примерно по теКСту А, ну и ещё хвалились перед аффтаром своей сообразительностью.


ЖЫрный Ачкарик
( )
14/05/2018 01:28:19
Хм +

а только одни часы будете заводить - или обои? И у кого первого флажок упадёт, тот и... хм, ну, например, тот и платит за секс А если кончишь до того, как упадёт флажок - всё, стоп машина

Ворчун
( )
14/05/2018 01:44:23
Re: Хм +

Цитата:

а только одни часы будете заводить - или обои? И у кого первого флажок упадёт, тот и... хм, ну, например, тот и платит за секс А если кончишь до того, как упадёт флажок - всё, стоп машина


Значимые часы только клиента. Ставим, к примеру, на 20 мин. На время вторых (феи) можно не обращать внимания. Вошел - пусть фея жмет на свою кнопку (включает мои часы). Вышел - я жму на свою кнопку (останавливаю свои часы). Таким образом платим только за чистое время (пока клиент внутри феи).
Если не экстремально, то часы запускаются только во время секса, минета и пр. Во время болтовни, походов феи в душ и пр. - останавливаются.


Explayer
( )
14/05/2018 02:38:18
Re: Хм +

Ну, если в среднем секс - 13 минут, то так и заночуешь.

ЖЫрный Ачкарик
( )
14/05/2018 12:16:54
Re: Хм +

Цитата:

Ну, если в среднем секс - 13 минут, то так и заночуешь.



М-да, опасаюсь, осознав, девушка на каком-то этапе вознамерится офигачить клиента часами по галаве с незабвенной цЫтатой из О.Бендера "Контора пишет!"(с)

Но в целом подход интересный... надо будет как-нибудь ради интереса попробовать... боюсь только, часы сломаем, мы там обычно входим-ВЫХодим даже побыстрее, чем мастера в блиц-партии


Ворчун
( )
14/05/2018 12:53:32
Re: Хм +

Цитата:

боюсь только, часы сломаем, мы там обычно входим-ВЫХодим даже побыстрее, чем мастера в блиц-партии


Так надо не торопясь, с чувством-расстановкой!

ЖЫрный Ачкарик
( )
14/05/2018 22:36:03
Re: Хм +

Цитата:

Так надо не торопясь, с чувством-расстановкой!



Медленно и печально?


Hanuman
( )
14/05/2018 22:42:59
Re: Хм +

Цитата:

Цитата:

Так надо не торопясь, с чувством-расстановкой!



Медленно и печально?



И механически ржавой лопатою
Мерзлую землю долбит!
©


ЖЫрный Ачкарик
( )
14/05/2018 22:47:11
Re: Хм +

Цитата:

И механически ржавой лопатою
Мерзлую землю долбит!
©



Хуже
Ковыряет сухой колодец
Этой подколкой один нихароший человек-редиска мну в своё время изрядно некоторые кайфы обломал
Хотя всё не так просто... в колодце под ногами уже начинало почавкивать, и при желании можно было нацедить стакан мутной, грязной, но водички