techbossАдминистратор
( )
14/07/2001 01:08:36
Выскажетесь про форум по "злачным местам"

я считаю необходимость в таком форуме есть. многие из нас ходят по клубам, кто с целью съема телки, кто на стриптиз, кто просто пивка попить. существующие сайты и журналы по отдыху меня лично например не очень устраивают (я правда человек очень привередливый). по описанию далеко не всегда опнятно стоит туда идти или нет даже просто попить пива.
а общение с человеком непосредственно там побывавшем - это совсем другое дело.




Ferz
( )
14/07/2001 13:57:52
Отличная идея

Я тоже привередлив



AliMansur
( )
16/07/2001 12:37:21
Нужная тема (+)

Помещать туда отчеты знатоков о различных заведениях развлекательного плана, в том числе и тех, где можно поживиться юным телом .
Кстати, можно бы было туда перетащить часть постов из КЛС-а о некоторых клубах. Помню обсуждался Мятный Носорог, ещё что-то...



неважно
( )
16/07/2001 12:40:53
Re: Выскажетесь про форум по "злачным местам"

Поддерживаю идею создания такого форума. Отчтеы по клубам - тоже весьма полезная вещь. Единственно - я бы в этот форум помещал все-таки заведения отчетливо эротической направленности, а не все подряд.



Вых
( )
16/07/2001 12:54:09
Досуг - это не эквивалент слова Секс

Единственно - я бы в этот форум помещал все-таки заведения отчетливо эротической направленности, а не все подряд.

Иногда даже секс надоедает и хочется просто отдохнуть. Так что - идею отдельного форума по клубам, барам, ресторанам и прочим местам, где можно с удовольствием провести время - поддерживаю. При этом - строго эротическая направленность такого отдыха представляется мне не обязательной.

Хотя конечно - обсуждение (к примеру) новой постановки Большого Театра на нашем сайте - это будет нечто!

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!


STrip
( )
16/07/2001 13:01:24
Обязательно нужно.

1. Явная нехватка инфы по МОПсам (Местам общественного пользования.
2. Хотелось бы послушать спецов сьема (рекомендации, советы наставления).
3. Очевидно что неохвачеными остаются честные разводящие давалки. Что тоже минус. Все таки мы КЛС а не КЛП.

Бобры кругом


techbossАдминистратор
( )
16/07/2001 13:40:58
Re: что же с названием?

я хотел бы создать форум сегодня, т.к. завтра утром уезжаю на 2 недели
предлагайте названия! название должно быть короткое и броское



Rider
( )
16/07/2001 14:16:41
Re: Выскажетесь про форум по "злачным местам"

Полностью поддерживаю



Немец
( )
16/07/2001 14:19:24
Ночная Москва

Предлагаю я как название



неважно
( )
16/07/2001 14:33:11
Re: Досуг - это не эквивалент слова Секс

Это будет вполне нормально - но в отдельном форуме. Я бы даже сделал два форума - заведения просто и заведения специфические.



techbossАдминистратор
( )
16/07/2001 20:05:51
Re: Досуг - это не эквивалент слова Секс

давайте пока один, если будет необходимо, разделим на два



Migel
( )
16/07/2001 23:01:31
Идея хороша, (+)

и я думаю, что поначалу можно клубы, бары, дискотеки и т.п. "злачные места" публиковать независимо от их секс-направленности, хотя это и не совсем соответствует духу "Досуга Орг".

Какое название?
Наберу наобум - "По злачным местам", "Публично", "В люди", "Отвлечемся от...", "Гуляка", (из Гуляки производное - Фланёр), "Путеводитель", "По улицам Москвы", "КЛС-театральный" (порой постановки некоторых театров бывают покруче сеКСий ККС), и т.п.

%)