Akt
( )
18/07/2001 08:25:30
О температурном режиме сексуальности.

Заметили, как жарко?
А вот интересно- хочется ли вам заниматься сексом в такое пекло ?
Ведь с одной стороны- сплошные обнаженные до предела женские тела, но с другой утомительность совершения развратно-поступательных движений..
Спасительный кондиционер может способствовать простудным заболеваниям, что летом особенно противно.

Вопросов возникает несколько:
- Увеличивается ли половая активность этим летом?
- Как заниматься сексом с максимумом удобств и минимум потерь?

А, соответственно, влияет ли температурный режим на ценообразование московских интим-услуг?





Вых
( )
18/07/2001 09:03:48
Жара. Жизнь от кондиционера к кондиционеру.

Скажу за себя. Сексуальное желание - скорее повышенное... уж не знаю от чего - то ли от сосков секретарши, просвечивающих через кофточку, то ли - от повышенного в целом кровяного давления.
Трахаться при этом - абсолютно не хочется... точнее - хочется, но - как представлю себе барахтанье двух тел в луже пота и мокрые горячие сиськи, шлепающие мне по лицу... бррррр

По поводу цен на фей.
Как мне кажется, спрос несколько снизился (по крайней мере - к Карине-анальщице сейчас нет очереди! ), но цены - остались прежними, так как лишь меньшая часть фей и сутеров в ВУЗах маркетинг изучала
Это - если не считать опустевших точек... но тут не в жаре дело, а в добром дяде Хуане Самаранче... впрочем, это уже в КЛС обсуждалось.

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!


Hopper
( )
18/07/2001 12:11:34
По второму вопросу.

"- Как заниматься сексом с максимумом удобств и минимум потерь?"

Оптимизация по двум переменным одновременно, к сожалению, невозможна.
Если все же оптимизировать по "максимуму удобств", то мне нравится следующее сочетание:
1. Кондиционер ставится на "максимальный холод" и на самую малую скорость выдувания.
2. Большой напольный вентилятор с вращающейся головой ставится рядом с ложем любви, скорость вращения подбирается индивидуально. Я ставлю малую или среднюю.

Если потакать желанию организма скорее охладиться и включить кондей и вентилятор на полную, то простудиться можно легко. А с вышеприведенной методикой я еще ни разу не простужался.



Karlson
( )
19/07/2001 11:56:22
Эффект смазки (+)

Когда два тела потных - легче ерзать.

ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Zapolarnik
( )
19/07/2001 12:32:58
Re: О температурном режиме сексуальности.

Личные ощущения трогать не будем - хрен его поймет чего в жару больше хочется сексу или холодного пива.
А вот на тему ценообразования можно подискутировать - при заметном ухудшении климатических условий (жара, духота) обычно лето у профессионалок считается "горячим сезоном" в виду того, что многие их клиенты отправляют своих жен/подруг в отпуска/на дачи а сами остаются "на трудовой вахте". С обной стороны сильно увеличивается количество заказов (по крайней мере в нашем Заполярном городе), что позволило бы немного снизить цену, из-за отсутсвия "порожних простоев", а с другой стороны - на хрен эту цену снижать, если будут платить даже немного завышенную...
Работать то выходят, что б собрать сумму, удовлетворяющую морально-материальным запросам.
Вот и поступают каждие в зависимости от того, к какому варианту они склоняются ближе. Либо глубокая экономическая теория, либо простая жадность.

Строго не судите. Я экономист-самоучка.

Всем - всего!


Вых
( )
19/07/2001 12:42:27
Хорошо тебе... из заполярья вещать (+)

Променял бы щас всех московских фей на пару кубометром вечной мерзлоты... залез бы в нее и балдел!

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!


неважно
( )
19/07/2001 17:57:24
Это тебе хорошо...

ты сам себе начальник. Насколько я знаю летом спрос увеличивается еще и потому, что народ меньше засиживается на работе, и послать шефа, который через час после окончания рабочего дня подсовывает задание, которое он считает нужным видеть готовым завтра к утру со ссылкой на дачные дела - считается хорошим тоном.



Botsman
( )
19/07/2001 18:16:08
Re: ну ни себе хрена...(+)

Это в каких же компаниях подобные штуки хорошим тоном считаются???? Нет, точно, бросить все нафиг и в такую компанию...

Тут, блин, мечты о холодном пиве на даче с мечтами о горячем теле конфликтуют...а работы в аккурат до полуночи...в лучшем случае...:(((

Надышаться можно только ветром.


неважно
( )
19/07/2001 19:02:30
Re: ну ни себе хрена...(+)

Так это у тебя самого работы до хрена. У меня тоже. Но все-таки летом, ИМХО, работы поменьше. А главное - руководство тоже стремится слинять из офиса.