ЖЫрный Ачкарик
( )
19/08/2018 02:04:55
"Поручик, Вы - женщина?" точнее, скорее наоборот +

"Здравствуйте, я ваша тётя!" (с)

Цитата:

Кстати, не так давно я реально пересекся на мюзикле с челом с форума, с которым много общались до этого - выпили вместе кофе в антракте, потрепались за девушек - мне лично было интересно привести виртуальный образ в соответствие с реальным.

Кстати, этот чел на форуме выступал также и как девушка ( женский ник был потом распознан и забанен), и я, получается, общался одновременно с его двумя ипостасями.


(с) отседова (форум открытый, читается анонимно, юзверь не тихарится, хотя если я ошибаюсь - поправьте)

Дейнерис - она чо, мужчина что ли? ибо не могу припомнить, кого ещё IC-2017 на мюзикл звал

ЗЫ: Заслал им туды запрос на регистрацию тож


Корнелиус
( )
19/08/2018 03:03:58
Re: "Поручик, Вы - женщина?" точнее, скорее наоборот +

Цитата:

Дейнерис - она чо, мужчина что ли?



женщина, причем очень даже красивая и сексуальная
Цитата:

ибо не могу припомнить, кого ещё IC-2017 на мюзикл звал



звал,
не только ее
ты просто не все читаешь


IC-2017
( )
19/08/2018 07:12:13
Re: "Поручик, Вы - женщина?" точнее, скорее наоборот +

Цитата:


Дейнерис - она чо, мужчина что ли? ибо не могу припомнить, кого ещё IC-2017 на мюзикл звал

ЗЫ: Заслал им туды запрос на регистрацию тож



Любопытной Варваре нос оторвали...
Оказывается, за мной следят??

Учитывая, что я каждую неделю хожу куда-нибудь на концерт, у меня достаточно возможностей пересечься на мероприятии не только с девушками.

Хотите послушать в след. суб. орган в Кафедральном Соборе?

Про того юзера - промолчу, сам отпишется, если захочет, боюсь, что Вы даже не предполагаете, кто это мог бы быть...

Дейнерис - конечно же девушка, как можно другое даже предположить???

Насчет регистрации - Велкоме.
Я там потихоньку девушек воспитываю на тему толерантности к мужчинам - они уже не бросаются сразу же: "пшел на*уй, придурок", ну или без прежнего задора.

Но слишком много мужчин - там нельзя. Мы можем испортить экосистему.
Они там отлично себя чувствуют без мужчин, и им их там реально не надо.
Плиз, отнеситесь к ним со всем уважением, и снисходительностью к попыткам защиты своих границ.


патриот
( )
19/08/2018 07:29:20
Re: "Поручик, Вы - женщина?" точнее, скорее наоборот +

По вашей наводке там почитал, невлезая. Лучше наверное так, зачем трогать, тем более мы очень разные. Заметил что на таких форумах в основном пишут довольно воинственные особы. Как там одна написала, волосы не трогать, сиськи не трогать, лицо не трогать, в киску не лезть и так далее. Ну и нафиг такой секс.

У меня был довольно продолжительный опыт общения с девушками на одном из сайтов для стрипок. Общались довольно мило в том числе и в личке, проблем небыло.
Но на этом сайте думаю так бы не получилось так что лучше нашему брату туда не соваться, хотя подозреваю что там под женскими никами уже кое кто присутствует.


IC-2017
( )
19/08/2018 08:05:03
Re: "Поручик, Вы - женщина?" точнее, скорее наоборот +

Цитата:

Как там одна написала, волосы не трогать, сиськи не трогать, лицо не трогать, в киску не лезть и так далее. Ну и нафиг такой секс.




Ну так это же классно - со стороны девушки. Безопасность на высоте.
Кому-то приходится МБР и АС включать в ценник на 1500 руб, чтобы клиенты шли.
А к другой клиенты идут по 500$ на исключительно классику и только в резине. Может себе это позволить. Остается только за нее порадоваться.
Ну и выбрать для себя других..., это да.

Цитата:


У меня был довольно продолжительный опыт общения с девушками на одном из сайтов для стрипок. Общались довольно мило в том числе и в личке, проблем небыло.
Но на этом сайте думаю так бы не получилось.



Почему не получилось бы? В личке - на 100% получилось бы, если бы удалось чем заинтересовать. Девушки - они везде одинаковые.
Просто там они реально защищают свою территорию - если бы не это, там не продохнуть было бы от умных мужчин, объясняющим им, как надо правильно трахаться и сколько брать за МБР.


патриот
( )
19/08/2018 08:55:06
Re: "Поручик, Вы - женщина?" точнее, скорее наоборот +

Вы Есик(можно ли так вас называть?)конечно правы, но я и так уже на куче разных социальных платформ, ушёл в виртуал с головой, так что думаю пока хватит. Тем более девушки далеко, это вам хорошо, один звонок и девушка может к вам приехать или вы к ней. А ко мне даже если я им и пообещаю Трампа показать думаю никто не приедит.

IC-2017
( )
19/08/2018 09:14:14
Re: "Поручик, Вы - женщина?" точнее, скорее наоборот +

Цитата:

Вы Есик(можно ли так вас называть?)конечно правы, но я и так уже на куче разных социальных платформ, ушёл в виртуал с головой, так что думаю пока хватит. Тем более девушки далеко, это вам хорошо, один звонок и девушка может к вам приехать или вы к ней. А ко мне даже если я им и пообещаю Трампа показать думаю никто не приедит.



Называйте, как Вам нравится - я уже и сам свой ник забыл..., скоро буду на весь 40 тыс список юзеров Толка откликаться...

Насчет виртуала - вот именно там самый виртуал из виртуалов и есть.

Ибо встречаться по тем расценкам, которые там в чести - увольте...
Да и немаленькая вероятность, что кто-то из них именно в Штатах и сидит сейчас.

А что - закиньте там тему - кто сейчас в Штатах? - приглашаю на Трампа - будете удивлены разнообразием откликов...


патриот
( )
19/08/2018 09:37:55
Re: "Поручик, Вы - женщина?" точнее, скорее наоборот +

Цитата:


Называйте, как Вам нравится - я уже и сам свой ник забыл..., скоро буду на весь 40 тыс список юзеров Толка откликаться...

Насчет виртуала - вот именно там самый виртуал из виртуалов и есть.

Ибо встречаться по тем расценкам, которые там в чести - увольте...
Да и немаленькая вероятность, что кто-то из них именно в Штатах и сидит сейчас.

А что - закиньте там тему - кто сейчас в Штатах? - приглашаю на Трампа - будете удивлены разнообразием откликов...




Ну что же может и надо этим как то заняться. Поживём, увидим.


ЖЫрный Ачкарик
( )
19/08/2018 19:20:43
Re: "Поручик, Вы - женщина?" точнее, скорее наоборот +

Цитата:


Оказывается, за мной следят??



Вы же сами просили лайки на русспусс Вам ставить

Цитата:


Хотите послушать в след. суб. орган в Кафедральном Соборе?


На Малой Грузинской? В Старосадском? В Вознесенском? В Трёхсвятительском? ну, не в музее же Глинки
Охотно!


IC-2017
( )
19/08/2018 20:01:38
Re: "Поручик, Вы - женщина?" точнее, скорее наоборот +

Цитата:


Вы же сами просили лайки на русспусс Вам ставить




Не-не-не..
Девушек просил.
Лайк от мужчины на том форуме - подстава.

Цитата:


На Малой Грузинской? В Старосадском? В Вознесенском? В Трёхсвятительском? ну, не в музее же Глинки
Охотно!




В Старосадский и Вознесенский, а еще в Дом Музыки, Филармонию и Консерваторию - во все эти места у меня уже куплены билеты конкретно на орган.
Буду сравнивать звучание.
Вот только музей Глинки упустил.
Обязательно схожу в ближайшее время.

Но конкретно в следующую субботу - это Собор в Старосадском: Час Чайковского в 15:00
https://www.belcantofund.com/actions/detail.php?ID=6990
Если возьмете первый ряд по центру - рядом окажемся.


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/08/2018 14:41:27
Re: "Поручик, Вы - женщина?" точнее, скорее наоборот +

Нет, спасибо, Чайковского, пожалуй, нет.
К тому же в этот день планирую сходить на футфетиш-вечеринку, примерно в это же время.
А вообще, конечно, надо бы что ли бы...театрами сыт, ибо 21 год был женат на сотруднике хорошего московского академического театра, а Начальница (с которой с 1992 дружим) - профессиональная актриса театра и кино... а школьный приятель, было дело, дослужился до Главного дирижёра бааааальшого московского театра...и контрамарочки они мне все, конечно, давали много и часто.

Но в собор Петра и Павла надо зайти непременно. Думаю, на Баха + телескоп Хаббл. А то 20 лет рядом живу и всё мимо хожу. И в англиканский храм в Вознесенском...раён детства...там школа моя рядом, а во дворе прям рядом с храмом меня, было дело, фигурному катанию пытались учить.


***ПоkлонNik***
( )
21/08/2018 00:14:00
Re: "Поручик, Вы - женщина?" точнее, скорее наоборот +

Видать подсолнухи уродились, угадай у кого?

Благодарность за бдительность!

Тоже что ли Корнея позвать в садоводческий центр и подарить ему куст голубики? Глядишь имущество какое, новое, в МО, появится у меня. Глядишь поймёт наконец, откуда в голову, которой он ест, попадает еда и какие процессы этому способствуют .


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2018 01:59:06
Re: "Поручик, Вы - женщина?" точнее, скорее наоборот +

Ну, откуда берётся голубика, черника, брусника, земляника - лично я знаю точно! Приезжаю в домик-в-деревне, выдаю соседке 350 руб, а она мне в ответ - 3-х литровую банку вот этого самого. Свеженького.
Банку, правда, потом надо вернуть.


Корнелиус
( )
21/08/2018 02:02:12
Re: "Поручик, Вы - женщина?" точнее, скорее наоборот +

Цитата:

Тоже что ли Корнея позвать в садоводческий центр и подарить ему куст голубики? Глядишь имущество какое, новое, в МО, появится у меня. Глядишь поймёт наконец, откуда в голову, которой он ест, попадает еда и какие процессы этому способствуют .



Поклох, у тебя 10-ти лет не хватит получить образований, дипломы которых лежат у меня в шкафу мертвым грузом, интеллектуальный ты наш
голубика - это не ко мне, не по адресу


***ПоkлонNik***
( )
21/08/2018 03:11:10
Re: "Поручик, Вы - женщина?" точнее, скорее наоборот +

Цитата:

Поклох, у тебя 10-ти лет не хватит получить образований, дипломы которых лежат у меня в шкафу мертвым грузом, интеллектуальный ты наш




Ясен хрен. Ваша типография любую ксиву нарисует .

Цитата:

голубика - это не ко мне, не по адресу




Полезная ягода и крупная. Надо вообщем осенью посадить и подписать "Голубика Корнелиус" . И потом черенками почковаться с заинтересованными лицами .


Корнелиус
( )
21/08/2018 04:55:13
Re: "Поручик, Вы - женщина?" точнее, скорее наоборот +

Цитата:

Полезная ягода и крупная. Надо вообщем осенью посадить и подписать "Голубика Корнелиус" . И потом черенками почковаться с заинтересованными лицами .



злой ты человек, Поклоха


Дейнерис
( )
21/08/2018 10:38:21
Re: Я похожа на мужика?) (фото)

Цитата:

"Здравствуйте, я ваша тётя!" (с)

Дейнерис - она чо, мужчина что ли? ибо не могу припомнить, кого ещё IC-2017 на мюзикл звал

ЗЫ: Заслал им туды запрос на регистрацию тож



Вы серьёзно так подумали?))) То есть подтверждению других форумчан видевших меня не доверяете?

P.S фото удалила.. А то уже и искусственной куклой назвали и пластилиновой Мальвиной((


IC-2017
( )
21/08/2018 10:51:01
Re: Я похожа на мужика?) (фото)

Ох, блин - красотка!
Волосы - ну просто жизнь отдать готов!

Пойду лучше поработаю..., минут хоть 10, чтобы воспоминания в штанах улеглись...


Гюнтер
( )
21/08/2018 11:18:21
Все мы здесь не те, кем кажемся(+)

Цитата:

Похожа я здесь на мужчину?



Перечтите посты ЖА - богатого, нестарого пенсионера в расцвете сил. Любимца женщин, одним взглядом проникающего в женский мозг и настраивающего его (мозг) на нужную ему волну?
А ведь на самом деле он такой (жаль, фотку в латексе не нашёл):





nim1981
( )
21/08/2018 11:31:14
Re: Я похожа на мужика?) (фото)

На искусственную девушку похожа
Из тех, которые очень похожи на людей, современные


Дейнерис
( )
21/08/2018 11:55:12
Re: Я похожа на мужика?) (фото)

Цитата:

На искусственную девушку похожа
Из тех, которые очень похожи на людей, современные



какая есть))
Это фото после нового фотосета в студии..у них свет особенный)) наверное поэтому кожа выглядит как у куклы)
Ну и понятное дело с такими локонами я каждый день не хожу


Дейнерис
( )
21/08/2018 11:57:45
Re: Все мы здесь не те, кем кажемся(+)

Цитата:


Перечтите посты ЖА - богатого, нестарого пенсионера в расцвете сил. Любимца женщин, одним взглядом проникающего в женский мозг и настраивающего его (мозг) на нужную ему волну?
А ведь на самом деле он такой (жаль, фотку в латексе не нашёл):








О Господи!)) Это его типаж?
Буду знать


Гюнтер
( )
21/08/2018 12:13:11
Милейший человек, не находите?(-)



IC-2017
( )
21/08/2018 12:29:12
Re: Милейший человек, не находите?(-)

Цитата:


Милейший человек, не находите?




Пожалуй, хорошо, что мы на Орган не договорились..., а то так неровен час и заикой остаться при встрече...


YMCA
( )
21/08/2018 13:12:02
про блин ...

Цитата:

Ох, блин - красотка!




Вам, уважаемый коллега, объяснили, что это эффекты музея восковых
фигур (просто в студии свет такой), а локоны - бигудишнЫе.

В свете Вашего неестественного (на деле Вы предпочитаете квазинимфеток)
интереса к Лолитам, коим за 30 (костромской сыр с плесенью), предлагаю
Вам сфотографироваться в костюме вороны с куском этого самого фетиша
во ртЕ (клюве) на любимой Вами ВДНХ у основания модернизированного
пчеловодом мухинского шедевра.

В моём угасающем Либидо известная парочка олицетворяет идеи памфлета
ВИЛа «Детская болезнь "левизны" в коммунизме» (1920). Суть этого
извращения манифестирует (почти онанирует) молот в левой руке М
(он же - рабочий), которым он хотел бы перековать орало своей соседке
по пьедесталу. Последняя (затаившись с серпом) только и ждёт момента,
когда зловредный червь в портках М зашевелится и поднимет головку.

Очевидно, что подобное драматургическое напряжение лучше переживать
на рабочем месте в затхлом омуте офиса. Или на очередном заунынии
на развалинах Таганки, где некоторым кажется, что английский юмор -
лучшее лекарство от славянского идиотизма.





nim1981
( )
21/08/2018 13:23:03
Re: Я похожа на мужика?) (фото)

Цитата:


Ну и понятное дело с такими локонами я каждый день не хожу



Зря, очень красиво


Корнелиус
( )
21/08/2018 13:24:40
Re: Я похожа на мужика?) (фото)

Цитата:

Зря, очень красиво



такие локоны, да на кулак руки намотать....
ух


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2018 13:28:37
Re: Я похожа на мужика?) (фото)

Вопрос неоднозначный.
Я вот, например, с Эрикой Кишевой мало-мало знаком. Выглядит офигительно. Пол определить - затрудняюсь.


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2018 13:40:16
"Кажется - крестить!"(с) (+)

Да на тебе фотку в латексе



ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2018 13:45:36
Re: Милейший человек, не находите?(-)

Цитата:


Пожалуй, хорошо, что мы на Орган не договорились..., а то так неровен час и заикой остаться при встрече...



Орган...какой конкретно? Почки, печень, сердце? уж и забыл, что Вы мне предлагали...


Дейнерис
( )
21/08/2018 14:00:14
Re: Я похожа на мужика?) (фото)

Цитата:

Вопрос неоднозначный.
Я вот, например, с Эрикой Кишевой мало-мало знаком. Выглядит офигительно. Пол определить - затрудняюсь.



Кто такая Эрика не в курсе
Но каюсь..иногда особо настойчивым мужчинам, просящих интим фото отправляю фото транса Эвелины, где не видно лицо а только длинные волосы блонд)) где то здесь видела по ней отчёт.
Сначала отправляю её (его) фото в белье, где все мужские достоинства прикрыты а потом где это всё видно в полной красе ..эффект супер!)))

Вот она
http://ox-ox.net/page2/transsexual-26.html

P.S я надеюсь такие ссылки можно здесь прикреплять?) Ничьи чувства не оскорбила?


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2018 14:03:48
Re: про блин ...

Ах, любезный YMCA!
Неуклюжие рассказы детсадовских и школьных педагогов на тему того, что такое суть молот и серп как символы СССР - в куче с пресловутой пентаграммой ака "пятиконечной звездой", всегда вызывали подозрения в моём недоокрепшем детском уме.

Хотя и америкосы со своим всевидящим оком и нойе орднунг секлорум хороши весьма. Правда, говорят, это наши же им и нарисовали

Ну что ж...будем посмотреть


Гюнтер
( )
21/08/2018 14:09:22
Взял и испортил (+)

Цитата:

Да на тебе фотку в латексе


Не миновать тебе теперь Эльфа с Органом. А я его почти уже напугал.

IC-2017
( )
21/08/2018 14:10:17
Re: про блин ...

Ох, как все запущенно...
Как джентльмен, не могу не выпустить опровержение:
Цитата:


Вам, уважаемый коллега, объяснили, что это эффекты музея восковых
фигур (просто в студии свет такой), а локоны - бигудишнЫе.




"
Вы сказали, что я бессердечная...
— Сердечная!!!
— Жёсткая...
— Мягкая!!!
— Сухая...
— Мокрая!!!
"

Да кто сказал-то про восковые фигуры? Много он понимает...???
И совсем не восковая, а очень даже мягкая и теплая, живая.
А волосы - никто, кто хоть раз имел шанс в них зарыться с лицом - не забудет!!

Оставлю Рабочему Никодимову и Крестьянке с Серпом право защищать свою честь самим..
Им обоим палец в рот не клади..., Если они объединятся - даже угасающее Либидо не поможет - доведут до оргазма, поматросят, и бросят...

Цитата:


на развалинах Таганки, где некоторым кажется, что английский юмор -
лучшее лекарство от славянского идиотизма.





Сам же в очередной раз пожалуюсь на РуссПусс - ну не хотят мышки попадаться в мышеловку (театр) сами и бесплатно.. (ну если только почасово им платить?) Игнорируют бесплатный сыр/приглашения.
В результате приходится сидеть на первом ряду в Таганке одному, а соседнее место оккупирует моя сумка - никто даже с задних рядом не пересел свободное место занять, ибо все были уверены, что ну не может такой представительный и импозантный мужчина прийти на спектакль без дамы - наверное, она сейчас подойдёт?.... (возможно, я тут малость переборщил с эпитетами... - но за это вроде пока не сажают как за терроризм?)



Кстати Роман Мадянов, на фотке слева - удивительно харизматичный актер, и заслуженное первое лицо этого спектакля (Клинический случай) - если кто ещё не видел - очень советую сходить.


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2018 14:12:59
Re: Я похожа на мужика?) (фото)

Ой, ну погуглите 5 минут и всё-всё узнаете.

И "достоинства" ХЕРургическим путём трансформированы из МПХ в ЖПП, так что бояться нечего...лично (с Мистрессой) ея в больничку на операцию возили и там навещали.

Но к теме трансов лично я малость поостыл... мосх там какой-то не алё



IC-2017
( )
21/08/2018 14:13:52
Re: Взял и испортил (+)

Цитата:

Цитата:

Да на тебе фотку в латексе


Не миновать тебе теперь Эльфа с Органом. А я его почти уже напугал.




Ха-ха-ха..., Напугаешь ходока латексом/презервативами....
Хотя, черные, и такого гигантского размера, мне ещё не попадались...


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2018 14:15:57
Re: Взял и испортил (+)

Нуачо..."любопытство сгубило кошку". Зазову его на встречу в НАШЕМ месте, там и посмотрим, чо у него с Органами

IC-2017
( )
21/08/2018 14:19:16
Re: Взял и испортил (+)

Цитата:

Нуачо..."любопытство сгубило кошку". Зазову его на встречу в НАШЕМ месте, там и посмотрим, чо у него с Органами



Что это за наше место?
Я хожу без охраны и сопровождения только в высококультурные места, типа церквей, соборов, театров, концертных залов - никакого секса и доминирования...
А то ведь Органы беречь надо... - оторвут, стоит не уследить...


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2018 14:23:11
Про мышек +

Цитата:

ну не хотят мышки попадаться в мышеловку (театр) сами и бесплатно..


Немедленно вспомнился аник, когда из холодильника вылезает мышь, таща здоровенный кусок свежайшего окорока, полголовки рокфора, связку риальных мясных сарделек и деловито волочёт всё это в сторону норки. Возле норки мимоходом смотрит на давно и безнадёжно стоящую там мышеловку с кусочком засохшего дешёвого "сырного продукта" и пожимает плечами: "Как дети, честное слово!"

Не возражаете, если я про мышек на руспуссе закросспощу? это ж у нас тут вроде открытая часть сексталка?


nim1981
( )
21/08/2018 14:23:32
Re: про блин ...

Цитата:


А волосы - никто, кто хоть раз имел шанс в них зарыться с лицом - не забудет!!





Так ты же не зарывался, вроде, только на концерт сходил?


Гюнтер
( )
21/08/2018 14:26:03
Сходите (+)

Цитата:

Я хожу без охраны и сопровождения только в высококультурные места, типа церквей, соборов, театров, концертных залов


будет Вам и церковь, и собор, и концерт с песнями-плясками.

Дейнерис
( )
21/08/2018 14:27:16
Re: про блин ...

Цитата:

Ох, как все запущенно...
Как джентльмен, не могу не выпустить опровержение:
Цитата:


Вам, уважаемый коллега, объяснили, что это эффекты музея восковых
фигур (просто в студии свет такой), а локоны - бигудишнЫе.





Да кто сказал-то про восковые фигуры? Много он понимает...???
И совсем не восковая, а очень даже мягкая и теплая, живая.
А волосы - никто, кто хоть раз имел шанс в них зарыться с лицом - не забудет!!





Спасибо милый))


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2018 14:28:05
Re: Взял и испортил (+)

Да есть такое место...наберите в яндексе "БДСМ клуб Москва" и увидите.

Приходите с охраной...чем больше людей, тем больше Органов интереснее


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2018 14:30:34
Re: Сходите (+)

Цитата:

Цитата:

Я хожу без охраны и сопровождения только в высококультурные места, типа церквей, соборов, театров, концертных залов


будет Вам и церковь, и собор, и концерт с песнями-плясками.



А ты там прям сам как будто был!

Тихо-мирно всё. "Ты не бойся, Володенька, мы тебя не больно зарежем" (с)


Гюнтер
( )
21/08/2018 14:37:36
Не был(+)

Цитата:

А ты там прям сам как будто был!


Ты же и не пустил, в последний момент заменил на какой-то рестик в хрен-знает-каком лабиринте кривых московских улиц. Так что - да, не был, не видел, зато тебя слушал внимательно.

ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2018 14:42:55
Re: Не был(+)

Не "какой-то рестик", а кафешку в 25 метрах от подъезда моего дома

Кстати, может и правильно, что тогда не пошли, там и правда всё было "своеобразно", ака "дешёвый грязный подвальчик" (но ты-то понимаешь, что дело не в месте, а в людях ) щас всё нааамного круче и симпатишнее. Вот только - предупреждаю! - сеКСа там нету, чего нету, того нету.


IC-2017
( )
21/08/2018 14:51:37
Re: про блин ...

Цитата:

Цитата:


А волосы - никто, кто хоть раз имел шанс в них зарыться с лицом - не забудет!!





Так ты же не зарывался, вроде, только на концерт сходил?



Ну как бы одно другому не мешает... Концерт то почти 5 часов продолжался...
Кароч - если ты еще сомневаешься - не сомневайся..., не пожалеешь...


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2018 14:58:48
про зарыться лицом +

вспоминается иной аник.
Когда соотечественник в весёлые 90-е в некоем дорогущем парижском (лондонском, ньюйоркском) ресторане вдруг видит знакомую фигуру, обтянутую малиновым пиджаком и зарывшуюся лицом в огромное блюдо с чОрной икрой посреди стола, уставленного запредельно дорогими и изысканными яствами и напитками.
Он приближается и осторожно трогает фигуру за плечо:
- Вася! Друг детства! Ты ли?
Фигура поднимает лицо из блюда с икрой:
- Я!
- Ну, что, как жизнь?!
- Удалась! (и зарывает лицо обратно)


IC-2017
( )
21/08/2018 15:00:39
Re: Про мышек +

Цитата:

Немедленно вспомнился аник,
когда из холодильника вылезает мышь, таща здоровенный кусок свежайшего окорока, полголовки рокфора, связку риальных мясных сарделек и деловито волочёт всё это в сторону норки. Возле норки мимоходом смотрит на давно и безнадёжно стоящую там мышеловку с кусочком засохшего дешёвого "сырного продукта" и пожимает плечами: "Как дети, честное слово!"

Не возражаете, если я про мышек на руспуссе закросспощу? это ж у нас тут вроде открытая часть сексталка?



Смерти моей виртуальной хотите??? - да меня же, старого облезлого кота, эти Супер-модельные Мышки на Экспорт без кетчупа сгрызут, вместо сыра....
Впрочем, я надеялся тем упоминанием вычислить, кто именно из мышек является разведчицей в стане котов...(есть, есть такие...), а Вы мне всю игру сбиваете...

Впрочем, человек предполагает, а бог - располагает...- упоминайте...

Может, и удастся яйца сохранить...

P.S.
Аник - в тему!


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2018 15:10:57
Re: Про мышек +

Да что Вас грызть... "денег-то всё равно нет"(с) LeChatBlanc

Беззлобно приложить - это могут. А если начнёте зайопывать - то и не очень беззлобно. Больные места они вычисляют быстро, грамотно и профессионально и тыкают в них беспощадно...работа такая

Это я по опыту весьма уже долгого общения с прелестной знакомой эскортницей, с коей нежно дружим вот уже несколько лет. Когда я её слегка поддостал, она мну (мну!!!!!!!!) таааакой большой ржавый якорь в голову забила, что мну пробило на аццкую любоффффь-маркофффь и дрожание во всех членах (а ля болезнь Паркинсона) на цельных трое суток.
Потом аккуратно вытащила всё обратно и заботливо спросила: Ну как? Впечатлило? Вот...давай, дружи и не выйопывайся



Гюнтер
( )
21/08/2018 15:24:21
(+)

Цитата:

. Вот только - предупреждаю! - сеКСа там нету, чего нету, того нету.


Ду нужен мне в Москве секс, как рыбке зонтик. Я, главным образом, хотел на твоих "пантер" посмотреть, от которых спасенья нету. Поухмыляться (возможно, про себя, не вслух), поцыкать зубом, на тебя посмотреть в родной среде... Да и пойти себе туда, где секс есть.

ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2018 15:31:35
Re: (+)

Ну, дык и...
- Вот ежели бы я с тобой пошёл, тогда другое дело.
- Ну-у, в чём же дело? Пошли! (с)

Зы: Пулемёт - дашь? (с)
ЗЗЫ: Павлины, говоришь? Х-хе! (с)


tibetman
( )
21/08/2018 15:37:20
Re: Взял и испортил (+)

Цитата:

Зазову его на встречу в НАШЕМ месте, там и посмотрим, чо у него с Органами




Через латекс органы безошибочно угадываются?


tibetman
( )
21/08/2018 15:38:44
Re: "Кажется - крестить!"(с) (+)

Цитата:

Да на тебе фотку в латексе






Простыня специально как "Ужасное привидение на крыше" (с) повешена?


Гюнтер
( )
21/08/2018 15:40:33
Re: (+)

Цитата:

Ну, дык и...



... и привёл меня в кафешку в 25 метрах от своего дома. Не дал пулемёта.


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2018 15:45:33
Re: (+)

Цитата:

Цитата:

Ну, дык и...



... и привёл меня в кафешку в 25 метрах от своего дома. Не дал пулемёта.



Не...чуть подальше...по прямой километра 3 будет, на машине придётся малость в объезд, ибо речка Яуза.


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2018 15:47:59
Re: Взял и испортил (+)

Да всё лишнее будет биспащадна удалено, чтобы без ошибок и не гадать

ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2018 15:49:12
Re: "Кажется - крестить!"(с) (+)

Нет, чисто стихийная флуктуация...места у нас там непростые...

Morpion
( )
21/08/2018 15:54:11
Re: "Кажется - крестить!"(с) (+)

Цитата:

Цитата:

Да на тебе фотку в латексе






Простыня специально как "Ужасное привидение на крыше" (с) повешена?



А в руках инструмент для варварских пыток.


nim1981
( )
21/08/2018 16:01:31
Re: про блин ...

Цитата:


Кароч - если ты еще сомневаешься - не сомневайся..., не пожалеешь...








YMCA
( )
21/08/2018 16:51:09
про шанс ...

Цитата:

А волосы - никто, кто хоть раз имел шанс в них зарыться с лицом - не забудет!!




Вам любезный ЖА уже написал про зарывание. У него (если я не грежу)
была история, где зарывали с лицом. В Вашем случае употребляют просто
- зарыться лицом.

Некий стихослагатель Лёня Пауди про ЭТО сказал так ссылка
Есть и комментарий Саши Купидона, цЫтировать не буду.

Лицом зарывшись в волосы твои,
как фетишист я запах их вдыхаю.
Не будет продолженья у любви
да и начала не было. Я знаю,
скажешь: в паспорт загляни,
тестостерон замедленно играет.
Кокетливое: сможешь – догони!
к движению уже не побуждает.

В Ваших таганских воспоминаниях меня буквально потряс образ пустого
места. А то, что Вы пошли на спектакль с театральной сумкой (своеобразной
ridicule), чуть не разорвало мне сердце. У Вас ангельский характер.
Вам бы (раз с пластилиновыми Мальвинами не всегда везет) попробовать
черепахового супчика с очками и натуральной тиной с Чистых прудов.



IC-2017
( )
21/08/2018 17:16:25
Re: про шанс ...

Цитата:


Лицом зарывшись в волосы твои,
как фетишист я запах их вдыхаю.
Не будет продолженья у любви
да и начала не было. Я знаю




Как это верно и в тему!
Цитата:


В Ваших таганских воспоминаниях меня буквально потряс образ пустого
места. А то, что Вы пошли на спектакль с театральной сумкой (своеобразной
ridicule).




Вот только не надо на женский ридикюль намекать… Я хожу в театр с суровым мужским чемоданом, в котором у меня хранится запас презервативов – ведь никогда не знаешь, когда и сколько их тебе понадобится…
Ну и вода там тоже припасена – двойного назначения : ее можно пить, но также и для подготовки к АС использовать – ну а вдруг???
Настоящий Ходок всегда должен быть готов удовлетворить женщину.


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2018 18:00:12
Re: про шанс ...

Цитата:


Ну и вода там тоже припасена – двойного назначения : ее можно пить, но также и для подготовки к АС использовать – ну а вдруг???



Надо полагать, кружка двойного назначения (которая Эсмарха) в Вашем чимадане также имеется?


Morpion
( )
21/08/2018 18:59:30
Re: про шанс ...

Цитата:


Некий стихослагатель Лёня Пауди про ЭТО сказал так ссылка
Есть и комментарий Саши Купидона, цЫтировать не буду.

Лицом зарывшись в волосы твои,
как фетишист я запах их вдыхаю.
Не будет продолженья у любви
да и начала не было. Я знаю,
скажешь: в паспорт загляни,
тестостерон замедленно играет.
Кокетливое: сможешь – догони!
к движению уже не побуждает.




Да ну... какие-то статично-пацифистские вирши.
А хватание за волосы - это для победителей. Вот Корнелиус правильный пример привёл - в ЗКП и на клешню намотать.
И стихи должны быть вот эти:

Не отдам тебя никому! Вызову весь мир на войну!...
И, когда с победой вернусь,
В волосы твои окунусь!...


IC-2017
( )
21/08/2018 19:29:01
Re: про шанс ...

Цитата:


Надо полагать, кружка двойного назначения (которая Эсмарха) в Вашем чимадане также имеется?




Конечно - у меня всегда с собой "Набор КЛСника":

"
Один КЛСник собрался ипаться,
Он взял чемодан, чтоб набор положить,
Он камеру взял, чтоб прослыть папарацци,
Иголку - порвуться штаны-чтоб зашить,
Гондоны, ну как без гандонов ипаться?
КЖ - чтобы там гигиену блюсти,
Анальную смазку, в ШГ штоб вторгаться,
Виагру, чтоб перец не смог подвести,
Взял вотки родной, чтобы ей напивацца,
Поклал огурцы, чтобы ими заесть,
Еще ноутбук, чтоб он-лайн отчитацца,
Взял тапочки, мыло, спасательный круг..
Приехал в отель, где по слухам, есть бабы,
Ему подсказали о том кореша,
И видит: на пляже лежат, словно крабы..
И к ним из штанов потянулась душа!
Пикапит он день, только нет результата,
Пикапит неделю - такая ж хуйня,
Пикапит вторую и тают деньжата,
Стоит без виагры, прям как у коня!
Озлился и в номере крепко закрылся,
Напился и весь чемодан расшвырял,
Последние сутки он страшно казнился,
Что феи резиновой сдуру не взял!
"

Кто-нибудь вспомнит автора?


IC-2017
( )
21/08/2018 19:39:46
Re: про шанс ...

Цитата:


А хватание за волосы - это для победителей. Вот Корнелиус правильный пример привёл - в ЗКП и на клешню намотать.




Паучок, ну зачем же так грубо? - думаете, девушкам будет это в кайф: в ЗКП и волосы на клешню намотать?
Меньше слушайте Корнея..., а, точнее, не забывайте, что у него таки трое детей, и он типа как не трахается на стороне, как бы примерный семьянин... - не такой уж он брутальный, как кажется...


А вот стихи - неплохие.
Отличный девиз!
Цитата:


Не отдам тебя никому! Вызову весь мир на войну!...
И, когда с победой вернусь,
В волосы твои окунусь!...




Корнелиус
( )
21/08/2018 20:00:23
Re: про шанс ...

Цитата:

Паучок, ну зачем же так грубо? - думаете, девушкам будет это в кайф: в ЗКП и волосы на клешню намотать?



В кайф, Йосик, в кайф

ну это я так, предполагаю, пацаны рассказывали
а они врать точно не будут

при чем тут дети?

ты никогда локоны супруги на кулак не наматывал, когда ее трахал?

уверен, что это ей бы не понравилось?


Morpion
( )
21/08/2018 20:00:36
Re: про шанс ...

Цитата:

- думаете, девушкам будет это в кайф: в ЗКП и волосы на клешню намотать?



Да нормуль. Вы, когда будете так делать старайтесь волосы им с корнями не вырывать, и они не будут сильно возражать... ну не должны по крайней мере.

Цитата:


А вот стихи - неплохие.




Ну дык Ф.Киркоров. Великий русский поэт.


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
21/08/2018 20:04:33
Re: про шанс ...

Цитата:


ты никогда локоны супруги на кулак не наматывал, когда ее трахал?

уверен, что это ей бы не понравилось?



А у его жены короткая стрижка была


Корнелиус
( )
21/08/2018 20:05:24
Re: про шанс ...

Цитата:

Цитата:


А вот стихи - неплохие.




Ну дык Ф.Киркоров. Великий русский поэт.



жаль только, что в его исполнении эти стихи скорее всего посвящены какому-нибудь гомосеку мужчине


Morpion
( )
21/08/2018 20:08:11
Re: про шанс ...

Цитата:


жаль только, что в его исполнении эти стихи скорее всего посвящены какому-нибудь гомосеку мужчине



Ну почему? Возможно любимой бабушке.


Корнелиус
( )
21/08/2018 20:10:06
Re: про шанс ...

Цитата:

Цитата:


ты никогда локоны супруги на кулак не наматывал, когда ее трахал?

уверен, что это ей бы не понравилось?



А у его жены короткая стрижка была



ну так можно и не наматывая на кулак волосы взять сзади пожесче даже не длинные
они все нормально пятерней берутся, если только дама не лысая.



да даже и лысую можно за шею схватить и немного придушить, если не удается схватить за капну


IC-2017
( )
21/08/2018 20:11:18
Re: про шанс ...

Цитата:


ты никогда локоны супруги на кулак не наматывал, когда ее трахал?

уверен, что это ей бы не понравилось?



Нет, никогда, ну зачем же так грубо?

Я всегда примерно вот так:

Вечер. Мы у меня дома, в большой и пустой квартире. Играет тихая музыка, поймано радио. Свет выключен, в комнате темно. Ты стоишь и смотришь в окно, я тихо подхожу к тебе сзади и крепко-крепко обнимаю. Некоторое время стою, уткнувшись в шею, и не двигаюсь. Ты чувствуешь мое горячее дыхание на шее, тепло моих рук. Потом руки начинаю медленно скользить по твоему телу в разных направлениях, задерживаясь на груди, животе, ягодицах. Они начинают медленно расстегивать пуговицы на рубашке… их много и они маленькие, медленно расстегиваю одну за другой, идя сверху вниз, постепенно мое дыхание учащается. Наконец, я развожу ткань рубашки в стороны, не снимая ее, открывая грудь, ласкаю твою грудь обеими руками. Ты чувствуешь, тепло и нежность руки сквозь тонкую ткань лифчика. Все также стоя ко мне спиной, ты запрокидываешь голову на мое плечо. Я начинаю целовать твою шею.. ммм.. как сладко, как приятно, а ты запускаешь руку в мои волосы. Ты дотягиваешься другой рукой до моей шеи и нежно водишь по ней пальчиками. Я снимаю твою рубашку, сначала очень медленно, но в результате почти срываю. Это так возбуждает! Я начинаю страстно целовать твое тело, покрываю поцелуями твои плечи, убираю волосы и целую сзади шею, возбуждаюсь все сильнее! Ты такая сладкая, мне так хорошо целовать тебя! Я не останавливаюсь ни на секунду, ласкаю и целую твою спину, поясницу. Так приятно ощущать тебя в своих руках! Мои нежные теплые руки обнимают, ласкают. Ты очень плотно прижимаешься ко мне всем телом, я отвечаю, прижимаюсь тесно-тесно, прижимаю тебя к подоконнику. Лифчик начинает мешать, чуть отстранившись, я расстегиваю его, отбрасываю на стул. Мои руки полностью переключаются на грудь, ты дышишь все чаще, все тяжелее. Я очень нежно ласкаю твою грудь, но иногда не сдерживаюсь и немного сжимаю ее. Начинаю чуть-чуть пощипывать соски, они уже набухли, ещё немного и ты будешь стонать в голос. Так как я прижимаюсь к тебе, ты давно чувствуешь, как я возбужден. Мои руки ласкают твой живот, поясницу, я просовываю руку между резинкой колготок и телом... а потом убираю руку и продолжаю ласкать живот. Теперь я встаю на колени и медленно стягиваю с тебя колготки. Ласкаю теплыми руками и нежно целую твои ноги... сначала щиколотки, потом икры...
Я расслабляюсь, ладони нежно поглаживают твою шею, плечи, когда твой язычек касается головки, сдавленно вздыхаю, ..он такой нежный, такой горячий ...
Целуясь, я ласкаю твою спину, сжимаю ягодицы. Ты замираешь от удовольствия. Ты ласкаешь руками мои ягодицы, сжимаешь их, ласкаешь спину. Я двигаюсь в тебе, сначала осторожно и медленно, потом все быстрее и быстрее. Ты постанываешь, ты целуешь мою грудь, ласкаешь соски, я целую твою шею и одновременно ласкаю рукой клиторочек. Он очень возбужден, от этого я теряю ощущение реальности, мне так хорошо. Я увеличиваю темп, ты уже дрожишь всем телом, я двигаюсь все быстрее, сильнее. Твои стоны, кажется, слышат уже все соседи, я тоже стону, не останавливаюсь ни на миг... волна оргазма накрывает нас одновременно! Я очень крепко сжимаю тебя в своих объятиях. Ты замираешь у меня на плече..../


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
21/08/2018 20:29:49
Re: про шанс ...

Цитата:

Потом руки начинаю медленно скользить по твоему телу в разных направлениях, задерживаясь на груди, животе, ягодицах. Они начинают медленно расстегивать пуговицы на рубашке… их много и они маленькие, медленно расстегиваю одну за другой, идя сверху вниз, постепенно мое дыхание учащается. Наконец, я развожу ткань рубашки в стороны, не снимая ее, открывая грудь, ласкаю твою грудь обеими руками.


Признавайтесь.... пока писали сколько раз кончили ?
Цитата:

Ты ласкаешь руками мои ягодицы, сжимаешь их...



Ну вот ииии... Вы так любите массаж ануса и предстаты ?
Цитата:

ласкаю рукою твой клиторочек



Цитата:

твой язычёк касается головки...




Милый Ёсик, это пишется кратко - пришли, я тебе подрачил клитор, ты мне отсосала одновременно теребя мой анус и глубже. Я кончил..


IC-2017
( )
21/08/2018 20:54:52
Re: про шанс ...

Цитата:


Милый Ёсик




Спасибо!

Авторство текста, конечно, не мое.

На самом деле я реализовал именно такой сценарий не так давно с моей знакомой девушкой - помните, я рассказывал, что мне не разрешили тогда сходить в душик (а кто-то про это постебался, как обычно...)?

Ну где в этом сценарии можно вставить банальное "полотенце на столе, в душ пойдешь"? - при условии, что мы как-то неожиданно тогда начали, даже не успели чай попить, и потом уже было не остановиться..., а на следующее утро она уже уезжала к себе домой.


Корнелиус
( )
21/08/2018 22:42:51
Re: про шанс ...

Цитата:

Нет, никогда, ну зачем же так грубо?



Ёсик, девушки любят нежность в отношениях и грубость в сексе
Берешь за волосы, наматываешь на кулак, ставишь на колени и говоришь:
- А ну давай, соси, сучка, да поглубже
Цитата:

Я всегда примерно вот так:
.......



пока дочитал до конца, чуть не стошнило два раза


Корнелиус
( )
21/08/2018 22:50:43
Re: про шанс ...

Цитата:

Признавайтесь.... пока писали сколько раз кончили ?



- Вот я вчера так нажрался, так нажрался...Поссать пошел с похмелья,
да так руки тряслись, что пока ссал три раза кончил...

Цитата:

Милый Ёсик, это пишется кратко - пришли, я тебе подрачил клитор, ты мне отсосала одновременно теребя мой анус и глубже. Я кончил..



в принципе да, суть передана правильно


Корнелиус
( )
21/08/2018 22:53:43
Re: про шанс ...

Цитата:

На самом деле я реализовал именно такой сценарий не так давно с моей знакомой девушкой - помните, я рассказывал, что мне не разрешили тогда сходить в душик (а кто-то про это постебался, как обычно...)?

Ну где в этом сценарии можно вставить банальное "полотенце на столе, в душ пойдешь"? - при условии, что мы как-то неожиданно тогда начали, даже не успели чай попить, и потом уже было не остановиться..., а на следующее утро она уже уезжала к себе домой.



экий Вы романтик, Ёсик
последний романтик сексталка


YMCA
( )
21/08/2018 23:00:13
про конец ...

Цитата:

пока дочитал до конца, чуть не стошнило два раза




поддакну цЫтатой из IC-2017:

"... я тоже стону, не останавливаюсь ни на миг ..."

P.S. наКОНЕЦ я понял истоки любви нашего коллеги к филармониям
и полутораметровым орхидеям. И про ридикюль, который в переводе
с французско-англицкого обозначает насмешку.



"Чему смеетесь? Над собою смеетесь!" - Н.В.Гоголь /"Ревизор"/



Сцена из таганского упадничества - эректусу стыдливо прикрыли
личико. Снова на коленях - это антиЭволюция, которую постоянно
поминает наш сластолюбивый друг в ожидании, когда перед ним
раскроется некое окно, а с глаз упадет последняя пелена.


IC-2017
( )
21/08/2018 23:37:01
Re: про шанс ...

Цитата:


Берешь за волосы, наматываешь на кулак, ставишь на колени и говоришь:
- А ну давай, соси, сучка, да поглубже




Куда я попал...

"Господа! Вы - звери, господа!"

Неудивительно, что приходится к девушкам на форум бежать, чтобы совсем не одичать...


IC-2017
( )
21/08/2018 23:42:21
Re: про конец ...

Вот это, кстати - очень смешная сцена (поймет только тот, кто видел спектакль).

Кстати, Елена Галибина, несмотря на комплекцию - очаровательна в этой роли и снискала заслуженные аплодисменты зала за исполнение.


barbanella
( )
22/08/2018 00:23:49
Re: Все мы здесь не те, кем кажемся(+)

Цитата:

О Господи!)) Это его типаж?
Буду знать


ЖА похож на этот типаж разве что очками и некой искренностью в образе. Сам ЖА гораздо интереснее и сексуальнее.
ЖА, вообще-то, очень сексуален, так как он знает как совмещать физику и химию с душой, временем, моментом. Он сексуален как-то необыкновенно, космически. Это просто невероятный мужчина.


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/08/2018 04:09:09
Ма-ма! (с) (+)

Федя, "Операция Ы и другие приключения Шурика"

Я...это... даже не знаю, что ещё сказать

Барбанелла, уважаемая... Вы помните про моё приглашение в домик-в-деревне? Вот только с ремонтом разделаться надо


Дейнерис
( )
22/08/2018 08:20:25
Re: Все мы здесь не те, кем кажемся(+)

Цитата:

Цитата:

О Господи!)) Это его типаж?
Буду знать


ЖА похож на этот типаж разве что очками и некой искренностью в образе. Сам ЖА гораздо интереснее и сексуальнее.
ЖА, вообще-то, очень сексуален, так как он знает как совмещать физику и химию с душой, временем, моментом. Он сексуален как-то необыкновенно, космически. Это просто невероятный мужчина.




Как я вижу мнения разнятся... Но подозреваю вы его видели в реале в отличие от меня поэтому ваше мнение ценно. Ух, как вы его описали (сразу захотелось увидеть этого сексуального, космически невероятного мужчину с яркой харизмой))...вон даже про приглашение в домик-в-деревне вспомнил))


BigPisya
( )
22/08/2018 12:34:08
Re: Я похожа на мужика?) (фото)

Цитата:


P.S фото удалила.. А то уже и искусственной куклой назвали и пластилиновой Мальвиной((




Успел Я таки оценить новое фото, очень нра! Может Я уже себе в голове напридумывал всякое...) уверен при встрече не разочаруюсь, а восхищусь!
Зы:не реклама!) и так времени у дамы не много свободного (


Arrogantwurm
( )
22/08/2018 20:14:46
Re: Я похожа на мужика?) (фото)

Цитата:

На искусственную девушку похожа
Из тех, которые очень похожи на людей, современные



Так можно писать, если только судить по фото. В живую это красивая, прекрасная и нежная девушка. Безумно любящая мужскую ласку. Любит всё: поцелуи в губы, ласкание груди, массирование и шлепки по попке, стиммуляцию клитора пальчиками. И реакцию на ласку почувствовать очень легко.
Был с ней несколько раз, вроде только начинаешь ласкать это шикарное тело, а уже сама просит вставить. Причём , как оказалось, любить её надо в жёстком спортивном стиле.
Не верю, что когда-нибудь смогут создать подобного робота, который от поцелуев будет мокнуть, во время траха тянуться к твоим губам, а от особенно сильных фрикций стонать и просить продолжать. А в момент наивысшего удовольствия трястись в конвульсиях, сжимать тебя своими руками, а потом сворачиваться колачиком и прижиматься.


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
22/08/2018 20:28:11
Re: Ма-ма! (с) (+)

Какой домик в деревне,... уж осень на дворе(с)

Кстати, предлагаю меня и Дейнерис ещё захватить втуда


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
22/08/2018 20:31:56
Re: про шанс ...

Мы не звери...
Для сравнения Вашего эссе предлагаю Вам всё таки сходить на тематический вечер с ЖА )))

А то столько прожили - и зря будет ))


IC-2017
( )
22/08/2018 21:13:50
Re: про шанс ...

Цитата:

предлагаю Вам всё таки сходить на тематический вечер с ЖА )))

А то столько прожили - и зря будет ))



Думал над этим.
Может, и решусь как-нибудь - чисто на формат посмотреть.
Как в свое время затестил вечеринки ОГС - прикольно, но все же не мой формат.


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
22/08/2018 21:49:14
Re: про шанс ...

нееее, смотреть это не то..
участвовать надо !!!


IC-2017
( )
22/08/2018 21:59:37
Re: про шанс ...

Цитата:

нееее, смотреть это не то..
участвовать надо !!!



Так там же типа : секса нет?
В чем участвовать то?
Тебя свяжут, отхлестают, нахлобучат ведро на голову, заставят мыть полы, и ты еще и уйдешь домой со стояком?
Я только издалека посмотреть готов на такое..., а не участвовать...


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/08/2018 00:40:27
Re: Ма-ма! (с) (+)

Цитата:


Кстати, предлагаю меня и Дейнерис ещё захватить втуда



Да поехали у меня в УАЗ аж 8 человек помещается. "Три жены - хорошо, что ни говори"(с)

Зы: есличо, в доме печка есть и дров дофуа. Сортир, правда, на улице, но могу выдать вЭдро.


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/08/2018 00:45:42
Re: про шанс ...

Да разные форматы есть.
Вот в воскресенье футфетиш будет. С трамплингом. Это когда ногами топчут, босиком али в туфлях на шпильке.

А надысь страпон-вечеринка была. Ну, тут понятно. Плюс я им ещё от знакомой Госпожи фак-машину подогнал.


IC-2017
( )
23/08/2018 07:51:00
Re: про шанс ...

Цитата:


А надысь страпон-вечеринка была. Ну, тут понятно. Плюс я им ещё от знакомой Госпожи фак-машину подогнал.



Так это, получается - мужиков на нее насаживают, на эту фак-машину???

О, ужас!
Нет, никогда!


IC-2017
( )
23/08/2018 08:46:58
Re: "Поручик, Вы - женщина?" точнее, скорее наоборот +

Цитата:


ЗЫ: Заслал им туды запрос на регистрацию тож



Кстати, ЖА - встретил там вчера любителя Пелевина!
Сначала прям оторопел... Совпадение? Посмотрел на дату регистрации и область деятельности... - да вроде, показалось...
Ключевое слово - Franklin*.


YMCA
( )
23/08/2018 11:18:44
про так это ...

Цитата:

Так это, получается - мужиков на нее насаживают, на эту фак-машину???





Тут на одном сайте обсуждали тему сиссификации.

Кто-то написал:

"Не смог текст поста до конца прочитать, противно, и обидно, что
они тоже, хоть и чисто формально, принадлежат к мужскому роду."

Кто-то ответил:

"не знаю как большинство, но для некоторых это всего лишь хорошо
оплачиваемая работа. У меня был знакомый мальчик гетеросексуал!
А на мамбе подрабатывает геем, пьет виагру перед встречей, иначе
говорит никак ) в обычной жизни строго натурал и работает в офисе."

Вспомнился АСП:

Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;



IC-2017
( )
23/08/2018 11:56:03
Re: про так это ...

Цитата:


Тут на одном сайте обсуждали тему сиссификации.

Кто-то написал:

*****




Ох ты, бля....
Ну все, мне жалко девушек, если такие люди за них возьмутся...

А еще я там MSL видел...- пока, правда, он всего лишь кровельщиком там подрабатывает..

Интересно, много ли пройдет времени, прежде чем они обнаружат, что к ним затеяли полномасшабное мужское вторжение???


YMCA
( )
23/08/2018 12:16:41
про масшаб ...

Цитата:

много ли пройдет времени, прежде чем они обнаружат, что
к ним затеяли полномасшабное мужское вторжение???




В эпопее "Руслан в Людмиле" Вы найдете ответы практически на ВСЁ,
что Вас волнует последние 36 лет (54-18). Фактически Вы в середине
пятого 12-летнего цикла. Черномора, судя по всему, из Вас не
получилось. Кругом избушки с покосившимися задами. Музыкальные
паузы и амстердамские сны в исполнении обреченных.



IC-2017
( )
23/08/2018 13:35:31
Re: про масшаб ...

Цитата:


В эпопее "Руслан в Людмиле" Вы найдете ответы практически на ВСЁ,
что Вас волнует
последние 36 лет (54-18).





Я понял намек - я должен срочно посмотреть "Руслан и Людмила" - иначе ведь так и коньки откину, не успев получить ответов на все свои вопросы.
Надо спешить - ну сколько мне там осталось до пенсии, размер которой вряд ли мне позволит развлекаться по первому желанию.

Я срочно кинулся на Parter.ru и обнаружил там в эти выходные 25.08.18 :

"Мюзикл на льду Татьяны Навки. Руслан и Людмила"

Это было БИНГО.
Мюзикл, на льду, в выходные - всё, как я люблю - срочно беру билеты!

Каково же было мое разочарование, когда я обратил внимание - что это в Сочи.
Занавес.
Траур.
Так и помру без ответов.
Надеюсь, на том свете мне больше повезет!



nim1981
( )
23/08/2018 15:07:32
Re: про масшаб ...

Про это шоу слышал только отрицательные отзывы.

IC-2017
( )
23/08/2018 15:32:04
Re: про масшаб ...

Цитата:

Про это шоу слышал только отрицательные отзывы.



Серьезно? - а почему?
От кого? От случайных людей, или тех, кто часто ходит и им есть с чем сравнить?
Я сам еще ни разу как-то на ледовом не был, сам формат мне кажется подозрительным...,но все равно бы сходил, чтобы самому составить впечатление.


nim1981
( )
23/08/2018 15:37:03
Re: про масшаб ...

Цитата:

Цитата:

Про это шоу слышал только отрицательные отзывы.



Серьезно? - а почему?
От кого? От случайных людей, или тех, кто часто ходит и им есть с чем сравнить?
Я сам еще ни разу как-то на ледовом не был, сам формат мне кажется подозрительным...,но все равно бы сходил, чтобы самому составить впечатление.



От знакомых. Скучно и неинтересно.


YMCA
( )
23/08/2018 16:15:39
про а ...

Цитата:

а почему?




Шоу богатое. Дворец в Сочи - лучше не придумаешь. Черномора (я его
поминал) озвучивает Филя Киркоров - кудесник смешивания хромосом.
43-летняя Людмила (она же Танечка Навка) смело преодолевает
условности пушкинского сюжета. Песок, который (как перхоть со
съеденного молью валенка - я его уже описЫвал)) сыплется с коньков
примы, среди прочего почти незаметен. Тут уже кое-кто обижался на образ
пластилиновой Мальвины. Это из той же неоперы. Искусство требует жертв
Примером может служить фотография из одной презентации: ссылка

Дайте мне билет на самый последний, последний ряд.
И не поднимайте мне веки.



Состояние ног затмевает шпагаты Волочковой и жопу одной американки
армянского происхождения.


Корнелиус
( )
23/08/2018 17:13:59
Re: про а ...

Цитата:

Состояние ног затмевает шпагаты Волочковой и жопу одной американки
армянского происхождения.



такое ощущение, что у нее две левых ноги



Morpion
( )
23/08/2018 17:54:12
Re: про масшаб ...

Цитата:


В эпопее "Руслан в Людмиле" Вы найдете ответы практически на ВСЁ,
что Вас волнует последние 36 лет (54-18).



Под "эпопеей" Вы что подразумеваете? Оперу, шоу это ледовое или перечитать?


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/08/2018 18:57:16
Re: про так это ...

Любезный YMCA!

Таки не знаю, будете Вы смеяться, обескуражитесь, сохраните равнодушие итд итп, но подавляющее большинство (99,9%) знакомых лично мне что страпонлаверов, что, к примеру, кроссдрессеров - чистейшие натуралы и даже не би-секси.

У нас в клубе как-то геев и мужчин би почему-то практически нет. А вот лесби и би девчонок - прям пруд пруди.

Ну и да, коммерция - это не сюда, хотя я, к примеру, было дело, сопровождал знакомую Госпожу с клиентом-кроссдрессером и страпонлавером (и при этом натуралом на 146%) и даже некоторую денежку заработал.


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/08/2018 19:06:54
Re: "Поручик, Вы - женщина?" точнее, скорее наоборот +

Видел я там этого Франклина. И заметил, что Пелевина любит. Но это не я.

1. Я там если буду, то примерно под тем же ником
2. Мне более симпатичны Вильсон, Чейз, ну, или на худой конец Кливленд или даже Мак-Кинли


YMCA
( )
23/08/2018 20:06:58
про под ...

Цитата:

Под "эпопеей" Вы что подразумеваете?




Самим извращением названия поэмы ("Р в Л") я всего лишь намекнул,
что она описывает историю внезапно прерванного полового акта
Руслана и Людмилы. АСП подал её в традициях средневековой
эротической мелодрамы (европейской, разумеется). Поэма
посвящена неудавшейся "ебле. Всё остальное в ней - декорации и
прикрытия с целью поддержать на должной высоте низменные потуги
читателей, которые и не подозревают, что над ними утонченно издеваются.
Сам АСП во время сочинения не забывал и о личных удовольствиях,
часть из которых он реализовал в почти порнографическом стиле.

Для общего развития можно почитать исследование швейцарского
литературоведа Жана-Филиппа Жаккара (Jean-Philippe Jaccard):
ссылка

Информация для IC-2017 - старый карлик Черномор был импотентом:

Сказал старик, — тебе ужасна

Любовь седого колдуна;

Спокойся, знай: она напрасна

И юной деве не страшна.

Он звезды сводит с небосклона,

Он свистнет — задрожит луна;

Но против времени закона

Его наука не сильна.

...

Он только немощный мучитель

Прелестной пленницы своей.

Вокруг нее он молча бродит,

Клянет жестокий жребий свой ...

P.S. Реализации сюжетов "Р в Л" на оперной сцене, в ледовом дворце
или общественном сортире служат одному - компенсации той эпической
неудачи, кою являет половая история человечества. В этом смысле
я вполне понимаю тов. Навку. Ей до поры вновь стать ягодкой
осталось чуть-чуть.


YMCA
( )
24/08/2018 00:53:48
про смех ...

Цитата:

не знаю, будете Вы смеяться, обескуражитесь, сохраните равнодушие




Любезный ЖА!

Извиняйте, что не ответил по горячим следам. Я писал комментарий
IC-2017 без каких-либо задних мыслей и вовсе не думал об упомянутой
Вами машинке и натурализме тех, кто её может применить.

Моей целью была легкая ирония по поводу той непримиримости
(милой фобии), кою наш коллега обозначил на своём очередном
интернет-поприще. Там он выступает в роли Жениха, который,
возможно, способен стать основателем новой эскорт-Церкви.
Я почти вижу его вышивающим бисером Заветы этого сообщества.
Перед ним плошка с остатками разноцветного стекла. До этого
его был целый мешок, но весь запас ушел на ублажение известных
библейских жЫвотных.

Умиротворяющий характер эстетики IC-2017, кою от ТАМ проповедует,
вместе с идеей обЪединения тутошнего ресурса с тамошним
потрясают своим экуменическим потенциалом. С другой стороны, его
кокетливая реакция на Ваше сообщение даёт повод для сомнений
относительно фобий, которые он пытается доставать из своих рукавов.

Только на это я и хотел намекнуть. А неведомые дорожки и неведомые
звери всегда сопровождают нас на наших праведных путях. Незнание
не освобождает от ответственности. Ваши разЪяснения в этом смысле
весьма своевременны. Действительно, жопы и страпоны могут
существовать вне того, что Вы перечислили. Они (как бы) сами по
себе. Вне политики и конкуренции. Вспоминаются вещи в себе И.Канта.
Они способны выходить на свободу не дожидаясь "хозяев".


SirPaparazzi
( )
24/08/2018 13:40:06
Re: "Кажется - крестить!"(с) (+)

В архиве у себя и покруче нарыл. Но это не для всеобщего обозрения.

Дейнерис
( )
28/08/2018 09:25:33
Re: Приятно)

Спасибо мой хороший) я же тебе говорила, многое зависит от мужчины, от его желания не только получить удовольствие но и доставить его;) Тебе удалось найти мою точку G... причём много раз)
Ну и твоё отношение ко мне дало свой результат (жалко здесь нет смайликов с поцелуями))
Кстати вивайб надо наконец то попробовать, а то лежит без дела))


YMCA
( )
28/08/2018 22:14:36
про кАлачи ...

Цитата:

... в момент наивысшего удовольствия трястись в конвульсиях, ...
а потом сворачиваться кОлачиком




Реально порадовал (помимо Вашей благодарной реакции) небанальный
стиль ликования товарища, который так удачно распорядился неким
феноменом "G", споры о котором до сей поры ведутся среди любителей
теорий академика И.Павлова, где различия между собаками и людьми
фатально условны.

Настоящей находкой (если не валить на обычную опИску) можно считать
образ кОлачика. Вспомнилась одна сказка, где главным героем
был кАлобок. Того никто не мог сЪесть. В Ваших здешних историях
всё наоборот. Возможно, это новое прочтение культового фильма
"Заводной апельсин" (A Clockwork Orange, 1971). Его главный герой
Алекс любит слушать Бетховена и насиловать самок.

Режиссёр С.Кубрик был тонким эстетом. Ел не всё подряд. То, что
не употреблял сам, подсовывал обывателям под соусом эксклюзивной
кухни. Ваши блюда напоминают плач Мишлена на фабрике фастфуда.
Ничего личного. Просто мне нравятся слова без буквы "Ж" (проверьте
мой текст на её присутствие).





Exolon
( )
29/08/2018 00:22:19
Re: про шанс ...

Цитата:


Вечер. Мы у меня дома, в большой и пустой квартире. Играет тихая музыка, поймано радио. Свет выключен, в комнате темно. Ты стоишь и смотришь в окно, я тихо подхожу к тебе сзади и крепко-крепко обнимаю. Некоторое время стою, уткнувшись в шею, и не двигаюсь. Ты чувствуешь мое горячее дыхание на шее, тепло моих рук. Потом руки начинаю медленно скользить по твоему телу в разных направлениях, задерживаясь на груди, животе, ягодицах. Они начинают медленно расстегивать пуговицы на рубашке…



Отсюда:


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
29/08/2018 01:24:22
Re: про шанс ...

спасибо, потешили

У других как то дети, внуки, родители - никогда не теряют с ними связь, постоянно навещают, время вместе проводят...


IC-2017
( )
29/08/2018 07:07:23
Re: про шанс ...

Цитата:


Отсюда:http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4168806



Точно уже не вспомню, откуда, но не с YKT, точно нет.


Striptease
( )
03/09/2018 16:29:49
Re: "Поручик, Вы - женщина?" точнее, скорее наоборот +

Цитата:

в этот день планирую сходить на футфетиш-вечеринку, примерно в это же время.


Везёт вам! А где сейчас проходят футфетиш-вечеринки? Туда сложно попасть?

mentallis2
( )
03/09/2018 18:38:10
Можно я нетленку в тему? С удава) (+)

Для укрепления слабонервных

По началу ебу тебя нежно
Аккуратно ввожу пипиську
Осторожно глажу промежность
И тихонько дергаю сиську
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):

Неожиданно я ускоряюсь
Глядя в блядские твои глазища
А потом совсем забываюсь
И рву твоё очко до кровищи

Ты вопишь, ты кричишь - не надо!
Ты же любишь меня, я знаю
А я от твоего блядского взгляда
Смысла слов твоих не понимаю

Все вокруг уже залито кровью
Вперемешку с мочой и калом
А я всё наслаждаясь любовью
Уже чувствую что этого мало

И оскалив желтые зубы
Я как каканый принц из сказки
Поцеловал тебя нежно в губы
А после выколол твои блядские глазки


IC-2017
( )
03/09/2018 18:44:21
Re: Можно я нетленку в тему? С удава) (+)

Цитата:

Для укрепления слабонервных




Это вот из комментов к этим стихам:

"Афтор конкретный мудак. Воняет ахтунгом!!!! Лечи свои психические расстройства. Ненависть к бабам видимо у тя из-за нехватки материнской любви в детстве.
Оценка- неуд нах"


mentallis2
( )
03/09/2018 18:50:28
Кстати (+)

В последнее время что-то попадаются исключительно дамы, желающие, чтобы их грязно отодрали. Сначала даже удивлялся - такие милые и невинные на первый взгляд)
От лайт-варианта ("чтобы волосы на кулак и зубы клацали"), до более серьезных ("связать и трахать до потери сознания. Можно даже вдвоем или втроем").

Причем хорошая часть из них - замужних, с которыми муж как раз разводит сюси-пуси с романтикой

50 оттенков, что ли, перечитали?)


IC-2017
( )
03/09/2018 19:37:31
Re: Кстати (+)

Цитата:


Причем хорошая часть из них - замужних, с которыми муж как раз разводит сюси-пуси с романтикой




Сучки.
Я таких отказываюсь трахать... - замужних.
Противно.


mentallis2
( )
03/09/2018 22:14:27
Ну мне как-то фиолетово в целом (+)

До того, как мою жену (слава Богу, бывшую))) ) начал именно таким образом трахать студент-первокурсник с огромным фаллосом - я тоже имел какие-то моральные принципы) Сейчас - не мое дело в принципе)

IC-2017
( )
03/09/2018 22:39:24
Re: Ну мне как-то фиолетово в целом (+)

Цитата:

До того, как мою жену (слава Богу, бывшую))) ) начал именно таким образом трахать студент-первокурсник с огромным фаллосом - я тоже имел какие-то моральные принципы)




Я извиняюсь..., но откуда такие сведения - о размере фаллоса???
Цитата:


Сейчас - не мое дело в принципе)



Как бы и не мое дело тоже.
Но вот вызывают презрение такие замужние женщины..., ничего не могу с собой поделать.


Дейнерис
( )
03/09/2018 22:50:56
Что за дискриминация?)

Цитата:


Цитата:


Сейчас - не мое дело в принципе)



Как бы и не мое дело тоже.
Но вот вызывают презрение такие замужние женщины..., ничего не могу с собой поделать.




А женатые мужчины (постоянно!) изменяющие жёнам с феями и любовницами у тебя не вызывают презрения и брезгливости)) Ты же в курсе, что здесь 70% если не больше женатых..


Корнелиус
( )
03/09/2018 22:51:24
Re: Ну мне как-то фиолетово в целом (+)

Цитата:

До того, как мою жену (слава Богу, бывшую))) ) начал именно таким образом трахать студент-первокурсник с огромным фаллосом - я тоже имел какие-то моральные принципы



огромный фаллос - что имеется ввиду?

у меня у другана немного побольше болт чем у меня , около 26 см: так у него проблемы со многими девушками в сексе. Чего-то радости у него не замечаю особой. Некомфортно им говорит, да и в джопу мало кто дает
не думаю, что дело в размере болта, когда девушка трахаецо на стороне
скорее всего дело в характере ( одного и другого), внешности, молодости, харизме, как человек занимается сексом, нашел ли ключик к партнерше ( в сексуальном и психологическом плане.
вот лично моя супруга утверждает, что не кончает ни с кем, кроме меня
пустячок, а приятно

кстати, вы даже не представлеете, какой процент женщин изменяет своим мажьям. Намного, очень намного больше, чем мы думаем
так что вы не первый и не последний. Просто Вам не повезло об этом узнать. А ведь большинство мужиков живет в неведении. И бабы изменяют не намного реже, чем мужики

надо просто более филосовски и терпимее относиться к этому вопросу


VIP_Guest
( )
04/09/2018 01:36:43
Re: "Поручик, Вы - женщина?" точнее, скорее наоборот +

Цитата:

Кстати, не так давно я реально пересекся на мюзикле с челом с форума, с которым много общались до этого - выпили вместе кофе в антракте, потрепались за девушек - мне лично было интересно привести виртуальный образ в соответствие с реальным.
Кстати, этот чел на форуме выступал также и как девушка ( женский ник был потом распознан и забанен), и я, получается, общался одновременно с его двумя ипостасями.





Мне тоже было любопытно совместить твой виртуальный образ с реальным.

Согласись, что виртуальное общение с женской ипостасью происходило ярче и интереснее.
Большой привет тебе от "твоей" виртуальной снегурочки " target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=awItY1-8nGE[/url]


IC-2017
( )
04/09/2018 06:43:01
Re: Что за дискриминация?)

Цитата:


А женатые мужчины (постоянно!) изменяющие жёнам с феями и любовницами у тебя не вызывают презрения и брезгливости)) Ты же в курсе, что здесь 70% если не больше женатых..



Знаешь, презрения и брезгливости - нет, не вызывают.
Я же сам мужчина. Да и гендерные различия надо учитывать.

Но - решительно не одобряю.

Сам - будучи женат, не изменял.
И последние годы специально отношений не завожу, ибо не могу это совмещать с регулярными походами. Мне лично чисто некомфортно обманывать девушку, которая верит мне, даже если это просто встречи.
Мне пофиг, обманывает ли она меня (до тех пор, пока я не знаю, конечно), но свое душевное равновесие мне хочется сохранить.


IC-2017
( )
04/09/2018 06:48:12
Re: "Поручик, Вы - женщина?" точнее, скорее наоборот +

Цитата:


Согласись, что виртуальное общение с женской ипостасью происходило ярче и интереснее.




Эх, где те благословенные времена, когда по форуму свободно гуляли клоны, и девушек принимали за мужчин..., а мужчин за девушек...
Сейчас хоть бы одного завалящего клончега встретить..., а если и есть - и те официальные...

Привет - Кристинка!


nim1981
( )
04/09/2018 09:49:00
Re: Что за дискриминация?)

Цитата:

Ты же в курсе, что здесь 70% если не больше женатых..



Ну логично, неженатым зачем проститутки. Свободный даже некрасивый как я мужик если не совсем урод и не чмо найдет себе девушку. А вот женатому сложнее, занят он


nim1981
( )
04/09/2018 09:50:01
Re: Ну мне как-то фиолетово в целом (+)

Цитата:


вот лично моя супруга утверждает, что не кончает ни с кем, кроме меня
пустячок, а приятно






mentallis2
( )
04/09/2018 12:36:16
Re: Ну мне как-то фиолетово в целом (+)

Цитата:

Я извиняюсь..., но откуда такие сведения - о размере фаллоса???



От фоток в их переписке

Цитата:

Но вот вызывают презрение такие замужние женщины..., ничего не могу с собой поделать.



Ну вот из-за глупых предрассудков лишаете себя удовольствия))) Трахаются замужние просто самозабвенно
И бесплатно, что тоже немаловажно. Мозг не выносят. В личную жизнь не лезут


mentallis2
( )
04/09/2018 12:56:13
Скрепы же! :)))) (-)



Дейнерис
( )
04/09/2018 13:16:40
Re: Скрепы же! :)))) (-)

Сорри, не поняла что ты имел ввиду
Что такое "скрепы"?)


mentallis2
( )
04/09/2018 13:22:37
Выражение политиков :))) (+)

Когда говоришь что-то, что противоречит логике, традициям, опыту и вообще здравому смыслу, да и в целом похоже на лютое на%балово - называешь это "духовные скрепы" - и норм

Samecz
( )
04/09/2018 13:25:31
Re: Ну мне как-то фиолетово в целом (+)

Цитата:


вот лично моя супруга утверждает, что не кончает ни с кем, кроме меня
пустячок, а приятно





такой большой, а в сказки веришь...
и ты ей кстати говори так же...


mentallis2
( )
04/09/2018 13:30:12
А у вас свободные отношения?) (+)

Цитата:

вот лично моя супруга утверждает, что не кончает ни с кем, кроме меня



Палится ))


IC-2017
( )
04/09/2018 13:37:20
Re: Ну мне как-то фиолетово в целом (+)

Цитата:

Трахаются замужние просто самозабвенно
И бесплатно, что тоже немаловажно.



А можно спросить опытного человека - сколько времени, усилий, денег придется потратить заурядному старперу в 54 года, чтобы поиметь так называемый "бесплатный секс" с привлекательной замужней девушкой примерно 25 лет???

И продолжать потом далее вкладываться, если захочется еще???


mentallis2
( )
04/09/2018 13:43:03
Ну меньше, чем на содержанок/профи))) (+)

У замужних две основных жажды: Внимание, которое не дает муж. И "чтобы оттрахали, как последнюю шлюху".

За вторым мы, собственно, и пришли

А когда дама доходит до поиска связей на стороне - первое находится в настолько запущенном состоянии, что зачастую достаточно похвалить прическу, поинтересоваться, как у нее дела, подарить розочку или любые духи, прокатить на кораблике по Москве-Реке, и, в общем-то, всё

А когда/если она будет в восторге от секса - даже внимание уже не так нужно)))


IC-2017
( )
04/09/2018 13:57:48
Re: Ну меньше, чем на содержанок/профи))) (+)

Цитата:


А когда дама доходит до поиска связей на стороне - первое находится в настолько запущенном состоянии, что зачастую достаточно похвалить прическу, поинтересоваться, как у нее дела, подарить розочку или любые духи, прокатить на кораблике по Москве-Реке, и, в общем-то, всё




Не совсем верно вопрос поняли:
Обычный, заурядный мужчина 54 лет, и привлекательная девушка, лет 25-30.

Нах он ей сдался?

Подарить ей духи? - не смешите мои тапочки...

Если ей уж реально захочется бесплатно потрахаться - для нее не проблема найти ровесника, обычно полно вокруг крутится...

И возвращаясь к вопросу - во сколько старперу обойдется компенсация его возраста?


mentallis2
( )
04/09/2018 14:23:17
Вы о чем? (+)

На кой ляд молодой, сексуальной, красивой 25-летней девушке с уже слегка подрощенным ребенком (лет эдак 4-5), ровесник? Что она с ним делать будет? Сопли вытирать? Она уже вышла замуж за ровесника в институте, ей хватило ))

54 - это самый сок. Это ум. Это опыт. Это дико интересный собеседник. Это огромный опыт в общении с женщинами и в познании этого мира. А если это еще и хоть сколько-нибудь успешный мужчина - то она уже ваша по умолчанию, даже делать ничего не надо )) Другой вопрос - интересна ли она вам ))

Духи - это как пример. В подарке должно быть 95% внимания, 5% подарка. Подарите ей полет (на вас двоих, конечно) в аэротрубе. Съездите в Лисью Нору, постреляйте из ружья. Сводите в ресторан. Выбирайте любой предложенный вариант. Пофиг что, проявите внимание конкретно к ней. Ее муж это 10 лет не делал. Тут даже навыки пикаперов не нужны, просто вы хотите ее выебать, и она хочет, чтобы вы ее выебали. Внимание - это просто "выключатель" того, чтобы она захотела, чтобы вы ее выебали ))

Хорошо еще работает циничность, наглость и напор. Главное, не скатиться в хамство. Чтобы она видела, что вы не просто хотите ей вдуть, а собственно это сделаете. Причем сегодня

Денег ей не надо. Денег у нее от мужа уже есть))) Как и BMW, десятый айфон, дом на Новой Риге, шуба, оплаченный косметолог, стоматолог, гинеколог и фитнес-клуб.

PS: Вышеприведенная схема с замужними не работает, если вы:
1) Выглядите не как Челентано в годах, а как Вениамин Ерофеев. Хотя, есть у меня один знакомый работник культуры, который выглядит как последний алкаш, но вниманием девок пользуется - аж завидно)))
2) Толстый.
3) Тупой и с очень ограниченным кругозором.
4) Жмот. Не в смысле "не сливаете на нее кучу денег", а в смысле деньги у вас есть, но "давай лучше покушаем в Макдональдсе и поедем на троллейбусе". Если денег у вас реально нет, то мак+троллейбус - норм.
5) У вас проблемы с зубами/ногтями/прической/запахом изо рта.

Но вы же не такой?)))


IC-2017
( )
04/09/2018 15:05:43
Re: Вы о чем? (+)

Цитата:


54 - это самый сок. Это ум. Это опыт. Это дико интересный собеседник. Это огромный опыт в общении с женщинами и в познании этого мира. А если это еще и хоть сколько-нибудь успешный мужчина - то она уже ваша по умолчанию, даже делать ничего не надо ))



Круто написано!

Восхищаюсь!

Но вот действительность частенько срывает розовые очки даже с Эльфов.
Даже Крестьянка тут неоднократно высказывалась на тему - типа, куда тебе старче, со свиным рылом в калашный ряд..., и, дескать, не стоит у тебя уже по возрасту, и волосы у тебя уже облезлые.., и сам ты ханурик, которому забесплатно даже Крестьянка не даст...
Также можно РуссПусс почитать, где девушки обсуждают "дедов" как раз такого возраста... - единственная положительная эмоция у них - это, дескать - удобно с них деньги тянуть...


mentallis2
( )
04/09/2018 15:09:39
а Крестьянка замужем?))) (-)

Ну блин, давайте все-таки разграничивать. Мальчикам - машинки, девочкам - куклы)))

IC-2017
( )
04/09/2018 15:23:32
Re: а Крестьянка замужем?))) (-)

Цитата:

Ну блин, давайте все-таки разграничивать. Мальчикам - машинки, девочкам - куклы)))




А мне вот не даёт покоя одна мысль.

Я вот не хочу секса с женщиной за 50 лет, хоть и забесплатно.
Даже если мне предложат 5 тыс - ну его нах..., да просто не встанет на поюзанную жизнью внешность...
Ну привык уже к симпатичным и молоденьким.

На каком основании мужчины за 50 лет думают, что молоденькие девушки вдруг забесплатно захотят секса с ними?

Да, ты можешь быть прекрасным собеседником и обаятельным человеком, у тебя могут быть деньги - но секс по симпатии, тут физическое влечение играет роль.
Откуда влечению взяться?

Посмотрите вокруг на мужчин в возрасте - пипец ведь просто, не очень они привлекательные..., мягко говоря.


mentallis2
( )
04/09/2018 15:43:30
Re: а Крестьянка замужем?))) (-)

Цитата:

Я вот не хочу секса с женщиной за 50 лет, хоть и забесплатно.
Даже если мне предложат 5 тыс - ну его нах..., да просто не встанет на поюзанную жизнью внешность...
Ну привык уже к симпатичным и молоденьким.



Ну, во-первых, не все 50-летние дамы "поюзанные жизнью". Есть такие экземпляры, особенно из высшего света, что ого-го. И в постели они безумные. И после постели поговорить есть о чем, в отличие от 25-летних ))
Но редко встречаются - это да

Цитата:


На каком основании мужчины за 50 лет думают, что молоденькие девушки вдруг забесплатно захотят секса с ними?



На том основании, что девушки среднестатистически всегда хотят мужчин старше. Примерно с момента возникновения потребности в мужчине (класса с 7го) и лет как раз до 50ти, когда они вдруг начинают хотеть молоденьких мальчиков)))

Цитата:


Посмотрите вокруг на мужчин в возрасте - пипец ведь просто, не очень они привлекательные..., мягко говоря.



Так посмотрите вообще на людей вокруг. 90% - это трэш и угар. И тетки, и мужики, и девки, и парни. Их даже за деньги хотеть не хочется.
Если вы в оставшихся 10% - вас хотят. Но для этого надо иметь мозги, хорошее тело, всякий ЗОЖ, наглость успешного человека и прочую изюминку. И если в 20 лет вокруг все красивые, в 30 - половина, то в 50 лет не иметь пивного пуза, нормально и стильно одеваться, иметь свои (белые) зубы - уже достаточно, чтобы быть в топе.

Берите пример с того же Стэтема, Клуни, Моби или Бондарчука. Все девки старше 20 лет - ваши.


IC-2017
( )
04/09/2018 16:32:34
Re: а Крестьянка замужем?))) (-)

Цитата:


Если вы в оставшихся 10% - вас хотят. Но для этого надо иметь мозги, хорошее тело, всякий ЗОЖ, наглость успешного человека и прочую изюминку. И если в 20 лет вокруг все красивые, в 30 - половина, то в 50 лет не иметь пивного пуза, нормально и стильно одеваться, иметь свои (белые) зубы - уже достаточно, чтобы быть в топе.

Берите пример с того же Стэтема, Клуни, Моби или Бондарчука. Все девки старше 20 лет - ваши.




"Золотые слова, Юрий Венедиктович"...

А я то думал, почему меня молоденькие девушки не хотят...
Не, я не в этих 10%, и даже не похож на Клуни, хотя вот по зубам и обьему живота вроде прохожу..., но одного живота явно мало???

Остаётся только платить за секс по тарифу.


mentallis2
( )
04/09/2018 16:37:17
Ну блин, так вы слона не продадите))) (+)

1. Стилист. Желательно - гей.
2. Спортзал. 3-4 месяца на регулярной основе для первичного наращивания мускулатуры.
3. Интересы, чтобы у вас глаза от них горели. Что угодно, что вас зацепит настолько, чтобы вы выглядели, как человек, который живет полной жизнью и дышит полной грудью. У меня - стрелковый спорт, путешествия, параплан, космонавтика, чтение популяризаторских лекций, натуралистика (совмещаю с путешествиями), испанская гитара, ну еще по мелочи.

Ну или забить на себя и платить за секс дамам, которым вы неинтересны)


nim1981
( )
04/09/2018 16:59:00
Re: а Крестьянка замужем?))) (-)

Цитата:

Есть такие экземпляры, особенно из высшего света, что ого-го.



Не видел таких. Даже 50-летие голивудские красавицы без фотошопа и макияжа - никак не сравнятся с 20-летней селянкой. Конечно, красивой селянкой


mentallis2
( )
04/09/2018 17:03:21
А я имел возможность иметь))) (+)

Там, конечно, очень дофига спорта, очень много денег было вложено. Да, кожа/тело - не 20-летней, даже при всем вложенном в это уходе.

Но трахать "тело" - я давно уже не ходок по "ТТХ". Возможно, даже никогда им и не был. Мне важна эмоциональная сторона вопроса, обмен энергией между мозгами. Трахать тупую куклу из глянцевого журнала мне неинтересно, даже не встанет.

Но когда опытная и ухоженная дама раскрывается - чувствуешь себя персонажем Рокко Сиффреди. Или Пьера нашего Вудмана.


nim1981
( )
04/09/2018 17:14:47
Re: А я имел возможность иметь))) (+)

Цитата:

кожа/тело - не 20-летней, даже при всем вложенном в это уходе.

Но трахать "тело" - я давно уже не ходок по "ТТХ".



а из вашего общения в треде с Йосом я подумал, что вы про ТТХ говорите у 50-летних. А там кожа и тело не 20, и даже не 35 летней
Все там будем. Хотя да, мужикам проще.


IC-2017
( )
04/09/2018 17:21:05
Re: Ну блин, так вы слона не продадите))) (+)

Цитата:

У меня - стрелковый спорт, путешествия, параплан, космонавтика, чтение популяризаторских лекций, натуралистика (совмещаю с путешествиями), испанская гитара, ну еще по мелочи.




Ох, бля... Космонавтика?
Ничего, что я тут с Вами так по простецкому общаюсь???(шутка...)

Не, я - ленивая джопа.
Мне тратить на секс более чем пол часа дороги и часа на сам секс (чет я погорячился..., 15 минут на самом деле..) - уже лень...

Скажите - а вот смогли бы на бесплатный секс кого-нибудь с РуссПусса развести??
Вот это был бы достойный вызов для столь выдающихся способностей.


mentallis2
( )
04/09/2018 17:21:20
Re: А я имел возможность иметь))) (+)

Ну мы говорили про ТТХ мужиков "за 50". А потом переключились на дам)

Я согласен с утверждением, что трахать стрёмную, жирную, глупую продавщицу из ларька "за 50" - не нужно. Трахать успешную бизнес-леди, телеведущую или светскую львицу "за 50", замужнюю или в разводе, которая следит за собой - не просто можно, а необходимо хотя бы раз в жизни. Это, блин, незабываемо ))


mentallis2
( )
04/09/2018 17:27:47
Re: Ну блин, так вы слона не продадите))) (+)

Цитата:

Не, я - ленивая джопа.



Понимаю. Сам таким был. Жалею ))

Цитата:

Мне тратить на секс более чем пол часа дороги и часа на сам секс (чет я погорячился..., 15 минут на самом деле..) - уже лень...



Черт, я уже года 3 встречи меньше 4х часов даже не рассматриваю ))
Взрослею, видимо)))

Цитата:


Скажите - а вот смогли бы на бесплатный секс кого-нибудь с РуссПусса развести??
Вот это был бы достойный вызов для столь выдающихся способностей.




Во-первых - не смог бы. Причина прозаична - там настолько профессионально деформированная публика, что человеческий пикап им просто не зайдет.

Во-вторых - и не захотел бы. По все той же причине - мне трахать или совращать к бесплатному сексу изначально профдеформированное на почве эскорта существо не доставляет никакого удовольствия. Самая главная причина - они тупые. Настолько тупые, что хоть стой, хоть падай. Я этот руспусс даже читать не могу - меня раздражает и бесит вопиющее пренебрежение к правилам русского языка. А трахать неграмотную девку - увольте ))

Вот кого-нибудь из начинающих форумчанок, типа уважаемой Дейнерис, подрезать "на старте", пока еще не слишком поздно, возможно, и был бы толк, подумаю


ЖЫрный Ачкарик
( )
04/09/2018 17:36:32
Re: Кстати (+)

Цитата:

В последнее время что-то попадаются исключительно дамы, желающие, чтобы их грязно отодрали. Сначала даже удивлялся - такие милые и невинные на первый взгляд)
От лайт-варианта ("чтобы волосы на кулак и зубы клацали"), до более серьезных ("связать и трахать до потери сознания. Можно даже вдвоем или втроем").

Причем хорошая часть из них - замужних, с которыми муж как раз разводит сюси-пуси с романтикой

50 оттенков, что ли, перечитали?)



(лениво зевая) а пусть к нам в быдыэсэм-клуп заходят. Там, правда, не трахают (низзя, запрещено, вот извращенцы!) Но от связать, от3,14здить итп могут за милую душу
А, вот, можно к электрической машине подключить... она не устаёт


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
04/09/2018 18:14:56
Re: а Крестьянка замужем?))) (-)

За Крестьянку я сама отвечу

Я не замужем, но это не означало, что Крестьянке были чужды самые простые отношения без денег с мужчиной во все годы и по сей день даже

Но, как Вы верно подметили, мужчина должен быть
-ВЗАИМНОЕ ЖЕЛАНИЕ !!!!(ЭТО БЕЗ ОГОВОРОК)
- УСПЕШНЫМ (РАБОТАЮЩИЙ НЕ ОТ ЗВОНКА ДО ЗВОНКА), УМНЫЙ ( С НЕСКОЛЬКИМИ ВЫСШИМИ, ЧТОБЫ БЫЛО О ЧЁМ ПОГОВОРИТЬ ИЛИ СПРОСИТЬ СОВЕТА)
- ХОРОШО ОДЕТ
- БЕЗ ЗАПАХА ИЗО РТА И ОТ ДРУГИХ ЧАСТЕЙ
- ЖИВОТИК НЕ ВАЖЕН, НО НЕ ХУДОЙ, А В МЕРУ УПИТАННЫЙ (КГ 90-110) ПРИМЕРНО 180-185
ЖЕНАТ!!! (ЖЕНА , ДЕТИ!) ИБО НАЧНЁТ ЛЕЗТЬ В МОЁ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО - А ТАК БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
- СТАРШЕ МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО , НО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 6-7 ЛЕТ (ПРИМЕРНО)
- ДЕНЕГ МНЕ НЕ НАДО, НО МИЛЫЕ ПОДАРКИ НЕ СТОЯЩИЕ БЕШЕННЫХ ДЕНЕГ, А С ДУШОЙ ИБО Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ДАРИТЬ ТО, ЧТО ОН МОЖЕТ ПРИНЕСТИ В ДОМ И НЕ ВЫЗОВЕТ ПОДОЗРЕНИЙ У ЖЕНЫ
- НУ И НЕМНОГО РЕСТОРАНА И ВКУСНЯШКИ ПАКЕТИК ПРИ КАЖДОЙ ВСТРЕЧЕ
- СОГЛАСНА С УДОВОЛЬСТВИЕМ НА СОВМЕСТНЫЙ ОТДЫХ ,ЕСЛИ ЕМУ ПОЗВОЛИТ РАБОТА
И.... СЕКС !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ОРАЛЬНЫЙ И ДАЛЕЕ ВАГИНАЛЬНЫЙ

зы. : уверена, что Ёсик не подойдёт ни под один пункт


IC-2017
( )
04/09/2018 18:27:49
Re: Ну блин, так вы слона не продадите))) (+)

Цитата:

Самая главная причина - они тупые. Настолько тупые, что хоть стой, хоть падай. Я этот руспусс даже читать не могу - меня раздражает и бесит вопиющее пренебрежение к правилам русского языка. А трахать неграмотную девку - увольте ))



Может, Вы просто не успели их оценить?
Многие из них - интересные личности.
Некоторые мне даже так понравились, что я бы сходил к ним познакомиться, даже не смотря на фотки, по их тарифу (в пределах разумного, конечно)
Хотя есть и одиозные личности.
Разные они.
Ну, также, как и у нас мужчины...

Ну а правила русского языка в интернет общении - это такая мелочь...
Многие сознательно используют слэнг, или пренебрегают синтаксисом и орфографией, я бы поостерёгся делать выводы только на основе этого.

Хотя планка у Вас высока!
Уважуха!


mentallis2
( )
04/09/2018 18:29:50
Мадемуазель, разрешите вам впердолить?))) (+)

Это из анекдота, есличо)))

Познакомимся?)))


mentallis2
( )
04/09/2018 18:31:11
Ну это личное))) (+)

Вот как вы принципиально не спите с гуляющими замужними - я не могу спать с неграмотными))) Сами себе поставили ограничения, сами страдаем)))

IC-2017
( )
04/09/2018 18:32:17
Re: а Крестьянка замужем?))) (-)

Цитата:


уверена, что Ёсик не подойдёт ни под один пункт



Не, все же на один пункт наскреб...
Так что не бывать нам вместе, Крестьянка..., не судьба.


IC-2017
( )
04/09/2018 18:35:06
Re: Ну это личное))) (+)

Цитата:

Вот как вы принципиально не спите с гуляющими замужними - я не могу спать с неграмотными))) Сами себе поставили ограничения, сами страдаем)))



А как Вы это по анкете определяете???
Многие девушки не сами за анкетой следят?
Или прямо в коридоре вместо Вальтер-теста проводите блиц-тест на грамотность??
Сдала на троечку - не достойна..., увы...


mentallis2
( )
04/09/2018 18:37:44
Диктант же) (+)

Я с дамой не встречаюсь, если с ней в переписке меньше 100 сообщений))) Так что дамы под диспетчерами отваливаются еще на третьей минуте общения)))

Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
04/09/2018 18:49:55
Re: Мадемуазель, разрешите вам впердолить?))) (+)

очень много лет у меня есть с кем )))

Я всегда могла себе позволить обычные встречи, даже разовые - встретились , голова улетела и... но это всегда было взаимно. Скажу так - до этого надо дорасти умом (мудростью) обычно после 30 всегда ибо в этом возрасте женщина уже понимает, что ей надо, это не блятство малолетней!!!. Женщина уже ценит САМОГО МУЖЧИНУ!!!
Раньше 30 может быть, но это ну крайне редко.. рождённых в мегаполисе практически таких нет

А про Рус Пус - да, согласна с Вами полостью ))

А с первого раз и на один раз - ну вот вы случайно сталкиваетесь.. у тут... желание у обоих.. это страсть ... далее пару слов, от которых несёт ещё большей страстью.. через несколько часов и вы в постели ибо на следующий день вступает в диалог с чувством мозг , который говорит : " ты с ума сошла, дура!!! " тебе мало одного ?!?!?! или тех , кто и удовольствие доставит и денег даст?????


mentallis2
( )
04/09/2018 19:01:30
Кстати, а что вы с этим делаете?))) (+)

Ну вот когда хочется всех и каждого, а времени не хватает) И этот хороший, и тот хороший, а этот и хороший, и денег даст, а этот денег даст, но не очень хороший))) А этот вообще в Милан зовет, но без денег, но на шоппинг съездим)

По каким критериям отсекаете?)


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
04/09/2018 19:29:03
Re: Кстати, а что вы с этим делаете?))) (+)

Цитата:

Ну вот когда хочется всех и каждого, а времени не хватает) И этот хороший, и тот хороший, а этот и хороший, и денег даст, а этот денег даст, но не очень хороший))) А этот вообще в Милан зовет, но без денег, но на шоппинг съездим)

По каким критериям отсекаете?)



мне не хочется всех))))Как может всех хотеться ?!
Ну может мужчинам так хочется.. Женщина - это другое

Для женщины ,в моём понимании, существует один на определённый данный момент постоянный , которому она дарит (постоянно и безвозмездно) свои чувства))) Разовые встречи - ну это тааакааааая редкость
Но, повторюсь, взаимно и сразу с первого взгляда - как много у Вас такого было ?

А вот в Милан - соглашусь ))) Если взамность - можно и до секса дойти. но в разных номерах спать )))



mentallis2
( )
04/09/2018 19:35:25
Не, я не про это))) (+)

Не в смысле каждого встречного и поперечного)
А в смысле каждого среди выборки "любимых" мужчин)))


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
04/09/2018 19:41:29
Re: Не, я не про это))) (+)

У меня нет такого )))
Любимых не может быть много ))) Ибо это блятство )))))

"Ты мне не родная, не родная нет!
Мне другая лучше делает минет!!!
Но зато другая в ж@пу не даёт...
Кто из вас роднее... куй вас разберёт (с)"


Корнелиус
( )
04/09/2018 21:59:40
Re: Ну мне как-то фиолетово в целом (+)

Цитата:

такой большой, а в сказки веришь...



так что там верить или не верить, если я не один раз это сам видел, своими глазами
то, как кончает моя жена, я ни с чем не спутаю
Цитата:

и ты ей кстати говори так же...



не имею привычки лукавить своей супруге


Корнелиус
( )
04/09/2018 22:04:22
Re: А у вас свободные отношения?) (+)

Цитата:

: А у вас свободные отношения?)



у нас отличные отношения
но ипстись на стороне без ведома друг друга не приветствуется


Корнелиус
( )
04/09/2018 22:06:17
Re: Кстати (+)

Цитата:

В последнее время что-то попадаются исключительно дамы, желающие, чтобы их грязно отодрали. Сначала даже удивлялся - такие милые и невинные на первый взгляд)
От лайт-варианта ("чтобы волосы на кулак и зубы клацали"), до более серьезных ("связать и трахать до потери сознания. Можно даже вдвоем или втроем").

Причем хорошая часть из них - замужних, с которыми муж как раз разводит сюси-пуси с романтикой




а разве бывают другие?!


BigPisya
( )
04/09/2018 22:09:10
Re: А у вас свободные отношения?) (+)

Цитата:


у нас отличные отношения
но ипстись на стороне без ведома друг друга не приветствуется







Корнелиус
( )
04/09/2018 22:11:36
Re: Ну меньше, чем на содержанок/профи))) (+)

Цитата:

У замужних две основных жажды: Внимание, которое не дает муж. И "чтобы оттрахали, как последнюю шлюху".

За вторым мы, собственно, и пришли

А когда дама доходит до поиска связей на стороне - первое находится в настолько запущенном состоянии, что зачастую достаточно похвалить прическу, поинтересоваться, как у нее дела, подарить розочку или любые духи, прокатить на кораблике по Москве-Реке, и, в общем-то, всё

А когда/если она будет в восторге от секса - даже внимание уже не так нужно)))



а еще лучше свозить ее куда-нибудь на бали, либо в малайзию, на мальдивы
тут только одна проблема: как ей отмазаться перед мужем, куда она летит. Но как-то умудряются находить отмазки


Корнелиус
( )
04/09/2018 22:24:36
Re: Вы о чем? (+)

Цитата:

На кой ляд молодой, сексуальной, красивой 25-летней девушке с уже слегка подрощенным ребенком (лет эдак 4-5), ровесник? Что она с ним делать будет? Сопли вытирать? Она уже вышла замуж за ровесника в институте, ей хватило ))

54 - это самый сок. Это ум. Это опыт. Это дико интересный собеседник. Это огромный опыт



не, самый сок для таких замужних 25-30 летних баб - это когда мужику 40 лет. Вот это самый сок


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
04/09/2018 22:37:42
Re: Вы о чем? (+)

поправлю немного 35-40 самый сок тогда )))

mentallis2
( )
04/09/2018 23:41:59
Ну это вы слишком молоды)))

35-40 - это ж малолетние долбойопы))) Ни яхты, ни списка Форбс, ни знания правильных марок виски, ни достаточного уровня цинизма)))
Сужу по себе, мне 35. Еще расти и расти)))


mentallis2
( )
04/09/2018 23:52:21
Моя бывшая отмазывалась так (+)

К подружке на свадьбу)))

mentallis2
( )
04/09/2018 23:53:12
Мадемуазель (+)

А вы горловой минет умеете?)

Что-то заинтересовался я вашим складом мышления)))


tibetman
( )
05/09/2018 00:06:15
Re: Ну это вы слишком молоды)))

Цитата:

35-40 - это ж малолетние долбойопы))) Ни яхты, ни списка Форбс, ни знания правильных марок виски, ни достаточного уровня цинизма)))
Сужу по себе, мне 35. Еще расти и расти)))




Сделай анкету на Мамбе с возрастом 46 лет.
Поставь фотку, где уже перманентные мешки под глазами и т.д.
Пусть в дорогом костюме.
Увидишь сколько 25 летних захотят с тобой чистой любви, прогулок по паркам и выслушивания энциклопедии о сортах виски


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
05/09/2018 00:08:42
Re: Ну это вы слишком молоды)))

Так это Вы))

В жизни не Яхты и списки Форбс главное))

а Виски - я в свои 35 ой как разбиралась уже и ценила ))) А сигару к нему ? И, тёплым летним поздним вечером сидя полу на ковре на балконе, наблюдая за звёздами, в тишине и под лёгкий шелест листвы на многолетних деревьях, делая глоток чистейшего выдержанного виски и набирая в рот дым сигары, думать об вечном в компании рядом лежащей кошки

А цинизм - ну Вы же вроде медик - неужели нет к 35 годам цинизма ?

Как там Пушкин писал ?
... но боже мой какая скука с больным сидеть и день и ночь не отходя ни шагу прочь. Какое низкое коварство полуживого забавлять, ему подушку поправлять, вздыхать и думать про себя :"когда же , черт, возьмёт тебя "

Или надпись над входом в реанимацию "оставь надежду всяк сюда входящий "

АсЪ


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
05/09/2018 00:13:07
Re: Ну это вы слишком молоды)))

Цитата:

Сделай анкету на Мамбе с возрастом 46 лет.
Поставь фотку, где уже перманентные мешки под глазами и т.д.
Пусть в дорогом костюме.
Увидишь сколько 25 летних захотят с тобой чистой любви, прогулок по паркам и выслушивания энциклопедии о сортах виски


слушать мало, надо дегустировать тут же ))
А лучше не по паркам бродить , а на прогулочном кораблике по реке плавать или яхту на прокат до утра взять , чтобы сразу с каютой и закусочкой ))


Корнелиус
( )
05/09/2018 00:16:45
Re: Ну это вы слишком молоды)))

Цитата:

35-40 - это ж малолетние долбойопы))) Ни яхты, ни списка Форбс, ни знания правильных марок виски, ни достаточного уровня цинизма)))
Сужу по себе, мне 35. Еще расти и расти)))



то есть ты думаешь, что если у мужика в 35 нет баб, ти они появятся в 55?!
не так работает система.
если баб нет а 35, их и в 50 не будет,
но если есть в 35, вполне возможно, что и к 55 их уменьшится не на очень много
думаешь, у тебя к 50-ти сильно что-то изменится?
к 50ти появится яхта?! Где? На клязменьском водохранилище?
Бесполезная трата денег и лишний гимор
думаешь попадешь в список форбс ?
что мешает до 40ка, не ожидая 50-ти получить знания по правильнам маркам виски?
намути сам вискарный трип по британии, шатландии и т.п. У меня книга есть кстати по вискарю, его качеству, местам производства и т.п. В Лондоне покупал. За недели три путешествий научишься понимать где какой вискарь существует ( на личном опыте и своими глазами) и можешь смело в компаниях надувать шеки, с умным видом показывая свои вискарные знания , для этого много лет не нужно.
Ну и так во всем. Спокойно можно к 40-ка намутить нужных знаний
только не понадобятся они, если нет у тебя харизмы и ты не можешь покатывать к дамам.
А если есть харизма и язык подвешан, тебе и ждать 55-ти не надо, что бы производить впечатление на юных особ для того, что бы они были готовы на ипок с тобой

я вот не хочу, что бы мне настало 50-55, я бы хотел оставаться всегда 38-ми летним. Вот где кайф


tibetman
( )
05/09/2018 00:23:28
Re: Ну это вы слишком молоды)))

Цитата:

Цитата:


Увидишь сколько 25 летних захотят с тобой чистой любви, прогулок по паркам и выслушивания энциклопедии о сортах виски


слушать мало, надо дегустировать тут же ))
А лучше не по паркам бродить , а на прогулочном кораблике по реке плавать или яхту на прокат до утра взять , чтобы сразу с каютой и закусочкой ))




Если мы говорим про Мамбу, то на предложение выпить хорошего виски, да еще сразу в каюте, откликнутся только коммерческие девы. А для того чтобы с ними вечер провести не обязательно яхту напрокат, там и почасовая гостиница катит. Можно номер даже самый дешевый брать без окон - сказать, что это аналог яхтенного трюма.
А на любовь с таким пиратским заходом не очень рассчитвать приходится.


Корнелиус
( )
05/09/2018 00:33:00
Re: Ну это вы слишком молоды)))

да нафиг вообще ничего не нужно. Хорошую машину, желательно спорткупе с откидным верхом и хорошей музыкой, яркую и красивую, и все бабы твои, даже те, которые до этого на тебя внимания не обращали. И пофигу сколько тебе лет

Корнелиус
( )
05/09/2018 00:37:26
Re: Ну это вы слишком молоды)))

Цитата:

Сделай анкету на Мамбе с возрастом 46 лет.
Поставь фотку, где уже перманентные мешки под глазами и т.д.
Пусть в дорогом костюме.
Увидишь сколько 25 летних захотят с тобой чистой любви, прогулок по паркам и выслушивания энциклопедии о сортах виски



сделай в анкете мамбы с любам возрастом фотку, где ты сидишь на капоте какой-нибудь красной феррари или ламбы и посмотри, сколько тебе откажет во встрече
отбоя не будет от шкур


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
05/09/2018 02:09:29
Re: Ну это вы слишком молоды)))

Да ладно)) пригласи на яхту до утра и видишь)) а в твою задрипанную гостишку как раз только и поедут за деньги))

Или вон Корней пишет - хорошая дорогая машина, ты приятной наружности и умеющий общаться с первой фразы и шутить - и они твои )))

пример моего знакомства , когда мне 29-30 было. Звонок на мобильный - давай познакомимся ( тогда только доски были для объявлений без фоток ))) мол у тебя 10 мин , ну немного личного сочинения где со мной он познакомился и я ему тел якобы оставила ( я то помню, что не было) но онсмог заинтриговать, тем более что с другом - мол бери подругу . Ну я без подруги, но приехала и... часов 5-6 и мы в каюте уже ))) Уметь надо просто завлечь, нужен шарм, а не ноющая нудная переписка ))) Сразу тел, сейчас позвоню и тут же звонить и приглашать и не надо сразу про каюту )) потом по ходу ..)) Но не в гостишку звать - нафик она нужна и не прогуляться пешком )) Пешком только неудачники гуляют ))

Я Вам удивляться и чему Вас только учить в школе ?! (с)

Зы: В консерваторию пригласили бы ещё ))) или в библиотеку книжку вслух читать


IC-2017
( )
05/09/2018 06:50:48
Re: Ну это вы слишком молоды)))

Цитата:


пример моего знакомства , когда мне 29-30 было. Звонок на мобильный - давай познакомимся ( тогда только доски были для объявлений без фоток ))) мол у тебя 10 мин , ну немного личного сочинения где со мной он познакомился и я ему тел якобы оставила ( я то помню, что не было) но онсмог заинтриговать, тем более что с другом - мол бери подругу . Ну я без подруги, но приехала и... часов 5-6 и мы в каюте уже ))) Уметь надо просто завлечь, нужен шарм, а не ноющая нудная переписка ))) Сразу тел, сейчас позвоню и тут же звонить и приглашать и не надо сразу про каюту )) потом по ходу ..)) Но не в гостишку звать - нафик она нужна и не прогуляться пешком )) Пешком только неудачники гуляют ))




Крестьянка, я не знаю, сколько лет назад Вам было 29-30 лет, но вот даже 5-7 назад на Мамбе такой подход уже не работал.

Снять таким образом можно было только подружку Чичикова, которая типа "я не такая" а сама всю встречу будет в голове крутить : "заплатят, не заплатят.."
А сейчас и тем более - только коммерческие девушки поведутся.

Хотите проверить ? - откройте на Мамбе анкетку мужчины под 50 лет, и увидите, насколько легко ему там окажется хоть с кем-то более-менее вменяемым познакомться...

И да - от 35 лет до 54 - это бл*ть - целая пропасть времени.
Все по другому выглядит и ощущается.


Striptease
( )
05/09/2018 09:31:12
Re: Ну это вы слишком молоды)))

Цитата:

надпись над входом в реанимацию "оставь надежду всяк сюда входящий "


Наверное, всё же не "входящий", а "въезжающий". Редко пациенты сами доходят до реанимации, обычно их туда ввозят.

tibetman
( )
05/09/2018 12:13:45
Re: Ну это вы слишком молоды)))

Цитата:


сделай в анкете мамбы с любам возрастом фотку, где ты сидишь на капоте какой-нибудь красной феррари или ламбы и посмотри, сколько тебе откажет во встрече
отбоя не будет от шкур





Если это будет единственная фотка, а остальные из однушки в Бирюлево с пивом Клинское, то успеха ждать не стоит.


tibetman
( )
05/09/2018 12:18:16
Re: Ну это вы слишком молоды)))

Цитата:


пример моего знакомства , когда мне 29-30 было. Звонок на мобильный - давай познакомимся ( тогда только доски были для объявлений без фоток ))) мол у тебя 10 мин , ну немного личного сочинения где со мной он познакомился и я ему тел якобы оставила ( я то помню, что не было) но онсмог заинтриговать, тем более что с другом - мол бери подругу . Ну я без подруги, но приехала и... часов 5-6 и мы в каюте уже ))) Уметь надо просто завлечь, нужен шарм, а не ноющая нудная переписка )))




А час в анкете тогда сколько стоил?
Здесь, я так понимаю выезд был. Если он яхту арендовал, то мне кажется, он переплатил.
Другу секса досталось?


Корнелиус
( )
05/09/2018 13:35:31
Re: Ну это вы слишком молоды)))

Цитата:

Если это будет единственная фотка, а остальные из однушки в Бирюлево с пивом Клинское, то успеха ждать не стоит.



сделай три фотки: на машине, желательно яркой, на яхте, что совсем не проблематично на каком-либо отдыхе на море, и еще какую-нибудь, например сэлфи когда прыгаешь с парашютом, либо где-нибудь в горах и т.п. Фоток не надо много тем более с пивом в Бирюлево


tibetman
( )
05/09/2018 15:34:48
Re: Ну это вы слишком молоды)))

Цитата:

на яхте, что совсем не проблематично на каком-либо отдыхе на море, и еще какую-нибудь




Такую?


Я смотрел что там другие выкладывают, чтобы улучшить свою анкету.
Люди реально выкладывают как хорошо они отдыхают на раене или на подмосковных 6ти сотках шашлычок под Старшину жарят.



Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
05/09/2018 15:45:08
Re: Ну это вы слишком молоды)))

Я не на мамбе знакомилась в тот раз. А с Мамбы тоже были . если Вы не можете познакомиться - это Ваши проблемы. Общаюсь с девушками и на интимке коме - пишут, что невозможно познакомиться ибо сразу спрашивают сколько , если говоришь, что для себя - они тут же жалобу админу и ты в бане.. Но гулять пешком ))) Вы что можете педложить сразу - пойти в хороший кабак просто так и выложить тыс 5-7-10, потом отправиться в клуб и тоже выложиться ? Ведь нет. Так о чём речь...

Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
05/09/2018 16:03:34
Re: Ну это вы слишком молоды)))

О сексе речи и не было. Мы поехали в ресторан, потом в караоке на пришвартованный кораблик, потом спустились в ресторан там же, а потом уже в каюту я сама пошла, хотя смогла спокойно уехать. У нас взаимная симпатия, взаимное желание )) Утром мучины уехали на работу, у них водитель. Я на такси домой. Чтобы понятней - там друг снял для себя , ночь 200 дол стоил тогда. Хотя меня приглашал именно он, но я выбрала другого. но он был тоже хорош.
Анкет у меня не было тогда вообще. тем более выезд.. час... я ездила по саунам и гостиницам тогда, если мне оттуда звонили
Траты примерно около 1000 дол на двоих ))
Вечером опять встретились и по новой до утра.. каждые несколько дней .. дорогие места, клубы, зависание в гостишках суток на двое даже..Звонок с Питера - мы в Питере, прилетай срочно, дорогу оплачу )) Познакомлю с местными ресторанами. Не смола - кошка - не брошу, на утро он сам прилетел ибо соскучился ))
И таких мужчин у меня на то время было в достатке, но остальные за деньги только ))) Было такое, что домой сменить костюм на платье вечернее и опять на ждущем такси...

сечас на мамбе не сижу..
Там практически те, кто, как большинство из вас, считает копейки..переплатил и тому подобное.. а хотите мисс как минимум россии поиметь)) тАкого не бывает ))
Поэтому и достаются вам такие как подружка Чичикова....,

Умейте жить как Корней и отбоя от девушек не будет))


Корнелиус
( )
05/09/2018 19:23:19
Re: Ну это вы слишком молоды)))

Цитата:

Такую



не, такая не покатит
надо поменять ракурс и фон
вы же не в однноклассниках и интсаграмме фотки для друзей выкладываете.
вам надо выложить такие фотки, чтт бы девочки заинтересовывались. Что бы было что-то эксклюзивное, красивое, обещающе что-то новое, интересное и богатое.
Цитата:

Я смотрел что там другие выкладывают, чтобы улучшить свою анкету.
Люди реально выкладывают как хорошо они отдыхают на раене или на подмосковных 6ти сотках шашлычок под Старшину жарят.




да не смотрите вы на то, что там дрочеры выкладывают всякую чушь с раена
у вас другая цель, и другие нужны фотки


tibetman
( )
06/09/2018 10:17:42
Re: Ну это вы слишком молоды)))

Цитата:

Чтобы понятней - там друг снял для себя , ночь 200 дол стоил тогда. Хотя меня приглашал именно он




Ту, за 200$ привез нигер на старой большой машине красного цвета. На ней были ультракороткая миниюбка и ботфорты. Она жевала жвачку, надувала пузыри и крутила на пальце маленькую сумочку.

Вот обычные двадцатилетние и опасаются общества мужчин 40+, потому что есть риск попасть в компанию с проститутками. Да и приглашают не для того чтобы завязались отношения, а чтобы поиметь молодое тело.

Еще после 40 появляется такой критерий: Она могла бы быть моей дочкой.
В 35 на девушек так еще не смотришь, те еще не выросли.

Да и девушки в 20 лет часто видят перед собой такого же как своего отца, а мутить хотят с теми, кто немного старше ровестников, а не друзьями папы.


mentallis2
( )
06/09/2018 13:02:54
У меня другой загон (+)

Цитата:

Еще после 40 появляется такой критерий: Она могла бы быть моей дочкой.
В 35 на девушек так еще не смотришь, те еще не выросли.




Трахаешь девушку и вдруг задумываешься: когда я уже выучил наизусть лицензионный ключ J3QQ4-H7H2V - она еще даже не родилась))) И как-то даже веселее трахаться с этой мыслью)))


IC-2017
( )
06/09/2018 14:32:55
Re: У меня другой загон (+)

Цитата:


Трахаешь девушку и вдруг задумываешься: когда я уже выучил наизусть лицензионный ключ J3QQ4-H7H2V



Да!!!!
Ностальгия...

Еще хуже, когда сын тебя знакомит со своей девушкой, а ты, как последний извращенец, прикидываешь ценник в уме...
Пипец мне было стыдно...


Freelance
( )
06/09/2018 15:03:51
Re: У меня другой загон (+)

Цитата:

прикидываешь ценник в уме



Это куда лучше, чем пытаться заметить следы употребления тяжёлых наркотиков.


mentallis2
( )
06/09/2018 15:06:56
Главное, чтобы не как на killmepls :))) (+)

https://killpls.me/story/2121

Цитата:

Два года назад на сайте знакомств мне написал мужчина, взрослый. Как-то разговорились, и он предложил "купить" мою девственность. Мне тогда было 17, я разочаровалась в очередном придурке, но потом подумала: "а почему бы и нет?" Встретились, переспали, я получила немаленькую сумму денег. Он пытался еще встретиться, но мне было противно даже видеть его имя на дисплее телефона, и я его проигнорировала.

Сейчас: 4 месяца встречаюсь с потрясающим мальчиком - умненький, хорошенький, влюблен в меня, материально обеспечен. Дело дошло до знакомства с родителями. Его папа - это тот мужик, с которым я тогда переспала. Черт, да ладно бы переспала, я еще и деньги взяла! Мы сидели за столом, а его папа тупо пялился на меня в упор. Блиииин, как мне было стыдно...Я второй день не отвечаю на звонки этого мальчика, потому что мне страшно смотреть ему в глаза - а вдруг папа ему всё рассказал?




Freelance
( )
06/09/2018 15:16:20
Re: Главное, чтобы не как на killmepls :))) (+)

Чё, папа молоток. Превентивно избавил сына от жены-шлюхи.

IC-2017
( )
06/09/2018 15:50:45
Re: Главное, чтобы не как на killmepls :))) (+)

Цитата:

Чё, папа молоток. Превентивной избавил сына от жены-шлюхи.



Ох, чем больше тут варишься в этой вот среде - среди ходоков и проституток, тем больше задумываешься - а есть ли они вообще в природе - не шлюхи???

Хз. У меня нет ответа.
Профдеформация в натуре...
Цинизм и извращённая мораль.

Надо меньше трахаться за деньги и больше общаться с обычными женщинами. Я уже потихоньку двигаюсь в этом направлении, хотя не уверен, что получится.


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/09/2018 16:49:30
Re: Главное, чтобы не как на killmepls :))) (+)

Цитата:

есть ли они вообще в природе - не шлюхи???.



Есть!
Но им не интересен секс


Freelance
( )
06/09/2018 17:17:34
Re: Главное, чтобы не как на killmepls :))) (+)

Мне представляется, что пока ещё в мире существуют непроститутки.
Хотя динамика процессов такова, что скоро их останется совсем мало.

Насчёт просто "шлюх" или бытовых блядей, тут зависит как от либидо, так и от воспитания, от текущего отношения к своему "законному" мужчине, ситуация скорее являющаяся константой, или не сильно меняющаяся во времени.
С проституцией же что-то страшное творится. Пожелание роста их рядов (а главное- качества) сугубо эгоистично для наших клсных рядов. А в целом по жизни наоборот. Этакий диссонанс (если не когнитивный, то не могу подобрать подходящий термин. )


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
06/09/2018 21:30:27
Re: Ну это вы слишком молоды)))

Цитата:

Ту, за 200$ привез нигер на старой большой машине красного цвета. На ней были ультракороткая миниюбка и ботфорты. Она жевала жвачку, надувала пузыри и крутила на пальце маленькую сумочку.

Вот обычные двадцатилетние и опасаются общества мужчин 40+, потому что есть риск попасть в компанию с проститутками. Да и приглашают не для того чтобы завязались отношения, а чтобы поиметь молодое тело.

Еще после 40 появляется такой критерий: Она могла бы быть моей дочкой.
В 35 на девушек так еще не смотришь, те еще не выросли.

Да и девушки в 20 лет часто видят перед собой такого же как своего отца, а мутить хотят с теми, кто немного старше ровестников, а не друзьями папы.



В "метле" в то время ночь стоила 300$ - это раз!, хотя за 200 можно тоже было договориться .

И кто сказал, что им было за 40+ ? 35-36 как раз таки, а мне примерно около 30, как и той девушке . Но что самое интересное, что в след раз она приехала уже бесплатно

У ровесников нет той суммы, что есть у мужчин в возрасте. А если Вы предлагаете ей сразу гостиницу - то... сексом бесплатно она и с ровесниками займётся. Вот об этот я и говорила. Вы выложите хотя бы 500 минимум $ ну и внешний вид и дорогая стильная оболочка на Вас . а не простенькие джинсы и кроссовки... А если у Вас ещё и личный водитель....


tibetman
( )
06/09/2018 22:07:16
Re: Ну это вы слишком молоды)))

Цитата:


У ровесников нет той суммы, что есть у мужчин в возрасте. А если Вы предлагаете ей сразу гостиницу - то... сексом бесплатно она и с ровесниками займётся. Вот об этот я и говорила. Вы выложите хотя бы 500 минимум $ ну и внешний вид и дорогая стильная оболочка на Вас . а не простенькие джинсы и кроссовки... А если у Вас ещё и личный водитель....




Короче, после 40 секс обходится дороже, чем до 35.


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
07/09/2018 00:06:36
Re: Ну это вы слишком молоды)))

да ну.. одинаково)) если мужчина может показать девушке "красОты" жизни не жмотясь - любой возраст не помеха. Поверьте и дерзайте))

И помните - У каждой девушки своё понятие "КрасОты" Для одной дорогая красивая машина и вино и цветы - уже достаточно.. Ищите и ВАм воздастся!!!

Вспоминаю свою двоюродную сестру.Она в первый раз приехала в Москву, было лет 25 наверное ей. Красивая стройная молодая девушка. Грит - я пойду по Тверской прогуляюсь ( я тогда возле Тверской жила). Был день - грю давай, но к 10 часам дома. Уходит... 12 часов - нет её... почти в час ночи является... вся на эмоциях. Выясняется - остановился мерс, там лет 40-ка мужчина в рваных джинсах, белой рубахе пригласил просто поехать покататься. Она и рада была от такого его вида и от машины )) Он потом пригласил к себе домой на ужин - там и мама его была. . Не стала выяснять подробности, но она была на 10 небе от счастья )) думаю, предложи ей секс - она согласилась бы))


Корнелиус
( )
07/09/2018 04:52:56
Re: Ну это вы слишком молоды)))

Цитата:

Он потом пригласил к себе домой на ужин - там и мама его была. . Не стала выяснять подробности, но она была на 10 небе от счастья )) думаю, предложи ей секс - она согласилась бы))



ага, еще скажи что он ее не трахнул
может она постеснялась тебе сказать об этом?
Стихи они наверное читали, Есенина

а вообще чувак странный: взрослый вроде, а живет с мамой
и баб не трахает в первое свидание
я бы ее уже в машине трахнул бы
и домой бы не стал таскать, тем более что там мама
да и жене бы это не особо понравилось


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
07/09/2018 18:10:25
Re: Ну это вы слишком молоды)))

нет жены, не трахнул, домой на такси отправил))

Ну как ты думаешь, если в первый вечер притащил домой, где мама ужин на троих приготовила )) Ужинали вместе же))