asalas
( )
21/08/2018 00:03:07
Скоро год будет, как я похоронил одну фейку

Скоро год будет, как я похоронил одну девушку, до этого работающей московской фейкой. PS: наркоманкой была да плюс положительной оказалась на то время (начало 2013 года) когда я с ней познакомился. Накотило. Второй раз за жизнь - захожу в профиль с момента регистрации, так как, просто смотрю через онлайт..
И пускай меня простят - модераторы, если не тот подраздел форума выбрал для этой темы. Далее. Фейка известная и московская была в одно время, могу фотку показать или обозреть - если тема будет иметь продолжение.


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2018 02:01:34
Re: Скоро год будет, как я похоронил одну фейку

Ну, лично я троих похоронил, и чо?
И пятерых мужиков-КЛСников


gorge
( )
21/08/2018 16:08:34
ЖА как я думаю ключевое здесь

что фейка была ВИЧ положительна. Правда возникает вопрос про пользователя который зарегистрировался давным давно и только сейчас написал два поста.

ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2018 16:21:46
Re: ЖА как я думаю ключевое здесь

Это да. Думаю, фото тогда надо. Чтобы те, кто успел к ней в гости сходить, малость призадумались

Зы: помню, когда у нас тут один юзер каминг-аут фтему своего ВИЧ+ запостил, кто-то задумчиво откомментил: Мужики...а ведь у него под сотню только отчётов!...


Корнелиус
( )
21/08/2018 16:24:57
Re: ЖА как я думаю ключевое здесь

Цитата:

Правда возникает вопрос про пользователя который зарегистрировался давным давно и только сейчас написал два поста.



охренеть, чувак 5 с половиной лет ждал, что бы пост написать. Вот это терпение
уже наверное ник заплесневел и покрылся мхом, из какого глубокого загашника он его достал, жуть...


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2018 16:31:31
Re: ЖА как я думаю ключевое здесь

Цитата:


охренеть, чувак 5 с половиной лет ждал, что бы пост написать. Вот это терпение
уже наверное ник заплесневел и покрылся мхом, из какого глубокого загашника он его достал, жуть...



Насколько я знаю, некоторое количество юзеров регят ник исключительно для переписки по личкам, а на форуме не пишут.

Кроме того, с зарегенным профилем можно ветки всякие интересные в личное избранное заносить, чтоб не терялись. Ну итп.


lerik
( )
21/08/2018 20:03:37
Re: ЖА как я думаю ключевое здесь

Цитата:

Это да. Думаю, фото тогда надо. Чтобы те, кто успел к ней в гости сходить, малость призадумались

Зы: помню, когда у нас тут один юзер каминг-аут фтему своего ВИЧ+ запостил, кто-то задумчиво откомментил: Мужики...а ведь у него под сотню только отчётов!...




А мне не нравится всё это...Как то подозрительно. Если человека нет, то о нём или хорошо или никак. Доказать что она была наркоманкой и ВИЧ+ он не сможет. Зачем это вообще понадобилось ему и кому это нужно вообще? Фотка, инфа о ней.
Я бы не разрешила, будь моя воля.


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
21/08/2018 20:13:19
Re: ЖА как я думаю ключевое здесь

может поэтому и написал, чтобы "покаяться" перед... ((((

asalas
( )
21/08/2018 21:03:38
Re: Скоро год будет, как я похоронил одну фейку

Да нет - я пять лет не ждал. Дело в том, что я буквально на той недели съездил на трах&трах и опосля и спустя пару дней после секса (с ней) поискал инфу на эту индивидуалку из московской области. Пусто на сексталке.
После чего, вспомнил свою бывшую фею и в некоторой части ставшей для меня уже девушкой в то время. Накотило второй раз пишу. Анкета вот..

Milai.intimcity.nl/persons.php?id=154046

И вообще в мае 13 года, я на такую фигну повёлся. А может быть это было - не фигней, а частью смыслом жизни. Как щяс помню, когда приехал к салону зимой расположенным по адресу 800 лет москвы, 96к4 -где я встретился второй раз с миланой в жизни, буквально за час или полчаса - сердце выпрыгивало и что-то с анахатой было на то время не айс.


Чуть спустя я продолжу писать или вести тему дальше..


драчильщик
( )
21/08/2018 23:26:24
Re: Скоро год будет, как я похоронил одну фейку

Ну да, у многих такое было. Я, например, с Элей Кусей дружил.
Помню, как было грустно и хотелось, чтобы это было ошибкой, но чудес не бывает


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/08/2018 04:18:43
Re: ЖА как я думаю ключевое здесь

Цитата:


А мне не нравится всё это...Как то подозрительно. Если человека нет, то о нём или хорошо или никак. Доказать что она была наркоманкой и ВИЧ+ он не сможет. Зачем это вообще понадобилось ему и кому это нужно вообще? Фотка, инфа о ней.
Я бы не разрешила, будь моя воля.



Ну, на форуме если что-то такое и разрешают постить, то только при наличии серьёзной, документированной доказухи.


Развратный_в_мыслях777
( )
27/08/2018 02:09:05
А мужики КЛСники от СПИДа умерли?

+

ЖЫрный Ачкарик
( )
27/08/2018 11:52:31
нет -