Европеец
( )
20/09/2018 01:18:20
У вас в мааааасквааах ещё остались нормальные феи?

Почитал последния отчёты. Москва. Стало грустно.
Какой-то сюр и отстой. То неадекваты, то безумны, наё@ывают на каждый раз через раз, недозвон, СД-ры облаивают,  если повезёт - тупой слив баллонов, есссно цифровой.
Коты, скоты... 
Хорошо,  если ваааще дадут присунуть.
И все по невъе@енным ценам.
Как разительно отличается от душевных фей Питера. 
Неужели такая разница??? Я розумею,  шо Москва стремительно катится к худшим примерам Эуроп...но все же???




Unnamed_клон
( )
20/09/2018 19:34:12
Re: У вас в мааааасквааах ещё остались нормальные феи?

Цитата:

Почитал последния отчёты. Москва. Стало грустно.Какой-то сюр и отстой. То неадекваты, то безумны, наё@ывают на каждый раз через раз, недозвон, СД-ры облаивают,  если повезёт - тупой слив баллонов, есссно цифровой.Коты, скоты... Хорошо,  если ваааще дадут присунуть.И все по невъе@енным ценам. Неужели такая разница??? Я розумею,  шо Москва стремительно катится к худшим примерам Эуроп...но все же???


НетЪ. Хороших фей нет.
Цитата:

Как разительно отличается от душевных фей Питера.


Был в этом вашем питере я в этом году. Напоролся на левые фото, что в общем-то типично для маленьких городов типа этого.


Гюнтер
( )
20/09/2018 20:12:46
Офигеть, сколько апломба(+)

Цитата:

Был в этом вашем питере я в этом году. Был в этом вашем питере я в этом году. Напоролся на левые фото, что в общем-то типично для маленьких городов типа этого.


И даже "Питер" с маленькой буквы. А потом удивляетесь, что во всей остальной России слово "москвич" - ругательное.
Цитата:

Напоролся на левые фото


Так обычно и происходит с самоуверенными столичными гостями в нашем городе. А ещё им любят продать за 10000 то, что для питерцев 3000 стоит.

Ворчун
( )
21/09/2018 03:04:19
Re: У вас в мааааасквааах ещё остались нормальные феи?

Хорошие варианты не палят в отчетах )

Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
21/09/2018 15:31:00
Re: Офигеть, сколько апломба(+)

а меня вот это улыбнуло. Выражение о Питере : " что вообщем-то типично для маленьких городов, типа этого"

greatdane97531
( )
22/09/2018 09:54:03
Re: У вас в мааааасквааах ещё остались нормальные феи?

Остались и нормальные))И СПб - тоже город нормальный, местами очинтересный)

Unnamed_клон
( )
23/09/2018 20:54:24
Re: Офигеть, сколько апломба(+)

Цитата:

" что вообщем-то типично для маленьких городов, типа этого"


Просто я вспомнил Киев, где абсолютно та же фигня - только в Киеве кога там был фея попалась получше, но всё равно фото левые.