Артур Пирожков
( )
12/11/2018 14:24:14
Долой блокировку или Свободный вход на форум?

Сегодня в инете наткнулся на наш форум с адресом http://sextalk.su/ ,который не заблокирован и окрывается безпроблем. Интересно это давно так или только недавно открыли.

garic99
( )
12/11/2018 15:14:04
Re: Долой блокировку или Свободный вход на форум?

А залогиницца там пытался?

Артур Пирожков
( )
12/11/2018 16:34:07
Re: Долой блокировку или Свободный вход на форум?

Цитата:

А залогиницца там пытался?



Да, все норм.


nobody
( )
12/11/2018 16:40:22
Re: Долой блокировку или Свободный вход на форум?

фишинговый сайт

garic99
( )
12/11/2018 16:42:50
Re: Долой блокировку или Свободный вход на форум?

Цитата:

фишинговый сайт



Если видишь свою личку-не фишинговый. Или я не понял чего то? Может Эммануил Гедеонович отвлечецца от помидорок черри и разъяснит?


nobody
( )
12/11/2018 16:51:55
Re: Долой блокировку или Свободный вход на форум?

Цитата:

Если видишь свою личку-не фишинговый.



как-то стремно и непонятно зачем логиниться на непонятные левые сайты


garic99
( )
12/11/2018 17:04:28
Re: Долой блокировку или Свободный вход на форум?

Цитата:

Цитата:

Если видишь свою личку-не фишинговый.



как-то стремно и непонятно зачем логиниться на непонятные левые сайты


Дык я поэтому и не хочу на себе проверять
Жду Матросова


Аморалыч
( )
12/11/2018 17:47:56
интересная штука

посмотрим, с какой скоростью мой пост здесь, всплывет там

практически одновременно


crazysm
( )
12/11/2018 20:08:20
Советую сменить пароль.....+

всем, кто пытался там залогинеться! Этот сайт не имеет никакого отношения к
Толку!

И, я так понимаю, у нас народ ничего вообще не читает, что прилеплено?
Вторая сверху тема в Трепе как раз про этот сайт!


Morpion
( )
12/11/2018 20:12:17
Re: Советую сменить пароль.....+

Цитата:

всем, кто пытался там залогинеться! Этот сайт не имеет никакого отношения к
Толку!

И, я так понимаю, у нас народ ничего вообще не читает, что прилеплено?
Вторая сверху тема в Трепе как раз про этот сайт!



И что будет, если залогиниться на этом сайте?


crazysm
( )
12/11/2018 20:15:06
Очевидно же, твой пароль сопрут, тут взломают профиль и будешь +

в ТП писать, помогите, профиль украли!!!

Вых
( )
12/11/2018 20:17:43
Между тем, на sextalk.su присутствует полная база пользователей sextalk.ru (+)

... включая личные сообщения и лог заходов на форум
Так что одно из двух:

- либо sextalk.su ведет на тот же самый ресурс, что и sextalk.ru и
Цитата:

Вторая сверху тема в Трепе



... немножко устарела

- либо владельцы sextalk.su спиздили у ТехБосса базу данных пользователей и мало того - обновляют ее в режиме реального времени

Так что сперва разберитесь уж там между собой прежде чем делать выводы о том, что
Цитата:

тот сайт не имеет никакого отношения к
Толку!

И, я так понимаю, у нас народ ничего вообще не читает, что прилеплено?




crazysm
( )
12/11/2018 20:22:14
Разбирались уже.....+

Цитата:

- либо владельцы sextalk.su спиздили у ТехБосса базу данных пользователей и мало того - обновляют ее в режиме реального времени





именно так, как технически я не вкурсе, но реально как-то перехватывают инфу.
Но, кто не верит, тем флаг в руки!


Hanuman
( )
12/11/2018 20:29:17
Re: интересная штука

Цитата:

посмотрим, с какой скоростью мой пост здесь, всплывет там

практически одновременно



А пост там как быстро всплывает тут?


a.ney
( )
12/11/2018 20:55:17
Re: Разбирались уже.....+

У них есть прямой доступ.
Что не удивительно. Движок форума древний, как говно мамонта.

sextalk.su использует ту же базу данных. Как минимум для чтения.
Без обид, но тут либо админы сами, либо пофиг, либо... Ибо не заметить и не прикрыть подключение...


***ПоkлонNik***
( )
12/11/2018 21:09:15
Re: Между тем, на sextalk.su присутствует полная база пользователей sextalk.ru (+)

Цитата:

- либо владельцы sextalk.su спиздили у ТехБосса базу данных пользователей и мало того - обновляют ее в режиме реального времени




А ты уверен, что это они, неустановленные третьи лица, там, а не тут? Я вот нет . Тут давно уже всё очень и очень странно. Может там пропавший ТБ и тусит. А тут одни ПЖиВы, в кожанных макентошах. Лысые и на ниггеров похожие . Омериканские сотрудники департамента государственного.

Вообще конечно интересен смысл всей этой авантюры? Даже баннер МИ перетащили .


ЮристЪ
( )
12/11/2018 21:09:22
Когда впервые это нашли

ТБ разобрался и написал, что идет просто полный редирект к нам. То есть как бы зеркало, но что происходит «посередине» - по пути от нас к экрану зашедшего на su - неизвестно.

***ПоkлонNik***
( )
12/11/2018 21:12:21
Re: Когда впервые это нашли

Цитата:

ТБ разобрался и написал, что идет просто полный редирект к нам. То есть как бы зеркало, но что происходит «посередине» - по пути от нас к экрану зашедшего на su - неизвестно.




Смысл в этом какой? Выгода от этого?


Exolon
( )
12/11/2018 21:13:05
Re: Долой блокировку или Свободный вход на форум?

Быть может это маркетинговый ход?

сайт sextalk.ru официально заблокирован зато куча дублеров может читать любой желающий - нехилый ВАУ-эффект


***ПоkлонNik***
( )
12/11/2018 21:15:40
Re: Долой блокировку или Свободный вход на форум?

Цитата:

Быть может это маркетинговый ход?
сайт sextalk.ru официально заблокирован зато куча дублеров может читать любой желающий - нехилый ВАУ-эффект




Я только Юристу ответил. Перешёл туда. На первой странице старые сообщения, а развернул подфорум и там твой ответ уже есть .


Exolon
( )
12/11/2018 21:25:33
Re: Долой блокировку или Свободный вход на форум?

Цитата:

Я только Юристу ответил. Перешёл туда. На первой странице старые сообщения, а развернул подфорум и там твой ответ уже есть .




Посмотрел - там совсем нет доступа к закрытым директориям даже самым примитивным и простеньким от типа "F"  до "N".


***ПоkлонNik***
( )
12/11/2018 22:27:29
Re: Долой блокировку или Свободный вход на форум?

Цитата:

Посмотрел - там совсем нет доступа к закрытым директориям даже самым примитивным и простеньким от типа "F" до "N"




Я так глубоко не изучал .

Если мне не изменяет память, то в 9-м или 10-м - уже были форумы, копирующие контент клс . Только в толк не возьму, что может дать пароль от этого форума, в плане коммерческой выгоды, злоумышленникам?


ЮристЪ
( )
13/11/2018 00:17:00
Возможно многое

От попытки вскнуть свою рекламу до хз чего еще

Корнелиус
( )
13/11/2018 02:48:16
Re: Между тем, на sextalk.su присутствует полная база пользователей sextalk.ru (+)

Цитата:

очень странно. Может там пропавший ТБ и тусит. А тут одни ПЖиВы, в кожанных макентошах. Лысые и на ниггеров похожие . Омериканские сотрудники департамента государственного.




опять бредишь?!


***ПоkлонNik***
( )
13/11/2018 03:38:27
Мир вашим вигвамам, Маниту!

Цитата:

опять бредишь?!




А ты, Пердёж Аллигатора, зачем в разговор, бледнолицых братьев, снова влезаешь?


Корнелиус
( )
13/11/2018 11:20:37
Re: Мир вашим вигвамам, Маниту!

Цитата:

А ты, Пердёж Аллигатора, зачем в разговор, бледнолицых братьев, снова влезаешь?



так ты же сам меня приплетаешь везде к месту и не к месту?!
Цитата:

Может там пропавший ТБ и тусит. А тут одни ПЖиВы, в кожанных макентошах. Лысые и на ниггеров похожие . Омериканские сотрудники департамен



или ты уже неосознанно, на подсознательном уровне прилепляешь лысого, а потом сам не помнишь, что делал?

Большой брат следит за тобой,... и не только


***ПоkлонNik***
( )
13/11/2018 17:23:33
Re: Мир вашим вигвамам, Маниту!

Цитата:

или ты уже неосознанно, на подсознательном уровне прилепляешь лысого, а потом сам не помнишь, что делал?

Большой брат следит за тобой,... и не только




Дык, тут лысых, как говорится, но ниггеров среди них, всего 2-е. Ты и пермский нигга . И это хорошо, что есть у людей память. Нашим скрижалям, ещё, думаю, лет 15-ть, максимум. А дальше чипы-индентификаторы, карта тройка, после работы, в щель монитора. И потом 3д-печатает тебе пармезан, а из компа вечеров лезет, твой личный суккуб. И если тебе в этот день фартит, то в униформе японской школьницы, будет он. Технологический прогресс.

Здесь и сейчас, мы можем наблюдать, тоже, что и везде. Проблем в администрации по управлению контентом нет, но спал траффик, нация тупеет. Не многие способны писать. А если и пишут, то метафоры их текста, пронизаны инфантильностью. Пример первая конная и Хануман со своим куратором-наставником. Это перверсии социализма, давят, на продавленные души. Оскопление Дарвином .

Даже сейчас, я постоянно сталкиваюсь по работе - с невозможностью введения должностных регламентов, по причинам человеческого фактора. Это было и раньше. Но сейчас, анализируя конкурентов и проводя маркетинговые изыскания - понимаю, что всё, приехали. Хотя чего греха таить - везде. Бензоколонки программируют насосы топлива, в ашанах целый отдел по претензиям к ценникам (разная цена) и т.д. и пр. То есть вопросы решаются, не должностными обязательствами и их должным исполнением, а постановкой третьих лиц. С точки зрения рабочих мест, да. С точки зрения здравого смысла - лютый финиш.

У людей отобрали личностный рост/развитие и самостоятельные эмоции. Люди обмениваются информацией не своей, им трудно. Эмоции подменяют дешёвым, растлевающим контентом.




В этом вся суть и печаль, всего вокруг.


IC-2017
( )
13/11/2018 17:49:49
Re: Мир вашим вигвамам, Маниту!

Цитата:


В этом вся суть и печаль, всего вокруг.




Посмотри это видео - как раз тебе в тему.



https://youtu.be/4FJgMA89Deo


Корнелиус
( )
13/11/2018 18:54:12
Re: Мир вашим вигвамам, Маниту!



да, видно забористая у тебя трава и подсолнухи!!!


***ПоkлонNik***
( )
13/11/2018 19:40:08
Re: Мир вашим вигвамам, Маниту!

Я рад, что ты ищешь смыслы и начинаешь понимать суть .

Цитата:

Притча «Сосуд жизни»

Как-то один мудрец, стоя перед своими учениками, сделал следующее. Он взял большой стеклянный сосуд и наполнил его до краев большими камнями. Проделав это, он спросил у своих учеников, полон ли сосуд. Все подтвердили, что он полон.

Тогда мудрец взял мешочек с горохом, высыпал его в сосуд и несколько раз легонько встряхнул его. Горох начал заполнять пространство между камнями… Горошинки раскатились в свободные промежутки и заполнили их. После чего мудрец снова спросил учеников, полон ли сосуд теперь. Они снова подтвердили очевидное – полон.

И, наконец, мудрец взял мешочек с песком и высыпал его в сосуд. Спустя какое-то время в банке не осталось свободного пространства, песок заполнил оставшиеся промежутки в сосуде.

- Вот теперь банка полна, — обратился мудрец к ученикам, — и я хотел бы, чтобы вы смогли распознать в этом сосуде свою жизнь…

- Сосуд – это ваша жизнь, крупные камни олицетворяют самые важные вещи в вашей жизни: вашу семью, вашего любимого человека, ваших детей, — все то, что имеет для вас огромное значение. Это те вещи, которые, даже не будь всего остального, смогут наполнить вашу жизнь.

- Горох – это те вещи, которые не так значимы для вас, это может быть ваша работа, ваша машина, красивая одежда и прочее.

- Песок символизирует жизненные мелочи, повседневную суету. Это все самое мелкое и незначительное в вашей жизни, все те мелкие проблемы, которые сопровождают вас на протяжении всей вашей жизни.

- Если же вы наполните ваш сосуд вначале песком, то в нем не останется уже места для более крупных камней и даже для гороха. Так и в жизни: если вы всю вашу энергию израсходуете на мелкие вещи, то для больших свершений уже ничего не останется. Поэтому обращайте внимание, прежде всего, на важное: находите время на своих родных и близких, следите за своим здоровьем. И у вас останется еще достаточно времени и сил для работы, для дома, для увлечений и всего остального. Следите за вашими большими камнями – только они имеют цену. Все остальное – лишь песок. Никогда не позволяйте различного рода мелочам заполнять вашу жизнь, закрывая вам глаза на более важные вещи.





Я так и живу. Совершая иногда действия, сложные и нелогичные, для местного зрителя . Поэтому и акцентирую внимание на место проведения промо-акции . Смешно, когда одной рукою свечку ставишь, а другой мастурбируешь бюджетом, на старух . Правильнее будет обзываться ретро-ваниль КЛС. А реал - must die КЛС, уже давно по зомбоящику. Шурыгины, дознаватели с полковниками и прочие ДЖигурды . Вместо эмоций, лайки в соцсетях.
Поменяли всю идейную парадигму. Больше не воспитывают защитников Родины.

Вот тебе Баллада о доблестном рыцаре Айвенго , Русские народные на новый лад . Ну и конечно же офицеры .



Здесь ещё присутствуют разрозненные очаги сопротивления .


IC-2017
( )
13/11/2018 23:15:51
Re: Мир вашим вигвамам, Маниту!

Цитата:


Я так и живу. Совершая иногда действия, сложные и нелогичные, для местного зрителя .
Здесь ещё присутствуют разрозненные очаги сопротивления



Слушай - легче Фанни иногда понять, чем тебя...
Потрахаться тебе надо, брат - и поскорей.
Давай запишемся к МИ и перепробуем там всех девушек, благо - all inclusive.
Мне кажется, расслабившись, ты перестанешь думать о заговорах и сопротивлении.


***ПоkлонNik***
( )
13/11/2018 23:43:59
Re: Мир вашим вигвамам, Маниту!

Цитата:

Слушай - легче Фанни иногда понять, чем тебя...
Потрахаться тебе надо, брат - и поскорей.
Давай запишемся к МИ и перепробуем там всех девушек, благо - all inclusive.
Мне кажется, расслабившись, ты перестанешь думать о заговорах и сопротивлении.




Не совсем понимаю, зачем мне это нужно .
И, мне кажется, что в отношении меня - ты путаешь причинно-следственные связи .