Граф_Отодракула
( )
30/03/2019 18:35:25
Ловил кто нибудь бан на ИС?

Внезапно обратил внимание что все мои оценки снесли из анкет и доступ на новые закрыт. Как и на сообщения кому либо кроме админов. Админам отписал. Судя по всему отвечают они в лучшем случае раз в сутки, а поэтому пока интересуюсь, был ли у кого аналогичный опыт? Никаких гадостей никому не писал, врагов не наживал) ЧЗХ происходит не понимаю

Morpion
( )
30/03/2019 19:55:46
Re: Ловил кто нибудь бан на ИС?

А у Вас там клона нет? Или с одного и того же компьютера на 2 разных ника не регистрировались?

Граф_Отодракула
( )
30/03/2019 20:06:44
Re: Ловил кто нибудь бан на ИС?

Нет. Один аккаунт регистрировал только. Ник менял, но это вроде как стандартная опция настроек.

Morpion
( )
30/03/2019 20:56:22
Re: Ловил кто нибудь бан на ИС?

А где-нить в кабаке, где вай-фай пароль вводили?

garic99
( )
30/03/2019 22:11:15
Re: Ловил кто нибудь бан на ИС?

ХЗ бан или не бан. Как то в разделе "объявленния" мои перестали постицца. Кликаю-отвечает-некорректное обявление (или типа того (щас точно не помню). исправлял, убирал, постил просто туфту-тот же резалт, причем моментальный. Забил.
Через пару лет просто попробовал-проходят Но мне не принципиально. Оценки не ставлю, а найти тело проблем нет и так.
Пы Сы: хотел в техподдержке Техбоссу тут написать жалобу (если кто прикол понял ) но решил не отвлекать Эммануила Гедеоныча от помидоров


Morpion
( )
31/03/2019 15:20:37
Re: Ловил кто нибудь бан на ИС?

Цитата:

Оценки не ставлю,



Что за дурацкая мода у здешних мудрейшин не ставить оценки на интимке? Отчёты о всех не напишешь. Ставьте оценки, иначе непонятно на что ориентироваться.


garic99
( )
31/03/2019 15:34:23
Re: Ловил кто нибудь бан на ИС?

Цитата:

Цитата:

Оценки не ставлю,



Что за дурацкая мода у здешних мудрейшин не ставить оценки на интимке? Отчёты о всех не напишешь. Ставьте оценки, иначе непонятно на что ориентироваться.



Никогда не ставил оценки, даже когда был неизвестным юным юзверем Психологи утверждают, что все люди деляцца на две категории (збыл термины) большинство, ориентирующееся на стороннее мнение и меньшинство, ориентирующееся на собственную оценку Возможно я просто из вторых


Appo
( )
31/03/2019 15:51:12
Re: Ловил кто нибудь бан на ИС?

Меня там забанили. За то что выставлял оценки под новыми анкетами говносалонов с одинаковыми фотками. Под предлогом того что я к девкам не хожу и просто оценки ставлю Сообщили что надо им дать номер телефона и тогда они проверят был я у девочек или нет. Аргументы о том что на телефоне СД и все равно ничего не проверишь, что если кто-то пожаловался то непременно соврет и другие логичные доводы, в том числе предложение проверить мою репутацию написав кому-нибудь здесь, не подействовали. Поэтому я их просто послал на йух и сделал вывод для себя что админы там как были недалекими так и остались и раз им не надо то мне тем более.

Morpion
( )
31/03/2019 17:23:24
Re: Ловил кто нибудь бан на ИС?

Цитата:


Никогда не ставил оценки, даже когда был неизвестным юным юзверем Психологи утверждают, что все люди деляцца на две категории (збыл термины) большинство, ориентирующееся на стороннее мнение и меньшинство, ориентирующееся на собственную оценку Возможно я просто из вторых



Ну хорошо, допустим, Вы такой уверенный в себе ориентатор на собственную оценку. Ну помогите тогда первой категории - неуверенным в собственной оценке по непонятным фейским фоткам ходокам. Что за эгоизм?


garic99
( )
31/03/2019 17:36:21
Re: Ловил кто нибудь бан на ИС?

Цитата:

Ну хорошо, допустим, Вы такой уверенный в себе ориентатор на собственную оценку. Ну помогите тогда первой категории - неуверенным в собственной оценке по непонятным фейским фоткам ходокам. Что за эгоизм?


Дык ситями (анкетами) нге пользуюсь лет 10 если не больше Таке что будьте самостоятельней

Exolon
( )
31/03/2019 17:56:00
Re: Ловил кто нибудь бан на ИС?

Цитата:

Судя по всему отвечают они в лучшем случае раз в сутки, а поэтому пока интересуюсь, был ли у кого аналогичный опыт?





Граф_Отодракула
( )
01/04/2019 13:28:10
Re: Ловил кто нибудь бан на ИС?

Да, про Макса читал. Единственный случай, который мне был известен.

Граф_Отодракула
( )
01/04/2019 13:29:24
Разбанили. Внезапно

Ответ админов был развернут и лаконичен: "Разблокирвоали".

Что это было в итоге я хз. Новые оценки я ставить могу, но старые по прежнему в анкетах отсутствуют. Хз что с этим теперь делать. Отписал еще раз *рукалицо*