v2015v2015
( )
13/04/2019 11:41:55
Есть ли место в Мск - где можно отдохнуть, перекусить и заодно с девушкой развлечься

Поясню в чем вопрос. Иногда хочется покайфовать в спокойном режиме. Например посидеть в тихом ресторане с вкусной едой. И заодно порадовать себя красивой девушкой. Не обязательно секс - можно и эромассаж.

Главное, чтобы:
- место было красивое и тихое
- желательно, чтобы там можно было спокойно посидеть, отдохнуть и перекусить.
- и чтобы были красивые девушки, которые могли бы помочь "расслабиться полностью".
- если есть еще, что то вроде сауны или спа - тоже хорошо.

К сожалению, стандартные услуги приводят к излишней суете и стрессу:
- время ограничено и тебя подгоняют
- можешь нарваться на плохое настроение у феи или она просто окажется крокодилом.

Есть ли у вас подобный опыт?


v2015v2015
( )
13/04/2019 12:41:36
Re: Есть ли место в Мск - где можно отдохнуть, перекусить и заодно с девушкой развлечься

Я так подумал - наверное при отелях должно быть такое. Там и рестораны есть, и номера, ну и девушки должны быть. Вот только в каких именно такое есть?

garic99
( )
13/04/2019 13:56:43
Re: Есть ли место в Мск - где можно отдохнуть, перекусить и заодно с девушкой развлечься

Раньше был забыл название, на углу Садовки и Покровки. Там и кабак и девки и сауна была Но насколько я понимаю это четко подходило под статью УК о притонах.

tibetman
( )
13/04/2019 14:55:21
Re: Есть ли место в Мск - где можно отдохнуть, перекусить и заодно с девушкой развлечься

Цитата:

Я так подумал - наверное при отелях должно быть такое. Там и рестораны есть, и номера, ну и девушки должны быть. Вот только в каких именно такое есть?




Знаю есть пара ресторанов с номерами наверху. Т.е. приходишь со своей дамой, ужинаешь ее, и уводишь доводить до верха наслаждений.

Если без своей дамы, то в лобби корпусов Измайловская было время, сидели дамы. Не знаю, возможно, сейчас их разогнали. Там можно было в ресторане на первом этаже выпить водочки, и подниматься к себе уже вдвоем. В Золотом кольце тоже была такая тема.

Как отличить коммерческую даму от просто скучающей или ожидающей своего жениха, не скажу.


Европеец
( )
14/04/2019 13:14:03
Re: Есть!!!

Можу пропонувать Измайлово. Дельта - Гамма, например.Тама и деффки ходють прикормленные. Снимаешь нумера и договариваиисси с деукой  хушь  на час, хушь на сутки.
Ежеля есть достоточно бабла. Сауны там, жи имеется. 
За штукарик ойро, на круга, думаю баста будэ. Валяй. Усё беспесды, мэн


Европеец
( )
14/04/2019 13:18:07
Re: Есть и щас

В фойе измайловских АБВГДЕЕК сидять дамы, местныя  прикормленныя. Знающе подмигивають, дажо када я был со своим самоваром. По ценам х.з.



v2015v2015
( )
14/04/2019 18:22:22
Re: Есть и щас

А про сауны и бани что слышно?

Европеец
( )
14/04/2019 19:04:37
Re: Есть и щас

Там есть сауны на верхнем этаже.