komar
( )
05/02/2020 08:09:29
Мат как он есть

Сижу тут с утра в ожидании коллеги в холе одного бизнес центра и вдруг в голове возник вопрос. А как вы думаете, использовать мат во время встречи с феей это нормально? Ведь все же надо не забывать, что она представительница прекрасного пола, а при них, как принято считать, выражаться не прилично) а ведь как иногда хочется во время соития приложиться матерком, назвать ее шлюшкой и отвесить что-нибудь непристойное)

Историк
( )
05/02/2020 09:49:46
Re: Мат как он есть

Цитата:

как вы думаете, использовать мат во время встречи с феей - это нормально? Ведь все же надо не забывать, что она представительница прекрасного пола, а при них, как принято считать, выражаться неприлично


Я не использую мат при встрече с феей, если только она сама не начнёт материться.

garic99
( )
05/02/2020 12:49:50
Re: Мат как он есть

Цитата:

Ведь все же надо не забывать, что она представительница прекрасного пола, а при них, как принято считать, выражаться не прилично)


Так их и в жопу трахать неприлично Особенно за деньги

nobody
( )
05/02/2020 12:58:20
Re: Мат как он есть

Цитата:

Так их и в жопу трахать неприлично Особенно за деньги



был случай - когда в провинции снял девку. Вышла этакая молодая рамалеванная -
прям как шалава из восьмидесятых годов. Подумал - ладно на сегодня сойдет, понастальгирую )
Так после секса первого она как начала материться - это просто она рассказывала про свою жизнь
девушки с пониженной социальной ответственностью с примененеием лексики с пониженной цензурой.
Я подумал - то ли бежать оттуда срочно, то ли занять ее рот чем-то другим.
Выбрал второе - вроде неплохо относительно визит получился )


Morpion
( )
05/02/2020 12:58:31
Re: Мат как он есть

Цитата:

Так их и в жопу трахать неприлично Особенно за деньги



Когда Вы фею в жопу за деньги трахаете, Вы ей удовольствие приносите (вон у Гюнтера спросите, он скажет), а когда матом ругаетесь - нравственные страдания. За это штраф 5 тыр. положен.


komar
( )
05/02/2020 20:29:01
Re: Мат как он есть

Цитата:

Цитата:

Ведь все же надо не забывать, что она представительница прекрасного пола, а при них, как принято считать, выражаться не прилично)


Так их и в жопу трахать неприлично Особенно за деньги




Да, но мне кажется есть разница трахать в жопу, приговаривая ей приятные слова и трахать в жопу, говоря, что она шлюха и блядь)


garic99
( )
05/02/2020 21:26:48
Re: Мат как он есть

Цитата:

Да, но мне кажется есть разница трахать в жопу, приговаривая ей приятные слова и трахать в жопу, говоря, что она шлюха и блядь)


Дык от бабы зависит, что ей лучше Если девушка образованная, то в процессе йепли в жопу ей можно на ушко нежно шептать Илиаду Гомера или Песнь о Гайаватте Лонгфелло... Главное шептать нежно и на языке оригинала

komar
( )
05/02/2020 21:37:09
Re: Мат как он есть

Цитата:

Цитата:

Да, но мне кажется есть разница трахать в жопу, приговаривая ей приятные слова и трахать в жопу, говоря, что она шлюха и блядь)


Дык от бабы зависит, что ей лучше Если девушка образованная, то в процессе йепли в жопу ей можно на ушко нежно шептать Илиаду Гомера или Песнь о Гайаватте Лонгфелло... Главное шептать нежно и на языке оригинала




А если не особо образованная, то можно и по хардкору) не хочется прибеднять профессию, но по моим ощущениям большинство там без высшего образования и язык оригинала вряд ли поймёт, а потому может и обидеться, подумав, что это что-то ругательское) коллизия, однако


dsa112
( )
05/02/2020 21:43:57
Re: Мат как он есть

Сложно, конечно, себе представить фею с тонкой душевной организацией, у которой от красного словца завернутся ушки и закатятся глазки. 
Вряд ли мы удивляем своим "краснобайством" кого-то из представителей постельного труда. 


Фетишист
( )
06/02/2020 07:55:29
Re: Мат как он есть

Цитата:

А как вы думаете, использовать мат во время встречи с феей это нормально?


Даже некоторым не феям бывает нравится. Надо тока изысканно, культурно и в нужные моменты. Например, если сказать, что в даме гармонично сочетаются плятскость, интеллект и женственность, можно будет увидеть похотливый блеск ее глаз)))). Или в подходящий момент похвалить и назвать ее отличной йенгосоской. Надо только гармонизировать свои высказывания с душевным настроем дамы и с прецизионной точностью определить момент.
Конечно, если Вы встречаясь с вышеозначенной дамой на улице во всеуслышание обратитесь к ней со словами - привет йенгососка, ей это вряд ли понравится. А вот когда в постели, предаваясь оральному разврату, вы ее ласково погладите по голове и скажете - какая же ты отличная йенгососка, она может аж замурчать от удовольствия)))


Appo
( )
06/02/2020 14:19:15
Re: Мат как он есть

Цитата:

не хочется прибеднять профессию, но по моим ощущениям большинство там без высшего образования и язык оригинала вряд ли поймёт, а потому может и обидеться


Стыдно признаться, но если мне начать декламировать Илиаду на языке оригинала, я тоже вряд ли что-то пойму

garic99
( )
06/02/2020 14:24:42
Re: Мат как он есть

Цитата:

Стыдно признаться, но если мне начать декламировать Илиаду на языке оригинала, я тоже вряд ли что-то пойму


А если в это время будут хорошо отсасывать, тебя очень будет волновать непонимание? К тому же, ты фильм Троя смотрел наверняка

Appo
( )
06/02/2020 16:19:18
Re: Мат как он есть

Гарь, если в это время будут хорошо отсасывать, я задумаюсь чем девица декламирует в первую очередь

Цитата:

К тому же, ты фильм Троя смотрел наверняка


Даже читал на русском, насколько помню

komar
( )
07/02/2020 18:19:45
Re: Мат как он есть

Цитата:

Цитата:

Стыдно признаться, но если мне начать декламировать Илиаду на языке оригинала, я тоже вряд ли что-то пойму


А если в это время будут хорошо отсасывать, тебя очень будет волновать непонимание? К тому же, ты фильм Троя смотрел наверняка




Меня бы точно не волновало)


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
12/02/2020 23:10:48
Re: Мат как он есть

Цитата:

Цитата:

Стыдно признаться, но если мне начать декламировать Илиаду на языке оригинала, я тоже вряд ли что-то пойму


А если в это время будут хорошо отсасывать, тебя очень будет волновать непонимание? К тому же, ты фильм Троя смотрел наверняка




Мне крайне интересно посмотреть как она будет сосать и читать вам Гомера, это не сам отсосать у себя, это похлеще


garic99
( )
12/02/2020 23:18:19
Re: Мат как он есть

Цитата:

Мне крайне интересно посмотреть как она будет сосать и читать вам Гомера, это не сам отсосать у себя, это похлеще


Для тех кто кубик рубика во рту собирают это не проблема