Kabalero
( )
06/07/2000 11:19:47
О VIP ценах (+)

По моему рынок VIP услуг еще не сформировался и разброс цен слишком велик. Например эту хорошо знакомую мне девицу , которая принимала меня по 100 уев в час неделю позже мне предложили за 300, а 2 часа - 500. В каталоге из часто втречаюегося объявления "Каталог, Модели, Дорого. Толко по тел..." она была на первой странице, правда фотографии были професиональными и она выглядела просто шикарно.



friend
( )
06/07/2000 12:06:26
О VIP ценах и не только (+)

ВКП! Да, действительно разброс цен большой (минет в Доллсе 300-500грин). Во-первых,если она работает в агенстве
(рекламном или тп), то это одна цена. Если же она сама промышляет, типа, индивидуалка- другая, здесь поторговаться
можно, сыграв на влюблённости(;=) Но хороший товар ВСЕГДА был и будет в цене- обложки нам по-прежнему будут диктовать
условия, при этом большинство моделей болеют "звёздной болезнью", не осознавая реалии своего существования. Есть обложки , которые заслуженно несут имя российских красавиц и их тяжело обвинить в проституции, но их единицы, ведь деньги портят. А меня больше всего поражает тот факт, что обложка , утром беря деньги с меня, обижается, что её называют блядью (;=D