Абажур
( )
09/12/2021 13:27:05
Закрытый клуб индивидуалок "Форбс"

У индивидуалок есть своя закрытая площадка которая называется Форбс, где они обмениваются телефонами, пишут отзывы о клиентах и так далее.
Если не сложно, подскажите пожалуйста адрес этого сайта, или можно в личку кого не затруднит.


ЮристЪ
( )
09/12/2021 14:34:07
Я о таком клубе не слышал, хотя запросто может и существовать

А вам в принципе зачем?

Крымчанин
( )
09/12/2021 14:50:54
Re: Я о таком клубе не слышал, хотя запросто может и существовать

Скорее всего здесь речь идёт про обычную базу телефонов клиентов фей - "пробивку", но чтобы её называли: "Закрытый клуб индивидуалок Форбс", я такого не слышал!
Скорее всего это чья-то фантазия..


D.Trump
( )
09/12/2021 14:59:51
Re: Я о таком клубе не слышал, хотя запросто может и существовать

Цитата:

Скорее всего здесь речь идёт про обычную базу телефонов клиентов фей - "пробивку", но чтобы её называли: "Закрытый клуб индивидуалок Форбс", я такого не слышал!
Скорее всего это чья-то фантазия..



Эх, Крымчанин, значит мало ты ещё ходил по феям раз про Ф ничего не слышал ..
Провокационная тема, знать как называется, и не знать что это


Абажур
( )
09/12/2021 16:53:47
Re: Я о таком клубе не слышал, хотя запросто может и существовать

Про эту закрытую систему на букву "Ф" был сюжет на известном ютуб канале ЛюдиПро.
Отсюда у многих и интерес, в том числе и у меня, хочу посмотреть что за сайт, какие условия попадания, цены, и так далее, кому не жалко поделиться ссылкой, буду признателен.


abc1234
( )
09/12/2021 19:32:54
Re: Я о таком клубе не слышал, хотя запросто может и существовать

Цитата:

Про эту закрытую систему на букву "Ф" был сюжет на известном ютуб канале ЛюдиПро.
Отсюда у многих и интерес, в том числе и у меня, хочу посмотреть что за сайт, какие условия попадания, цены, и так далее, кому не жалко поделиться ссылкой, буду признателен.




Плюсую) аналогично)
Не помните какой сюжет? А то там этих выпусков на секс-эскорт тематику несколько было


Ворчун
( )
12/12/2021 22:09:28
Re: Я о таком клубе не слышал, хотя запросто может и существовать

Цитата:

Не помните какой сюжет? А то там этих выпусков на секс-эскорт тематику несколько было


Канал редакция.
Цитата:

- При этом одна из них мне показала внутреннюю базу... Я очень удивилась, потому что есть ряд знакомых мне известных людей, которые внесены с пометкой "применяет насилие". Там человек, ФИО, кого заказывал, сколько раз и какое насилие применял - БДСМ или несогласованно.