Whynotboy
( )
02/05/2023 15:08:32
Тариф "ночь"

Вот все никак не могу понять, что значит ночь? Джентльмены, поделитесь опытом, кто у кого брал ночь, и что это из себя представляло? Без интимные подробностей, спасибо.

gafoor_2015
( )
02/05/2023 15:20:44
Re: Тариф "ночь"

Был тут форумчанин Иван Богдихарма...у него есть несколько отчётов по формату ночь... В целом я так понял, что это 6+ часов, ну или как договоритесь...Также можно торговаться как по цене так и по услугам (но это больше по чистым инди прокатывает).
Насколько я слышал от самих дев, при условном объявленном тарифе 50+, некоторые готовы ехать за 35


Крымчанин
( )
02/05/2023 16:19:10
Re: Тариф "ночь"

Могу сказать про салоны гостиничного типа, в которые регулярно хожу 3 года..
На сколько мне известно там ночь - 6 часов (цена указана в анкете), на выезд оплата такси туда и обратно (по предоплате), торговаться бесполезно, скидок не делают никому, просто диспа таких полномочий не имеет.. а её руководству это не нужно, сделают одному клиенту скидку, другие потом будут просить..
Феи выезжают не ко всем клиентам, а только к проверенным (постоянникам), телефоны которых есть в их базе данных..
Про агенства "инди" ничего сказать не могу.. не интересовался..


gafoor_2015
( )
02/05/2023 19:19:13
Re: Тариф "ночь"

Вообще тариф ночь какая-то странная опция ...очевидно, что ты Крым 6 палок за 6 часов не кинешь..., а сидеть с незнакомой телкой точить лясы как-то бредово выглядит..., если уж есть желание посидеть с милой девочкой, выпить и потом потрещать - проще постоянку позвать в кабак с продолжением...это будет стоить ровно кабак+тариф за час/два

Крымчанин
( )
02/05/2023 20:52:18
Re: Тариф "ночь"

Цитата:

Вообще тариф ночь какая-то странная опция ...очевидно, что ты Крым 6 палок за 6 часов не кинешь..., а сидеть с незнакомой телкой точить лясы как-то бредово выглядит...




Гафур. Какие ещё 6 палок!?? Я на второй палке, во второй час упаду в обморок от усталости, я же привык не вынимая из пелотки.. а как при этом общаться.. кроме матюгов?
И о чём можно говориться с феей 6 часов!? А про еБлю 6 часов - это дофуя! Она же не студентка ботанического факультета МГУ.. пестики и тычинки ей положено изучать на практике..


gafoor_2015
( )
02/05/2023 22:04:00
Re: Тариф "ночь"

Вообщем не наш вариант....
Мы все по старинке....в час укладываемся


Крымчанин
( )
02/05/2023 22:27:41
Re: Тариф "ночь"

Цитата:

Вообщем не наш вариант....
Мы все по старинке....в час укладываемся




Конечно не наш вариант! Смотреть на фею 6 часов.. ну это мазохизм, ну допустим всё переговорили, а потом что делать, куй на неё уже не стоит после 6 палок с фонтаном оргазмов.. всё кофе выпили, баранки съели, а время оплачено.. закончить раньше.. сдачу фея не даст.. в общем нафуя брать 6 часов!?


gafoor_2015
( )
02/05/2023 23:36:35
Re: Тариф "ночь"

Ржунимагу...после 6 палок сомневаюсь, что сам смогу идти ....

Duran
( )
06/05/2023 17:28:20
Re: Тариф "ночь"

Цитата:

Вот все никак не могу понять, что значит ночь? Джентльмены, поделитесь опытом, кто у кого брал ночь, и что это из себя представляло? Без интимные подробностей, спасибо.




Очень давно в начале нулевых несколько раз практиковал с несколькими постоянными феями инди.
«Ночь» понятие было условное. Примерно с 22:00 до 08:00 - 09:00 утра. Количество «подходов» не ограничивалось. Если с практичной точки зрения смотреть на это - то мало толку наверно. И с незнакомой впервые увиденной феей это сомнительное удовольствие.
А с постоянными было наподобие свидания. Торопиться не надо, за временем не следишь.


wolf grey
( )
06/05/2023 22:06:18
Re: Тариф "ночь"

Я лично не вижу смысла брать ночь, 2-3 часа максимум.
Ради одной утренней палки, платить несколько десятков тысяч рублей, не целесообразно.